Гость
Статьи
Бросила и поняла, что …

Бросила и поняла, что люблю

Два года назад бросила парня совершенно по глупости...
Через месяц поняла, что сделала самую большую ошибку, через 3 призналась в своих чувствах, но он меня отверг, долго страдала, была в вечных депрессиях, все это время мы общались и он был как ни в чем не бывалый, недавно позвал гулять, но я отказалсь т.к были совершенно другие дела, и очень об этом пожалела, во второй раз...
Очень люблю его, как вернуть?

Ирина
22 ответа
Последний — Перейти
Мужчина
#1

"Бросила... Позвал гулять, послала... Как вернуть?"

(*фейспалм*)

Мда
#2

Никак.Он с вами общается лишь с целью выгоды,либо стебется над вашим провалом.Не для кого не секрет,что разбив вазу,ее можно склеить,но она никогда не будет новой,и со временем вновь расколется.Также и в отношениях.Забудьте и идите дальше.

Мс
#3

Он не очень надежный человек, но по-моему сейчас к вам хорошо настроен, так что можете написать ему, он смущен вашим отказом

Гость
#5

Два года назад..... ДВА Д В А !!!
Это капец, я такая же *****!!!!!!!!!

Гость
#6

🙈🙉🙊

Крутой Уокер
#7

такой пример- ждала его из тюрьмы 3 года. Затем, когда она уехала жить к своей маме (раньше жила одна) - начались скандалы по телефону с ним. Отношения испортились, она стала выпивать в кафе, не брать тел. Но ездила на свидания, возила передачки. А потом, он ругался за пьянки, обзывался, - решила его вырвать из сердца - изменив с другим. Был секс. С другим. Она об этом сожалеет сильно. Разлюбить того, который сидит , не смогла. Ему была вынуждена рассказать под его давлением. Он ещё сидит в тюрьме.Елена, но чувства не убиты. Терзаюсь. Не знаю. А четыре года репрессий? Я судимость получила, дав показания за него, чтобы отмазать. В аварию попадали... Всё отдала. Проадала квартиру,купила другую , а остаток денег- всё туда! Больше 500 тыс.
Да, я ему врала. Он очень нервный , сидит всю жизнь. Но не курит, не пьёт- занимается спортом. Большой интеллектуал, закончил юридический заочно. Я хотела от него ребёнка. Да, выпивала с подружкам. Бывало- раз в месц. Не брала в такие моменты трубки от него, боялась, что будет ругаться. Он на следующий день рвак и метал. Я обещала, что это в последний раз, но снова через месяц с подружками тусила, но не изменяла, а выпивала.
Я ходила КАЖДЫЙ ДЕНЬ В СИЗО, как защитник (потом меня вывели из дела) , носила лучшие деликатесы.
за 1000 км на свиданку гоняла затем.
Просто я переехала жить к маме своей. Начались ругачки. Он просит направить, например, какие-нибудь документы по уг.Делу или ещё что-нибудь. Я говорю, что направила. А сама '-не направляла. Он очень злился на эти обманы. РУГАЛСЯ МАТОМ НА МЕНЯ, ДАЖЕ ПИДОРОМ НАЗЫВАЛ. Я клялась больше не обманывать, но лгала. Не изменяла тогда.
А сейчас он сказал, что отрубит мне руки за измену.
Но не спит, не ест уже 10 дней. Вот так.

Гость
#8
Мс

Он не очень надежный человек...

Откуда такой вывод?

Гость
#9
Ирина

Два года назад бросила парня совершенно по глупости...Через месяц поняла, что сделала самую большую ошибку, через 3 призналась в своих чувствах, но он меня отверг, долго страдала, была в вечных депрессиях, все это время мы общались и он был как ни в чем не бывалый, недавно позвал гулять, но я отказалсь т.к были совершенно другие дела, и очень об этом пожалела, во второй раз...Очень люблю его, как вернуть?

Вот это вы ***** убейтесь об стену.

Гость
#10

д\у\р\а

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Ирина

Бросила и поняла, что люблю

Мужчин бросать нельзя никада ваааааще.

_

Гость
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

Мужчин бросать нельзя никада ваааааще. _

написало брошенко, которого бабы бросают еще до первого свидания) гы)

Гость
#13

Мдооооо

Гость
#14
Крутой Уокер

такой пример- ждала его из тюрьмы 3 года. Затем, когда она уехала жить к своей маме (раньше жила одна) - начались скандалы по телефону с ним. Отношения испортились, она стала выпивать в кафе, не брать тел. Но ездила на свидания, возила передачки. А потом, он ругался за пьянки, обзывался, - решила его вырвать из сердца - изменив с другим. Был секс. С другим. Она об этом сожалеет сильно. Разлюбить того, который сидит , не смогла. Ему была вынуждена рассказать под его давлением. Он ещё сидит в тюрьме.Елена, но чувства не убиты. Терзаюсь. Не знаю. А четыре года репрессий? Я судимость получила, дав показания за него, чтобы отмазать. В аварию попадали... Всё отдала. Проадала квартиру,купила другую , а остаток денег- всё туда! Больше 500 тыс.Да, я ему врала. Он очень нервный , сидит всю жизнь. Но не курит, не пьёт- занимается спортом. Большой интеллектуал, закончил юридический заочно. Я хотела от него ребёнка. Да, выпивала с подружкам. Бывало- раз в месц. Не брала в такие моменты трубки от него, боялась, что будет ругаться. Он на следующий день рвак и метал. Я обещала, что это в последний раз, но снова через месяц с подружками тусила, но не изменяла, а выпивала.Я ходила КАЖДЫЙ ДЕНЬ В СИЗО, как защитник (потом меня вывели из дела) , носила лучшие деликатесы.за 1000 км на свиданку гоняла затем.Просто я переехала жить к маме своей. Начались ругачки. Он просит направить, например, какие-нибудь документы по уг.Делу или ещё что-нибудь. Я говорю, что направила. А сама '-не направляла. Он очень злился на эти обманы. РУГАЛСЯ МАТОМ НА МЕНЯ, ДАЖЕ ПИДОРОМ НАЗЫВАЛ. Я клялась больше не обманывать, но лгала. Не изменяла тогда. А сейчас он сказал, что отрубит мне руки за измену.Но не спит, не ест уже 10 дней. Вот так.

мдоо, угу, бреедун

Гость
#15

как ни в чем не бывалый)))

Гость
#16

"Ах, Витязь, то была Наина..."

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Гость

написало брошенко, которого бабы бросают еще до первого свидания) гы)

Настоящая тетка никогда не бросит мужчину. Никогда!!!

_

Гость
#18
ЧелЛoв ★ ★ ★

Настоящая тетка никогда не бросит мужчину. Никогда!!!_

здраастье. Он че кот или собачка, за которую тетка ответственность взяла?)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Гость

здраастье. Он че кот или собачка, за которую тетка ответственность взяла?)

А вот настоящая взяла бы.

_

Гость
#20
ЧелЛoв ★ ★ ★

А вот настоящая взяла бы._

мичтай

Гость
#21

За 2 года никто не подобрал брошенку, подберите обратно и больше не бросайте))

Гость
#22

Мужчины добиваются своего. Хотел бы , то не отпустил бы. Оо Вас точно не любил! Успокойтесь!

Гость
#23
Гость

Мужчины добиваются своего. Хотел бы , то не отпустил бы. Оо Вас точно не любил! Успокойтесь!

*** ты дура тупая. Любил она его бросила и он что не уважает себя ? Бегать и скулить , держать еще когото , предала значит умирла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: