Гость
Статьи
Парень говорит, что я …

Парень говорит, что я не внимательная...

Расскажу в кратце. Отношения длятся полгода. Тут в один день он мне выдает, что я не внимательна к нему. Причиной послужило то, что я не заметила, что он заболел. Девочки, ну реально не было видно! После такого замечания, я очень близко приняла к сердцу и стала это менять в себе. Стала спрашивать, как он себя чувствует и все такое. Но он опять сказал, что я все так же не внимательна. Мне обидно. Такое ощущение, что просто издевается. Не знаю что делать. Хочу попытаться это в себе менять. Какие советы дадите? Как стать более внимательной и заботливой? Не обязательно, чтоб мужчина болел, а просто в повседневной жизни. Может какие-то у вас секреты, женские хитрости?

Мира
26 ответов
Последний — Перейти
Яблочная
#1

Капризный мальчик. Слава Богу, что у меня муж не такой.

Гость
#2

А может парень над Вами просто издевается?

Гость
#3

А он замечает малейшие изменения в вас? прическу смените, тон краски, тени, серьги... Нет? Не замечает?! Так и скажите, что он капризный и просто хочет поиздеваться... А если нет, то прям пусть по пунктам расскажет, какие его изменения вам надо ему озвучивать!

соционик
#4

Вы,возможно, инфантил и он инфантил. У вас забота - голодная функция

Гость
#5

Жесть. 21 век. курица-рабыня пытается выслужиться перед тyпым мужлом...

Акиваша
#6

Автор,мажь ему ноги скипидаром ежедневно,и в опу целуй))

Гость
#7
Акиваша

и в опу целуй))

она и так это делает

Гость
#8

Автор- жертва пресмыкающаяся перед штанами. Не в обиду. Я сама такая была с 1 мужем - итог- стал вытирать ноги об меня и считать себя королем, а меня обслугой. Развелась.

ли
#9
Гость

Автор- жертва пресмыкающаяся перед штанами. Не в обиду. Я сама такая была с 1 мужем - итог- стал вытирать ноги об меня и считать себя королем, а меня обслугой. Развелась.

автор умнее тебя

Гость
#10

Пусть закаляется, ка/зел!! Что-ты, заболело оно...ТРЯПКА!!!
Пусть на бои без правил ходит, с дагестанцами!!! Всю хворь из хлюпика выбьют!!!

Гость
#11

А он внимательный? Сразу замечал изменение Вашего настроения? Изменения во внешности? То что Вам нездоровилось ? Или это должно работать только в одни ворота?

н
#12

Инфантил,ищущий мамочку.Был такой же "кадр"-вечно ему не хватало от меня "внимания и заботы".Слава Богу,всё быстро закончилось.

Гость
#13

Ой, капризули, сматывайте сопли и за учебу! Я бы начала с повторения правила написания "не" с прилагательными

Мира
#15

Ой, я не просила меня осуждать, девушки) я сюда за помощью обратилась) чуть добрее, чуууть добрее;)) ситуации разные бывают, и я считаю нужно искать выход) развестись, прекратить отношения - самый простой способ, я считаю) те девушки, которые спрашивали, внимателен ли он ко мне.. ответ - да) он все, всегда замечает) я видимо по-другому устроена, не знаю) хочу это изменить. если после изменений, он продолжит капризничать, то разговор уже будет другой, естественно)

madich.kant@yandex.ru
#16
Гость

Жесть. 21 век. курица-рабыня пытается выслужиться перед тyпым мужлом...

какая Вы злюка:)))

Мира
#17
madich.kant@yandex.ru




какая Вы злюка:)))

Гость
#18

Вспомнился один ухажер. Постоянно с болью в голосе упрекал меня в недостатке внимания: "Ты обо мне не заботишься". Что подразумевал под "заботой", однако, не объяснял, просто тихо ныл. Но добила фраза: "Тебе только одно от меня нужно!". Все бы ничего, но произнес он ее аккурат опосля ураганного сексу. Я себя прям мужиком-koбeлем почувствовала.

Гость
#19
Гость

добила фраза: "Тебе только одно от меня нужно!". Все бы ничего, но произнес он ее аккурат опосля ураганного сексу. Я себя прям мужиком-koбeлем почувствовала.

Вообще-то он наверняка имел в виду деньги

Гость
#20

Ваш парень женского полу? Это девки обычно страдают желанием телепатий.

С.К.
#21
Мира

Расскажу в кратце. Отношения длятся полгода. Тут в один день он мне выдает, что я не внимательна к нему. Причиной послужило то, что я не заметила, что он заболел. Девочки, ну реально не было видно! После такого замечания, я очень близко приняла к сердцу и стала это менять в себе. Стала спрашивать, как он себя чувствует и все такое. Но он опять сказал, что я все так же не внимательна. Мне обидно. Такое ощущение, что просто издевается. Не знаю что делать. Хочу попытаться это в себе менять. Какие советы дадите? Как стать более внимательной и заботливой? Не обязательно, чтоб мужчина болел, а просто в повседневной жизни. Может какие-то у вас секреты, женские хитрости?

Станьте ясновидицей. Экстрасенсом. ))))

С.К.
#22
Гость

Вспомнился один ухажер. Постоянно с болью в голосе упрекал меня в недостатке внимания: "Ты обо мне не заботишься". Что подразумевал под "заботой", однако, не объяснял, просто тихо ныл. Но добила фраза: "Тебе только одно от меня нужно!". Все бы ничего, но произнес он ее аккурат опосля ураганного сексу. Я себя прям мужиком-koбeлем почувствовала.

После "ураганного сексу" надо было измерить ему давление, поставить на лоб охладительный компресс, подмыть его, уложить в кровать и вызвать врача. ))))
Затем сходить в церковь, исповедоваться и покаяться, поставить свечку во здравие его и всех его родичей.. ))))

С.К.
#23
Акиваша

Автор,мажь ему ноги скипидаром ежедневно,и в опу целуй))

Да не-е-е-е..... "Опосля ураганного сексу" надо этому кексу не ноги, а попу скипидаром намазать... )))))

С.К.
#24
С.К.

После "ураганного сексу" надо было измерить ему давление, поставить на лоб охладительный компресс, подмыть его, уложить в кровать и вызвать врача. ))))Затем сходить в церковь, исповедоваться и покаяться, поставить свечку во здравие его и всех его родичей.. ))))

Ах, забыла. Надо бы ему kyй узелком завязать еще. ))))

Гость
#25
Гость

Вообще-то он наверняка имел в виду деньги

Неа:) Как выяснилось, именно секс. Деньгами я его не напрягала - зачем сразу так то пугать? :))

Гость
#26
С.К.

После "ураганного сексу" надо было измерить ему давление, поставить на лоб охладительный компресс, подмыть его, уложить в кровать и вызвать врача. ))))Затем сходить в церковь, исповедоваться и покаяться, поставить свечку во здравие его и всех его родичей.. ))))

И вызывать врача после каждого сексу:))) Кстати, отличное проявление заботы! Запомню :)

Марьяна
#27
Гость

Жесть. 21 век. курица-рабыня пытается выслужиться перед тyпым мужлом...

+100 Парень готовит почву для того, чтобы сесть автору на шею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: