Гость
Статьи
вопрос к женщинам, у …

вопрос к женщинам, у которых увели мужей

Как вам живётся? Как вы это пережили? Прошло несколько лет. У меня уже другая семья, но все равно чувствую себя брошенной и ничего не могу с собой поделать. У вас также?

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не уводили. Сама ушла.
И ненавижу его и его семейку по сей день (18 лет прошло) Была чистая, добрая, светлая девушка. Просто попользовали и слили.

Гость
#2

мой муж сказал-бы "Я что теленок-чтоб меня уводили"...........

Гость
#3

У меня не уводили , но пытались. Причем женщина вхожая в мой дом.До сих пор чувство гадливости .Но Бог ее возможно за это наказывает.По сей день ни замужем не была и детей нет.А уже почти 40 лет.Неприятно конечно.

Гость
#4

Задето ваше самолюбие.

Гость
#5

Если вы не можете изменить ситуацию - измените отношение к ней. Никогда не носите о6иду - просто нейтрализуйте людей, которые ее нанесли. Вы встряхнете головой и с чистой совестью пойдете дальше. А они... Может их мучает совесть, может не мучает... Но это точно уже не ваша печаль )))

Гость
#6

я по классике жанра 1 год страдала, потом отошла, а вам надо с самооценкой работать и желательно с психологом. Я обращалась к психологам три раза!где-то 1-2 недели общалась, становилось легче, через несколько месяцев опять иду на недельку-другую)

Гость
#7

у меня мужа увели пиво и футбол. скатертью дорожка. одной намного лучше

Гость
#8

Хорошо живется. Нормально пережила. Некоторые моменты даже приятно-забавно вспомнить. Ну, мою самоотценку подняло то, что сия дива была брошена моим БМ-ом на 8 месяце беременности и никто не заставил его даже платить ей и признавать ребенка. Плюс еще до этого оный БМ активно просился обратно.(маленький момент, от меня он ушел, когда я была на втором-третьем месяце и да, мы были года 3 официально женаты). Тоже давно другая семья, эмоции были примерно с полгода-год.

Гость
#9
Гость

у меня мужа увели пиво и футбол. скатертью дорожка. одной намного лучше

А у меня - бутылка. С ней в обнимку он и ушел. Хорошо еще я детей не родила ему.

н
#10

автор,ну вы даете. У вас в новой семье больше нет других дел,чем вспоминать о каком-то недоноске?. А вы разве никогда никого не бросали? Это жизнь. пРОСТО ТАК НИКТО НИ ОТ КОГО НЕ УХОДИТ. Ушел-значит был не ваш человек. и черт с ним. Живите сегодня,а то и этот уйдет.

Гость
#11

Одна особа пыталась его увести, когда он жил в другом городе, я общалась с ней по тел и сказала, он любит только меня и всегда будет любить, это все временно, т.к. мы далеко друг от друга. Она забеременела, он уехал ко мне, она родила, его родственники заставили его жениться, через месяц он жил со мной, через год развился, в тот город ни ногой, ребенка не в идет уже 9 лет, чувства вины у меня нет, я ее предупреждала...сама виновата...

Я
#12

Пожили 28 лет. Завел молодую любовницу на работе. Сам мне спьяну рассказал. Ушел. Прошло 3 недели. Я в полной депрессии. Все черным-черно. Жить не хочу.

Гость
#13

щас Елка придет и заведет волынку про Бм1 и фею
может даже автор- она и есть , болезная

1
#14
Я

Пожили 28 лет. Завел молодую любовницу на работе. Сам мне спьяну рассказал. Ушел. Прошло 3 недели. Я в полной депрессии. Все черным-черно. Жить не хочу.

тю........стоит ли оно того что дипресняк ловить......Не пройдет и трех месяцев вернется....

Гость
#15

в моей жизни тоже муж ушел к другой, не знаю как это назвать-увела или приворожила, не верю в это во все, думаю, просто прошла у него ко мне любовь. страдала долго, любила его безумно, были после другие мужчины, но, как-то несраслось, всегда бывшего сравнивала с ними. никогда плохого слова никому про него не сказала, хотя многие его осуждали. дело в том, что привез меня с ребенком в другую страну, клялся, что все сделает для нас, чтобы мы были счастливы, детей совместных не хотел, считал, что моему сыну не может всего дать на данный момент, а своему тем более. даже когда забеременела, попросил сделать аборт. после все наладилось, бизнес пошел в гору, стали хорошо зарабатывать и тут на тебе - такая печалька. когда уходил, сказал- хочу ребенка (мне на тот момент было 38 лет), в твоем возрасте рожать поздно, боюсь, ребенок может родится больным. вот так.

Гость
#16
Я

Пожили 28 лет. Завел молодую любовницу на работе. Сам мне спьяну рассказал. Ушел. Прошло 3 недели. Я в полной депрессии. Все черным-черно. Жить не хочу.

значит ему полтинник по меньшей мере
не нужны любовницам старые мужики с простатитами для житья- вытянет из него все что можно- и выпнет

Гость
#17

А про меня кузина с теткой шептали, что я сожительствую с русским.. Для кавказской девушки сами знаете что это.. А еще на меня колдовали тетка по отцу и знакомая.. Так что бабы в 100 раз хуже и завистлевее мужиков.. Мораль.. Зашибать бабло, чтоб они сдохли от зависти и укатить на Мальдивы

Гость
#18
Гость

А про меня кузина с теткой шептали, что я сожительствую с русским.. Для кавказской девушки сами знаете что это.. А еще на меня колдовали тетка по отцу и знакомая.. Так что бабы в 100 раз хуже и завистлевее мужиков.. Мораль.. Зашибать бабло, чтоб они сдохли от зависти и укатить на Мальдивы

а вы не сожительствовали ?
а вам можно желать им сдохнуть ?

Гость
#19

У меня 8 лет уже прошло. Обидно до сих пор. Чувствую себя *****. Они за моей спиной решали, что я мужа не люблю и что он может спокойно уйти, а вот ребёнка наверное придётся мне оставить. До сих пор не могу успокоиться, какая же я *****, ничего не замечала, всем в пример мужа ставила, уверена была больше чем в себе, гордилась какая я умная, мужа правильно выбрала - вот прямо мое-мое родное и ребёнка никогда не бросит. Стыдно. Друзья наверняка знали и никто не сказал, хотя я тогда и не поверила бы.

Гость
#20
Гость

У меня 8 лет уже прошло. Обидно до сих пор. Чувствую себя *****. Они за моей спиной решали, что я мужа не люблю и что он может спокойно уйти, а вот ребёнка наверное придётся мне оставить. До сих пор не могу успокоиться, какая же я *****, ничего не замечала, всем в пример мужа ставила, уверена была больше чем в себе, гордилась какая я умная, мужа правильно выбрала - вот прямо мое-мое родное и ребёнка никогда не бросит. Стыдно. Друзья наверняка знали и никто не сказал, хотя я тогда и не поверила бы.

отпустите обиду и живите дальше
заставляйте себя не думать о них

Гость
#21
Гость

а вы не сожительствовали ?а вам можно желать им сдохнуть ?

ну имеется ввиду образно , если количество завести хватит на то , чтобы сдохли , я не автор того поста , просто странно , что Вы не поняли .

Гость
#22
Гость

значит ему полтинник по меньшей мерене нужны любовницам старые мужики с простатитами для житья- вытянет из него все что можно- и выпнет

да-да. приползет еще к вам на карачках. сопли будет на кулак мотать и в ногах у вас валяться. только оно вам надо ли будет...

гостьЯ
#23
Я

Пожили 28 лет. Завел молодую любовницу на работе. Сам мне спьяну рассказал. Ушел. Прошло 3 недели. Я в полной депрессии. Все черным-черно. Жить не хочу.

А ты сама его случайно из семьи не увела, и не женила на себе? Только честно ответь.

Гость
#24
Гость

Как вам живётся? Как вы это пережили? Прошло несколько лет. У меня уже другая семья, но все равно чувствую себя брошенной и ничего не могу с собой поделать. У вас также?

Моего тоже увели. Когда ребенку 2 годика было. Мы 10 лет прожили. Конечно обидно. За это время уже сроднились. Первый ребенок всегда немножко стресс. А тут еще это. Но сейчас спустя 3 года понимаю. Наверное так и должно было быть. Не мой это человек. И лучше уж одной до конца, чем с тем кто тебя не любит.

Я
#25

Мы женились студентами. В те далекие 80-е все было целомудренно. Какая другая семья?

Гость
#26
Я

Мы женились студентами. В те далекие 80-е все было целомудренно. Какая другая семья?

да многие просто тупо верят в силу бумеранга)) Сколько по жизни вижу подобные ситуации, всегда страдают хорошие женщины, видно что, хорошим людям больше перепадает на долю.

Лолита
#27
Гость

У меня 8 лет уже прошло. Обидно до сих пор. Чувствую себя *****. Они за моей спиной решали, что я мужа не люблю и что он может спокойно уйти, а вот ребёнка наверное придётся мне оставить. До сих пор не могу успокоиться, какая же я *****, ничего не замечала, всем в пример мужа ставила, уверена была больше чем в себе, гордилась какая я умная, мужа правильно выбрала - вот прямо мое-мое родное и ребёнка никогда не бросит. Стыдно. Друзья наверняка знали и никто не сказал, хотя я тогда и не поверила бы.

тоже самое...у меня почти 5 лет прошло, никого не было, чувствую себя безобразной и оивратительной для мужчин, боюсь их...

#28

15. афигеееть вот гад((((
я узнала, что мне мой изменяет, тут же собрала вещи и уехала.. он в это время был у любовницы.. дня на три уехал к ней.. приехал аж ревел как баба, чтобы вернулась.. ну нет я с кобелюгами жить не буду.

#29
Гость

Как вам живётся? Как вы это пережили? Прошло несколько лет. У меня уже другая семья, но все равно чувствую себя брошенной и ничего не могу с собой поделать. У вас также?

Тяжело это все переживается.Мой бм развелся из - за другой, она его развела как л о х а он все бросил и побежал, а прожили 12 лет в браке и 5 лет до, она его понимает, слушает и т.д, там нет ответственности, обязательств, живут для себя, ходят по кафе, магазинам, она пишет в соц.сетях, что он настоящий мужчина, а то что он бросил ребенка, даже позвонить не может и выгнал на улицу, я уж молчу про вранье и всякие фразочки, брошенные в мою сторону, а теперь сидит и обсуждает с о в ц о й какая я плохая, это да это он мужик! Она мне пишет, что ничего не разрушала, он - что это чуть ли не я его заставила на нее залезть, про любовь правда ни от кого не услышала, и где там этот бумеранг дождусь ли? Пока я одна ребенка тяну, вижу как она переживает, жилищные вопросы тоже мне решать, легко сказать обиды забывайте, как это сделать, столько лет любила человека и будущее строили. За ребенка обидно, не получила она полноценной семьи, хотелось сделать какие - то гадости, отомстить, хочется чтобы он понял, что на что он променял. Год уже прошел, временами бывает нахлынет, но все отпустила, пусть идут ко всем чертям, хотя все больше удивляюсь глядя на них и на то что они делают сейчас, какие люди бывают гадкие и гнилые изнутри.

Гость
#30
Я

Пожили 28 лет. Завел молодую любовницу на работе. Сам мне спьяну рассказал. Ушел. Прошло 3 недели. Я в полной депрессии. Все черным-черно. Жить не хочу.

Господи, да радоваться надо, что старый козел свалил. Жизнь только начинается)

Гость
#31
Aroma

Тяжело это все переживается. Год уже прошел, временами бывает нахлынет, но все отпустила, пусть идут ко всем чертям, хотя все больше удивляюсь глядя на них и на то что они делают сейчас, какие люди бывают гадкие и гнилые изнутри.

Так год всего прошел?! если да, то все впереди. Ой, не переживайте выйдет им все боком, а если вдруг (мало вероятно) все же им повезет, то есть божий суд.

У меня дальняя родственница есть, всегда была шикарной женщиной и в свои 40 с копейками и с двумя детьми выглядела не хуже Голливудской звезды. Всегда гуляла и использовала только женатиков, 2 семьи точно разрушила. В итоге успакоилась и вышла замуж за МЧ младше себя лет на 20. Сейчас ей должно быть лет 65, он ее бросил лет 5 назад и без квартиры оставил. Один сын из-за передоза умер, а второй тоже умер вот только не знаю как. Осталось одинокая, в доме пристарелых и всеми забытая старушка. Вот тебе и бумеранг. Подождите, чем позже наступит кара, тем мощнее будет удар.... жизнь прожить не поле перейти.

#32

[quote="Гость" message_id="53072429"]Так год всего прошел?! если да, то все впереди. Ой, не переживайте выйдет им все боком, а если вдруг (мало вероятно) все же им повезет, то есть божий суд.
Эта ш.л.ха не боиться божьего суда, она мне заявила что все перед Богом ответят, всех уравняла с собой. Понимаю что все вернется, больно пока только мне и моему ребенку.

Гость
#33
Aroma

Так год всего прошел?! если да, то все впереди. Ой, не переживайте выйдет им все боком, а если вдруг (мало вероятно) все же им повезет, то есть божий суд. Эта ш.л.ха не боиться божьего суда, она мне заявила что все перед Богом ответят, всех уравняла с собой. Понимаю что все вернется, больно пока только мне и моему ребенку.

Мало ли что она говорит))) Говорит одно, а думает другое. Естественно, что перед вами она хочет казаться бесстрашной и стервозной.

#34
Гость

Мало ли что она говорит))) Говорит одно, а думает другое. Естественно, что перед вами она хочет казаться бесстрашной и стервозной.

Нет, тут все наоборот, она хочет казаться благородной и интеллигентной перед ним, а я типа скандалистка несдержанная.

Гость
#35
Aroma

Нет, тут все наоборот, она хочет казаться благородной и интеллигентной перед ним, а я типа скандалистка несдержанная.

Ааа! на эмоции вас выводит, а что-либо за спиной его говорит,хитрая! А вы будьте хитрее и ее же оружием.

#36
Гость

Ааа! на эмоции вас выводит, а что-либо за спиной его говорит,хитрая! А вы будьте хитрее и ее же оружием.

Ой, за спиной там такое обсуждается и говорится, Санта-Барбара отдыхает! Если с мужем пытаюсь как-то по поводу участия в воспитании ребенка разговаривать, тогда мне пишет, чтобы я ему нервы не трепала и т.д. Вообщем, грязно все это, пусть идут лесом да и жалко, что бумеранга долго ждать, прилетал бы быстрее- не так обидно было бы.

Гость
#37
Aroma

Ой, за спиной там такое обсуждается и говорится, Санта-Барбара отдыхает! Если с мужем пытаюсь как-то по поводу участия в воспитании ребенка разговаривать, тогда мне пишет, чтобы я ему нервы не трепала и т.д. Вообщем, грязно все это, пусть идут лесом да и жалко, что бумеранга долго ждать, прилетал бы быстрее- не так обидно было бы.

Видно она вас часто на эмоции выводила и его обработала хорошо, что теперь любая информация от вас воспринимается в штыки.

Терпение, Бог шельму метит.
Кстати, сейчас дочка во дворе с девочкой гуляет. Так вот ее мама увела мужчину с семьи, родила вот эту девочку. Помню он постоянно с ребенком носился как списаной торбой. Прожили они примерно лет 5 т.к. когда наши дети в нулевку пошли они уже не жили вместе. Да, его жена даже сюда в свое время приходила, на весь двор материла эту соседку. А та так гордилась, что у нее теперь мужчина. Короче вернулся он жене, видно та хитрость включила и эту девочку даже приняла. Она на выходные ездила и жила у отца и говорила моей дочери какая хорошая у нее вторая мама. Так вот на счет бумеранга. Этот мужик год назад умер от рака, а мать этой девочки так и не вышла снова замуж. Ей сейчас под 40 и у нее видно со всем крыша течь дала т.к. она берет в кафешки и в клубы свою старшую 17 летнию дочь. Я ночью приехала как-то, выключила фары и долго возилась в машине и видела как она на веселе с дочерью приехала и одеты они по клубному были. представляю как мужчины воспринимают когда узнают, что мать таскает по ночам в сомнительные места свою малолетнюю дочь.

#38

Так вот на счет бумеранга. Этот мужик год назад умер от рака, а мать этой девочки так и не вышла снова замуж. Ей сейчас под 40 и у нее видно со всем крыша течь дала т.к. она берет в кафешки и в клубы свою старшую 17 летнию дочь. Я ночью приехала как-то, выключила фары и долго возилась в машине и видела как она на веселе с дочерью приехала и одеты они по клубному были. представляю как мужчины воспринимают когда узнают, что мать таскает по ночам в сомнительные места свою малолетнюю дочь.[/quote]
Верю я конечно в бумеранги, многие рассказывают, но вот как-то в моем близком окружении плохие людишки,которые влезли и разрушили семьи, совсем неплохо живут и не страдают ни за что, по крайней мере то что видно со стороны, а тех кого унизили и бросили с детьми, те волокут на себе свои проблемы и детей и им все больше и больше испытаний выпадает. Надеюсь в жизни все станет на свои места и каждый ответит за свои поступки.

Гость
#39
Гость

Видно она вас часто на эмоции выводила и его обработала хорошо, что теперь любая информация от вас воспринимается в штыки. Терпение, Бог шельму метит. Кстати, сейчас дочка во дворе с девочкой гуляет. Так вот ее мама увела мужчину с семьи, родила вот эту девочку. Помню он постоянно с ребенком носился как списаной торбой. Прожили они примерно лет 5 т.к. когда наши дети в нулевку пошли они уже не жили вместе. Да, его жена даже сюда в свое время приходила, на весь двор материла эту соседку. А та так гордилась, что у нее теперь мужчина. Короче вернулся он жене, видно та хитрость включила и эту девочку даже приняла. Она на выходные ездила и жила у отца и говорила моей дочери какая хорошая у нее вторая мама. Так вот на счет бумеранга. Этот мужик год назад умер от рака, а мать этой девочки так и не вышла снова замуж. Ей сейчас под 40 и у нее видно со всем крыша течь дала т.к. она берет в кафешки и в клубы свою старшую 17 летнию дочь. Я ночью приехала как-то, выключила фары и долго возилась в машине и видела как она на веселе с дочерью приехала и одеты они по клубному были. представляю как мужчины воспринимают когда узнают, что мать таскает по ночам в сомнительные места свою малолетнюю дочь.

Вы бы о своем бумеранге лучше беспокоились))))) С такой-то черной и завистливой душонкой))))))))

Гость
#40

Ну не вижу я, хоть убейте, предательства и тяжкого греха в том, что человек уходит. Как жить с нелюбимым человеком? Как вы себе это представляете? Неужели никто здесь никого не бросал? А я бросала, у меня только одна жизнь, и я ее буду тратить только на того, кого люблю. И меня бросали, я это поняла и приняла, насильно мил не будешь. А вы все страшные люди, кто тут проклятьями разбрасывается и конченые эгоистки. И еще, каким же надо быть ч*у*ч*е*л*ом, простите, чтоб на одном мужике свет клином сошелся. Оглянитесь вокруг, полно мужчин. Можно строить новые отношения, снова получать яркие эмоции, ходить на свидания, расцвести. Нет же будут сидеть страдать, и исходить черной злобой.
Впрочем так вам таким и надо, что вы притягиваете, то и получаете. Это и есть бумеранг)))) А у людей, которые счастливы, любят и любимы бумеранга быть не может.

Гость
#41
Гость

Вы бы о своем бумеранге лучше беспокоились))))) С такой-то черной и завистливой душонкой))))))))

У меня черная душонка?!)))))) Вас видно задели мои слова, себя узнаете))))
Я людям зла не делаю и с личной жизнью все в порядке, просто очень наблюдательный человек не более того)))

#42
Гость

Ну не вижу я, хоть убейте, предательства и тяжкого греха в том, что человек уходит. Как жить с нелюбимым человеком? Как вы себе это представляете? Неужели никто здесь никого не бросал? А я бросала, у меня только одна жизнь, и я ее буду тратить только на того, кого люблю. И меня бросали, я это поняла и приняла, насильно мил не будешь. А вы все страшные люди, кто тут проклятьями разбрасывается и конченые эгоистки. И еще, каким же надо быть ч*у*ч*е*л*ом, простите, чтоб на одном мужике свет клином сошелся. Оглянитесь вокруг, полно мужчин. Можно строить новые отношения, снова получать яркие эмоции, ходить на свидания, расцвести. Нет же будут сидеть страдать, и исходить черной злобой. Впрочем так вам таким и надо, что вы притягиваете, то и получаете. Это и есть бумеранг)))) А у людей, которые счастливы, любят и любимы бумеранга быть не может.

Полный бред! Я до брака нагулялась с мужиками, потом выбрала мужа, он выбрал жену, родили детей клялись и в горести, и в радости, и в болезни, и в здравии- или это всего лишь слова на ветер для кого-то? Если я не хочу разных мужиков, а хочу с одним и на всю жизнь,значит я ч у ч е л о. А про детей вы подумали, прежде чем такую ересь писать, видно их у вас нет. А яркие эмоции можно и с мужем получать было бы желание. И никто не страдает, а форум для того, чтобы обсуждать и разные мнения слушать. И опять же что значит бросать, совсем не про это была речь, одно дело когда мирно разошлись, обоюдно, а другое-когда недостойно и с грязью.

Гость
#43
Гость

щас Елка придет и заведет волынку про Бм1 и феюможет даже автор- она и есть , болезная

ахахахахахаххахахаахаха

Гость
#44

[quote="Aroma" message_id="53078887"]Полный бред! Я до брака нагулялась с мужиками, потом выбрала мужа, он выбрал жену, родили детей клялись и в горести, и в радости, и в болезни, и в здравии- или это всего лишь слова на ветер для кого-то? Если я не хочу разных мужиков, а хочу с одним и на всю жизнь,значит я ч у ч е л о. А про детей вы подумали, прежде чем такую ересь писать, видно их у вас нет. А яркие эмоции можно и с мужем получать было бы желание. И никто не страдает, а форум для того, чтобы обсуждать и разные мнения слушать. И опять же что значит бросать, совсем не про это была речь, одно дело когда мирно разошлись, обоюдно, а другое-когда недостойно и с грязью.[/quote

А что ж вы про Бога вспомнили когда вас " святыню семейную" оскорбили- бросили, а когда по молодости по мужикам нагуливались о Боге не помнили? Или забыли что и блуд есть грех, так что что вы сейчас из себя на форуме святыню оскорбленную строите? Грех порождает разрушение, всё у вас закономерно. И хватит тут уже сопли на кулак мотать, большую зануду чем вы еще поискать нужно.

Гость
#45
Гость

Ну не вижу я, хоть убейте, предательства и тяжкого греха в том, что человек уходит. Как жить с нелюбимым человеком? Как вы себе это представляете? Неужели никто здесь никого не бросал? А я бросала, у меня только одна жизнь, и я ее буду тратить только на того, кого люблю. И меня бросали, я это поняла и приняла, насильно мил не будешь. А вы все страшные люди, кто тут проклятьями разбрасывается и конченые эгоистки. И еще, каким же надо быть ч*у*ч*е*л*ом, простите, чтоб на одном мужике свет клином сошелся. Оглянитесь вокруг, полно мужчин. Можно строить новые отношения, снова получать яркие эмоции, ходить на свидания, расцвести. Нет же будут сидеть страдать, и исходить черной злобой. Впрочем так вам таким и надо, что вы притягиваете, то и получаете. Это и есть бумеранг)))) А у людей, которые счастливы, любят и любимы бумеранга быть не может.

Уууууууу! Мы вас поздравляем, что для вас смена партнера это как платье поменять, все просто! Да уж, тяжелый случай и кто же вам так вашу головку обработал? вы пустоцвет, скорей все от этого ваша неуверенность. Вот и переходите от хозяина к хозяину, как переходящее знамя и небось сами во весь этот бред уверовали, несчастная.

Гость
#46
Гость

У меня не уводили. Сама ушла. И ненавижу его и его семейку по сей день (18 лет прошло) Была чистая, добрая, светлая девушка. Просто попользовали и слили.

они о тебе не лучшего мнения, уж поверь

Гость
#47
Гость

Уууууууу! Мы вас поздравляем, что для вас смена партнера это как платье поменять, все просто! Да уж, тяжелый случай и кто же вам так вашу головку обработал? вы пустоцвет, скорей все от этого ваша неуверенность. Вот и переходите от хозяина к хозяину, как переходящее знамя и небось сами во весь этот бред уверовали, несчастная.

А вы наверно от величайшего счастья на людей ярлыки вешаете-" пустоцвет" , " несчстная" ? Ну сидите расказывайтк всем про предательство семейной святыни, как это делает Арома, ну чесн слово на заезжанную шарманку похоже, тошно от таких

Гость
#48
Гость

А вы наверно от величайшего счастья на людей ярлыки вешаете-" пустоцвет" , " несчстная" ? Ну сидите расказывайтк всем про предательство семейной святыни, как это делает Арома, ну чесн слово на заезжанную шарманку похоже, тошно от таких

Нет, просто с такими их же методом нужно. А не нравится? А как других, так можно. Девушку муж бросил и ей сейчас нужна месть, пусть божья... ее право! так нет, ее ч_у,ч,е,л_о,м назвали и кто? та, что партнеров меняет. А вас от себя не тошно? а зря)

Гость
#49

Меня лично муж небросал, пока при мне (но судя по вумену нужно ждать через лет 10 пинка) Ладно речь не об этом. Форум для чего создан? Для того чтоб делиться и изливать душу, раз нет? Так кто дал право Ароме рот затыкать и оскорблять ее? никто! Когда вы оскорбляете кого-то будьте добры ждать, что и вас так же тронут.

Гость
#50

разве нет