Гость
Статьи
Квк поступить с парням

Квк поступить с парням

История такая.
Я знаю одного парня с 10 лет. Сейчас мне 20 а ему 21. Когда мне была 13-15 я ему очень нравилась. Он постоянно уделял мне внимание, всегда куда то приглашал и тд. А я ***** тогда считала что мне еще очень рано и как то все это игнорировала. Он тогда или обиделся или разозлился ну мы год не общались. Теперь сново иногда и видемся и вроде хорошо время проводим. Ну проблема одна, он мне уже 4 года нравится и не как не могу забыть. Все хочу знать если возможно я иму еще нравлюсь ну боюсь спросить. Посоветуйте как поступить, что делать и если есть шанс что я ему еще нравлюсь. Хотя знаю это было немного в детстве ну все таки

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Светлана

История такая.Я знаю одного парня с 10 лет. Сейчас мне 20 а ему 21. Когда мне была 13-15 я ему очень нравилась. Он постоянно уделял мне внимание, всегда куда то приглашал и тд. А я ***** тогда считала что мне еще очень рано и как то все это игнорировала. Он тогда или обиделся или разозлился ну мы год не общались. Теперь сново иногда и видемся и вроде хорошо время проводим. Ну проблема одна, он мне уже 4 года нравится и не как не могу забыть. Все хочу знать если возможно я иму еще нравлюсь ну боюсь спросить. Посоветуйте как поступить, что делать и если есть шанс что я ему еще нравлюсь. Хотя знаю это было немного в детстве ну все таки

Надо признаться, пока не поздно, чтобы не было обидно ни вам, ни ему.

Гость
#2

О, Боже. Оставьте парня в покое и не ломайте ему жизнь. На какой фиг ему такая безграмотная девушка?! Лучше книжки почитайте, научитесь грамотно выражать свои мысли. Может после этого и расположение молодого человека получите!)) В общем удачи в любом случае!)

мурик
#3

Ааааааааааааааааа

Гость
#4

Ой, дааааа. Вот начитаешься здесь таких. Как вас из общих образовательных учреждений выпускают?! Как? Ни грамотности, ни стилистики. Тут не кол, а ноль надо ставить.

Гость
#5

Автор, а кем Вы работаете?

Гость
#6

Автор, а у вас какого размера грудь??
Во время секса хотите в туалет?! По-маленькому?!

каро
#8

Автор, ЕГЭ хоть сдали ?

Гость
#9

2 варианта- либо забить, либо спросить прямо(очень сильно намекнуть)

морт
#10

Нет никаких надежд. Мы все равны пред ликом смерти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: