Гость
Статьи
На море с любовником

На море с любовником

Появился шанс отдохнуть с любовником на море неделю. Мы встречаемся 2-3 раза в год и тут такая возможность отдохнуть целую неделю вместе.

Он поедет с братом. Придумали, что я поеду с мамой. Долго не решалась сказать мужу, что поеду отдыхать одна с мамой. До поездки осталось меньше месяца, тянуть уже некуда ...

Сказала. Говорит, что попросит отпуск на работе и поедет со мной ...

Такая засада ... У нас с мамой уже билеты и путёвки куплены, просто муж этого не знает ... Ну и чтобы с любовником они там пересеклись вообще не надо ...

Что придумать, чтобы он не поехал ... Посоветуйте!

Огромная просьба желающих "осудить" за двойную личную жизнь пройти мимо :)

Заранее спасибо за советы ))

koluchka
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
koluchka

Появился шанс отдохнуть с любовником на море неделю. Мы встречаемся 2-3 раза в год и тут такая возможность отдохнуть целую неделю вместе. Он поедет с братом. Придумали, что я поеду с мамой. Долго не решалась сказать мужу, что поеду отдыхать одна с мамой. До поездки осталось меньше месяца, тянуть уже некуда ...Сказала. Говорит, что попросит отпуск на работе и поедет со мной ...Такая засада ... У нас с мамой уже билеты и путёвки куплены, просто муж этого не знает ... Ну и чтобы с любовником они там пересеклись вообще не надо ...Что придумать, чтобы он не поехал ... Посоветуйте!Огромная просьба желающих "осудить" за двойную личную жизнь пройти мимо :) Заранее спасибо за советы ))

Что то вы нагородили много и маму ещё сюда же вплели.

Надо было "в командировку" ехать.

Теперь маму дома оставлять и с мужем в отпуск ехать по уже купленным путёвкам.
А с любовником уж когда получится, в следующий раз.

1
#2

Как же Вы себя не уважаете, встречаетесь для перепиха раз в год и при этом бежите за свой счет к нему на море.............м-да......до кучи и маман с собой.

Мда
#3

Даже интересно,чем же вам так муж не угодил,что ему так подло изменяете?

поставлюдиагноз
#4

А мама в курсе что тына море собираешься перепихнyтца с любовником?

Гелла
#5

надо было за пару дней говорить, точнее перед фактом ставить. Теперь только сказать, что это была просьба мамы и ей необходимо с вами вдвоем время провести и она просила не брать мужа с собой

Оля
#6

Ой щас налетят монашки- моралистки и будут читать проповеди)))
Скажите мужу, что отдохнуть нужно именно маме(депрессия, упадок сил и тд),одна она ехать не хочет,при нем будет стесняться, вы требуетесь для моральной поддержки

Гость
#7

Пусть тоже едет, может тоже познакомится с кем-нибудь там

Гость
#8

Пусть мама едет с любовником.

Гость
#9
Гость

Пусть мама едет с любовником.

гениально!!!! А Автор - с братом любовника.

Гость
#10

Сейчас уже дёргаться поздно. Если измените, как-то версию, муж заподозрит. Если он не полный *****, конечно. А, судя по тому, как он оперативно отреагировал, он не *****.

Гость
#11
Гелла

надо было за пару дней говорить, точнее перед фактом ставить. Теперь только сказать, что это была просьба мамы и ей необходимо с вами вдвоем время провести и она просила не брать мужа с собой

)))))))))))))

Гость
#12

Так мама в курсе? Если да, то пусть она скажет мужу,что давно хотела поехать. Уступи,мол,дочку. А ты в след. раз. А если не в курсе,то как же вы рискуете. Мама мужу позвонит и про вас спросит.

аз есмь царь
#13

Бахаха😅😅😅😅

#14

дааа надо было в командировку, учебу какую или еще чего..

Гость
#15

езжайте втроём-мама.вы.муж.будете бегать к любовнику да и всё...драйф

Гость
#16

Ну валите все на маму, типа она не правильно поняла ваше предварительное согласие и купила билеты и путевки. Ну и вряд ли муж сам займется поиском путевки и билетов, "займитесь" этим сами, говорите, что на эти даты уже нет ни билетов ни мест в отеле, пусть если и поедет то хотя бы на несколько дней позже, успеете на месте разрулить ситуацию с любовником.

Гость
#17

моя бывшая однажды сказала перед поездкой в Турцию "поеду сама"- "почему сама?" -"потому что захотела".
Скажи, что мама хочет отдохнуть в женском обществе без никого, заранее подговорив мамашу

Гость
#18

любовник хочет угостить вами своего брата? для брата ничего не жалко

Миранда Присли
#19

автор, ответьте честно на один вопрос "любовник кончал в вас?" и тогда я напишу стопроцентную мазу обещаю. ответ нужен просто для себя, статистика

Гость
#20
Мда

Даже интересно,чем же вам так муж не угодил,что ему так подло изменяете?

Варианты:
импотент
игроман

алкаш
бабник

Автор
#21
Миранда Присли

автор, ответьте честно на один вопрос "любовник кончал в вас?" и тогда я напишу стопроцентную мазу обещаю. ответ нужен просто для себя, статистика

да )) Давайте мазу

Гость
#22
koluchka

Появился шанс отдохнуть с любовником на море неделю. Мы встречаемся 2-3 раза в год и тут такая возможность отдохнуть целую неделю вместе. Он поедет с братом. Придумали, что я поеду с мамой. Долго не решалась сказать мужу, что поеду отдыхать одна с мамой. До поездки осталось меньше месяца, тянуть уже некуда ...Сказала. Говорит, что попросит отпуск на работе и поедет со мной ...Такая засада ... У нас с мамой уже билеты и путёвки куплены, просто муж этого не знает ... Ну и чтобы с любовником они там пересеклись вообще не надо ...Что придумать, чтобы он не поехал ... Посоветуйте!Огромная просьба желающих "осудить" за двойную личную жизнь пройти мимо :) Заранее спасибо за советы ))

вангую шо они тебя с братом натянут)))

Травка-муравка
#23

вот *****! Еще и советы спрашивает!

гостья
#24

***** галимая дешевка

Гость
#25

Мама 100% в теме
Все валите на нее, что она сама пригласила только тебя и за все сама платит
Если не прокатит, то езжайте втроем и якорь сливайте на экскурсии с мамой, не совсем то, ну хоть что-то

Гость
#26

некачественно тему придумали, сегодня будете без доширака

Гость
#27
Автор

да )) Давайте мазу

покупаете в аптеке пачку димедрола. насыпьте мужу в чай. запоры на целый месяц гарантированы, ни на какой отдых он не поедет.

или, якобы отменяете отдых. подделываете приказ и направление в служебную командировку. подделать их очень легко, 15 минутное дело, отсканировать такой же приказ на работе и с помощью программы paint вставить свои данные, печать остается. распечатываете.

Гость
#28

какой же это любовник 2 раза в год встреча. да еще сам едет не с вами. а вы просто надеетесть что вам его *уй пеерпадет может. там же он будеть и*ать других тоже. 2-3 раза в год -лЮБОВНИК!!! капец это даже не еб-арь. вообще никто.
МАЗА: маме не с кем ехать, ей плохо, надо с ней поехать. а потом еще с тобой поедем через месяц если хочешь. щас с мамамо. а ей одной купить комнату двухместную дорого. на двоих дешевле

Гость
#29

если хочешь сказать что мама купила путеву. тогда: маме плохо бессонница депресстя меня попросила ей составить компанию . И ВСЕ

Автор
#30
Гость

покупаете в аптеке пачку димедрола. насыпьте мужу в чай. запоры на целый месяц гарантированы, ни на какой отдых он не поедет.или, якобы отменяете отдых. подделываете приказ и направление в служебную командировку. подделать их очень легко, 15 минутное дело, отсканировать такой же приказ на работе и с помощью программы paint вставить свои данные, печать остается. распечатываете.

Не катит, я работаю сама на себя из дома

Автор
#31
Гость

какой же это любовник 2 раза в год встреча. да еще сам едет не с вами. а вы просто надеетесть что вам его *уй пеерпадет может. там же он будеть и*ать других тоже. 2-3 раза в год -лЮБОВНИК!!! капец это даже не еб-арь. вообще никто.МАЗА: маме не с кем ехать, ей плохо, надо с ней поехать. а потом еще с тобой поедем через месяц если хочешь. щас с мамамо. а ей одной купить комнату двухместную дорого. на двоих дешевле

Мы живём в разных странах, поэтому так ... а отношениям уже 5 лет. Наверное слишком трусливы, чтобы бросить свои семьи :(

Гость
#32
Автор

Мы живём в разных странах, поэтому так ... а отношениям уже 5 лет. Наверное слишком трусливы, чтобы бросить свои семьи :(

кто твой любимый?

Дульцинея
#33

С любовником это классно. Я была на море 2 месяца, любовник приезжал на три дня - незабываемое время. В последний вечер, когда мы сидели в ресторане, я невольно задала ему вопрос: Чего бы ещё пожелать? Это был момент счастья, когда и желать уже больше нечего. )))

Мда
#34
Гость

Варианты:импотентигроманалкашбабник

А когда расписывались в загсе,промежностью думали,а не головой?
Из-за таких как автор,у нас и печальная статистика разводов.выскакивают замуж лишь бы за кого,а потом по х**м скачут.А если муж нормальный семьянин,то автору желаю подохнуть от рака в мучениях и агонии.

Гость
#36
Мда

А когда расписывались в загсе,промежностью думали,а не головой?
Из-за таких как автор,у нас и печальная статистика разводов.выскакивают замуж лишь бы за кого,а потом по х**м скачут.А если муж нормальный семьянин,то автору желаю подохнуть от рака в мучениях и агонии.

Откуда столько ненависти?
У каждого своя голова на плечах и только он вправе решать как распоряжаться своей жизнью. Какое Вы моральное право имеете оскорблять автора?

Гость
#36

Скажи что у мамы проблемы депрес или ещё что, и что она очень хотела вдвоём с тобой отдохнуть, развеяться. Ну сделай так, чтоб муж своё присутствие посчитал неуместным.

+79015555552
#37

Отличный недорогой вариант отдыха с любовниками на Северном Кипре.
Квартиры на неделю от 13000 руб.
Без дурацких шумных отелей.
Варианты прямо на море или в небольшом отдалении.
Аренда автомобилей.
Прогулки под чистым звездным небом.
Вкусное свежее мясо, рыба, овощи и фрукты.
Прямой перелет из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России до аэропорта Ларнака. И через 40-50 минут Вы уже на пляже.

А если понравится, можно и прикупить квартирку. От 3,1 млн.
Можно отправить маму/свекровь/тёщу с детьми на море на каникулы или подольше, ведь для людей старше 60 лет и детей до 18 ВНЖ не требуется.
Рекомендую.
Если появятся вопросы, в имени телефон, где есть Вотсапп и Телеграмм

Гость
#39

Вы забеременели от любовника?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: