Гость
Статьи
Или богатый, или …

Или богатый, или красивый?

Навеяно недавней встречей с одноклассниками. Встречаемся по нескольку раз в год, хотя с выпуска прошло уже 7 лет. Зашел разговор о том, кто с кем живет или встречается. Одна девушка заявила, что не с кем - ей абы кто не нужен. Возник вопрос - а кто нужен? Говорит - красивый и богатый. А парни ей в ответ - а зачем ему ты? Он же красивый и богатый, может выбрать себе ровню? Вот и я теперь думаю - а зачем таким парням красивые, но небогатые девушки?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Умка
#1

А однокласснички то добрые. За словом в карман не полезли

богатыенеплачут
#2

А вы думаете богатые не могут жить чувствами? Хотяяя...

Красотка 20л Ванилька в стрингах
#3
Гость

Вот и я теперь думаю - а зачем таким парням красивые, но небогатые девушки?

Богатство девушки - её красота и молодость!!!

#4
Умка

А однокласснички то добрые. За словом в карман не полезли

xa xa xa )))))

#5

А мне бы красивую, молодую и богатую. Можно и на покой тогда )))))

Гость
#6
Красотка 20л Ванилька в стрингах

Богатство девушки - её красота и молодость!!!

Если только это - то к 30-40 голам "девушка" банкрот )

Красотка 20л Ванилька в стрингах
#7
Гость

Если только это - то к 30-40 голам "девушка" банкрот )

Если без мозга- то да!!!!!

Гость
#8
Красотка 20л Ванилька в стрингах

Богатство девушки - её красота и молодость!!!

Ну, хорошо! А потом, когда этого уже нет? На свалку? Молодость ведь моментально проходит.

Андрюха Питерский
#9

Ну мало ли кто чего хочет и заявляет. Особенно в подобных встречах.
Да и как мы помним, хотеть не вредно...)

Гость
#10

А вам то что? Или тоже хотите богатого и красивого?)) Вообще я тоже такая, хочу и красивого, и обеспеченного. Но не мажора. Чтобы сам всего добился, что-то из себя представлял, а не на всем готовом, таким не люблю. Я сама тоже красивая и сексуальная. Но не богатая ни разу. Девушке при красоте богатство не нужно вовсе. Вот если страшная, тогда да, мужики сейчас многие меркантильные, может кто и клюнет на ее ништяки и женится. (пример Роза Сябитова со своей каракатицей-дочей))) А если красивая и молодая, итак отбоя от поклонников нет. Так что богатство таким девушкам не особо нужно изначально.

Гость
#11
Красотка 20л Ванилька в стрингах

Богатство девушки - её красота и молодость!!!

Великое заблуждение.
Уже давным давно деньги к деньгам.А вот меркантильные молодые красивые девушки без благ,как правило чья то вещь которую в итоге выкидывают на помойку.

Красотка 20л Ванилька в стрингах
#12
Гость

Ну, хорошо! А потом, когда этого уже нет? На свалку? Молодость ведь моментально проходит.

Накопить!

Гость
#13

материальные блага или твоя репутация - я буду жить без амбиций, но с безупречной репутацией.

Гость
#14

Одноклассникам обидно стало. Ведь они некрасивы и небогаты. Решили уколоть в ответ.

китти кэт
#15

Не знаю. Я всегда мечтала об обеспеченном (чтобы зарабатывал больше меня) и любимом. Любимый человек всегда красив, имхо)

Гость
#16

Солидарна с вашей одноклассницей.
Абы кто мне не нужен.
Я по меньшей мере любить должна мужчину.
А не красивого и нищего, я просто не полюблю.

Гость
#17
Красотка 20л Ванилька в стрингах

Богатство девушки - её красота и молодость!!!

Так о том и речь - этот капитал быстро расходуется. А если взяли за красоту - зачем держать уже БУ. Вы что делаете с треснувшим плафоном, как бы он вам не нравился? Выбрасываете и покупает новый.

Гость
#18
Гость

А вам то что? Или тоже хотите богатого и красивого?)) Вообще я тоже такая, хочу и красивого, и обеспеченного. Но не мажора. Чтобы сам всего добился, что-то из себя представлял, а не на всем готовом, таким не люблю. Я сама тоже красивая и сексуальная. Но не богатая ни разу. Девушке при красоте богатство не нужно вовсе. Вот если страшная, тогда да, мужики сейчас многие меркантильные, может кто и клюнет на ее ништяки и женится. (пример Роза Сябитова со своей каракатицей-дочей))) А если красивая и молодая, итак отбоя от поклонников нет. Так что богатство таким девушкам не особо нужно изначально.

Ну, в качестве любовницы вас возьмут, положим. Но в обеспеченную семью кто бесприданницу пустит?? Посмотрите на нашу элиту - Агаларов женился на дочке Президента Азербайджана (ровне), Алсу вышла замуж за ровню, даром что он - еврей, а она - мусульманка; даже Глюкоза тусила с каким-то охранником, а вышла замуж за богатого мужика. Красивые бесприданницы богатым парням не особо нужны. Та же Боня сколько уже лет в "гражданских" ходит...

Гость
#19

Я так думаю - баш на баш. Она красивая, он - красивый. А чем она его деньги перевесит? Это очень крупное достоинство. Поэтому вывод - к красоте нужно приложить что-то существенное.

Гость
#20

красота это и есть один из видов богатства. если вы конечно реально красивы, а не просто сами накрутили себе. богатый парень он и так богатый, ему не нужна еще одна богатая капризная стерва. скорее всего богатый выберет красивую, простую, среднюю девушку. у меня есть богатые знакомые, у всех жены или девушки красивые, но довольно простые в плане финансов, но зато достойные, хорошие и добрые. если реально есть красота, то есть очень большой шанс нарватся на богатого чувака

#21

Мда.. высокоинтеллектуальная тема на долго хватит.

Гость
#22

Если мужчина богат и красив, то может позволить себе и бедную красотку. Многие же содержат таких. Их все устраивает. Для женщины главное в мужчине это его социальное положение( чтобы мог ее хорошо обеспечить, ее и ее детей). Для мужчин гласно в женщинах красота и молодость. И если у него с деньгами все нормально, то он может позволить себе выбирать из красоток. Мужик чувствует себя главным. Но где вы видели богатую и красивую, да еще молодую. Молодая обычно не может добиться богатства в таком возрасте, если она конечно не мажорка. Красивый и богатый -тоже редкое сочетание. Либо, либо. У нее запросы больные высокие, или она найти никого не может, вот так и говорит. Существует даже высказывание на эту тему
« Если хочешь жениться на богатой, умной и красивой, придётся жениться три раза. »

Гай Юлий Орловский. Ричард Длинные руки

Гость
#23

Господи, у меня куча таких знакомы, им нужно только богатые и красивые. Сами симпатичные, но бедные. Так вот, некоторым за тридцать, некоторым уже за сорок, и все в поиске. Я никогда не искала такого. Мой муж сипатичный, военный генерал. Не надо гнаться за богатством и красотой, будете сидеть одни или жить без любви

UnFatty
#24
Гость

Господи, у меня куча таких знакомы, им нужно только богатые и красивые. Сами симпатичные, но бедные. Так вот, некоторым за тридцать, некоторым уже за сорок, и все в поиске. Я никогда не искала такого. Мой муж сипатичный, военный генерал. Не надо гнаться за богатством и красотой, будете сидеть одни или жить без любви

Поддерживаю. По одежке протягивай ножки. Большинство женщин избаловали совершенно глупой идеей, что они "достойны большего". Кто им эту мысль внушил? Из добрых ли намерений? Вряд ли.

Гость
#25

красивые и богатые в 99% случаев ищут себе ровню, да. а что тебя удивляет?

Гость
#26
Гость

Одна девушка заявила, что не с кем - ей абы кто не нужен. Возник вопрос - а кто нужен? Говорит - красивый и богатый.

Та ладно - ерунда . Поперебирает еще лет 7 харчами - найдет себе красавца Гиви с местного базара . На крайняк - заведет котика , а если по-королевски , так целый кошачий приют )))

Гость
#27

А я тоже хочу обеспеченного. Не хочу с нищ*бродом встречаться. С мужчиной должно быть хорошо, а плохо я жить и одна смогу.

Гость
#28
Гость

А я тоже хочу обеспеченного. Не хочу с нищ*бродом встречаться. С мужчиной должно быть хорошо, а плохо я жить и одна смогу.

как же я с вами согласна !!!!!!!

Гость
#29
Гость

красивые и богатые в 99% случаев ищут себе ровню, да. а что тебя удивляет?

полностью согласна! удивляться здесь нечему...

Серёга
#30

Главная ценность мужчины - красота и молодость. Вы гонитесь за деньгами, а проживёте лет 40, поймёте всё.

Гость
#31

Девушка права что абы кто ей не нужен - поэтому она одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: