Гость
Статьи
Влюбилась в парня из …

Влюбилась в парня из провинции

Я из Питера, познакомилась по интернету с классным парнем, я ему нравлюсь он мне тоже, много общего у нас с ним. Но он из провинциального сибирского города. Переезжать в Питер не хочет. Есть ли у нас будущее?

Майя
20 ответов
Последний — Перейти
Красотка 20л Ванилька в стрингах
#1

Ну и вы вряд ли поедете в сибирскую глушь декабристкой!!!

Гость
#2

Нет будущего. Ищите местного .

Гость
#3

Это Стасик с прической в стиле чубчик и шлепанцах адидас ?

Мудрая
#4

Звезды говорят -Нет.

Гость
#5

Смотря как он интегрирован там, какие перспективы ассимиляции у вас.
Если живёт не в том районе, где ходил в детсад и школу, контакты с одноклассниками в основном отсутствуют, то возможно перспективы есть, особенно если вам Питер надоел или болеете постоянно.

Гость
#6

Если бы вы влюбились-уже бы летели на самолете в Сибирь

Гость
#7

Вот о каком будущем может идти речь, если вы в разных городах и он переезжать не собирается??? Есть у вас будущее. У вас своё, у него - своё.

Гость
#8

совместного - нет

linda
#9
Майя

Я из Питера, познакомилась по интернету с классным парнем, я ему нравлюсь он мне тоже, много общего у нас с ним. Но он из провинциального сибирского города. Переезжать в Питер не хочет. Есть ли у нас будущее?

я сама из города с моим мужем я познакомилась тоже в соц.сети он тоже из провинции,но это нечего если любишь.мы в браке уже 9лет.дело в том что он мыслит не так как парень из глубина жизнь смотрит по другому

linda
#10

я сама из города с моим мужем я познакомилась тоже в соц.сети он тоже из провинции,но это нечего если любишь.мы в браке уже 9лет.дело в том что он мыслит не так как парень из глубинки , на жизнь смотрит по другому

linda
#11
Майя

Я из Питера, познакомилась по интернету с классным парнем, я ему нравлюсь он мне тоже, много общего у нас с ним. Но он из провинциального сибирского города. Переезжать в Питер не хочет. Есть ли у нас будущее?

просто главное, то что ты сама готова ради него поехать туда.

аликс
#12
Майя

Я из Питера, познакомилась по интернету с классным парнем, я ему нравлюсь он мне тоже, много общего у нас с ним. Но он из провинциального сибирского города. Переезжать в Питер не хочет. Есть ли у нас будущее?

Гость
#13

Есть будущее. Это он сейчас ломается, в Питер не хочет. Через пару месяцев ты купишь ему билет и он прилетит с чемоданом, поселится в твоей хате. На работу не устроится, так как кризис. Потом ты залетишь, а он обещает женится и не женится. Орущий ребенок в конец его достанет и он укатит обратно к своим медведям, а ты останешься РПСшкой.

Гость
#14
linda

я сама из города с моим мужем я познакомилась тоже в соц.сети он тоже из провинции,но это нечего если любишь.мы в браке уже 9лет.дело в том что он мыслит не так как парень из глубинки , на жизнь смотрит по другому

))) скорее, Вы - мыслите не как девушка "из города"

Гость
#15
Гость

Есть будущее. Это он сейчас ломается, в Питер не хочет. Через пару месяцев ты купишь ему билет и он прилетит с чемоданом, поселится в твоей хате. На работу не устроится, так как кризис. Потом ты залетишь, а он обещает женится и не женится. Орущий ребенок в конец его достанет и он укатит обратно к своим медведям, а ты останешься РПСшкой.

Тоже уверена, что он просто цену себе набивает. Вы, небось, всего один раз спросили, конечно, он ответит нет. А вот потом скажет "А где я буду жить?" Вы скажете "У меня", "А если по специальности работу сразу не найду?" Ну, Вы на радостях согласитесь его кормить - вот тут он с чемоданом зависнет на Вашем горбу надолго... На все претензии будет отвечать - "Я же предупреждал, ты сама так захотела"
Знаем мы этих провинциалов

Гость
#16
Гость

Тоже уверена, что он просто цену себе набивает. Вы, небось, всего один раз спросили, конечно, он ответит нет. А вот потом скажет "А где я буду жить?" Вы скажете "У меня", "А если по специальности работу сразу не найду?" Ну, Вы на радостях согласитесь его кормить - вот тут он с чемоданом зависнет на Вашем горбу надолго... На все претензии будет отвечать - "Я же предупреждал, ты сама так захотела"Знаем мы этих провинциалов

А еще будет требовать прописки. И навязывать своих провинциальных родственников вплоть до ПМЖ.

linda
#17
Гость

))) скорее, Вы - мыслите не как девушка "из города"

знаете я семейная.и мне важнее чтоб муж был настоящий мужик во всех планах.и если любишь можно и привыкнуть,при том что он создал все условия для меня, чтоб былоб хорошо.а вы одинокая и вам 30,но в городе.

Гость
#18

то что вы из пытера не делает вас выше него

Малыш Пиночет
#19
Майя

Я из Питера, познакомилась по интернету с классным парнем, я ему нравлюсь он мне тоже, много общего у нас с ним. Но он из провинциального сибирского города. Переезжать в Питер не хочет. Есть ли у нас будущее?

Вы его не знаете даже,а уже подумали себе.

Малыш Пиночет
#20
Красотка 20л Ванилька в стрингах

Ну и вы вряд ли поедете в сибирскую глушь декабристкой!!!

Хоть не позортесь! Еще скажите там медведи на велосипедах .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: