Гость
Статьи
Забывают ли мужчины …

Забывают ли мужчины свою первую семью?

Встречаюсь с мужчиной, полюбила его сильно. А ему просто хорошо со мной. Он был женат, я была замужем. Оба разводились не так давно. Но я просто счастлива что развелась, а он до сих пор переживает, мне кажется что любит бывшую жену и не может никак забыть. Мне от этого очень больно. Неужели он ее не забудет? Мужчины не забывают первую жену и шансов на счастье с ним нет? Уже несколько месяцев жду , что его переживания пройдут, но чувствую что они не только не проходят, но и еще больше усиливаются. Расстаться не могу, пробовала, была сама не своя от боли и тоски по нему. Мириться была его инициатива. Как же помочь ему забыть его боль и переключить на себя? Посоветуйте пожалуйста.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, ну на фига себе такие сложности изначально создавать ???Если видите что он еще не отошел от того брака, то не виду смысла терять время..

Гость
#2

Нет не всегда. Даже чаще забывают как страшный сон. У вашего развод может сложно проходил или он очень любил /любит бывшую.

Шелест
#3

Если думает о бывшей жене,то не он был инициатором развода.

Гость
#4
Шелест

Если думает о бывшей жене,то не он был инициатором развода.

Нет не он. Она просто ушла к любовнику. С двумя детьми. И уходила уже беременной от любовника.

Гость
#5

нравится вам быть бинтиком,жилеткой,запасным аэродромом,так вперед,дерзайте!

Бабо Нино
#6

тьху...

Гость
#7

не вовремя вы встретились, жилеткой будете долго, оно вам надо?

Гость
#8

Причем тут другие мужчины, каждый случай отдельная история. Вот ваш МЧ к примеру любит бывшую и это факт! Я была в аналогичной ситуации, меня на месяц только хватило, да ну на фиг! Телом со мною, а душой с другой и нет-нет задумывается.

Гость
#9
Гость

Встречаюсь с мужчиной, полюбила его сильно. А ему просто хорошо со мной. Он был женат, я была замужем. Оба разводились не так давно. Но я просто счастлива что развелась, а он до сих пор переживает, мне кажется что любит бывшую жену и не может никак забыть. Мне от этого очень больно. Неужели он ее не забудет? Мужчины не забывают первую жену и шансов на счастье с ним нет? Уже несколько месяцев жду , что его переживания пройдут, но чувствую что они не только не проходят, но и еще больше усиливаются. Расстаться не могу, пробовала, была сама не своя от боли и тоски по нему. Мириться была его инициатива. Как же помочь ему забыть его боль и переключить на себя? Посоветуйте пожалуйста.

Конечно хотелось бы быть любимой. это всем ясно.
наберись мужества и дай понять ему.
что хватит сопли жевать. а то это может долго продлится!

Гость
#10

Он еще не оправился от развода. Поверьте забывают! И жену и детей забудут.

Гость
#11
Гость

Встречаюсь с мужчиной, полюбила его сильно. А ему просто хорошо со мной. Он был женат, я была замужем. Оба разводились не так давно. Но я просто счастлива что развелась, а он до сих пор переживает, мне кажется что любит бывшую жену и не может никак забыть. Мне от этого очень больно. Неужели он ее не забудет? Мужчины не забывают первую жену и шансов на счастье с ним нет? Уже несколько месяцев жду , что его переживания пройдут, но чувствую что они не только не проходят, но и еще больше усиливаются. Расстаться не могу, пробовала, была сама не своя от боли и тоски по нему. Мириться была его инициатива. Как же помочь ему забыть его боль и переключить на себя? Посоветуйте пожалуйста.

Сколько же таких тем. Тотальная безграмотность населения в вопросах построения отношений. Никогда он не забудет. А даже если и забудет, пройдет 10 лет и бывшая жена в соплях попросит у него помощи. Ты к этому времени уже успеешь надоесть. Ну и пойдет помогать.
И что значит твое "встречаюсь, полюбила сильно". 99% людей под любовью понимают влюбленность. Поэтому 99% людей несчастны в отношениях. Влюбленность - это половое влечение. Любовь так не работает. Ее нужно создавать и поддерживать.

Мишлена
#12

Большинство еще как забывает! Аж бегом. Не знаю, тот ли у вас случай, но со стороны кажется, что валить вам от него нужно. пусть на время. перебеситься вам обоим нужно в любом случае. От женщин, кторые видели мужчину в период его слабости. обычно сбегают...

Гость
#13

забывают со временем. мой муж после развода ещё долго пытался вернуться, а потом женился, завёл ещё одного ребёнка и даже не звонит нашему сыну на день рождения. главное, чтобы бывшая жена его забыла, а не держала в качестве запасного аэродрома.

Гость
#14
Гость

Встречаюсь с мужчиной, полюбила его сильно. А ему просто хорошо со мной. Он был женат, я была замужем. Оба разводились не так давно. Но я просто счастлива что развелась, а он до сих пор переживает, мне кажется что любит бывшую жену и не может никак забыть. Мне от этого очень больно. Неужели он ее не забудет? Мужчины не забывают первую жену и шансов на счастье с ним нет? Уже несколько месяцев жду , что его переживания пройдут, но чувствую что они не только не проходят, но и еще больше усиливаются. Расстаться не могу, пробовала, была сама не своя от боли и тоски по нему. Мириться была его инициатива. Как же помочь ему забыть его боль и переключить на себя? Посоветуйте пожалуйста.

Сколько же таких тем. Тотальная безграмотность населения в вопросах построения отношений. Никогда он не забудет. А даже если и забудет, пройдет 10 лет и бывшая жена в соплях попросит у него помощи. Ты к этому времени уже успеешь надоесть. Ну и пойдет помогать.
И что значит твое "встречаюсь, полюбила сильно". 99% людей под любовью понимают влюбленность. Поэтому 99% людей несчастны в отношениях. Влюбленность - это половое влечение. Любовь так не работает. Ее нужно создавать и поддерживать.

морт
#15

Мы все равны пред ликом смерти

гость
#16

каждый второй мужик расходился.никто не умер. а люди разные.кто то не забыл а кто то и забил.многие нахолят молодых девушек ни разу не замужних и забывают не то что бж но и детей.

Гость
#17
гость

каждый второй мужик расходился.никто не умер. а люди разные.кто то не забыл а кто то и забил.многие нахолят молодых девушек ни разу не замужних и забывают не то что бж но и детей.

Жаль только в жизни все не так. Девченки, не связывайтесь с разведенными. При нынешнем дефиците мужчин, хороших мужчин не бросают.

Гость
#18
Гость

Он еще не оправился от развода. Поверьте забывают! И жену и детей забудут.

Ну и на фиг нужен такой, который детей забудет?
Еще одно доказательство что не существует среди разведенных достойных мужиков.

#19

все зависит от мужчины и от причин развода. Очень часто забывают, причем не только жену но и детей.

Гость
#20
Подкаблучница

все зависит от мужчины и от причин развода. Очень часто забывают, причем не только жену но и детей.

Значит Г, а не мужик. Нормальные своих детей не забывают.

#21
Гость

Значит Г, а не мужик. Нормальные своих детей не забывают.

всякие забывают

Гость
#22
Гость

Значит Г, а не мужик. Нормальные своих детей не забывают.

Да, конечно, если бы так. Мужчины , воспоминаниями не живут, а если и живут, то очень недолго. Не видят ребенка долгое время - и все, забыли. А еще недавно прочла выражение "от нелюбимой жены постылые дети". С женщиной не сложилось, и ребенка вычеркивают из жизни. Очень точное выражение. Исключения среди мужчин, когда он и после развода в течение жизни поддерживал своего ребенка, очень редкие. Так что потерпите, автор, все проходит, а у мужчин и очень быстро.

Гость
#23
Гость

Значит Г, а не мужик. Нормальные своих детей не забывают.

А вы, видимо, еще очень недолго на свете живете

котенок по имени ГАП
#24

у мужиков нет никаких моральных ценностей, любви и внутреннего мира.
Забывают и напрочь. И жен и детей.
Не забывают только удары по самолюбию и как их кто-то на деньги кинул.
Так что в этом направлении и копай )))

лиля
#25

я замужем за разведённым мужчиной с двумя детьми от предидущего брака-это очень и очень тяжело,все его поступки оправдываются-я это делаю для детей...,не хочу быть подлецом,а делается очень много-хорошие алименты,путёвки в оздоровительные лагеря,на праздники денежные подарки...У меня тоже есть ребёнок,но его это по-моему не очень сильно беспокоит-только недовольство-это не так и это...

Коза_дереза
#26

Мой муж до меня был женат. Слава богу обошлось без детей. Бежал от нее как от огня. Развелись после того, как нашел ее на какой то хате, пьяной, сидящей на коленках у какого то бухарика в обнимку. Поначалу меня тяготило, что я не стала первой женой, но со временем это ощущение ушло, сейчас как будто до нас вообще никого не было.Но он сам от нее ушел, если вашего бросила жена и ушла к другому, то может и пострадать

Гость
#27

Забудить первую жену как кашмарный сон 100%

Гость
#28
Гость

Да, конечно, если бы так. Мужчины , воспоминаниями не живут, а если и живут, то очень недолго. Не видят ребенка долгое время - и все, забыли. А еще недавно прочла выражение "от нелюбимой жены постылые дети". С женщиной не сложилось, и ребенка вычеркивают из жизни. Очень точное выражение. Исключения среди мужчин, когда он и после развода в течение жизни поддерживал своего ребенка, очень редкие. Так что потерпите, автор, все проходит, а у мужчин и очень быстро.

Найдет другую и вас забудет

Гость
#29
Гость

Сколько же таких тем. Тотальная безграмотность населения в вопросах построения отношений. Никогда он не забудет. А даже если и забудет, пройдет 10 лет и бывшая жена в соплях попросит у него помощи. Ты к этому времени уже успеешь надоесть. Ну и пойдет помогать.
И что значит твое "встречаюсь, полюбила сильно". 99% людей под любовью понимают влюбленность. Поэтому 99% людей несчастны в отношениях. Влюбленность - это половое влечение. Любовь так не работает. Ее нужно создавать и поддерживать.

За 10 лет и он уже успеет надоесть, а жена бывшая стант уже чужим человеком по факту. А помогать чужим теткам далеко не каждый ринется, да и зачем если во второй семье всë будет устраивать. В память о былом, если только, но это быстро отпустит думаю, второй раз на те же грабли не все наступать захотят.

Гость
#30
лиля

я замужем за разведённым мужчиной с двумя детьми от предидущего брака-это очень и очень тяжело,все его поступки оправдываются-я это делаю для детей...,не хочу быть подлецом,а делается очень много-хорошие алименты,путёвки в оздоровительные лагеря,на праздники денежные подарки...У меня тоже есть ребёнок,но его это по-моему не очень сильно беспокоит-только недовольство-это не так и это...

Скажите как сложилась ваша дальнейшая жизнь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: