Гость
Статьи
Некультурный(мягкогово …

Некультурный(мягкоговоря парень)...

Уважаемые форумчане,нужно Ваше мнение относительно сложившейся ситуации!Встречаюсь с парнем несколько месяцев,многие качества его не устраивают,но сейчас не об этом,а конкретно об одном из этих качеств:злоупотребление алкоголем.Последней каплей стало его поведение на корпоративе(работаем в одной организации) и отмечали закрытие сезона...Увидев халявный,так сказать,стол он напился(из присутствующих коллег никто до такой степени не наклюкался),признавать свое состояние отказывался и продолжал пить пока одна из рюмок не пошла назад...вместе со всем фуршетом прямо за столом при многих сотрудниках...Мне было очень стыдно,ему не знаю.Хочу узнать мнение девушек и мужчин,стоит ли продолжать отношения с таким человеком

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Уважаемые форумчане,нужно Ваше мнение относительно сложившейся ситуации!Встречаюсь с парнем несколько месяцев,многие качества его не устраивают,но сейчас не об этом,а конкретно об одном из этих качеств:злоупотребление алкоголем.Последней каплей стало его поведение на корпоративе(работаем в одной организации) и отмечали закрытие сезона...Увидев халявный,так сказать,стол он напился(из присутствующих коллег никто до такой степени не наклюкался),признавать свое состояние отказывался и продолжал пить пока одна из рюмок не пошла назад...вместе со всем фуршетом прямо за столом при многих сотрудниках...Мне было очень стыдно,ему не знаю.Хочу узнать мнение девушек и мужчин,стоит ли продолжать отношения с таким человеком

вы с ним разговаривали на эту тему?

Гость
#2

Почему сегодня так популярна тема про рыгающих-пердяще-пукающе-блюющих парней? Решили повеселить народ и разбавить скучные темы про аборты и РСПшек?

Гость
#3

Не бросать. Скажите Богу спасибо, что ваш парень не Стас Борецкий--вот тот бы блюванул так блюванул!!!!!

Гость
#4
Гость

вы с ним разговаривали на эту тему?

Он считает,что все в порядке и никто ничего не заметил,хотя вытирали его именно коллеги.Если бы это была разовая ситуация ,ладно...Но он пьет каждый день сам дома и преимущественно водочку

Гость
#5
Гость

Не бросать. Скажите Богу спасибо, что ваш парень не Стас Борецкий--вот тот бы блюванул так блюванул!!!!!

И не Леха Панин, тот бы еще и погром устроил, а так авторшин мущинко только блеваторию выпустил.

Гость
#6
Гость

И не Леха Панин, тот бы еще и погром устроил, а так авторшин мущинко только блеваторию выпустил.

Я автор,рассмешили вы меня!Так я боюсь ,что такое он практиковать будет,Т.к. считает,что все хорошо и ниче никто не видел

Гость
#7
Гость

Так я боюсь ,что такое он практиковать будет

Не будет! Через определенное время рвотный рефлекс у пьющего пропадает и ваш парень будет просто тихо сползать под стол и засыпать в луже собственной мочи.

Гость
#8

Это сложно, он может и не воспринимать это как проблему, как и многие алкоголики в обшем-то. Но думаю, что все серьезно.

Гость
#9
Гость

Не бросать. Скажите Богу спасибо, что ваш парень не Стас Борецкий--вот тот бы блюванул так блюванул!!!!!

Так может про Стасика написала

Гость
#10

Каждый может облажаться. Но у вашего, так сказать, парня - это система. Редко со временем люди пьют меньше, а вот больше - почти всегда. Болезнь такая есть: алкоголизм, слышали? А уж пьяные на многие поступки способны, причем фуршет назад при всех - не самый ужасный вариант. Алкоголики - это алкоголики, тут и рассказывать даже нечего, конченые люди. Ваш ещё молод, не пропил обаяние, работа вон есть, но это пока, несколько лет - и порок отпечатается на лице, а на жизни - тем более.
Расставайтесь и не думайте даже, алкоголик - все равно что наркоман.

Гость
#11

Бросай. и не задумывайся!

Гость
#12

Чо растерялась? Надо было на ютуб выложить.

Гость
#13

да не нужно продолжать с ним общение, конечно... алкоголизм - сам по себе повод расстаться, а Вас еще и другое не устраивает

аз есмь царь
#14
Гость

Почему сегодня так популярна тема про рыгающих-пердяще-пукающе-блюющих парней? Решили повеселить народ и разбавить скучные темы про аборты и РСПшек?

мне сегодня нравится, хотя девушкам, конечно, не смешно😅😅😄😄

Гость
#15
Гость

И не Леха Панин, тот бы еще и погром устроил, а так авторшин мущинко только блеваторию выпустил.

Дааа....Леха бы ещё разделся и в углах нас/сал!!!!!

Гость
#16

хахаха)а когда парень был культурный...некоторые пары не ходят по гостям,потому что муж её или парень будет такое вытворять....смиритесь либо ищите другого парня более культурного

Гость
#17

к тому же ,давно понял женщинам чем неряшливее и глупее парень тем лучше он вам нравится,а вызмущаетесь странно))))))))

Гость
#18
Гость

Алкоголики - это алкоголики, тут и рассказывать даже нечего, конченые люди...

Он не алкоголик. Один из первых признаков алкоголизма - отсутствие рвотной реакции на алкоголь.

Гость
#19
Гость

Он не алкоголик. Один из первых признаков алкоголизма - отсутствие рвотной реакции на алкоголь.

ну раз это знаете,то наверняка знаете если человек глуп по трезвому и мышлением сноровкой не отличается хорошей и смекалкой,то выпимший он так слабый умом а это ещё сильнее мозг отключается,вот тебе и получается что ведёт себя как животное

Гость
#20
Гость

Он не алкоголик. Один из первых признаков алкоголизма - отсутствие рвотной реакции на алкоголь.

Так это пока. Организм ещё молодой, борется, пытается исторгнуть лишнее. Но алкоголизм же не только физическая привычка, а прежде всего моральная, тянет человека. Организм алкашу прочистить не так уж трудно, полностью вывести алкоголь из него. Но желание, а потом и привычку капельницей не выведешь.

Гость
#21
Гость

Каждый может облажаться. Но у вашего, так сказать, парня - это система. Редко со временем люди пьют меньше, а вот больше - почти всегда. Болезнь такая есть: алкоголизм, слышали? А уж пьяные на многие поступки способны, причем фуршет назад при всех - не самый ужасный вариант. Алкоголики - это алкоголики, тут и рассказывать даже нечего, конченые люди. Ваш ещё молод, не пропил обаяние, работа вон есть, но это пока, несколько лет - и порок отпечатается на лице, а на жизни - тем более.Расставайтесь и не думайте даже, алкоголик - все равно что наркоман.

Спасибо за ответ!Все мои мысли прям выложили текстом.Расстаюсь,потому что пьет реально каждый день и уже долго это длится,присутствует жадность еще(не придираюсь,а реально жадный мужчина),ребенок есть,приемлет только гражданский брак,настаивает ,чтоб я делала ремонт в комнате его квартиры(2-х комнатная:в 1-й комнате ремонт есть,в 2-й нет) ну и многое другое,кстати ему под 40 лет...

Гость
#22
Гость

Спасибо за ответ!Все мои мысли прям выложили текстом.Расстаюсь,потому что пьет реально каждый день и уже долго это длится,присутствует жадность еще(не придираюсь,а реально жадный мужчина),ребенок есть,приемлет только гражданский брак,настаивает ,чтоб я делала ремонт в комнате его квартиры(2-х комнатная:в 1-й комнате ремонт есть,в 2-й нет) ну и многое другое,кстати ему под 40 лет...

Эм... А как же вас угораздило-то?.. Нет, ну правда. До колена у него, что ли. Или неземной красоты мужчина? Жадный, не первой свежести, пьющий, эгоистичный. Ремонт ему делай, ламбаду вокруг него пляши. Такого ещё поискать, да не найдешь. Ну должно же быть хоть что-то, оправдывающее такую наглость?
Не цените вы себя почему-то. Задумайтесь об этом, а то ведь и следующий такой будет, совсем никудышный. Здесь не попадается ничего подходящего - попробуйте в Европе поискать. Мои подруги вышли замуж, одна за датчанина, другая за немца. Очень счастливы, мужики красивые. Уровень жизни достойный.

Гость
#23
Гость

Эм... А как же вас угораздило-то?.. Нет, ну правда. До колена у него, что ли. Или неземной красоты мужчина? Жадный, не первой свежести, пьющий, эгоистичный. Ремонт ему делай, ламбаду вокруг него пляши. Такого ещё поискать, да не найдешь. Ну должно же быть хоть что-то, оправдывающее такую наглость?Не цените вы себя почему-то. Задумайтесь об этом, а то ведь и следующий такой будет, совсем никудышный. Здесь не попадается ничего подходящего - попробуйте в Европе поискать. Мои подруги вышли замуж, одна за датчанина, другая за немца. Очень счастливы, мужики красивые. Уровень жизни достойный.

вам же нравится алгоколики и глупые...

Гость
#24
Гость

Эм... А как же вас угораздило-то?.. Нет, ну правда. До колена у него, что ли. Или неземной красоты мужчина? Жадный, не первой свежести, пьющий, эгоистичный. Ремонт ему делай, ламбаду вокруг него пляши. Такого ещё поискать, да не найдешь. Ну должно же быть хоть что-то, оправдывающее такую наглость?Не цените вы себя почему-то. Задумайтесь об этом, а то ведь и следующий такой будет, совсем никудышный. Здесь не попадается ничего подходящего - попробуйте в Европе поискать. Мои подруги вышли замуж, одна за датчанина, другая за немца. Очень счастливы, мужики красивые. Уровень жизни достойный.

там алкоголики такие же остались,)))))там женщины умнее чем наши за дебилов не выходят замуж в отличии наших,так что там только ***** остались))

Гость
#25

Автор,у вас мозги есть?Я даже не разговариваю с пьющими,а ты с ними спишь ,*****.ну как можно после этого уважать русских женщин!!!!!

Гость
#26
Гость

Автор,у вас мозги есть?Я даже не разговариваю с пьющими,а ты с ними спишь ,*****.ну как можно после этого уважать русских женщин!!!!!

Правильно делаете,впредь буду умнее...Что бестолковая была согласна!Его негативные стороны раскрылись одна за одной за несколько месяцев,будет мне уроком,чтоб от скуки не начинала отношений...

Гость
#27
Гость

Эм... А как же вас угораздило-то?.. Нет, ну правда. До колена у него, что ли. Или неземной красоты мужчина? Жадный, не первой свежести, пьющий, эгоистичный. Ремонт ему делай, ламбаду вокруг него пляши. Такого ещё поискать, да не найдешь. Ну должно же быть хоть что-то, оправдывающее такую наглость?Не цените вы себя почему-то. Задумайтесь об этом, а то ведь и следующий такой будет, совсем никудышный. Здесь не попадается ничего подходящего - попробуйте в Европе поискать. Мои подруги вышли замуж, одна за датчанина, другая за немца. Очень счастливы, мужики красивые. Уровень жизни достойный.

Если б кто-то мне рассказал подобное,тоже сказала бы примерное...Угораздило меня от скуки,я знала,что он мне не подходит и так,а когда одна за одной начали негативные стороны раскрываться....потом вот корпоратив этот....В постели был неплохой в первые 2 месяца,потом из-за синьки постели не было особо,хорошей тем более.Я с ним уже рассталась,самой противно,будет уроком мне,хорошо,что не долго это длилось...Чувствую себя д_у_р_о_й,что вообще с ним начала общение...Хорошо,что все кончилось

Гость
#28
Гость

Правильно делаете,впредь буду умнее...Что бестолковая была согласна!Его негативные стороны раскрылись одна за одной за несколько месяцев,будет мне уроком,чтоб от скуки не начинала отношений...

Извините за эмоции

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: