Гость
Статьи
Женские капризы или …

Женские капризы или спокойствие?

Всем привет! А у меня еще тут вопрос назрел. В общем,сидим как-то с друзьями,и один из них спрашивает:"а ты своему мозг выносишь?". Я не понимаю:"как? Зачем?". -ну,-говорит,-берешь так вот и заявляешь типа хочу кольцо с изумрудом и всё тут!.ну или что-то в этом духе..я говорю,что так не делала...и вот вопрос:что это за поведение такое? Это нормально вообще?)) Просто я всегда предпочитаю спокойно ко всему относиться без таких вот истерик. Может,не слишком требовательна,может,оно мне и не надо (я про кольца и т.п.вещи) ну есть-хорошо. Нет-не требую,чтоб прям щас "вынь да положь". А как у вас? И что вы думаете по этому поводу?

Мазда
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже так не делаю. Я не *****.

#2

не истер*ичка)

Гость
#3

Не знаю, вопрос неоднозначный:)
С одной стороны, когда мозги не выносишь, то человек наглеет. А с другой стороны играть театр, и постоянно строить партнера, это тоже не дело. Ни для чувств, ни для человека, который идет против себя и играет театр.

Я думаю, что поведение больше от человека зависит. Есть женщины, которые любят играть, это их стихия, а если человек не может давить, то ему лучше оставить это дело, не идти против себя.

даздраперма
#4

Я своему мозг не выношу, это он мне выносит, потом получает люлей, замолкает на пару деей, потом опять че-нибудь придумает и начинает под шкуру лезть выпрашивать еще люоей 😎

Гость
#5

Так делают очень глупые бабы, которые кроме как нытьем больше ничем взять не могут. Просто мозгов нет от природы.
У таких " отношений " нет будущего!

#6
Гость

Не знаю, вопрос неоднозначный:)С одной стороны, когда мозги не выносишь, то человек наглеет. А с другой стороны играть театр, и постоянно строить партнера, это тоже не дело. Ни для чувств, ни для человека, который идет против себя и играет театр.Я думаю, что поведение больше от человека зависит. Есть женщины, которые любят играть, это их стихия, а если человек не может давить, то ему лучше оставить это дело, не идти против себя.

ну не обязательно же играть капризную ист*еричку, есть масса других ролей.

Гость
#7
Кошачья мята

ну не обязательно же играть капризную ист*еричку, есть масса других ролей.

Я и говорю, это от человека зависит. Есть девушки, которые себя комфортно чувствуют, когда давят. А если человек далек от давления, то ему нелегко будет в таких ситуациях, хотя в жизни таким людям нелегко.
На мой взгляд, то лучше всего давать отпор, а самим не переходить, по возможности границы.

#8
Гость

Я и говорю, это от человека зависит. Есть девушки, которые себя комфортно чувствуют, когда давят. А если человек далек от давления, то ему нелегко будет в таких ситуациях, хотя в жизни таким людям нелегко.На мой взгляд, то лучше всего давать отпор, а самим не переходить, по возможности границы.

согласна

даздраперма
#9

Вынь да положь - говорю, но не про кольцо ☺️

#10

Я говорю хочу и все, обычно срабатывает ) но до истерик не доводила бы, детский сад какойто )

Гость
#11

А что, хотеть кольцо с изумрудом это истерика?
Если человек имеет возможность - то купит то, что девушка хочет. А если бедный студент - то хоть описайся ему горячим бензином - откуда деньги взять???

пля
#12

Думаю, это делают люди с определённым складом психики

пля
#13
Bay

Я говорю хочу и все, обычно срабатывает ) но до истерик не доводила бы, детский сад какойто )

значит у него есть возможность купить. Надо знать кто что может

Девочка из ЦАО
#14

Я так говорю. Прям про кольцо, правда, с другим камнем.
Знаете почему? Потому что человек совершенно искренне не понимает, что за прикол в кольцах и почему этот прикол столько стоит,
Поэтому несколько первых лет приходилось обучать!

мышь+
#15

Не вижу ничего ужасного в том, чтобы сообщить о том, что мне хотелось бы иметь. Это не вынос мозга, а озвучивание своих желаний.

Бургундия не спит
#16

Просто у вас нищебродик или жмот

Гость
#17

Не знаю,считает ли он выносом мозга то,что я прошу быть аккуратнее-не гонять очумело,беречь себя и некотоое,что мне может причинить боль не делать..если это вынос мозга-не знаю,но меня только это заботит. На счет цацек и пр подарков...-я не из бедного рода,росла,как оранжерейный цветочек,ни в чем отказа не знала и о проблемах не слышала,было все,чего и у него сейчас нет и может никогда не будет,посему всегда ценю лишь любовь его,верность и его самого,зная,что он и сам бы рад был бы меня холить-лелеять-баловать и задаривать,но пока далеко.

Психолог
#18
Мазда

-ну,-говорит,-берешь так вот и заявляешь типа хочу кольцо с изумрудом и всё тут!

Это типичная женская проверка на мужскую силу, изобретательность, щедрость, а то и всё вместе.

Химик
#19

Бывало, что во время секса просили пообещать, что потом решу им задачки по математике или химии.

Бывало, что на улице или в машине просили дать им пососать "здесь и сейчас" или трaхнуть.

Гость
#20

мой когда в очередной раз мне сделает предложение, скажу , что хочу на помолвку бриллиантовое кольцо. я никогда ничего не выпрашивала, не истерила. но тут задумалась, что мч нужно направить нужное русло по поводу подарков. плюс, надо действительно озвучивать свои желания.

Гость
#21

А зачем мозг выносить? Я говорю, что хочу кольцо, муж отвечает: ну купи, деньги-то наши у тебя.))

Гость
#22
Химик

Бывало, что во время секса просили пообещать, что потом решу им задачки по математике или химии.Бывало, что на улице или в машине просили дать им пососать "здесь и сейчас" или трaхнуть.

Задачки потом за решеткой решал?

Гость
#23
Гость

Задачки потом за решеткой решал?

Ага, пока его в жoпу дpючили

Гость
#24

У моего мужа такая жена была, бывшая. Реально весь мозг вынесла - почему я вся кольцами не обвешана, почему у нас квартира не такая, мебель не супер дорогая и т д. А он был молодой совсем, только наноги становился, просил подождать, но очень старался. Она все равно ушла.
Ну а когда со мной познакомился он еще долго в себя приходил, не верил что может быть по другому. Ну а мне все это реально не надо, мне надо любовь и заботу, и чтоб было весело, и чтоб поговорить было о чем. В итоге есть деньги - сам покупает кольцо, чтоб я не знала, а то отговорю, нет денег - цветы, просто так, без повода. Зато пол мира обьездили, живем дружно, я хочу -работаю, не хочу - никто не гонит, главное чтоб мне хорошо было.
Муж все от меня подвоха ждал кажется, так его бывшая задергала в свое время.

Но буду честной - есть повод когда могу таких пинд...лей ему вкатить, весь дом ходуном ходит - это когда он по этому дому совсем не помогает, то что я сама сделать не могу, и долго прошу это сделать. Когда дойду до ручки - не то что мозг, могу и его всего вынести, и с вещами. Но такое крайне редко.
Плюс в последнее время помогает простое предложение сказанное спокойным голосом - ну типа если я тебя за столько времени не могу допроситься мебель например собрать или передвинуть, то прийдется любовника заводить, который это все быстро сделает. Обычно шкаф собирается в тот же день.

Гость
#26

я могу и сама себе купить кольцо но равнодушна к безделушкам,покупаю сама по минимуму так как зочу на свой вкус все

Химик
#27
Гость

Задачки потом за решеткой решал?

Нет.
Мне было 14,5 лет, а ей 15 и она была сверху. Потом мне было 26, ей 16,5-17 вроде. Просила денег, не дал. А ещё одна высшее получала уже взрослой.

Гость
#28
Гость

У моего мужа такая жена была, бывшая. Реально весь мозг вынесла - почему я вся кольцами не обвешана, почему у нас квартира не такая, мебель не супер дорогая и т д. А он был молодой совсем, только наноги становился, просил подождать, но очень старался. Она все равно ушла. Ну а когда со мной познакомился он еще долго в себя приходил, не верил что может быть по другому. Ну а мне все это реально не надо, мне надо любовь и заботу, и чтоб было весело, и чтоб поговорить было о чем. В итоге есть деньги - сам покупает кольцо, чтоб я не знала, а то отговорю, нет денег - цветы, просто так, без повода. Зато пол мира обьездили, живем дружно, я хочу -работаю, не хочу - никто не гонит, главное чтоб мне хорошо было. Муж все от меня подвоха ждал кажется, так его бывшая задергала в свое время. Но буду честной - есть повод когда могу таких пинд...лей ему вкатить, весь дом ходуном ходит - это когда он по этому дому совсем не помогает, то что я сама сделать не могу, и долго прошу это сделать. Когда дойду до ручки - не то что мозг, могу и его всего вынести, и с вещами. Но такое крайне редко.Плюс в последнее время помогает простое предложение сказанное спокойным голосом - ну типа если я тебя за столько времени не могу допроситься мебель например собрать или передвинуть, то прийдется любовника заводить, который это все быстро сделает. Обычно шкаф собирается в тот же день.

мы не олигархи, как вы, но мебель у нас собирают мебельщики ))))

Химик
#29

Качественную мебель не надо собирать, она делается из массива и склеивается. Она неразборная.

Гость
#30
Мазда

Всем привет! А у меня еще тут вопрос назрел. В общем,сидим как-то с друзьями,и один из них спрашивает:"а ты своему мозг выносишь?". Я не понимаю:"как? Зачем?". -ну,-говорит,-берешь так вот и заявляешь типа хочу кольцо с изумрудом и всё тут!.ну или что-то в этом духе..я говорю,что так не делала...и вот вопрос:что это за поведение такое? Это нормально вообще?)) Просто я всегда предпочитаю спокойно ко всему относиться без таких вот истерик. Может,не слишком требовательна,может,оно мне и не надо (я про кольца и т.п.вещи) ну есть-хорошо. Нет-не требую,чтоб прям щас "вынь да положь". А как у вас? И что вы думаете по этому поводу?

вынос мозга не обязательно привязан к покупкам. может быть и так:
- вынеси мусор
- потом
- ты ничего не хочешь делать!
- я же сказал, что вынесу, но попозже!
- !!!!!
- !!!!!
.....
в итоге муж берет мусорное ведро, уходит с ним и уже не возвращается

Гость
#31

Невижу ничего плохого в том чтобы раскручивать парня на дорогие подарочки. Мужчине надо подсказывать, что вам хочется дорогой подарок.

Гость
#32
мышь+

Не вижу ничего ужасного в том, чтобы сообщить о том, что мне хотелось бы иметь. Это не вынос мозга, а озвучивание своих желаний.

+1

Гость
#33

Делаю конечно ,но без скандалов.например хотела я шубку, я привела мужу аргументы,что надоело зимой мерзнуть, надо женское здоровье поддерживать ,чтобы дети норм родились .далее я каждый вечер просматривала шубки в интернете, он видел,что я радовалась как ребенк,что мне так хотелось и что это принесет мне счастье.и в далее это мужу принесет радость, жена рада и муж рад.купили.Я весь вечер прыгала от радости.

Гость
#34

Какие же все таки бабы ***** ограниченные никчемные *****-паразиты...выродки просто...не зря вас сравнивают с курицами и обезьянами

Гость
#35
Гость

Какие же все таки бабы ***** ограниченные никчемные *****-паразиты...выродки просто...не зря вас сравнивают с курицами и обезьянами

ну как же без истeрики со стороны дрoчеров неликвидов

Гость
#36
Гость

Какие же все таки бабы ***** ограниченные никчемные *****-паразиты...выродки просто...не зря вас сравнивают с курицами и обезьянами

Ахахахаха))))) А мужики просто зайки послушные!!!!!! А обезьян с мужиками тоже сравнивают - ну это так для информации

Гость
#37

Хуже таких баб только мущинки-баборабы с пилоткой на голове. Эт каким же надо быть опущенным муд.аком чтобы тебя дырка приучала и повышала на тебя голос...истерила

Гость
#38
Гость

Хуже таких баб только мущинки-баборабы с пилоткой на голове. Эт каким же надо быть опущенным муд.аком чтобы тебя дырка приучала и повышала на тебя голос...истерила

A ti hotel pobit alfonsikom, kapetz, ne dadim bez podarkov, genski sgovor

гость
#39

Мозг выносится только в одном случае- когда мужчина не слышит. А для тебя это важно.

АЛИНА
#40

лжец воскресный папа вкус страсти от приворота и привязки

АЛИНА
#41

очистяться огнем феникса сожженной зажива

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: