Гость
Статьи
Частые "посиделки" с …

Частые "посиделки" с друзьями

Всем доброго дня, форумчане! История моя, может и похожая на многих, но все же я напишу, в полнейшем отчаянии. Можете закидать камнями, но быть может все-таки есть выход из сложившейся ситуации. Встречаюсь пол года с мужчиной, 2,5 месяца из которых мы живем вместе. Съехала от родителей, потому-что уже достигли с мамой пика недопонимания абсолютного. Сказала, чем дальше будем друг от друга, любить будем больше. Зп не большая. На съем квартиры, кое-какие продукты (не бедствую, но и кальмаров не ем), и бытовую химию вполне себе хватает. Жила некоторое время одна, недели 2. Потом мой мужчина предложил съехаться, его как раз с работы уволили, подрабатывал в такси, я, конечно, долго сомневалась, ну он мне сказал, покупаю продукты, пока нормальную работу не найду, потом будем вместе платить за квартиру. Первые пару недель все было хорошо, но потом, на мои просьбы купить хлеба, молока и т.д. он стал приходить домой с пивасиком. Баночка, две баночки. И с друзьями стал чаще видеться. Домой приходить в состоянии пьяной, хромой лошади. Он большой дядя, под сотку кг весом и ростом под 2 метра. Запинается, естественно, падает, что-то ломает( напомню, квартира съемная), меня это жутко раздражает, но в таком состоянии ему лучше ничего не говорить, он начинает психовать и нервничать, я его боюсь в такие моменты. В общем, форумчане, я устала говорить, что нужно искать работу, зарабатывать деньги, последней каплей был звонок сегодня днем....это прекрасное в трубке, "я забухал"....может, есть какие-то способы борьбы? Или выгнать нахрен и все? Я его люблю, но не готова закрывать на это глаза!

Women89
28 ответов
Последний — Перейти
майя
#1

Глупо

Гость
#2

А если решитесь на что-то серьезное? Брак, ребенок?
И вот вы с младенцем, замотанная, помощи нет, денег в обрез - а вам в ответ "Я забухал". И как, нравится?

Гость
#3

способ один-выгнать на хрен!!!

Гость
#4

Автор, у вас на съемной квартире поселился жирный, ленивый таксер-алкаш, который еще и портит казенное имущество. А вы еще и спрашиваете, что делать?

Women89
#5

Может и глупо. Но я такой человек, даже в чем-то самом плохом, я стараюсь отыскать что-то хорошее. Однажды его мама мне сказала, скоро твое терпение лопнет и ты просто его выгонишь. Но дело в том, что он постоянно возвращается, бывает мы ругаемся, он уезжает, типа вещи собирает, они в итоге потом пару дней стоят собранные, потом звонит, говорит, что не может перестать думать, что-то его постоянно тянет ко мне..и приезжает.

Women89
#6
Гость

Автор, у вас на съемной квартире поселился жирный, ленивый таксер-алкаш, который еще и портит казенное имущество. А вы еще и спрашиваете, что делать?

Ну эти его срывы, появляются с периодичностью..до этого было 3 месяца. Сейчас все чаще. Я все списываю на то, что из-за работы какие-либо переживания..но блин! 3 месяца не работать!

Women89
#7
Гость

А если решитесь на что-то серьезное? Брак, ребенок?И вот вы с младенцем, замотанная, помощи нет, денег в обрез - а вам в ответ "Я забухал". И как, нравится?

вот я и думаю об этом. в последнюю его серьезную пьянку, мы долго разговаривали, когда хотели расстаться. он сказал, что терять меня не хочет, я говорю а я так жить не хочу. у нас будет маленький ребенок..нет, я даже думать об этом не хочу, если честно.

Гость
#8

Когда ты наконец-таки поймёшь сама, что егт тянет к тебе и почему он возвращается после ухода, тогда не будешь глупые вопросы задавать, а аросто расстанешься с ним раз и навсегда.

Гость
#9
Women89

вот я и думаю об этом. в последнюю его серьезную пьянку, мы долго разговаривали, когда хотели расстаться. он сказал, что терять меня не хочет, я говорю а я так жить не хочу. у нас будет маленький ребенок..нет, я даже думать об этом не хочу, если честно.

Какой маленький ребенок? Девушка, вы с дуба рухнули?

Women89
#10
Гость

Какой маленький ребенок? Девушка, вы с дуба рухнули?

так я и говорю, я даже думать об этом не хочу!

Women89
#11
Гость

Когда ты наконец-таки поймёшь сама, что егт тянет к тебе и почему он возвращается после ухода, тогда не будешь глупые вопросы задавать, а аросто расстанешься с ним раз и навсегда.

думаете, тепло, хорошо и сытно? разве только?

Дана
#12

за что вы его любите то? гнать поганой метлой это ч.мо из своей жизни и не бросаться на первых встречных от одиночества

Women89
#13
Дана

за что вы его любите то? гнать поганой метлой это ч.мо из своей жизни и не бросаться на первых встречных от одиночества

он на первых месяцах для меня открылся с хорошей стороны..заботливый, сильный, смелый..такой, ну прям как я хотела всегда! чтоб как за каменной стеной..а оказалось, спустя столько времени, что стена-я.

Women89
#14
Дана

за что вы его любите то? гнать поганой метлой это ч.мо из своей жизни и не бросаться на первых встречных от одиночества

и он не первый встречный, просто зацепил меня душевно, я хотела посмотреть, как что дальше будет развиваться.

Гость
#15

Радуйтесь что он сразу показал свое лицо, а не тогда когда вы поженились \родили\купили кв совместно!
Нет ничего гаже пьяного быдла, которое вселяет страх физ.расправы!!!!
Возвращается к вам потому что вы удобны ему.
Нечего там беречь. Это не нормальные отношения. Выпинывайте уро.да и забудьте как страшный сон.

Гость
#16

автор, очень хорошо, что вы пожили вместе, а не побежали сразу в загс.

Women89
#17
Гость

Радуйтесь что он сразу показал свое лицо, а не тогда когда вы поженились \родили\купили кв совместно!Нет ничего гаже пьяного быдла, которое вселяет страх физ.расправы!!!!Возвращается к вам потому что вы удобны ему.Нечего там беречь. Это не нормальные отношения. Выпинывайте уро.да и забудьте как страшный сон.

Спасибо. По всей видимости, попрошу завтра собрать свои вещи, сегодня то он пьет..еще и какие-то там друзья, в моей квартире, я очень злая, даже домой ехать не хочется, чтоб его лицо пьяное опять видеть..аж поджилки трясутся

Women89
#18
Гость

автор, очень хорошо, что вы пожили вместе, а не побежали сразу в загс.

да я и не собиралась в общем то, сразу в загс. просто знаю, что просто так он не уйдет, будет постоянно доставать. звонками, смсками. я так устала. я правда больше не хочу ничего. у меня руки опускаются. после каждой пьянки, все, пока не пью больше и т.д...сколько, говорю, это продлиться? ответ убивает..не знаю..

Гость
#19
Women89

да я и не собиралась в общем то, сразу в загс. просто знаю, что просто так он не уйдет, будет постоянно доставать. звонками, смсками. я так устала. я правда больше не хочу ничего. у меня руки опускаются. после каждой пьянки, все, пока не пью больше и т.д...сколько, говорю, это продлиться? ответ убивает..не знаю..

хаха, зато честно ответил, мол "не знаю"(( грустный смех.
нет,автор, это не жизнь.

Women89
#20
Гость

хаха, зато честно ответил, мол "не знаю"(( грустный смех.нет,автор, это не жизнь.

да в этом то и дело..я сюда написала только лишь потому, что быть может у кого-то была похожая ситуация, и кто-то с ней справился..но по всей видимости, выход лишь один-разорвать всё и все..грустно, конечно, хотелось семью, чтоб все было хорошо..по-началу то все прекрасно было..

Ъ
#21

Автор, меняйте телефон, замки, квартиру. Ради теплого сытного места это ***** будет сначала просить и унижаться, потом бить и требовать. Ему с Вами удобненько, это "удобненько" он будет защищать.

Women89
#22
Ъ

Автор, меняйте телефон, замки, квартиру. Ради теплого сытного места это ***** будет сначала просить и унижаться, потом бить и требовать. Ему с Вами удобненько, это "удобненько" он будет защищать.

удобно..такое понятие растяжимое. т.е. мужчины долго могут вот так жить? без чувств и эмоций? он ведь обнимает и целует, и секс постоянный. и привезти-увезти-забрать, нет проблем.

Ъ
#23

[quote="Women89" message_id="53063187"]удобно..такое понятие растяжимое. т.е. мужчины долго могут вот так жить? без чувств и эмоций? он ведь обнимает и целует, и секс постоянный. и привезти-увезти-забрать, нет проблем.[/

Почему без эмоций? Эмоции есть, даже положительные, ведь ему с Вами так удобно. Если бы Вы еще не ругались, и не возмущались, то цены Вам не было. Но ради Вашей прихоти менять свой образ жизни и привычки он не будет, это Вы должны принять его таким и любить таким.

Гость
#24

Автор вы как я поняла одинокая,связались с безработным,он вас использовал в свой тяжёлый момент.Вам надо было- это сожительство?

Гость
#25

ВО ,БАБЫ ХОТЯТ СЕМЬЮ! Вот результат! Он ещё и алкоголизмом страдает,запоями.Зато не одна при мужчине!!!!

Акиваша
#26

Подобрала нищего алкаша и не знает куда теперь деть его

Гость
#27

Выгоняйте его, он уже вас напрягает, скажите что к родителям вернулись и кв не снимаете если так не отлипнет, в игнор его!!

гостья
#28

Бегите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: