Гость
Статьи
Расстались, нашел …

Расстались, нашел другую

Встречались с молодым человеком 3 года, на расстоянии. В основном приезжала я, раз в месяц, полтора, так как было где жить и имелись средства. Он-студент, три года без работы, устраиваться никак не хотел. В самые сложные для него ситуации всегда поддерживала, была рядом. Бывали ссоры после которых расставались, но через неделю вновь сходились.
Два месяца назад уехала в другую страну на учебу, через две недели ссора по переписке, слово за слово, сказал, что надоела, больше не хочет со мной отношений, везде поставил приват. Пыталась до него достучаться-бесполезно. Через какое-то время сам написал, предложил дружить, на что я изначально согласилась, но потом отказалась.Он вновь добавил в приват. Через две недели пыталась поговорить с ним, что произошло, может нашел другую девушку, на что он ответил:возможно нашел.все, не пиши
Знаю, что есть девушка с которой познакомился на временной работе, и поэтому вероятнее всего он сказал правду.
Не знаю что теперь делать, вернулась домой, ничего кроме боли в душе и воспоминаний..не знаю как быть дальше

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Вадюха
#1

Тебе сколько вообще лет ?

Shy
#2

Знаю, как это больно. Пусть все и говорят, что любить на расстоянии не возможно. Сама сейчас переживаю такой же период. Я приехала к нему, а мне его девушка начала названивать из его города. У меня сердце в пятки ушло. Попробуйте развейтесь, устройте себе фотосессию под любимые песни, выложите их на сайте знакомств и почувствуйте себя красивой.

милк
#3

Любить на расстоянии можно, но построить отношения редко выходит. Удачные примеры есть , но мало. Больше негативных

Гость
#4

встречались на расстоянии - это как? да у вас и отношений то не было навыдумывали чего-то
нравится вам страдать ну страдайте дальше, вам видимо и повод не нужен

Гость
#5

найдите себе парня наконец, вот он нашел девушку и правильно сделал, сколько можно переписываться..

милк
#6

Ваще забудь.

Гость
#7

Автор! Перекреститесь, что судьба уберегает Вас от у-богого дармоеда-бездельника. Вы давно переросли его. К счастью не посадили себе на шею ленивого альфонса, не желающего работать. Балласт Вам точно не нужен. Пострадайте немножко и найдите себе достойного мужчину.

Гость
#8

Тебе выпал шанс уехать в другую страну на учебу! Многие мечтают об этом! Это интересно, это новые впечатления! А ты страдаешь по какому-то идиоту, который даже на работу не может устроиться! А потом будешь строчить письма на тот же вуман " он меня бросил, одну с детьми, жизнь разбита, работы нет, денег нет, ума нет, а мне уже... лет!" ...
Видимо есть шансы, но пока нет мозгов...

Анна
#9

Милая девушка. Вам поможет время. Оно притупляет боль. Отпустите обиду на него.Не копите ее в себе. Она сьест только Вас изнутри. И пока боль не прошла не замыкайтесь в себе. Будьте постоянно в движении. Не сидите без дела. И избегайте одиночества. Потом заметите как отпустило. И не отслеживайте его жизнь. Удачи Вам!

Гость
#10

еще одна
уехала..отказалась..не знаю как быть дальше...пппц
😩🔫

Гость
#11

жить и наслаждаться жизнью. самосовершенствоваться.заниматься делом.да много чего.столько ещё всего нужно сделать.хватит платки мочить

Гость
#12

Отпусти, если твое, то вернется.

Гость
#13

У вас всё равно не было сним будущего вы за 3 года так и не стали жить вместе
Мой отец маме предлодил замуж через 3 дня как только они познакомились,через месяц они поженились вместе уже они больше 40 лет
А у вас 3 года и мозго е-б-с-т-в-о и то не он квам ездил,а вы к нему.Видно же что ему на вас всё равно.
Пройдет боль переболеете.Найдете лучше и рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: