Гость
Статьи
мужчина не держит своё …

мужчина не держит своё слово,стоит ли продолжать отношения

Были ситуации,когда парень что-то обещал долго(измениться в отношениях,уделять больше времени, говорил что мог бы удалить свои страницу в соц.сети и не общаться с другими девушками, обещал куда-то поехать вместе) а потом не сделал, и делает вид,что всё как так и надо.лето прошло,никуда не поехали,сам ездил ,а как со мной-так "работы много",продолжает сидеть в соцсетях днями,и на днях говорил,что хочет в друзья какую-то бывшую добавить просто потому,что нехорошо быть с кем-то в ссоре.Дело даже не в тех вещах,которые он обещал,а в том,что человек не сдержал слово. Мы часто ссорились,из-за тех же девушек,из-за нехватки внимания ,кое на что я закрыла глаза,но эти "слова на ветер" постоянно в моей голове,и как-то обидно.Думаю,он меня не любит.Было ли у Вас с в отношениях такое,как поступили?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть стоит показать свой характер Вам. Как вчера вычитал понятие такое подтянуть баланс значимости...

Гость
#2

Похоже, что он считает себя свободным человеком и вас в качестве своей девушки не рассматривает.

Гость
#3
Гость

Может быть стоит показать свой характер Вам. Как вчера вычитал понятие такое подтянуть баланс значимости...

Баланс значимости)))

Гость
#4

Он говорит, а про себя думает:"мели Емеля - твоя неделя".

Гость
#5

Пофигист

Гость
#6
Гость

Были ситуации,когда парень что-то обещал долго(измениться в отношениях,уделять больше времени, говорил что мог бы удалить свои страницу в соц.сети и не общаться с другими девушками, обещал куда-то поехать вместе) а потом не сделал, и делает вид,что всё как так и надо.лето прошло,никуда не поехали,сам ездил ,а как со мной-так "работы много",продолжает сидеть в соцсетях днями,и на днях говорил,что хочет в друзья какую-то бывшую добавить просто потому,что нехорошо быть с кем-то в ссоре.Дело даже не в тех вещах,которые он обещал,а в том,что человек не сдержал слово. Мы часто ссорились,из-за тех же девушек,из-за нехватки внимания ,кое на что я закрыла глаза,но эти "слова на ветер" постоянно в моей голове,и как-то обидно.Думаю,он меня не любит.Было ли у Вас с в отношениях такое,как поступили?

Было такое. Вечная проблема - соцсети. Мой понял раза с третьего, что я не шучу. Удалил все анкеты. Когда есть чувства - люди должны уважать мнение друг друга.

Агата
#7

Нет любви. У меня так было. Развелись...причем первым за развод выступил он ))

Тоже все время не было у него ни денег ни времени на меня, а на друзей всегда все было

Гость
#8

А Вы, автор, свое слово всегда дЕржите?

Гость
#9

"Дело даже не в тех вещах,которые он обещал,а в том,что человек не сдержал слово."

Автор, он и не собирался его сдерживать. Это обычный заведомый обман. Лучше бы он честно сказал, что никогда ничего не будет из того, что вы хотите. Какие могут быть отношения, основанные на обмане, вы уже убедились.

Химик
#10
Гость

парень что-то обещал (уделять больше времени)

Я если обещаю трaхaть полчаса минимум, то всегда выполняю. Приходи вечером на сеновал. На второй раз могу и час пообещать, если у тебя смазка будет.

Гость
#11
Химик

Я если обещаю трaхaть полчаса минимум, то всегда выполняю. Приходи вечером на сеновал. На второй раз могу и час пообещать, если у тебя смазка будет.

смазка продается

#12

Для моего БМ дать обещание и его не выполнить - было как раз плюнуть.

Гость
#14

Я думала, дети в школу пошли...

Гость
#15
Гость

Я думала, дети в школу пошли...

у них вторая смена)

Гость
#16

обычный м озго епп))я таких распознаю сразу и посылаю а то дальше только хуже будет

Анна
#17

проблема соц сетей просто убивает...ну пусть сидит общается....если захочет уйти ни что не удержит

Анна
#18

те кто удаляется все равно сидят втихаря

Гость
#20

Это не нормально. Он вас не уважает и потерять не боится

Гость
#21
Гость

Это не нормально. Он вас не уважает и потерять не боится

А что в этом ненормального? Если я кого-то не уважаю и не боюсь потерять этого человека, то это уже признак ненормальности?

Императрица
#22

Автор, сразу такого неудачника на *** посылайте.
С таким быть - себя не уважать.
Если он сейчас не сдерживает свое слово, то в один день он легко сможет отменить вашу свадьбу.
Не, ну девченки и имейте хоть капельку уважения.

#23

Валите! И даже не парьтесь! Со временем будет только хуже!!!!!!
Он врет, чтобы вы отстали от него!

гость
#24

Обещалкин. Я не люблю таких. Не стоит связываться. Жить с ним будет больней чем расстаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: