Гость
Статьи
Зачем он врал.

Зачем он врал.

Здравствуйте. Хотелось бы узнать мнение, об истории, которая произошла со мной. Семь лет назад в возрасте 18 лет я поехала на море и там познакомилась с мужчиной на десять лет старше меня. Возникла симпатия, было много романтических и трогательных моментов, обменялись телефонами и разъехались по разным города. Стали переписываться и созваниваться. Общение всегда было на грани, много романтики, разговоров на тему секса. Спустя год приехал ко мне-попросил командировку в мой город, цветы встречи,я была юной, и секса не было. Так он стал приезжать ко мне раз-два в год, сначала на сексе не настаивал, потом уговаривал, но мое воспитание, или эта психологическая игра взяли верх, и я не соглашалась, хотя дразнила, и ночевала с ним, и голая ходила, и он. Но я не в какую. Один раз съездила к нему, спустя трое суток, поняв что ничего ему не свети-купил мне билеты домой.Спустя три года отношения стали тяготить, он ничего не обещал, ничего не рассказывал о себе толком, в свою жизнь не пускал. Я пыталась все прекратить. Влюбилась в другого, вышла замуж и сообщила ему, он расстроился, но все так же искал встреч, командировок. Я все обрубила. Иногда списывались и все. С мужем первым развелась, вышла замуж. Этого человека не вижу уже два года, пишет иногда, и все так же говорит о том какая любимая, самая главная. А месяц назад он сообщил что женат уже четыре года, что у него растет сын, что не говорил потому что боялся что я перестану писать и звонить. Попереживала немного, и благополучно перелистнула страницу. К чему столько букв,мыслями все время возвращаюсь к нему, нет любви к нему нет. Но точно что-то было, и нас как магнитом тянуло. Скажите почему не на мне женился, почему не меня выбрал? К чему столько вранья, я знала что рано или поздно у него появится семья, но зачем было лгать? Зачем семь лет общаться с девушкой, ездить к ней, дарить подарки, но в ответ не получать ничего кроме поцелуем и категоричного отказа?

Поли
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, я если бы ты, динамо , вела себя по-другому , у вас могла получится любовь всей жизни.

Гость
#2

Согласна с номером 1. Зачем динамили, выпендривались, словно сами играли с ним...Чего вы ожидали, там вам воспитание не позволяло, но тем не менее вышли замуж и развелись... Проблема в вас

Лисичка
#3

СИТУАЦИЯ... извините что в этой теме....

Встречалась сегодня со знакомым ,правда по делу... он объяснял все,ему позвонили. не знаю кто-не спрашивала.. и видно спросили где он. сказал что в городе(мы были на улице) про меня ни слова..(у нас конечно не отношения -мы по делу ,но можно было сказать с приятельницей...просто мы не прям только по делу говорили ,он и про свою семью рассказывал про родителей... в общем мелочь,а неприятно.

Петр Порошенко
#4

Приезжай ко мне, я нашел для тебя хорошего жениха и работу.

Гость
#5

Просто переспать с вами хотел, не давала, он вас пытался добиваться все это время , уложить в постель хотел, секса не было, а хотелось, но терпелось, вот сейчас и жалеете, что не переспали с ним. Мужик идет за добычей. Вот и он ждал все это время, что вы дадите, да еще девственница, хотел первым быть. У вас взаимное секс влечение . Вы бы тоже с ним сейчас напрочь.

Поли
#6

Какой смысл вступать в отношения близкие с мужчиной, если он не ведет речи о совместном будущем. Ему дай да подай. Я так и рассуждала, и чувствовала, что он как мужчина старше просто ищет любовных утех развлечений, секса без обязательств. На это и не соглашалась. Человек за которого вышла замуж повел себя по другому, и с родителями познакомил, и с друзьями. Я почему то думаю что он меня и не рассматривал как будущее свое.

Поли
#7

Но все равно к нему тянет... я бы сказала что у меня духовное к нему влечение, а у него физическое.

ми
#8
Поли

Какой смысл вступать в отношения близкие с мужчиной, если он не ведет речи о совместном будущем. Ему дай да подай. Я так и рассуждала, и чувствовала, что он как мужчина старше просто ищет любовных утех развлечений, секса без обязательств. На это и не соглашалась. Человек за которого вышла замуж повел себя по другому, и с родителями познакомил, и с друзьями. Я почему то думаю что он меня и не рассматривал как будущее свое.

Поли, вы адекватно мыслите. Я также думаю! Все правильно сделали, не парьтесь

ми
#9
Поли

Но все равно к нему тянет... я бы сказала что у меня духовное к нему влечение, а у него физическое.

Поли, а что, такой интересный человек??

Гость
#10

Хорошо там где нас нет. Он такой же как все.

ми
#11

Вы просто ждали то него того, чего он не мог и не хотел давать - чуткости, уважения, душевности

Гость
#12

Все это время вы ждали, что он решится на серьезный шаг, даже, когда были замужем. Я так понимаю, вы уже второй замуж вышли. Вы хоть любите своих избранников? Вы так быстро расстались с первым мужем, нашли другого. Всего-то семь лет прошло. То, что не давали- это правильно. А то бы получилось поматросил и бросил. Вы его ждали и не дождались, узнав о его женитьбе, детях. Ваши планы рухнули. Вам обидно, что не вы жена, а какая-то другая девушка. Сейчас то вы замужем, с ним у вас нет духовной связи?

#13

он хотел только секса с тобой! тянула страсть! Хорошо, что не было ничего! давным давно бы уже отлип!

#14

явно он ездит в командировки не только к вам

Поли
#15

Сейчас замужем. Удачно. Мужа очень люблю и чувствую что это мой человек. С первым мужем был фейверк чувств. Второй брак осмысленный, мне очень хорошо. чувства я не смешивала, он никак не влиял на первый рвзвод и сейчас тоже. Правду узнала зимой, прекратила общение. Я еще не сказала что мы никак вместе долго быть не можем, все встречи были не более нескольких дней. Как то сложно что ли вместе, постоянное напряжение, но тем не менее опять и опять звонили писали. И да человек очень интересный, с мужественной профессией, начитанный. Внешне красота не класическая но хорошо сложен, и мама моя увидев сказала что он кабель и что женщины на улицах оглядываются.

ми
#16
Поли

Сейчас замужем. Удачно. Мужа очень люблю и чувствую что это мой человек. С первым мужем был фейверк чувств. Второй брак осмысленный, мне очень хорошо. чувства я не смешивала, он никак не влиял на первый рвзвод и сейчас тоже. Правду узнала зимой, прекратила общение. Я еще не сказала что мы никак вместе долго быть не можем, все встречи были не более нескольких дней. Как то сложно что ли вместе, постоянное напряжение, но тем не менее опять и опять звонили писали. И да человек очень интересный, с мужественной профессией, начитанный. Внешне красота не класическая но хорошо сложен, и мама моя увидев сказала что он кабель и что женщины на улицах оглядываются.

у мам обычно работает чутье😊

Травка-муравка
#17

Это элементарный эффект незавершенного действия. Так и будете в голове крутить.

Гость
#18

Голой ходить воспитание позволяло, а сексом заняться ни ни. Где логика? Кстати порядочный он, потому что при таких дразнилках мог и изнасиловать, сами повод давали.

Гость
#19
Гость

Голой ходить воспитание позволяло, а сексом заняться ни ни. Где логика? Кстати порядочный он, потому что при таких дразнилках мог и изнасиловать, сами повод давали.

нормальная логика

Гость
#20
Гость

Голой ходить воспитание позволяло, а сексом заняться ни ни. Где логика? Кстати порядочный он, потому что при таких дразнилках мог и изнасиловать, сами повод давали.

на нудистских пляжах ходят и не насилуют, не надо всех за дикарей держать, бывает культ красоты обнажения

Гость
#21
Гость

на нудистских пляжах ходят и не насилуют, не надо всех за дикарей держать, бывает культ красоты обнажения

На нудисткие пляжи люди идут не *****, а отдохнуть. А тут перед мужиком со стояком голая ходит. Конечно конечно она ради красоты перед обнажалась,. И если опустить всю эту лирику вопрос остается: что это за воспитание такое?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: