Гость
Статьи
Он не делает …

Он не делает предложение

Здравствуйте, встречались с парнем 2 года, ему 30 лет, мне 23, на первом году наших отношений я увидела переписку,с девушкой, он писал,что не видит в будущем меня!что есть чувство, дружбы, опеки ко мне, прошел год, мы так же встречались, и тут я задала вопрос, что , что то изменилось??он сказал, что не разобрался в себе, он сказал,я сказала, тогда расстаемся, потомучто мне нужны серьезные отношения, он сказал,что не хочет меня терять,что привык, но про совместную жизнь и свадьбу ничего сказать не может, в итоге, я рассталась с ним, и уехала в клуб!на утро он мне обзвонился..сказал, что соскучился...я спросила, что то изменилось??он сказал-ДА!Ну и мы помирились!а через 2 недели, я спросила его, ты разобрался в себе?он сказал:Вот как есть, наши отношения, так и будет, в дальнейшем ничего не будет!Сказал, что ему так кажется, что мы не понимаем друг друга в каких то моментах!я спросила, а зачем ты тогда мне названивал и говорил, что что то изменилось?он ответил, что это был сарказм, он просто соскучился!я сказала, все!расстаемся!он предложил остаться друзьями, я сказала:нет!мы расстались!но он все равно мне пишет и говорит, что соскучился....как быть?что посоветуете?

Айова
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он в открытую Вам все сказал, без тайн, прямым текстом. Что еще вы от него ждете?? Хотел бы жениться- уже давно б прибежал с кольцом. Не теряйте времени и сил.

Гость
#2

Ну Вас он не любит, но не отпускает, как собака на сене. Можете попробовать поманипулировать им таким способом, но сами подумайте, нужен ли Вам такой муж.

Гость
#3

Перевожу на русский язык " соскучился " означает
"хочу траха.ться ". Что и доказывает ваш пост в конце.
К тому-же от вас на него идет большое давление, вы ему ставите рамки и время: " ты уже разобрался?".

Вы еще юная о каком браке можно мечтать не понимаю, а он для своих мужских лет вообще дете.

Лис
#4

Нужны серьезные отношения - расставайтесь с этим парнем. Вам прямым текстом все сказали, тут их не будет.

Гость
#5

Респект, автор. Хорошо, что думаете о своем будущем. С этим мужичком Вам точно не по пути.

Лис
#6

И никакой дружбы, если встретите другого, будет вмешиваться, "скучать". Полный игнор и точка. Берегите свою юность.

Химик
#7

Срочно лети в отпуск в турцию.

Гость
#8

3. Гость | 02.09.2015, 10:09:07 [3431770616]
Вы еще юная о каком браке можно мечтать не понимаю, а он для своих мужских лет вообще дете.

Видно, Вы тоже в рядах инфантилов, которые считают, что замуж надо годам к 40, когда нажиты блага и жажда путешествий удовлетворена. А что, нынче и в 55 рожают. 23 - это нормальный возраст, чтобы задуматься о семье. Ну а уж если мужик в 30 ещё дитя, то таким он и останется. Я знаю 55 летнего мужчину, который тоже считает, что создавать семью рано. Бегает от девочки к девочке, развлекается, а больше ему ничего и не надо. Несколько раз сожительствовал, но как только сожительницы заикались о браке, немедленно сбегал.

Гость
#9
Гость

3. Гость | 02.09.2015, 10:09:07 [3431770616]Вы еще юная о каком браке можно мечтать не понимаю, а он для своих мужских лет вообще дете.Видно, Вы тоже в рядах инфантилов, которые считают, что замуж надо годам к 40, когда нажиты блага и жажда путешествий удовлетворена. А что, нынче и в 55 рожают. 23 - это нормальный возраст, чтобы задуматься о семье. Ну а уж если мужик в 30 ещё дитя, то таким он и останется. Я знаю 55 летнего мужчину, который тоже считает, что создавать семью рано. Бегает от девочки к девочке, развлекается, а больше ему ничего и не надо. Несколько раз сожительствовал, но как только сожительницы заикались о браке, немедленно сбегал.

Я не автор того поста. Но скажу вам, что вы ду*ра, если думаете, что всем нужно в брак к +-23 годам. Каждому свое. Кому-то и в 30 никакого брака не нужно. Ну, а вы идите пока время не теряйте, еще раз оплодотворитесь.

Гость
#10

"в итоге, я рассталась с ним, и уехала в клуб!на утро он мне обзвонился..сказал, что соскучился...я спросила, что то изменилось??он сказал-ДА!Ну и мы помирились!"

Ндаааа...... Автор, ну в 23 года надо уже научиться фильтровать всякий мусор, что вам вешают на уши.
По вопросу темы: он вам и не сделает предложения. Вы теряете время. Переписки прекратить и уходить в свою жизнь.

Айова
#11

Я автор поста, всем спасибо!)но я не считаю, что 23, это юный возраст!наобарот нужно задумываться о серьезных отношениях, браке, семье, а не просто так свои лучшие годы тратить на ненужных людей!как это сделала я!Ладно хоть сейчас одумалась, а не в 28!Хотя и влюбилась в него очень сильно...

Бургундия не спит
#12

Ему льстит внимание, либо боится спать один. Кидай

Бургундия не спит
#13
Химик

Срочно лети в отпуск в турцию.

она,,,,,нист появился

Гость
#14

Такой точно не женится, не думай даже , бросай его и все. У меня был такой парень... С 20 до 26 лет меня мучил... хоть он прямым текстом не говорил что не женится. Я наивно ждала ... В итоге все надоело и бросила его. Замужем за другим

Гость
#15

был у меня такой, пудрил мозг 3 года, а я велась, автор вы запасной аэродром, мне мой писал "я так соскучился по твоему телу" и ваш тоже имеет ввиду. Н... с пляжа, найдете достойного.

ли
#16
Гость

Такой точно не женится, не думай даже , бросай его и все. У меня был такой парень... С 20 до 26 лет меня мучил... хоть он прямым текстом не говорил что не женится. Я наивно ждала ... В итоге все надоело и бросила его. Замужем за другим

я заметила уже на каком примере знакомых, что если не женится через год, то не чаще уде никогда. Пожили гражданским если более 2 х лет, то скорее всего, к официальному не приведет. Если у вас цель - норм .семья, то бегите от таких

Гость
#17

Такие перцы у многих были. И у меня тоже. И тоже знала "мальчика под 50", которому всё было рано жениться и размножаться. А в 23 уж задуматься-то о семье самое время. Не прям сразу бежать, но уже что-то планировать. А тех, кому никакая семья не нужна (по настоящему не нужна, а не из-за веяний моды) на самом деле очень мало. А вот тех, кто упустил свое время, покуда из себя "самодостаточную" корчил - достаточно.

Shy
#18

Шлите его!!!

Гость
#19
Бургундия не спит

она,,,,,нист появился

Нет, это я oнaнист, ты спутала.

Гость
#20

Он предложение сделает, как только встретит девушку которая ему понравится, соответственно это не ты.

Гость
#21
Гость

Я не автор того поста. Но скажу вам, что вы ду*ра, если думаете, что всем нужно в брак к +-23 годам. Каждому свое. Кому-то и в 30 никакого брака не нужно. Ну, а вы идите пока время не теряйте, еще раз оплодотворитесь.

Главное ты не оплодотворяйся! Нас слишком много - ресурсы истощены ! Так и продолжай гадить на форуме !

Гость
#22

Смысл выходить замуж за мужика,который не хочет вас как жену? Всего 23 года вам. Гулять и гулять Найдется такой, который захочет быть рядом и никому не отдавать, создать семейное гнездышко и *****. Не тратьте время на человека, которому с вами просто удобно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: