Гость
Статьи
Что делать если я …

Что делать если я виновата в расставании((

Мне кажется,что я виновата в расставании с парнем,возможно,он не был готов к тому,что меня будет так много в его жизни и мне кажется,я слишком много инициативы во всем проявляла((на последний мой звонок он не ответил,мы расстались 3 дня назад,причину он не сказал,он мне не звонит и не пишет,я тоже больше не звоню и не пишу((все кончено или есть шанс что он захочет отношения возобновить,если конечно любит меня?((я не знаю что делать,очень его люблю и не хочу потерять(((нам по 20

Саша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рано дала?)))

Маша
#2

Вполне возможно... Я так обожглась, влюбилась в момент, дала на 2свидании...***** что потом было...

Саша
#3
Гость

рано дала?)))

нет мы еще не спали((

Гость
#4

Желательно отстать от человека и понять, что , если не перестанете так вампирить людей-то и следующие ваши отношения (если они будут)-обречены на тот же результат.
Живите своей жизнью и не делайте другого человека смыслом своей жизни и существования..

Гость
#5

это не любовь - все бежишь куда-то, спасаешь.Реальной ситуацией не владеешь.

Акиваша
#6

Вот поэтому и бросил потому что не дала!!!!

Гость
#7
Акиваша

Вот поэтому и бросил потому что не дала!!!!

Дада! Ваша любовь ему и не нужна, по-т-р-ах-ать-ся хотел. А вы молодец что не дали

Гость
#8

вы можете звонить ему, если он возьмет трубку, просто дружеское общение, чтоб ему было с вами интересно и приятно. Но будьте готовые принять любое его решение! если будете звонить с выпрашиванием отношений или обидой в голосе-лучше не звонить вовсе

Гость
#9

и конечно же параллельно общаться с другими м.ч.

Добрый парень
#10

Завидую Вашему парню! Который не оценил вашу любовь и внимание. Как же я мечтаю о такой девушке как вы. Которая любит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: