Гость
Статьи
как жить дальше

как жить дальше

Я не знаю как мне жить дальше.Я встретила мужчину своей мечты,он был для меня всем,все было с ним связано.он делал для меня все что мне нужно.он любил меня.мы с ним прожили 2 года и не разу не поругались и не расставались ни на один день.и вот его не стало так неожиданно.и я не знаю как жить дальше.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Брюнетка
#1

Так же как жили до него, никто не вечен в этом мире...

#2

Сочувствую Вам. Крепитесь. Время поможет. Боль не уйдет, но со временем притупится и отойдет на второй план, но нужно время. Я знаю, что Вы чувствуете. У меня один из родителей умер несколько лет назад. А сейчас у меня ситуация совершенно не равноценная, меня бросил молодой человек и уехал, но тоже тяжело. Держитесь,милая.

Гость
#3

А не стало бесповоротно? В смысле, его не вернуть?

Гость
#4

Он умер или просто ушел?!

Маша
#5

Кажется умер...автор крепитесь... Молите Бога об облегчении ноши...

Гость
#6

я заржала

#7
Гость

Я не знаю как мне жить дальше.Я встретила мужчину своей мечты,он был для меня всем,все было с ним связано.он делал для меня все что мне нужно.он любил меня.мы с ним прожили 2 года и не разу не поругались и не расставались ни на один день.и вот его не стало так неожиданно.и я не знаю как жить дальше.

Автор, у меня точно такая же ситуация, как и у вас! 1,5 месяца назад я потеряла самого любимого и родного человека...Жизнь для меня остановилась. Но тем не менее я живу дальше, благодаря своим друзьям и родным я прихожу в себя! Главное не сидеть дома и не замыкаться в себе, смените обстановку, гуляйте, общайтесь с друзьями и они вас вытянут из этого состояния!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: