Гость
Статьи
Разведеный мужчина
Обсуждение закрыто

Разведеный мужчина

Здравствуйте, девушки!
Такой вопрос - мне 36 лет, у меня ребенок 2 годика, не замужем, отец ребенком не интересуется, выгляжу на 27, стройная, работаю, познакомилась с мужчиной, который очень хорошо относится к ребенку, гуляет с нами, проводит выходные все с нами, дарит мне цветы постоянно, конфеты, ребенку вкусняшки, игрушки каждый день почти! Но у него за плечами 15 лет брака, который по его словам был счастливым "жили душа в душу", но рухнул в одночасье из-за непонимания какого-то, не понятно даже почему, говорит, что у нее появились другие интересы (йога))), ей было все равно где он и что он и что он понял, что не может больше притворяться, вообщем странно, если жили жили "душа в душу" )) Это было 2 г. назад, сейчас у нее другой мужчина, их ребенку 13 лет уже. Он говорит, что хочет создать новую семью, детей еще, но с ней он общается по делу, в хороших с ней отношениях. Я вот что то побаиваюсь с ним связываться, хотя намерения у него видимо серьезные, не хотелось бы, чтобы она нагулялась и его назад позвала, боязно что-то мне!) Может у кого-то были похожие ситуации? Хотелось бы послушать! Спасибо, девочки!

Ладушка
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

после прочтения, мне 36,выгляжу на 27, остальной текст заставляет сомневаться в адекватности Автора

Гость
#2

Автор, скажите как на духу - у мужичка своя квартира/машина/работа есть?

Гость
#3

нормальный вариант, берите. А йогонутые все неадекватами становятся не от мира сего. Я понимаю от чего он сбежал. Мясом она его точно не кормила. и это только один пункт.

#5

Все женщины в нашей семье выглядят на 10 моложе своего возраста, мама моя тоже, это генетически повезло) ттт)
Он работает начальником, машина у него хорошая, но жилья нет, т.е родители его живут в своей квартире, но почему то не хотят с ним общаться, мама эгоистка его.

Ладушка
#6

Все женщины в нашей семье выглядят на 10 моложе своего возраста, мама моя тоже, это генетически повезло) ттт)
Он работает начальником, машина у него хорошая, но жилья нет, т.е родители его живут в своей квартире, но почему то не хотят с ним общаться, мама эгоистка его.

Гость
#7
Ладушка

Все женщины в нашей семье выглядят на 10 моложе своего возраста, мама моя тоже, это генетически повезло) ттт)Он работает начальником, машина у него хорошая, но жилья нет, т.е родители его живут в своей квартире, но почему то не хотят с ним общаться, мама эгоистка его.

вы пользуетесь детским кремом? или сравниваете себя с эталоном на 10лет моложе,которая тоже уверена, что выглядит на 10лет моложе) бгггг

Гость
#8
evardaa

Все женщины в нашей семье выглядят на 10 моложе своего возраста, мама моя тоже, это генетически повезло) ттт)Он работает начальником, машина у него хорошая, но жилья нет, т.е родители его живут в своей квартире, но почему то не хотят с ним общаться, мама эгоистка его.

Все понятно. С жильем у него проблемы, оттого и ищет способ данную проблему решить, не рвет с бывшей- вдруг примет назад.
А что вы хотели, автор? Вы уже не розочка первой свежести, ребенок маленький...только такие и будут попадаться. Нужно это вам? Тогда вперед!
А вообще, я в шоке. Малышу только 2 годика, она уже мужиков ищет...займитесь ребенком, имейте совесть.

Гость
#9
Гость

Все понятно. С жильем у него проблемы, оттого и ищет способ данную проблему решить, не рвет с бывшей- вдруг примет назад.А что вы хотели, автор? Вы уже не розочка первой свежести, ребенок маленький...только такие и будут попадаться. Нужно это вам? Тогда вперед!А вообще, я в шоке. Малышу только 2 годика, она уже мужиков ищет...займитесь ребенком, имейте совесть.

Аффтор,выглядит на 10лет моложе)))) чай и за тульпанчик примут

Гость
#10
Гость

Аффтор,выглядит на 10лет моложе)))) чай и за тульпанчик примут

Ну да)) "детский крем; алкоголь без паспорта не продают " и т.д.))

Гость
#11

Новый мужик йогини тоже йог? если да, то выдыхайте. если нет, то правильно задумались. Идейные йоги только с йогами могут.

Гость
#12

Проблемы автор себе на голову не ищите новые,мужик этот мутный вариант, развёдён,да ещё мать эгоистка. И детей хочет.Дурак жилья нет,какие дети,хочет бабу с квартирой обрюхатить ,вот что он хочет.Российские мужики разведённые,в основном шлак однин проблемные,воспитанные загнанными матерями,считающие ,что женщина на равне с ним должна впахивать. Хотите мужика,ищите канадца .

Гость
#13
Гость

Проблемы автор себе на голову не ищите новые,мужик этот мутный вариант, развёдён,да ещё мать эгоистка. И детей хочет.Дурак жилья нет,какие дети,хочет бабу с квартирой обрюхатить ,вот что он хочет.Российские мужики разведённые,в основном шлак однин проблемные,воспитанные загнанными матерями,считающие ,что женщина на равне с ним должна впахивать. Хотите мужика,ищите канадца .

++++++++++ В целом верно. Соглашусь. Вот про канадца не знаю, не знаю))

Гость
#14
Гость

Проблемы автор себе на голову не ищите новые,мужик этот мутный вариант, развёдён,да ещё мать эгоистка. И детей хочет.Дурак жилья нет,какие дети,хочет бабу с квартирой обрюхатить ,вот что он хочет.Российские мужики разведённые,в основном шлак однин проблемные,воспитанные загнанными матерями,считающие ,что женщина на равне с ним должна впахивать. Хотите мужика,ищите канадца .

А что плохого в матери-эгоистке? зато лезть не будет. И с таким материнским примером можно быть самой эгоисткой и не шокировать мужчину, который привык, что мама для него всё сделает,на себя забьёт. маменькины сыночки самые проблемные в быту.

Ляля
#15

Вполне можно выглядеть в 36 на 27. Я тоже так выгляжу.

Гость
#16

жилья нет,какие дети,хочет бабу с квартирой обрюхатить ,вот что он хочет

Это точно. Но мужика без жилья легче в узде держать. Нет худа без добра, как и нет добра без худа.

Гость
#17
Ляля

Вполне можно выглядеть в 36 на 27. Я тоже так выгляжу.

И я тоже на 27, хотя мне уже 40. С генетикой повезло.

Ладушка
#18

Я ничего плохого в матери эгоистке не вижу, это так к слову, я с его мамой жить не собираюсь..

Гость
#19
Гость

И я тоже на 27, хотя мне уже 40. С генетикой повезло.

С кем себя сравниваете? Этот эталон в теме вообще, или тоже уверен, что выглядит на 10лет моложе?

Гость
#20
Гость

И я тоже на 27, хотя мне уже 40. С генетикой повезло.

Че за ветка шизофреников?) Поветрие чтоле?

#21

Вы знаете, я не против, чтобы он жил со мной, не в этом дело..., лишь бы он искренне хотел начать жизнь сначала с новой семьей..

Гость
#22
evardaa

Вы знаете, я не против, чтобы он жил со мной, не в этом дело..., лишь бы он искренне хотел начать жизнь сначала с новой семьей..

Все ясно) Автор - клиническая *****, как и некоторые Гости здесь)) мда...

Гость
#24
Бабо Нино

И мне 67,а я на 36 выгляжу.

Куда тебе! Марш думать о великом!

Гость
#25
Гость

нормальный вариант, берите. А йогонутые все неадекватами становятся не от мира сего. Я понимаю от чего он сбежал. Мясом она его точно не кормила. и это только один пункт.

жена тоже в 34 года волейболом увлеклась, в 40- пришлось от нее уходить, психика совсем у нее свернулась, что все мальчики влюблены в нее, уже 48 до сего играет, самооценка в небесах, но никому не нужна, но это ей не доказать, смерти подобно

#26

Я не понимаю, почему такое беспокойство о том, что я выгляжу моложе) таких как я очень много, в чем проблема то? Я уже жалею, что я вообще об этом сказала, следить надо за собой в том числе и все будет ок) Я нормальная женщина, мне хочется быть счастливой, разве от того, что мне 36 лет и у меня ребенок, моя жизнь закончена как женщины? Мне кажется, что нет! Я просто спрашиваю совета насчет этого мужчины, потому что не хочу запутаться и хочу увидеть ситуацию со стороны и все!

Ладушка
#27

Я не понимаю, почему такое беспокойство о том, что я выгляжу моложе) таких как я очень много, в чем проблема то? Я уже жалею, что я вообще об этом сказала, следить надо за собой в том числе и все будет ок) Я нормальная женщина, мне хочется быть счастливой, разве от того, что мне 36 лет и у меня ребенок, моя жизнь закончена как женщины? Мне кажется, что нет! Я просто спрашиваю совета насчет этого мужчины, потому что не хочу запутаться и хочу увидеть ситуацию со стороны и все!

Заяц
#28

РСПшки вконец фаломорфировали

Гость
#29
Гость

после прочтения, мне 36,выгляжу на 27, остальной текст заставляет сомневаться в адекватности Автора

угу :(

Дрянь такая
#30
Гость

после прочтения, мне 36,выгляжу на 27, остальной текст заставляет сомневаться в адекватности Автора

уточняю- ей 36, выглядит на 22, рост 180, вес 65, модельная внешность, живет в 5 комнатной квартире на Остоженке, ездит на новом порше кайене, работает рантье- сдаёт несколько собственных элитных квартир в ЦАО. Свободное время проводит в Монако

Ладушка
#31
***** такая

уточняю- ей 36, выглядит на 22, рост 180, вес 65, модельная внешность, живет в 5 комнатной квартире на Остоженке, ездит на новом порше кайене, работает рантье- сдаёт несколько собственных элитных квартир в ЦАО. Свободное время проводит в Монако

А как вы узнали?)

Дрянь такая
#32
Ладушка

А как вы узнали?)

экстрасекс я

Ладушка
#33
***** такая

экстрасекс я

А может "недосекс"?? Более похоже)

Дрянь такая
#34
Ладушка

А может "недосекс"?? Более похоже)

дай майл- я тебе свой размер скину

Киса.
#35

У нас в стране каждый второй мужик разведен.Если разведенных исключить из списка претендентов в мужья,то останутся только зэки.

Киса.
#36
***** такая

дай майл- я тебе свой размер скину

В один файл влезет твой размер?

Дрянь такая
#37

в 36 лет да еще с ребенком надо брать всё что движется, за исключением нариков, алкашей и явных шизов.

Дрянь такая
#38
Киса.

В один файл влезет твой размер?

влезет, но с трудом

Киса.
#39
***** такая

влезет, но с трудом

Это не в рабочем состоянии?

Гость
#40
Ладушка

Здравствуйте, девушки! Такой вопрос - мне 36 лет, у меня ребенок 2 годика, не замужем, отец ребенком не интересуется, выгляжу на 27, стройная, работаю, познакомилась с мужчиной, который очень хорошо относится к ребенку, гуляет с нами, проводит выходные все с нами, дарит мне цветы постоянно, конфеты, ребенку вкусняшки, игрушки каждый день почти! Но у него за плечами 15 лет брака, который по его словам был счастливым "жили душа в душу", но рухнул в одночасье из-за непонимания какого-то, не понятно даже почему, говорит, что у нее появились другие интересы (йога))), ей было все равно где он и что он и что он понял, что не может больше притворяться, вообщем странно, если жили жили "душа в душу" )) Это было 2 г. назад, сейчас у нее другой мужчина, их ребенку 13 лет уже. Он говорит, что хочет создать новую семью, детей еще, но с ней он общается по делу, в хороших с ней отношениях. Я вот что то побаиваюсь с ним связываться, хотя намерения у него видимо серьезные, не хотелось бы, чтобы она нагулялась и его назад позвала, боязно что-то мне!) Может у кого-то были похожие ситуации? Хотелось бы послушать! Спасибо, девочки!

Рспешка боится разведенного? Бгг

#41
***** такая

дай майл- я тебе свой размер скину

БедняжкА)) неймется))

Гость
#42
Ладушка

Я не понимаю, почему такое беспокойство о том, что я выгляжу моложе) таких как я очень много, в чем проблема то? Я уже жалею, что я вообще об этом сказала, следить надо за собой в том числе и все будет ок) Я нормальная женщина, мне хочется быть счастливой, разве от того, что мне 36 лет и у меня ребенок, моя жизнь закончена как женщины? Мне кажется, что нет! Я просто спрашиваю совета насчет этого мужчины, потому что не хочу запутаться и хочу увидеть ситуацию со стороны и все!

Таких как вы -мечтательниц тут пол форума, только в жизни не одну не встречала, еще скажите, пиво без паспорта не продают в Магните.

Гость
#43
Гость

после прочтения, мне 36,выгляжу на 27, остальной текст заставляет сомневаться в адекватности Автора

+++)))

Дрянь такая
#44
Киса.

Это не в рабочем состоянии?

у меня он постоянно в рабочем

девушка
#45
Гость

после прочтения, мне 36,выгляжу на 27, остальной текст заставляет сомневаться в адекватности Автора

+++ на все 100

Химик
#46

У меня 35 см, а в холодной воде выглядит на 26 см.

Гость
#47
Химик

У меня 35 см, а в холодной воде выглядит на 26 см.

Хуе-..во выглядит

плАхая
#48
***** такая

в 36 лет да еще с ребенком надо брать всё что движется, за исключением нариков, алкашей и явных шизов.

Да уж канешна.
Мечтайте дальше.

плАхая
#49
Химик

У меня 35 см, а в холодной воде выглядит на 26 см.

гыгыг
И никто на асфальте на др не напишет?

Дрянь такая
#50
Химик

У меня 35 см, а в холодной воде выглядит на 26 см.

воооот. Сразу видно настоящий мужик пишет