Гость
Статьи
Погтеряла смысл жизни …

Погтеряла смысл жизни без любимого человека

Оказался женат, не говорил год мне этого.. для меня всё перевернулось, всё время живу им, прошлыми воспоминаниями, и он дает о себе знать....я говорила чтобы оставил в покое, тк уходить ему стыдно и видимо, не настолько чувства настоящие, раз ничего не изменилось после всего. Ушла с работы, думала нужно что-то поменять, чтобы забыть его, окунуться в другое... В итоге...без хорошей работы без любви...и чувство полной апатии ко всему. Живу в прошлом и уже два года не могу забыть. Помогите(

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, извините, но как можно за год не заметить что человек женат?? Как?

Я
#2

Я думала я одна такая, долго забыть не могу, возможно обида на человека, что так безответственно поступил и жалость к себе не дают расслабиться и начать нормально жить, не думая о прошлом. Но это не нормально жить мыслями о человеке который спокойно мог обманывать и не любит искренне, а жизнь то идет( Бог нам в помощь....

Гость
#3
Гость

Автор, извините, но как можно за год не заметить что человек женат?? Как?

Очень просто.Я только после двух лет общения узнала что мой любимый мужчина оказывается в гражданском браке состоит.Мы же не жили вместе,встречались просто.Такой *****..ушкой была,как вспомню смешно даже становится)Автор,я после того как узнала вообще в депрессию впала на пару лет,еле пережила расставание.Время лечит.

Гость
#4
Гость

Автор, извините, но как можно за год не заметить что человек женат?? Как?

Не знала, так как еще вначале показал себя как весь в себе. У меня уже были отношения с такими парнями. думала что он скрытен и не показывает всего, и отдален именно из-за этого. Впринципе я понимала что что-то не то. Но чувства, любовь и тд. Я вобще привязчивая и однолюб по натуре, теперь сама мучаюсь.( После того, как я узнала, обвинил меня что когда любят так не поступают как я. КАК!? Он просто манипулирует чувствами. Девочки, не теряйте себя из-за мужиков.

Гость
#5

У меня никого не было... я только и ждала что он позвонит или напишет

Гость
#6

Теперь чувствую себя овощем

Гость
#7

Он гражданским браком живет, но это не меняет суть..

Гость
#8

Насколько надо быть никем, чтобы просрав штаны, потерять смысл жизни... Что за бабы, которые из-за пары яиц не могут себе применение найти?

хох
#9

Блин, ну как же вы так. По- моему любовь, это когда знаешь что он оценил и заметил твою уникальность, когда осознал все твои хорошие человеческие качества, а как она может быть к тому кому вообще пофигу с кем быть и одной ему мало. Мне как то одна творческая и успешная женщина сказала, " у тебя особая манера, и если влюбятся, то очень сильно"

гость
#10
Гость

Автор, извините, но как можно за год не заметить что человек женат?? Как?

мой будущий муж жил в гб когда мы начали встречаться, и умудрился это скрыть.он жил с другом и девушкой, вместе снимали квартиру, он сказал, что они пара , а он третий, а оказалось наоборот.причем я к нему в гости ездила и он у меня на ночь оставался.

Гость
#11

Автор, как не стыдно вам.. Мужики разве в жизни главное то? Так глупо годы тратите. А стоит он того?

Гость
#12

Мне - не стыдно. Потому что я влюбилась по-настоящему в первый раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: