Гость
Статьи
Возможно что чувства …

Возможно что чувства со временем остались?

5 лет назад в подростковом возрасте я очень нравилась  одному парню, к сожалению я тогда хотела быть просто друзьями.  Он мне и гулять всегда звал и очень  много внимания уделял. Потом  у нас на год общения пропало ( он обиделся). Ну вот теперь  там по 20 и мне он безумно нравится. Мы иногда  хорошо время проводим ну на этом все. Не знаю  как мне быть, сказать ему что то или намекнуть. Возможно вообще что чувства со временем остались?

Наташа
8 ответов
Последний — Перейти
qipka
#1

Мужчины не понимают намеков.
Думаю, что если бы у него к вам что то было, то вы бы уже об этом знали.
А тут можно только пойти вместе в бар, напиться и соблазнить его) На утро и поймете, что между вами все таки.

Гость
#2

В 16 лет, я очень нравилась одному мальчику, ухаживал, звал гулять, потом на 7 лет общение пропало ( лишь иногда по-дружески поздравлял с 8 марта, новым годом), потом общение возобновилось и через 2 месяца сделал предложение, говорит, что всегда об этом мечтал, но не знал как сказать или намекнуть. Сейчас мы женаты и счастливы). Здесь надо как-то ухитрится один раз, чтобы он вас поцеловал, а дальше все будет ок, стена сломана)

Гость
#3

чешу дырочку попки , когда нервничаю .

Гость
#4

Сколько же на свете т.у.п.ы.х людишек))))

Гость
#5

Напиться, кстати, автор вариант для вас

Гость
#6

если ты красавица и сексуальная то да.

#7

Чувства настоящие, первые, влюбленности в школьные годы, просто влюбленности всегда остаются в памяти. Только реальность иногда вступает в конфликт с нашей памятью. Как я иногда встречаю свою бывшую влюбленность и понимаю, что лучше оставить её в закоулках моей памяти. Удачи.

Ksenja
#8

Лучше признаться парню, пусть сам решает, что с этим делать. Некоторые парни порой скрывают свои чувства к девушке, а бы не обжечься в случае чего. Иногда лучше самой все брать в свои руки. Я вот в свое время так сделала, теперь не жалею

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: