Гость
Статьи
Влюбилась в друга …

Влюбилась в друга своего парня

В общем влюбилась. С парнем расстались, я ему все объяснила, их дружба к сожалению рухнула. Проблема в том, что он не отстает (избил Антона - это его бывший друг, имя моего нынешнего парня). Как сделать так чтобы он не портил нам отношения? Сил никаких уже нет.

Вера
15 ответов
Последний — Перейти
woman-girl-baby
#1

а чем Вам не угодил бывший парень?

Гость
#2

Зачем встревать в дружбу двух парней. Обидели парня. Он вас любит, раз так делает, а вы от него как от вещи от какой-то отделаться хотите. У него такой удар - предательство двойное- от друга и любимой девушки. Но вы бы хоть пожалели его. Зачем так в лоб сразу. Еще когда в отношениях были с ним встречаться стали? Видимо да, если он ваш уже парень и ответил вам взаимностью. Но как так можно???Не понимаю вообще. Представляю как тому парню плохо. Я бы на его месте прибила вас обоих. Но!! На чужом несчастье счастья не построишь!

мужик
#3

От вас,женщин,одни проблемы.Взяла рассорила друзей тупо из за бабочек в животе.
С другой стороны,нарушено мужское правило "девушка моего друга-для меня не девушка",так что п*****ей получил заслужено и не грех еще от общих друзей получить будет.

Гость
#4
Вера

В общем влюбилась. С парнем расстались, я ему все объяснила, их дружба к сожалению рухнула. Проблема в том, что он не отстает (избил Антона - это его бывший друг, имя моего нынешнего парня). Как сделать так чтобы он не портил нам отношения? Сил никаких уже нет.

Запомни баба. "Влюбилась" - это половое влечение. С твоим Антоном произойдет то же самое, что и со всеми остальными, когда влюбление пройдет. Настоящая любовь к влюблению не имеет никакого отношения.

Гость
#5

Ну ты и прости тутка на друга кинулась. Бешенство матки у тебя!

Гость
#6

А мой муж рассказывал,что в молодости стал встречаться с девушкой друга. Друг посчитал,что девушка во всём виновата, ссориться не стал. С той муж потом расстался, а с другом до сих пор общаются.

морт
#7

Надежды нет. Исход один у всех.

Нелли
#8
Гость

А мой муж рассказывал,что в молодости стал встречаться с девушкой друга. Друг посчитал,что девушка во всём виновата, ссориться не стал. С той муж потом расстался, а с другом до сих пор общаются.

Если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло...

Оу
#9

А то, что Антон подходит автору больше чем припадочный бывший ни кто не учел? Что Антону самому автор нужна. Я бы клала с высокой колокольни на дружбу, если бы от этого зависела моя жизнь. А на бывшего можно заяву написать, что бы место свое знал.

Гость
#10
Оу

А то, что Антон подходит автору больше чем припадочный бывший ни кто не учел? Что Антону самому автор нужна. Я бы клала с высокой колокольни на дружбу, если бы от этого зависела моя жизнь. А на бывшего можно заяву написать, что бы место свое знал.

вот и не верещите, что вы тетки с мужиками одинаковы...
нормальный пацан девушку друга как девушку будет игнорить, ну если уж прям влюбился до не могу (хотя сложно представить, не телка же с ее бабочками), начнет прежде всего с рассказа об этом другу, и либо перестанет ей на глаза появляться либо таки перечеркнет дружбу, но в открытую, за спиной делать - западло.

Гость
#11
Оу

А то, что Антон подходит автору больше чем припадочный бывший ни кто не учел? Что Антону самому автор нужна. Я бы клала с высокой колокольни на дружбу, если бы от этого зависела моя жизнь. А на бывшего можно заяву написать, что бы место свое знал.

И кто же ее напишет? А?
Терпила? Так за то что мусарнулся может и посторонний человек голову разбить.

Жульбарс
#12
мужик

От вас,женщин,одни проблемы.Взяла рассорила друзей тупо из за бабочек в животе.С другой стороны,нарушено мужское правило "девушка моего друга-для меня не девушка",так что п*****ей получил заслужено и не грех еще от общих друзей получить будет.

Ты ***** баран ! с таким мышлением! Друг если он друг то должен просто в сторону уйти а не давать пис*ды! А он *****как почти все

Гость
#13
Вера

В общем влюбилась. С парнем расстались, я ему все объяснила, их дружба к сожалению рухнула. Проблема в том, что он не отстает (избил Антона - это его бывший друг, имя моего нынешнего парня). Как сделать так чтобы он не портил нам отношения? Сил никаких уже нет.

правильно и сделал твой бывший!!! я б на месте твоего бывшего парня Антона вообще бы на куски порезал!!! ничего избил и правильно молодец я его очень уважаю за это а Антон в следующий раз будет думать прежде чем отбивать девушку у кого то тем более у друга!!!

Гость
#14
Жульбарс

Ты ***** баран ! с таким мышлением! Друг если он друг то должен просто в сторону уйти а не давать пис*ды! А он *****как почти все

это ты баран!!! засунься и не тяфкай *****!!! за такие дела вообще убивать надо, а этот Антон пусть еще спасибо скажет что все еще жив!!!

Гость
#15
Гость

это ты баран!!! засунься и не тяфкай *****!!! за такие дела вообще убивать надо, а этот Антон пусть еще спасибо скажет что все еще жив!!!

поддерживаю вас я знаю случай два друга жили Юра и Марк, у Марка была девушка все у них было серьезно но тут Юра все же отбил девушку у Марка и девушка влюбилась в Юру до потери сознания обьяснила все Марку и Юра еще добавил "Марк не лезь я теперь счастлив я люблю твою девушку лучше сторону отойди и не мешай нам" естественно дружба их оборвалась Юра получил сполна и теперь этот Юра инвалид, Марк его здорово отдубасил сломал обе ноги, позвоночник, отбил почки, выбил селезенку, сломал нос, отбил половые органы, три ребра сломал, из зубов осталось всего лишь 4 зуба, еще и ухо вырвал ему и теперь этот придурок по имени Юра передвигается с помощью инвалидной коляски, работает на одни лекарства и еще спросил "за что?" а Марк сказал в следующий раз ты будешь думать прежде чем чужую девушку отбивать как говорится получил по заслугам

Гость
#16

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: