Гость
Статьи
Как перевести просто …

Как перевести просто секс в отношения?

Привет, девочки! такая ситуация у меня сложилась. Дружили с парнишкой, гуляли где-то полгода, все лето не общались, а потом он вновь объявился с фразой:" Привет" и начали общаться нормально опять. И в один прекрасный вечер мы потопали с ним вместе в клубец и изрядно там перебрали с алкоголем, уехали к нему( в принципе я не раз у него ночевала, но не было ничего и никаких позывов на инттим). Приехали , улеглись спать и началось.... Девочки мы все взрослые и понимаем что произошло. Потом были разговоры, что теперь между нами. Вроде как остановились на том, что нам вместе комфортно находиться и у нас классный секс. А я большего хочу. че делать теперь? посоветуйте))))

A. Blank
26 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

раскручивай на совместное житьё-бытье)))) Помыла пол, постирала трусы, сделала еду и таким образом затянешь его

Гость
#2

Это не реально, раз дала без обязательств легко и просто, теперь будет только на потрахушки звать.

Гость
#3

Слишком легко ему досталась. Еще и по пьяне дала. Вряд ли будет с тобой. Хотя вариант с сожительством очень хорош!

Андрамеда
#4
Гость

Это не реально, раз дала без обязательств легко и просто, теперь будет только на потрахушки звать.

Ну не факт! У меня была такая же ситуация, а теперь мы уже 5 лет женаты и воспитываем сына.
В общем, раз уж ты согласилась на такое, то помни о том, что ты ему друг , а не девушка, но стань ЛУЧШИМ другом. Никогда не *** мозг, не ревнуй, помни, он не твой. Готовь ему супер вкусную еду, стирай его вещи, убирайся в квартире, интересуйся его проблемами , ходите на выставки, в кино , сделай так, что бы ему с тобой было весело и беззаботно , а потом охладей. Он поймет что без тебя хуже чем с тобой и обязательно начнет добиваться тебя.

Гость
#5

Такая же тема, только раньше встречались , сейчас говорит пока не хочет никаких отношений, но проводим время вместе, секс хорош, я ничем его не обязываю, но в глубине души чувствую что есть что то к нему. И у него тоже. Хочу больше чем просто секс, хочу как раньше

Гость
#6
Андрамеда

Ну не факт! У меня была такая же ситуация, а теперь мы уже 5 лет женаты и воспитываем сына. В общем, раз уж ты согласилась на такое, то помни о том, что ты ему друг , а не девушка, но стань ЛУЧШИМ другом. Никогда не *** мозг, не ревнуй, помни, он не твой. Готовь ему супер вкусную еду, стирай его вещи, убирайся в квартире, интересуйся его проблемами , ходите на выставки, в кино , сделай так, что бы ему с тобой было весело и беззаботно , а потом охладей. Он поймет что без тебя хуже чем с тобой и обязательно начнет добиваться тебя.

... и как только автор темы охладеет к парню, так у него появится отличный повод поменять её на новую девушку. Ведь претензий же к нему не будет? Она охладела, верно? Он ей стал не интересен ,ведь именно поэтому охладела?

Андрамеда
#7
Гость

... и как только автор темы охладеет к парню, так у него появится отличный повод поменять её на новую девушку. Ведь претензий же к нему не будет? Она охладела, верно? Он ей стал не интересен ,ведь именно поэтому охладела?

В Ваших словах есть логика, несомненно. Только мужики они собственники , если бы он хотел новую девушку, он бы ее нашел еще до того как наш Автор к нему охладеет, ведь претензий нет изначально. А если она свалит от него, думаю как раз и включится тот самый собственнический характер, ибо как, его женщина ушла от него и теперь таким счастливым будет кто-то еще.

Дрянь такая
#8

девушки, ну умора. Если мол долго не давала, то больше шансов)))) На самом деле развиваются отношения с той, к которой есть человеческий интерес, а на какой свиданке отдалась уже не важно. Например, если крокодилица отдастся спустя пол-года ломаний, секс некудышный, сама ни бэ ни мэ ни кукареку, то всё равно с ней общаться не будут и бросят. Оттягивание секса= набивание цены

плАхая
#9
***** такая

девушки, ну умора. Если мол долго не давала, то больше шансов)))) На самом деле развиваются отношения с той, к которой есть человеческий интерес, а на какой свиданке отдалась уже не важно. Например, если крокодилица отдастся спустя пол-года ломаний, секс некудышный, сама ни бэ ни мэ ни кукареку, то всё равно с ней общаться не будут и бросят. Оттягивание секса= набивание цены

А ху ли крокодилицу полгода на секас уламывать, больше занятий интересных по жизни нет?

Гость
#10
***** такая

девушки, ну умора. Если мол долго не давала, то больше шансов)))) На самом деле развиваются отношения с той, к которой есть человеческий интерес, а на какой свиданке отдалась уже не важно. Например, если крокодилица отдастся спустя пол-года ломаний, секс некудышный, сама ни бэ ни мэ ни кукареку, то всё равно с ней общаться не будут и бросят. Оттягивание секса= набивание цены

Согласна 10000%

Гость
#11
плАхая

А ху ли крокодилицу полгода на секас уламывать, больше занятий интересных по жизни нет?

никак

Гость
#12

Можно говорить много , о том , что переспали и живут счастливо , но по итогу, он ей не звонит и явно не проявляет к ней интерес, тут просто либо да , либо нет. Ждать , самой не лезть к нему, не унижаться и не навязываться

Гость
#13
Андрамеда

Никогда не *** мозг, не ревнуй, помни, он не твой. Готовь ему супер вкусную еду, стирай его вещи, убирайся в квартире, интересуйся его проблемами , ходите на выставки, в кино , сделай так, что бы ему с тобой было весело и беззаботно , а потом охладей. Он поймет что без тебя хуже чем с тобой и обязательно начнет добиваться тебя.

Такое хорошо прокатит, если мужчина в возрасте, беден, а девушка - и впрямь лакомый кусочек во всех отношениях.
Молодой же парень к быту и уюту не особо привязан, он еще живет с наивным ощущением "да я себе таких десяток найду". Он не станет держаться за девушку, к которой нет чувств. Просто будет позволять заботиться о себе, пока не влюбится в кого-нить.

Андрамеда
#15
Гость

Такое хорошо прокатит, если мужчина в возрасте, беден, а девушка - и впрямь лакомый кусочек во всех отношениях.Молодой же парень к быту и уюту не особо привязан, он еще живет с наивным ощущением "да я себе таких десяток найду". Он не станет держаться за девушку, к которой нет чувств. Просто будет позволять заботиться о себе, пока не влюбится в кого-нить.

Не соглашусь с вами, нам было по 20 лет, когда это случилось, мы учились на последнем курсе университета , и нам было просто хорошо вдвоем. Когда я "охладела", прошло примерно 2 недели и он спросил прямо "что случилось , почему наши "отношения" прекратились?" Я не стала ему врать и сказала что мне с ним очень весело и хорошо, но оставаться подругой для секса я не хочу и мне нужна определенность . Тогда он предложил нам встречаться , через 2 месяца мы съехались и еще через пол года поженились. И знаете? Я не меняю своей тактики, мы всё так же лучшие друзья и я всё так же не парю ему мозг и я сама счастлива, и я думаю он счастлив.

Гость
#16
плАхая

А ху ли крокодилицу полгода на секас уламывать, больше занятий интересных по жизни нет?

Меня тоже интересует зачем парню крокодилицу уламывать(ну или он считает ее таковой,неважно).Почему ж красавицу не поуламыввть?Или такие не дают?Вот тут надо ему в себе разбираться.Не думаю что у молодого красивого нормального парня есть проблемы с сексом.

Гость
#17
zlovlad ru

Если автор желает, может написать мне на почту (в профиле)

Ухх)Зловла-а дище))

Гость
#18

Попробуй с нигером с большой ялдой,и после этого,тебе уже никогда ни с кем не захочется.

люцифер
#19
zlovlad ru

Если автор желает, может написать мне на почту (в профиле)

я жду тебя у себя

Гость
#20

У нас тоже так было, через месяц такого дружеского секса сам сказал, что мы теперь пара блаблабла.. А этой Зимой уже ребёночек будет:)

Гость
#21

По опыту знакомых, если что только секс неустраивает парня- еще может что-то быть. Если девушку- совершенно дохлый номер.(((

Гость
#22
Гость

По опыту знакомых, если что только секс неустраивает парня- еще может что-то быть. Если девушку- совершенно дохлый номер.(((

Как вы думаете, у нас что- нить получится? Встречаемся долго, сама хочу чтоб отношения перешли в серьезные. Я дала намек парню, мне надоело быть для постели, вела себя холодно. Он догадался, хотел меня пофоткать. Думаю на прощанье. Я отказалась. Потом через 2 дня пишет сам , задает вопрос , "ты по мне скучаешь?" Хотя до этого никогда не спрашивал такой вопрос прям в лоб. Еще я сказала что не смогу прийти на его день рождения, сказала, что занята. Спросил почему? Я не ответила. Вот теперь жду его действий. Как мне поступить дальше? Два дня нет ответа

Гость
#23
Гость

Как вы думаете, у нас что- нить получится? Встречаемся долго, сама хочу чтоб отношения перешли в серьезные. Я дала намек парню, мне надоело быть для постели, вела себя холодно. Он догадался, хотел меня пофоткать. Думаю на прощанье. Я отказалась. Потом через 2 дня пишет сам , задает вопрос , "ты по мне скучаешь?" Хотя до этого никогда не спрашивал такой вопрос прям в лоб. Еще я сказала что не смогу прийти на его день рождения, сказала, что занята. Спросил почему? Я не ответила. Вот теперь жду его действий. Как мне поступить дальше? Два дня нет ответа

ахахах, да он тебя слил

Гость
#24
Гость

Как вы думаете, у нас что- нить получится? Встречаемся долго, сама хочу чтоб отношения перешли в серьезные. Я дала намек парню, мне надоело быть для постели, вела себя холодно. Он догадался, хотел меня пофоткать. Думаю на прощанье. Я отказалась. Потом через 2 дня пишет сам , задает вопрос , "ты по мне скучаешь?" Хотя до этого никогда не спрашивал такой вопрос прям в лоб. Еще я сказала что не смогу прийти на его день рождения, сказала, что занята. Спросил почему? Я не ответила. Вот теперь жду его действий. Как мне поступить дальше? Два дня нет ответа

Можешь забыть его

#25

Обычно отношения со временем в просто секс переходят. А обратного процесса я пока ни разу не наблюдала.

Гость
#27
Гость

Такая же тема, только раньше встречались , сейчас говорит пока не хочет никаких отношений, но проводим время вместе, секс хорош, я ничем его не обязываю, но в глубине души чувствую что есть что то к нему. И у него тоже. Хочу больше чем просто секс, хочу как раньше

Я так не смогла, хватило 1 раза, дальше побрезговала, поняла что ничего не выйдет. Мужик должен в отношения вкладываться, иначе пусть сидит кукует один или ищет того с кем захочет полноценные отношения. Полностью оборвала всё - с глаз долой, из сердца вон.

Гость
#28

[quote="Гость" message_id="53116517"]Я так не смогла, хватило 1 раза, дальше побрезговала, поняла что ничего не выйдет. Мужик должен в отношения вкладываться, иначе пусть сидит кукует один или ищет того с кем захочет полноценные отношения. Полностью оборвала всё - с глаз долой, из сердца вон.



У меня так было.Встречались месяца три,потом нас разбили мои родственники(у него была плохая репутация). Он сказал3,что любит меня и мы будем встречаться тайно.Через месяц родители оттаяли и разрешили встречи,но
встречаться он как раньше хотел,его устраивали и тайные встречи и постепенно он свел все просто к сексу (к тому же раз-два в месяц,типа времени нет и т.д.).Не знаю честно почему так,то ли обиделся,то ли мстил(хотя причем была я),толи просто нашел повод). Любила его безумно,уйти не могла и он так пользовался мною где-то полгода.А потом меня начал подвозить другой,вот тут его как подменили и время у него появилось и желание,каждый вечер он нас караулил и нового моего ухажера прессовал.со зла начал этому новому всякие гадости про меня говорить(хотя он был 2 мужчиной у меня).Через два года я вышла замуж и живу с мужем уже 15 лет,есть дочь.Так вот это чудо в соц.сетях с левых страниц начало меня на встречи приглашать,ага щаззз надо было в свое время к.озлом не быть) Так что гоните его в шею,ничего хорошего не получиться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: