Гость
Статьи
странное поведение мч

странное поведение мч

Парень старше меня на 5 лет,он близнец,я дева (если это важно).Знакомы давно.Недавно начал звать меня гулять,я сначала отказывалась,потом решила. Гуляли,он научил меня водить машину. Так продолжалось дней 5. Потом находились отмазки,после которых я решила что все,хватит. Неделю не писал,не звонил.Несколько дней назад приехал,извинился. Потом в соцсети я спросила что то вроде: я тебе кто? Говорит это при встрече разговор.Ждала 2 дня что приедет. Написала. Говорит дай мне подумать,я не отошел от прежних отношений.Я решила пускай думает заодно пойму надо ди мне это вообще. В этот же день выяснилось что приехала его бывшая и он катает ее. Он не знает о том что я знаю)) Послать?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
гитлер капут!
#1

ваши знаки зодиака ничего не значат, у вас нет ничего в черепной коробке

Гость
#2

сделайте ему миннет за рулем , он оценит

гитлер капут!
#3

у придурашки нет знака зодиака, как у фашизма - нации

гость
#4

кого послать? у вас нет никого, кого можно посылать. девушка вы фатазерка, на пустом месте придумали чуть ли не любовную историю

гость
#5

фаНтазерка

Гость
#6

Посылай его к чертям, бабник он

Гость
#7
Гость

Гуляли,он научил меня водить машину. Так продолжалось дней 5.

А потом она пойдет и купит права, не проходя обучение в автошколе, ведь все уже умеет, х*ле....

Гость
#9

Так я не поняла, он пялил автора в машине и она на этом основании решила что они встречаются? ахахаха))))

Бургундия не спит
#10
Гость

Стаса Борецкого он катает. А потом Стас его

кто этот сударь?

#12

Определенно он тянется к своей бывшей!

#13

что за вопрос... пока ему..

#15

послать!

Гость
#16

Бедную девочку застебали))

Гость
#17

не надо выносить человеку мозг.

Гость
#18

Спасибо за адекватные,особенно про арбузы😀

Гость
#19

Ответы

Гость
#20

пошли его,близнецы бабники!

Гость
#21

Права,кстати,покупать не собираюсь ибо разбираться в машине мне огого как много нужно.

Гость
#22

9,а ты по своему несчастному опыту судишь? "Пялить" никто никого не собирался😆 и дальше поцелуев,мам не заходила

Гость
#24
Гость

9,а ты по своему несчастному опыту судишь? "Пялить" никто никого не собирался😆 и дальше поцелуев,мам не заходила

какой мама? Или имам?

Гость
#25
Гость

9,а ты по своему несчастному опыту судишь? "Пялить" никто никого не собирался😆 и дальше поцелуев,мам не заходила

какой мам?

гитлер капут!
#26
Гость

пошли его,близнецы бабники!

ты на голос не бери!

Гость
#27
Гость

Стаса Борецкого он катает. А потом Стас его

он и есть сам стас борецкий)))

Гость
#28

пошли его,близнецы бабники!


ты на голос не бери!

а по сопатке?))

Гость
#29

после 5 дней встреч без секса, авторша, вы ему вообще никто. ничего он к вам не испытывает. и даже прямым текстом прямо говорит, что всё ещё любит бывшую и надеется её вернуть. а вы так...для заполнения паузы.

#30

Вы слишком рано задали ему вопрос "Кто я тебе". У вас просто легкие, лайтовые отношения. А посылать или нет Ваше дело. Хотя кого тут посылать. Он не Ваш парень

Елена
#31

ахахха он просто свою методику разрабатывает, на вас тестил. "Как научиться водить машину за пять дней"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: