Гость
Статьи
Зачем я с ним живу

Зачем я с ним живу

Пишу как есть -1,5 года живем вместе ( квартиру снимаем, платим пополам)... Чувств как вначале уже нет, секса тоже ( а точнее, последние месяца 4 точно). С деньгами напряг , при том что парень неглупый и вроде как старается искать работу и д, работает на дому над частным проектом... Суть не в этом. В общем, раньше все мои мужчины были старше, обеспеченней, секс круче и т д. Но блин вот я решила быть "мудрой" из серии чтоб быть с генералом выбирать лейтенанта... Парень старше на год, у меня постоянное ощущения что я его вечно тяну, опекаю, даю советы, да и вообще мудрее что ли. Ну опять же, не судите строго, это мои ощущения... Короче я разочаровалась. Не хватает финансовой поддержки, чтоб быть как за каменной спиной, не хватает того общения что было с мужчинами старше, хотя обьективно мой парень оч классный как человек порядочный и т д. С ним спокойно без скандалов.. Но блин... Деньги для меня много значат+ у меня ни к кому не было такого равнодушия в плане секса как к нему. Короче, если честно, и самой быть не хочется,?и его иучить ( он меня любит) и продолжаться такие отношения тоже долго не могут... Вот что блин делать?

Алина
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, не ваш вариант.
Был бы вашим, не писали бы здесь на форуме...

Алина
#2

Блин, ну многие же пишут, что это быт, притирки т д.... Разве не все так живут?

Shy
#3
Алина

Блин, ну многие же пишут, что это быт, притирки т д.... Разве не все так живут?

Нет, не все. Если Вам некомфортно, уходите. Потом только будете жалеть.

бубу
#4

Алина если не любите, то уходите!
Не тратье его и свое время!!
Живете 1 раз!!

гость
#5

если были мужики круче и богаче, что ж вы с ними не жили/выходили замуж??
не звали? использовали/оплачивали секс??
себе задайте эти вопросы

Гость
#6

Мдоооооооооооооооооо

парень Алины
#7

Мдоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо (

парень Алины
#8

Мдоооооооооо

Алина
#9
гость

если были мужики круче и богаче, что ж вы с ними не жили/выходили замуж??не звали? использовали/оплачивали секс??себе задайте эти вопросы

. Разные ситуации были. Себе, поверьтезадаю вопросы. Но для информации -когда последний раз мне предлагали золотые горы , содержание и т д я выбрала своего нынешнего парня, так как руководствовалась тем что тот кому 40+ женится создавать семью при взрослых детях вряд ли захочет. На тот момент я выбрала строить отношения с обычным парнем, но по факту пришло разочарование. Вот я и не могу понять то ли я *****, то ли человек не мой(((

Алина
#10
парень Алины

Мдоооооооооо

Это что значит?))

богатый любовник Алины
#11
Алина

Это что значит?))

Детка, возвращайся ко мне! с ним у тебя ничего не получится.

Алина
#12
богатый любовник Алины

Детка, возвращайся ко мне! с ним у тебя ничего не получится.

Ахах)))) рассмешил)

богатый хахаль Алины
#13

Не, ко мне давай. В ресторан схожу, в Италию свожу

Петр Ананюк
#14
парень Алины

Мдоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо (

Да и не говорите, мдо есть мдо...

парень Алины
#15

Алина, я хоть и не богатый, но гордый. Прощай!

Алина
#16
богатый хахаль Алины

Не, ко мне давай. В ресторан схожу, в Италию свожу

. )))) такие на бабских форумах не сидят мне кажется))) но смешно

Алина
#17

Девушкам сказть нечего?((()

Гость
#18
Алина

Девушкам сказть нечего?((()

иди в п'и'зду отсюда

милк
#19
Гость

иди в п'и'зду отсюда

у, а вот грубить некрасиво!

Гость
#20

Какие ж бабы стремные... Страшно даже...

Гость
#21

Ну печалька, скорее всего по моральному уровню не прдходит, не под вашу стать, как говорится. Не просто ж так миллионеры себе породистых находят, что знают цену , а не приьедняются и занижают себя) так что не теряй время, если чувствуешь что не твоё, не на одной вы волне, у меня такое бывало (да даже сейчас)

Гость
#22
Алина

. Разные ситуации были. Себе, поверьтезадаю вопросы. Но для информации -когда последний раз мне предлагали золотые горы , содержание и т д я выбрала своего нынешнего парня, так как руководствовалась тем что тот кому 40+ женится создавать семью при взрослых детях вряд ли захочет. На тот момент я выбрала строить отношения с обычным парнем, но по факту пришло разочарование. Вот я и не могу понять то ли я *****, то ли человек не мой(((

А почему сразу 40 лет.я например начала встречаться с мужем , мне было 20, ему 28.к тому моменту он уже был настроен на семью , карьеру ,и был именно каменной стеной.ищите мужчин 25-28 лет

Гость
#23

Дело не в возрасте. а в инфантильном отношении к жизни. Иной в 19 лет - состоявшийся мужик. А другой и в 40 - недо... Если Вы его не уважаете как мужчину, то вполне естественно, что его не захотите физически. Платить за жилье пополам - вообще борзота. Лучше собаку заведите.

777
#24

Блин, всё прям как у меня- поразительно точь в точь- "Но блин вот я решила быть "мудрой" из серии чтоб быть с генералом выбирать лейтенанта... Парень старше на год, у меня постоянное ощущения что я его вечно тяну, опекаю, даю советы, да и вообще мудрее что ли."!!! ТОлько у нас уже ребёнок.....Сейчас временно разъехались (финансовые трудности)- живу у мамы. Но потом надо будет опять съезжаться....т.к. мама будет напрягаться и меня напрягать....А Я НЕ ХОЧУ!!! Понимаю, что ВСЁ- нет любви- не интересно с человеком- ни в сексе, ни на духовном уровне не устраивает...ВОТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Автор- посоветуйте?
А по поводу вашей темы- радуйтесь, что нет ребёнка- разбежались- и всего делов!

Гость
#25
Алина

... у меня ни к кому не было такого равнодушия в плане секса как к нему. ... Вот что блин делать?

Аутсайеры не возбуждают. Бросай.

Гость
#26

Просто человек не ваш, возраст ни при чём тут, вам нужен более взрослый мужчина (взрослость не возрастом определяется).

Гость
#27

Да, парень может быть хоть аленделоном, но если он не богат то и не интересен девушкам. Очередное доказательство что ни внешность, ни внутренний мир девушкам не интересен. Интересно одно лишь бaбло.

Ира
#28

Если он положительный, нужно за того держаться. По поводу секса, попробуйте поговорить, вот увидите, его точно также что-то не устраивает, соответственно найдете проблему и разрешите. Что касается материального блага, так я скажу так, мой муж обеспеченный, но жить с ним очень тяжело и в основном так всегда, чем больше денег, тем больше завихрений. Оно вам надо? Живите спокойно

Мона
#29

СЕСТЬ И ПО ДУШАМ ПОГОВОРИТЬ конкретно что ва не устраивает, как вам хотелось бы , что хотел бы он , как этого достичь и т.п.
По результатам этого разговора планировать действия
З.ы. и не расчитывайте на умопомрачительный секс до самой старости. Все это со временем придается и будет так же с ЛЮБЫМ мужчиной

Мона
#30
Алина

. Разные ситуации были. Себе, поверьтезадаю вопросы. Но для информации -когда последний раз мне предлагали золотые горы , содержание и т д я выбрала своего нынешнего парня, так как руководствовалась тем что тот кому 40+ женится создавать семью при взрослых детях вряд ли захочет. На тот момент я выбрала строить отношения с обычным парнем, но по факту пришло разочарование. Вот я и не могу понять то ли я *****, то ли человек не мой(((

+ 40 явно горячего секс а через 1.5 года не ждите ))))))

гость
#31

не надо никого тянуть...это Вас должны опекать и оберегать, потому что Вы женщина. По своему опыту скажу, раньше так же рассуждала, что надо сначала с лейтенантом отношения выстраивать, а там уже и генералом станет. Всё тащила, тянула, ждала когда он бедненький работу найдёт..он и не заметил стараний и труда. просто ноги вытер и когда удобно стало - свалил))) Сейчас безденежных и которых тянуть надо больше не рассматриваю. Жизнь многому научила

Гость
#32
Ира

Если он положительный, нужно за того держаться. По поводу секса, попробуйте поговорить, вот увидите, его точно также что-то не устраивает, соответственно найдете проблему и разрешите. Что касается материального блага, так я скажу так, мой муж обеспеченный, но жить с ним очень тяжело и в основном так всегда, чем больше денег, тем больше завихрений. Оно вам надо? Живите спокойно

В этом плане понятно. Просто не хочется выбирать между деньгами и нормальными отношениями((( я к своему парню хорошо отношусь, но мелочи из серии " одолжи денег" - всегда отдает правда, пошли в магазин - ой у меня денег не хватит добавь убивают во мне ВСЕ. Кому то нужны как доказательства любви слова, для меня это финансы ( речь не идет о бентли или dG) , просто сейчас я тоже в такой ситуации что могу потерять работу, и понимаю что опять искать, все на себе тянуть это *****((( ах, да, за отдых мы платим пополам, так денег он мне не дает, когда были иногда покупал мне что то((( может это ему так удобно? Или он не доганяет что так нельзя? Меня совесть мучает тянуть из него то чего у него самого нет(((

Алина
#33
777

Блин, всё прям как у меня- поразительно точь в точь- "Но блин вот я решила быть "мудрой" из серии чтоб быть с генералом выбирать лейтенанта... Парень старше на год, у меня постоянное ощущения что я его вечно тяну, опекаю, даю советы, да и вообще мудрее что ли."!!! ТОлько у нас уже ребёнок.....Сейчас временно разъехались (финансовые трудности)- живу у мамы. Но потом надо будет опять съезжаться....т.к. мама будет напрягаться и меня напрягать....А Я НЕ ХОЧУ!!! Понимаю, что ВСЁ- нет любви- не интересно с человеком- ни в сексе, ни на духовном уровне не устраивает...ВОТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Автор- посоветуйте? А по поводу вашей темы- радуйтесь, что нет ребёнка- разбежались- и всего делов!

. А Вы такие вопросы стали задавать после рождения ребенка? Раньше вас видимо все устраивало раз решили рожать. Я вообще к детям спокойно и не рвусь заводить только если не буду уверена на 100% что это ОН

Тоже Алина
#34

Секса нормального нет, потому что не видите в нем мужика. Потому что постоянно приходиться его пилить, настраивать, тянуть. У меня был такой же, в итоге стала замечать что становлюсь ворчливой и вредной, а парня не хочу СОВСЕМ. И это конец!

Гость
#35
Алина

. Разные ситуации были. Себе, поверьтезадаю вопросы. Но для информации -когда последний раз мне предлагали золотые горы , содержание и т д я выбрала своего нынешнего парня, так как руководствовалась тем что тот кому 40+ женится создавать семью при взрослых детях вряд ли захочет. На тот момент я выбрала строить отношения с обычным парнем, но по факту пришло разочарование. Вот я и не могу понять то ли я *****, то ли человек не мой(((

Алина, вы в принципе вашим комментом уже сами ответили на ваши вопросы, но ответов вы не видите. А ответ прост, как бы там ни было, идеальная ситуация не длится постоянно, это я говорю о том если даже вы бы нашли идеального партнера для себя, красивый, богатый, возраст подходящий итд, то не сомневайтесь даже в той ситуации проблемы бы у вас были, не сразу а по прошествии времени, эти проблемы могли быть очень разными, не хочет официального брака, или какие угодно другие разногласия. Вы должны всего лишь понять одно, идеальные события / ситуации они временны, все проходит и меняется и вам просто нужно решить что вам важнее и расставить приоритеты и соответственно с этим принимать решение.

Алина
#36
Тоже Алина

Секса нормального нет, потому что не видите в нем мужика. Потому что постоянно приходиться его пилить, настраивать, тянуть. У меня был такой же, в итоге стала замечать что становлюсь ворчливой и вредной, а парня не хочу СОВСЕМ. И это конец!

так что, расстались в итоге?

Марьяна
#37

Попробуйте с ним серьезно поговорить. Спокойно, четко и ясно сформулируйте свои требования, претензии.
- Мужчина должен быть главой семьи, брать на себя ответственность в финансовом плане, в решении вопросов.
- Что вас и его не устраивает в сексе, кто не хочет секса, вы или он, и почему.
- Как он видит дальше ваши отношения и как их видите вы. Цели у ваших отношений какие, планируете ли семью, детей?
- Он должен доказать вам, что хочет сохранить отношения, что-то сделать, поменять в себе. Обсудите его действия, поступки, которые бы улучшили ситуацию. Вам со своей стороны тоже придется приложить усилия и что-то сделать.
- Следите за выполнением достигнутых договоренностей. Т.е. берите в расчет не то, что он обещал, а то что он реально сделал. Если не делает, сразу говорите, что он должен выполнять обещания.
- Если он скажет, что его все устраивает и он ничего менять не будет и делать ничего не хочет, расходитесь.

Тоже Алина
#38
Алина

так что, расстались в итоге?

Конечно. Какие отношения без секса, и как детей потом заводить, если он сам как ребенок.

Гость
#39

Алина, ответьте себе честно. Если бы денег было много, Вас бы все устраивало? Видимо финансовая сторона и является камнем преткновения. Сколько вам лет? Есть ли перспективы найти более обеспеченного и интересного мужчину. У меня тоже всегда куча богатых поклонников была, и тоже проблемы с мужем сейчас, хотя раньше он очень хорошо зарабатывал и тогда всех все устраивало. Я села, посмотрела правде в глаза. Я уже не та девочка, которой была в 25-27 лет. Надо работать и жить с тем, кто рядом.

котенок по имени ГАП
#40

"я его вечно тяну, опекаю, даю советы"

какой ужас.
А жить с нищим слабаком - это теперь признак мудрости??

Алина
#41
Гость

Алина, ответьте себе честно. Если бы денег было много, Вас бы все устраивало? Видимо финансовая сторона и является камнем преткновения. Сколько вам лет? Есть ли перспективы найти более обеспеченного и интересного мужчину. У меня тоже всегда куча богатых поклонников была, и тоже проблемы с мужем сейчас, хотя раньше он очень хорошо зарабатывал и тогда всех все устраивало. Я села, посмотрела правде в глаза. Я уже не та девочка, которой была в 25-27 лет. Надо работать и жить с тем, кто рядом.

Мне 25

ежа
#42

Алина, А помочь найти парню более оплачиваему работу, вариант ?

ежа
#43

А если с ним просто скучно и даже большая зарплата не поможет и без него будет проще, то тогда расходитесь .

Овсяная каша
#44
ежа

Алина, А помочь найти парню более оплачиваему работу, вариант ?

Вопрос очень и для меня актуален, но как помочь?

Алина
#45
Овсяная каша

Вопрос очень и для меня актуален, но как помочь?

Каким образом?

Змейка
#46

я зню 7 девушек по имени Алина и все такие недалекие и откровенно глупые..ну что тут думать ? нет чувств - не замужем нет детей расстались дружно ивсе проблем то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: