Гость
Статьи
Выросла без отца, не …

Выросла без отца, не складываются отношения с мужчинами

Привет форумчане. Я выросла без отца, в детстве он то появлялся то пропадал из моей жизни, а потом вовсе пропал. Проблема в том что я выросла какой то бесхарактерной податливой девушкой в отношении с мужчинами. Мужчины меня бросают. Понимаю что в отношениях не проявляю никакого характера и на мне тупо ездят, ущемляют, а я готова все терпеть лишь бы был рядом . Потому что так нуждаюсь в мужской любви. Все отношения заводятся именно с мужчинами которые как бы похожи на отца по характеру и все они вытирают об меня ноги. Очень хочу создать свою семью, и понятие не имею как изменить сложившуюся ситуацию, как научиться вести себя по другому. Девушки, которые выросли без отца, как у вас складывается с мужчинами, как вы боритесь с проблемой?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хоть и с отцом выросла, но отношения их с мамой были не гладкими. Мама многое папе прощала, уступала. Для себя извлекла очень жизненный урок - никогда под мужчин не прогибаться, иметь свое мнение и ни в коем случае не зависеть от них.
На отношения с мужчинами не повлияло. Замужем.

Катя
#2

Я тоже без отца росла.Серьезные отношения появились только в 27 лет.До этого не складывалось и в основном все женатые были.Искала во взрослых дядях папу

Гость
#3

Все отношения заводятся именно с мужчинами которые как бы похожи на отца по характеру и все они вытирают об меня ноги.

Ну вот и причина, вам секс и любовь нужен от такого мужчины... Но не семья, вы прекрасно знаете что с ними семьи не построить. Вам пример мамы перед глазами... А сейчас вам расскажут как найти "доброго и заботливого" которому вы пожалеетесь на "козлов -бывших", и он решит "защитить несчастную"... Только лет так в 30 вы снова начнете на "козлов" засматриваться... так как в сексе будете их вспоминать....
Что делать? Завести принцип "не давать козлам" и лечить голову - программы в голове пренятые у мамы и виноваты

Гость
#5

Созреете до психотерапии - пишите, faniardan@mail.ru

даздраперма
#6

У вас нет стержня, причем тут отец???

Гость
#7

Нет никаких "программ". Есть воспитание. Я с прекрасным отцом росла и та же фигня. Не научили с мужчинами обращаться. Как подумаю, скольких бед в жизни могла избежать, если бы решительно давала отпор "козлам"(((Так нет же, всё мямлила...

Имечко
#8

у меня отец алкаш буйный был. Так же не могу отношения построить. Почти 32 года( Так же характер не показываю и боюсь потерять мужчину(

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

я хоть училась хорошо, но подружка всегда была круглой отличницей
мне казалось, что я очень *****
это в 8 лет наложила ***** какой отпечаток на всю жизнь

из-за этого долго считала себя ничтожеством, что я вообще ничего не достойна, раз у меня нет медали и красного диплома)))
хотя мужчин было много и все хорошие)

у меня такая же проблема была как и у вас, только дело не в отце

Tortilla
#10

Я тоже росла без отца,в моём случае я вообще с ним лично не знакома.Тоже вечно козлы одни попадались,но все таки я встретила любимого человека,который принял во внимание мою ситуацию. Но могу сказать,что мне семья даётся не легко в моральном смысле,я тоже слишком часто уступаю, в начале отношений были частые конфликты из за моего непонимания,как нужно было поступить и что можно сказать,что нельзя.Но я научилась,старалась,прислушивалась к советам и рассказам мужа,и дело пошло на поправку. Единственное,что могу вам посоветовать,особо не слушать мамыных советов.Нужно прислушиваться к советам тех людей, у которых у самих все сложилось или вам нравится и подходит модель их семьи, а то можно получить тот же результат что и у мамы. Особенно разведанные мамы любят повторять фразу: я тебя сама выростила, и ты выростишь. Посмотрите на её жизнь и не верьте не единому слову.

Жена Иуды
#11

согласна .я тоже выросла без отца..и ничего не умерла )))
все зависит от самого человека .как говорит моя мама как себя поставишь так с тобой и будут себя вести.

Гость
#13

Ну да, после 5-10 бывших говорить о какой -то "настоящей любви" к 11-тому.... ну бред же,.. Станьте хотя бы выгодной мужчине, мужчина отлично цепляется за выгоду...

Элен
#14

Я росла без отца. У меня прекрасный муж и вообще нет проблем с мужчинами. Но у меня мама очень добрая и очень меня любила да и папу она любила, жаль, что он не оценил. Я очень была счастлива, когда росла с мамой. Из жизни я извлекла, что мужчины совсем не нужная вещь в жизни, что какой чудесной не будь (как например моя мама) им не угодить. Так что я сосредоточилась на карьере и сделала ее. Считаю, что выходить замуж нужно только если с мужем тебе намного лучше, чем без него. Уже много лет в счастливом браке, муж себя ведет безупречно, так как мужчины подсознательно чувствуют зависимость женщины, а ее у меня вообще нет, если бы мне что-то не нравилось, то я бы развелась, так как мне и одной комфортно, и думаю, что муж это понимает. Если не можете найти счастье и гармонию сама с собой, то и с мужчиной ее не найдете.

Элен
#15

Кстати, моя мама никогда ничего плохого про папу не говорила, а когда я выросла и стала жить самостоятельно, то она второй раз вышла замуж. Отчима люблю и уважаю за то, что мама уже много лет счастлива.

Гость
#16
Гость

помнится в попу пальчик засунула и понюхала , была в восторге

У меня во дворе была такая девочка сунет руку в трусы пукнет в ладошку и предлагает всем по нюхать, от неё все дети разбегались а она их с вытянутой ладонью догоняла, чтоб понюхали.

Гость
#17

Хороший мужчина ищется методом выбора а не перебора.
Вот чему вас мама/папа не научили.

Гость
#18

Блин, я тоже вырос без отца, и тоже с мужиками не складывается, даже не тянет. Всё, как-то только на баб...

ли
#19

Не так ровно складываются, но никто не ездит, как вы выразились. Уважают. У меня характер независимый, но я доброжелательна. Не позволяйте себя обижать, да и все

Гость
#20
Гость

У меня во дворе была такая девочка сунет руку в трусы пукнет в ладошку и предлагает всем по нюхать, от неё все дети разбегались а она их с вытянутой ладонью догоняла, чтоб понюхали.

знаю её . это Елена малышева , сейчас передачу ведет

Гость
#22

Да у вас, автор, все время будет виноват кто-то, только не вы. С мужиками ведете себя глупо - безотцовщина виновата, с подругами не складывается - дурная компания в детстве была, на работе все плохо - учительница первая не научила. Самой не стремно?

Гость
#23

Папаша на +/- тридесятом ))) мамином аборте завёл коханку ...
потом мамо таки родила братца ... потом послала папо работать сторожем в детсад за место братцу .... нет, из боевых офицеров, конечно, надо верёвки вить, но не до такой степени. через год папо ушёл навсегда - к даме с двомя детьми, отставнице. я месяц поревела и забила.потом мамо судилось за передел алиментов по мере появления наших сводных по папе - номер 1, 2, 3 )))
по совершеннолетии мамо направила судиться меня. ненавижу это государство за то что в нём есть алименты, эту сра*ную тысячу я тогда зарабатывала за вск, и беготня - тех денег не стоила. когда алименты на братца кончились по его возрасту, мужики всё равно ещё продолжали от меня шарахаться, мол на о&о алиментщица.
0братный конец палки - парень по тому же критерию "что чему равно" в своё время сбросил огород и взял дежурство; на отца моего не похож. И я ж удобная - в Абхазии расплачивалас рублями, а в Грузии всё же лари; не боюсь провести ночь на хохляцкой улице; не мешаю ему готовит

Гость
#24

Ой представляете, у автора зеленые сопли, поэтому виноваты все крокодилы мира)))

лоретка
#25

Это все отговорки. Дело не в вашем отце. Вы просто бесхарактерная. У меня куча знакомых, которые росли без отца, и при этом могут дать такой отпор, что любая девочка из благополучной семьи позавидует.
А вы просто цепляетесь за каждого встречного, потому что не можете жить без штанов в доме. Вот и встречается всякая шушера. Разборчивее будьте, разборчивее. И начните, наконец, уважать себя.

Гость
#26
Имечко

у меня отец алкаш буйный был. Так же не могу отношения построить. Почти 32 года( Так же характер не показываю и боюсь потерять мужчину(

У меня таже самая история. 30 лет девственница. Папаня избивал мать.

Гость
#27

это не от отсутствия отца а от недостатка ума.все бабы дур.ы а ты самый яркий представитель

Гость
#28

[quote="zlovlad ru"]Если есть желание - напишите мне на почту (в профиле), дам пару советов[/quote
пикапер вышел на охоту

эгоистка
#29

причем тут отец? с отцом родительские отношения, с мужикам и сексуальные. Вы что на инцест намекаете))))

Гость
#30

Причём здесь отец? Автор - размазня вот и всё. У меня отца не было, но я с детства мужчинами пыталась командовать и никогда не уступала, даже дралась с мальчишками. Замуж, кстати, хорошо вышла и работала до этого в мужском коллективе.

Гость
#31

Я знала таких как вы девушек, между прочим в основном все из полных семей и папы были далеко не тираны. Мне кажется не от этого зависит, вы просто в себя не верите и подсознательно себя на плохое настраиваете. Честно, от вашего поста так и веет минорностью.
У меня подруга без отца выросла, он даже алименты не платил, забил на нее. Мать всю жизнь уборщицей была, в нищете все дества и без отца. . Так она наоборот как танк... на гранде училась, сейчас в министерстве работает, замуж удачно вышла.
Автор, верьте в себя

Гость
#32

Я выросла в полноценной семье - папа, мама, старший брат, а вот отношения с мужчинами тоже не складываются.

Гость
#33

Какая разница? Надо требовать к себе уважения, кому не нравится, пусть катится

Гость
#34
Гость

Причём здесь отец? Автор - размазня вот и всё. У меня отца не было, но я с детства мужчинами пыталась командовать и никогда не уступала, даже дралась с мальчишками. Замуж, кстати, хорошо вышла и работала до этого в мужском коллективе.

Согласна.. И иззбегать дебилов надо и альфонсов и любителей халявного секса и сожителей. Пусть ухаживает и женится. точка

Гость
#35

у меня тоже так, выросла без отца, в добавок вообще бесхарактерная, 34 года отношений даже не было нормальных, все меня бросают, даже женатым нафик не надо...

Гость
#36
Гость

Ну да, после 5-10 бывших говорить о какой -то "настоящей любви" к 11-тому.... ну бред же,.. Станьте хотя бы выгодной мужчине, мужчина отлично цепляется за выгоду...

На хрена чужой ребенок на шею. Нам нужен тот, кто нас за красоту и ум любит.. А умные не дают себя иметь априори

Гость
#37

Я тоже выросла без отца, счастлива замужем.
Если не знаете, как себя вести, понаблюдайте за счастливыми парами, которые вам нравятся. Как в них себя ведут девушки/женщины.

Гость
#39
эгоистка

причем тут отец? с отцом родительские отношения, с мужикам и сексуальные. Вы что на инцест намекаете))))

Опять ты со своим бредом?

Гость
#40

Спонсора ищи и все дела!Их сейчас навалом!

Богиня Аматуи
#41

Надо заняться собой, своим внутренним миром! Выбрать красоту и добро на своём пути!!!

Me
#42
Катя

Я тоже без отца росла.Серьезные отношения появились только в 27 лет.До этого не складывалось и в основном все женатые были.Искала во взрослых дядях папу

И как справились?

люцифер
#43
Me

И как справились?

она обратилась ко мне за помощью

люцифер
#44
Гость

Если есть желание - напишите мне на почту (в профиле), дам пару советов[/quoteпикапер вышел на охоту

я тебе напишу, у меня есть деловое предложение, хочу предложить выгодный контракт

люцифер
#45
zlovlad ru

Если есть желание - напишите мне на почту (в профиле), дам пару советов

я тебе напишу, у меня есть деловое предложение, хочу предложить выгодный контракт

люцифер
#46
Гость

у меня тоже так, выросла без отца, в добавок вообще бесхарактерная, 34 года отношений даже не было нормальных, все меня бросают, даже женатым нафик не надо...

могу помочь

люцифер
#47
Гость

знаю её . это Елена малышева , сейчас передачу ведет

она мне приводит клиентуру

Гость
#48

Выросла с отцом. Примерным семьянином.
А у меня как не было никаких отношений, так и нет и не предвидится. Даже за руку ни с кем не держалась. 25 лет.

люцифер
#49
Гость

Выросла с отцом. Примерным семьянином. А у меня как не было никаких отношений, так и нет и не предвидится. Даже за руку ни с кем не держалась. 25 лет.

я тебе помогу

Гость
#50
эгоистка

причем тут отец? с отцом родительские отношения, с мужикам и сексуальные.

у тебя-то точно ТОЛЬКО сексуальные