Гость
Статьи
Он ушел, а боль со …

Он ушел, а боль со мной.

Девочки,всем привет! Мы с мч жили полгода вместе,он у меня первый,думала и...последний. В этих отношения,я вела себя очень наивно,так любила, даже не думала,что так умею! Просто в каком-то дурмане жила это время. У меня было куча увлечений, интересов, но я позволила себе (и это конечно была ошибка), со временем, ему полностью подчиниться, даже тренироваться стала с ним,а не куда я обычно ходила. Чуть не потеряла подруг, потому что они ему не нравились, и так далее по списку.... А потом он ушел. Сказал, что не готов к серьезным отношениям, и хочет гулять, менять баб, а еще я его "залюбила". Тогда рухнул мой мир, думала умру и очень этого хотелось,... помогли родители, друзья (они оказались рядом,и все мне простили), работа и спорт конечно. Вот прошло уже 3 месяца, а я не могу забыть,простить не могу. До сих пор в душе болит. И самое мерзкое,что все знают,о нас, "красивая,яркая пара была", - до сих пор говорят..а мне только хуже от этих разговоров. У вас было такое? и через сколько,по времени,вы "возродились" к нормальной жизни?
Спасибо всем за ответы :)

Фиалка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В следующий раз не душите парней любовью. Через 2 года пройдёт.

Гость
#2

Найдите лучше его.

Гость
#4

Первый раз всегда так влюбляешься,ведешь себя как *****)Все приходит с опытом.

Гость
#5

Л-о-х

Гость
#6

Обычный придурашка, да и всё

Гость
#7

Не позволяйте другим вмешиваться в ваши решения, пусть помалкивают. Ваша жизнь - ваш выбор

мира
#8

и это пройдет

Маша
#9

Аналогичная история была со мной полгода назад как раз, забыла легко и просто, мне стало противно от его лжи, я как представила что он смотрел мне в глаза и врал, то меня сразу отпустило и я его возненавидела, сейчас у меня все хорошо, я вся в работу ушла с головой и этот к о з е л мне пишет хочет сейчас вернуться, только я ему сказала что поезд его ушел и вообще о нем не вспоминаю.

Гостья
#10

Не расстраивайтесь! Все через такое проходят. Этот опыт неудачных отношений Вам необходимо было получить. Всё наладится!

женская доля
#11

Все через это проходят. Что-то же должно было вас заставить повзрослеть. Теперь ждите терпите когда-то отпустит.

lola@mail.ru
#12

Радуйтесь автор что у вас все это полгода длилось, а не как у меня 4 года, он был первым парнем, а я такая наивная- раснаивная, мечтала что первый мужчина у меня будет единственным и навсегда( жила в каком то выдуманном мире)все эти темы про женитьбу, детей причем заводил он, а я тупо верила, думала закончим универ, поженимся...но в один момент. Я просто стала ему ненужна,расстались, через короткое время у него появилась другая, и тут как будто на меня вывали кучу дерьма. Самое интересное у меня не получается думать про него плохо, хоть он был еще тем говнюком, ну не получается, остались в памяти только светлые моменты,ну почему так?

Аврора
#13

Мне кажется каждая девушка переживает такое - болезненное расставание с придурком о котором потом просто смешно вспоминать. Все проходит, пройдет и это. Самое интересно, что потом они возвращаются со своими соплями "Я понял ты лучше всех, люблюнимагу". Не все конечно, но процентов 90. Мой появился через 6 лет. Был послан по известному адресу

Гость
#14
Гость

Первый раз всегда так влюбляешься,ведешь себя как *****)Все приходит с опытом.

Это точно.
У меня было,автор, но почти прошло. Целый год длилось. Зимой было ужасное состояние, депрессия, одиночество. Найдите на этом форуме тему в разделе психология 'Как выбраться из этого состояния?'. Там очень хорошие советы автору дали.
Так вот,автор, у меня почти прошло и у вас пройдет. Найдите себе цель в жизни, к которой вы будете стремиться не смотря ни на что. Вашу персональную цель. Тогда таким ситуациям не удастся вас сломать.

Гость
#15

Нельзя так вампирить людей.Надо всегда быть самодостаточным человеком и не присасываться .
"Залюбила"-это и значит-крепко присосалась.

Гость
#16
Аврора

Мне кажется каждая девушка переживает такое - болезненное расставание с придурком о котором потом просто смешно вспоминать. Все проходит, пройдет и это. Самое интересно, что потом они возвращаются со своими соплями "Я понял ты лучше всех, люблюнимагу". Не все конечно, но процентов 90. Мой появился через 6 лет. Был послан по известному адресу

Собака ВСЕГДА возвращается к своей блевотине.(с)
Пройдут года, он намучается с более холодными и расчётливыми девушками-стервочками и тут то он вспомнит о той, которая так сильно беззаветно любила безусловной любовью...И пойдёт к ней за порцией тепла отогреться душой перед новыми похождениями...И тут ему надо пнуть в нос и послать вежливо.

Фиалка
#17
Гость

Нельзя так вампирить людей.Надо всегда быть самодостаточным человеком и не присасываться ."Залюбила"-это и значит-крепко присосалась.

Пил энергию из меня,он.даже сам,не раз говорил, что "заряжается" моим жизнелюбием и теплом. а у меня частно было состояние,что все "соки выжаты" но мне было вообще в тот момент на все плевать, характер у него такой..ни одна с ним девушка не жила,никто не мог.а я думала, "а я люблю,все вытерплю"
вот.***** вообще *****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: