Гость
Статьи
Возможно ли "зацепить" …

Возможно ли "зацепить" донжуана "длинным поводком"(применяя равнозначную длину поводка к себе)??

Вопрос в теме.

avtor
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А главное- НАХРЕНА?

Гость
#2

Вы имеете ввиду ебст ись каждому по себе, а штамп чтоб был . Или о чем?

Дейенерис
#3

Как вы себе это представляете? "Милый, я разрешаю тебе ходить по бабам"? Так он и без вашего позволения этим занимается вообще-то.

Гость
#4

невозможно

Гость
#5

Господи, женщины, почему Вы так себя не любите? Да это он должен выдумывать план по завоеванию Вас, а не наоборот. Что за унижение...

avtor
#6
Гость

Вы имеете ввиду ебст ись каждому по себе, а штамп чтоб был . Или о чем?

Типа того

avtor
#7
Дейенерис

Как вы себе это представляете? "Милый, я разрешаю тебе ходить по бабам"? Так он и без вашего позволения этим занимается вообще-то.

Есть разница делать с позволения девушки/жены или скрывая это? Мне кажется, есть. И плюс к этому "милый, на каждую твою новую бабу у меня новый мужик"

avtor
#8
Гость

Господи, женщины, почему Вы так себя не любите? Да это он должен выдумывать план по завоеванию Вас, а не наоборот. Что за унижение...

А если я физически не могу без него? Что посоветуете? Меня не надо завоевывать, уже готово (только поддерживать чувства)

Гость
#9

Нет. И не надо. Унизительно. Растраченные нервы, угробленное здоровье. А может и еще чего похуже. Но самое главное - унизительно до тошноты.

Дейенерис
#10
avtor

Есть разница делать с позволения девушки/жены или скрывая это? Мне кажется, есть. И плюс к этому "милый, на каждую твою новую бабу у меня новый мужик"

Да не особо - захочет и загуляет, и вас не спросит, к чему ему ваше разрешение? Тем более, с посторонними мужиками впридачу? Это уже не на поводок, а на угрозу смахивает.

avtor
#11
Дейенерис

Да не особо - захочет и загуляет, и вас не спросит, к чему ему ваше разрешение? Тем более, с посторонними мужиками впридачу? Это уже не на поводок, а на угрозу смахивает.

Вопрос совести элементарный. Мучает или нет. Это компромисс

Гость
#12

Это что ж там за Бред Питт такой, если автор ради того, чтоб его сохранить, готова ходить по потным посторонним мужикам?)))
Для ускорения поиска новых мужиков можно устроиться на панель. Заодно и подзаработаете.

А если серьезно, то бегите.

avtor
#13
Гость

Это что ж там за Бред Питт такой, если автор ради того, чтоб его сохранить, готова ходить по потным посторонним мужикам?)))Для ускорения поиска новых мужиков можно устроиться на панель. Заодно и подзаработаете.А если серьезно, то бегите.

Да не совсем так конечно, есть у меня несколько бывших любовников, вот, так сказать..

Дейенерис
#14
avtor

Вопрос совести элементарный. Мучает или нет. Это компромисс

Почему вы так уверены, что его мучает совесть?
Автор, это сработает, если он в глубине души извращенец-куколд. Если нет, то он вас обвинит либо в том, что вы падшая женщина, либо в том, что вы пытаетесь им манипулировать. И воспользуется этим как предлогом, как решит от вас уйти.

avtor
#15
Дейенерис

Почему вы так уверены, что его мучает совесть?Автор, это сработает, если он в глубине души извращенец-куколд. Если нет, то он вас обвинит либо в том, что вы падшая женщина, либо в том, что вы пытаетесь им манипулировать. И воспользуется этим как предлогом, как решит от вас уйти.

О совести..знаю, тк наблюдала отношения с другой женщиной. Ок, задумаюсь

морт
#16

Смерть

Маруська
#18

Я думаю, автор, что есть люди, которым просто тошно, если у них нет этих "приключений". Им они нужны не столько физически сколько для сохранения гармонии внутри себя. Донжуан ваш, конечно, может под воздействием чего-либо быть верным вам до гроба, да только это будет уже не тот человек, от которого вы теряете голову. Максимум, на что вы можете рассчитывать, это то, что формально он будет считаться вашим, а на деле будет за вашей спиной что-то крутить. И тут вопрос в вашей реакции на это. Если вы при этом не будете страдать и сумеете быть счастливой, то я бы дала хороший прогноз отношениям. А если вы из-за каждой смски от очередной "зайки" будете топиться, то лучше и не начинать. По вашей теме я поняла, что вас первый вариант устроит - и я не сторонник осуждать вас за это. Я знаю счастливые пары живущие так. Приятельница моя замужем за таким донжуаном - у них внуки уже скоро будут. Отличный семьянин, кстати, с детьми уроки делает, в бассейны-секции ходит, её на руках носит, звонит ей по 10 раз на дню - сюрпризы, нежности, все дела - причем искренне, деньги зарабатывает, родителям ее помогает - искренне хороший мужик! Но при этом успевает потрахивать всё, что представляет мало-мальский интерес. Я сама чуть было не стала одной из его "заек", поэтому знаю, что у него есть правило "жена - номер раз". Но. Я, кстати, уверена, что она никогда не озвучивала ему, что "поводок длинный" и он искренне думает, что она ни о чем не догадывается. Ему важно сохранять лицо - на то и донжуан. Я думаю, что если "свободу озвучить", он не будет вас уважать.

мирника
#19
***** крашеная

Не слушайте ханжей. Это очень забавно, такая игра-охота. Но приручить такогт очень сложно, лучше не тут вопросы задавайте, а книги по теме поищите. Удачи!

а смысл тратить силы?

avtor
#20
***** крашеная

Не слушайте ханжей. Это очень забавно, такая игра-охота. Но приручить такогт очень сложно, лучше не тут вопросы задавайте, а книги по теме поищите. Удачи!

Спасибо, и Вам удачи)

avtor
#21
Маруська

Я думаю, автор, что есть люди, которым просто тошно, если у них нет этих "приключений". Им они нужны не столько физически сколько для сохранения гармонии внутри себя. Донжуан ваш, конечно, может под воздействием чего-либо быть верным вам до гроба, да только это будет уже не тот человек, от которого вы теряете голову. Максимум, на что вы можете рассчитывать, это то, что формально он будет считаться вашим, а на деле будет за вашей спиной что-то крутить. И тут вопрос в вашей реакции на это. Если вы при этом не будете страдать и сумеете быть счастливой, то я бы дала хороший прогноз отношениям. А если вы из-за каждой смски от очередной "зайки" будете топиться, то лучше и не начинать. По вашей теме я поняла, что вас первый вариант устроит - и я не сторонник осуждать вас за это. Я знаю счастливые пары живущие так. Приятельница моя замужем за таким донжуаном - у них внуки уже скоро будут. Отличный семьянин, кстати, с детьми уроки делает, в бассейны-секции ходит, её на руках носит, звонит ей по 10 раз на дню - сюрпризы, нежности, все дела - причем искренне, деньги зарабатывает, родителям ее помогает - искренне хороший мужик! Но при этом успевает потрахивать всё, что представляет мало-мальский интерес. Я сама чуть было не стала одной из его "заек", поэтому знаю, что у него есть правило "жена - номер раз". Но. Я, кстати, уверена, что она никогда не озвучивала ему, что "поводок длинный" и он искренне думает, что она ни о чем не догадывается. Ему важно сохранять лицо - на то и донжуан. Я думаю, что если "свободу озвучить", он не будет вас уважать.

Мне легче принять этот факт и его честность, чем делать вид, что я наивная д.ура, которая ни о чем не догадывается, противно быть д.урой в такой ситуации..

Гость
#22
avtor

А если я физически не могу без него? Что посоветуете? Меня не надо завоевывать, уже готово (только поддерживать чувства)

Да ради Бога,поддерживаете,только будьте добры раз в неделю отпускать его на ребалку))))))

дон
#23

Е б а ть колотить как здесь интерессно

Гость
#24
Гость

А главное- НАХРЕНА?

+ много

Гость
#25
Гость

Господи, женщины, почему Вы так себя не любите? Да это он должен выдумывать план по завоеванию Вас, а не наоборот. Что за унижение...

Аха-ха . Накуа ? У нее впоперёк что-ли ? И даже если так - что завоёвывать - пельмень ? А он что - единственный в природе остался ?

Гость
#26
Дейенерис

Почему вы так уверены, что его мучает совесть?Автор, это сработает, если он в глубине души извращенец-куколд. Если нет, то он вас обвинит либо в том, что вы падшая женщина, либо в том, что вы пытаетесь им манипулировать. И воспользуется этим как предлогом, как решит от вас уйти.

Таких мужиков сейчас много только из моего окружения таких три пары.При чём надо сказать женщины вовсе не страдают получают от мужиков такие услуги и подарки,а от постоянного который на поводке машины,квартиры С богатыми, видно ,только так и можно

Гость
#27

Да забыла сказать,что там не такие донжуаны как вверху описано Они скорее любТ дальше-ближе.Жёнам не афишируется их врямопровождение. Например один живёт с женой в разных квартирах( её инициатива),есть общий ребёнок.Они часто по раздельности проводят время.То она узнаёт ,что он возил другую на Кипр и бегает за ним(летела ночью на машине),то он,что она нашла другого,он водит-возит, и тогда мужчина начинает бегать ей машина,квартира,(хотя у неё есть).У других игры мельче.Но всегда не только мужчина гуляет,но и женщина.И что меня удивляет их любовники,любовницы , увлечения,не против,что они не единственные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: