Гость
Статьи
Ваше мнение на …

Ваше мнение на отношения

Больше 3 лет встречаюсь с мужчиной. Как Вы думаете, если человек действительно любит, то он захочет увести женщину из семьи и создать семью с ней. Это же достаточно большой срок для отношений. Или же просто удобно, без обязательств или же выгода? Вот я дотерпела до такого момента, просто уже не могу дальше. Или пусть он чтото решает или же расставание. Но мужчина не шевелится. Все время говорит, ты же замужем. Сам первый не проявляет инициативу. С мужем живем, но друг другу надоели. Придирается, согласен на развод, уже комнаты поделили. Может он так шутит, но на развод не подает. Как мне быть. Может с мужем отношения уже изжили, с новым попробовать. ? Стоит ли всерьез думать о дальнейшем с другим мужчиной или наладить отношения с мужем? Спасибо заранее за советы.

Актриса
7 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#1

Ты что думаешь? Ты ему нужна, ему просто ***** так удобно. Налаживай с мужем отношения, пока поздно не стало!

Лии
#2

Мой муж нынешний отбил меня у прошлого парня, если этот не шевелится - то его все устраивает.

Гость
#3

когда отношения с мужем себя изжили, нужно разводиться независимо от любовника. или налаживать до того как он тебя попользовав прокатит.
про любовника: он прямо говорит "ты же замужем". сие не означает, что он ждет твоего развода, это значит что ты ему такая в качестве жены не нужна.

Гость
#4

Многих мужчин именно замужние любовницы устраивают. Обязательств никаких, встречи недолгие и необременительные, никто мозг по поводу совместного быта и женитьбы не выносит. Как разведётесь, так и любовнику своему станете не нужны.

Гость
#5
Лии

Мой муж нынешний отбил меня у прошлого парня, если этот не шевелится - то его все устраивает.

Аналогично

Гость
#6

Автор, ваша проблема в том, что Вы не самостоятельная. Вы ждете, что вашу судьбу решит или муж или любовник. А сами-то что, не можете?
Если вы считаете, что отношения с мужем себя изжили, разводитесь. Не ждите, пока ОН подаст на развод и уходИте в никуда. Страшно? Нет гарантий? А их и не должно быть. Жизнь - это штука без страховки, но трезвый расчет и анализ ситуации никто не отменял. Думайте и принимайте решение сама.

гость
#8

Уважать себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: