Гость
Статьи
Успешный красавчик или …

Успешный красавчик или простой парень?

Мне 24 года и я как-то до сих пор не поняла какого парня лучше выбрать. Сама я из хорошей семьи, среднего достатка. У меня был парень модельной внешности, успешный, когда мы гуляли, все оглядывались на нас. Но он оказался просто бабником, я, конечно, бросила его, хотя и страдала очень. Тогда я подумала, что нужно попробовать полюбить обычного парня. Начала встречаться с парнем, который бегал за мной уже долго, а я его не замечала(не привлекательная внешность, из бедной семьи, но хороший человек). Сначала он был так удивлен, боялся меня потерять, переживал, говорил, что впервые девушка по-настоящему его полюбила... Я его успокоила и сказала, что он очень хороший человек и я не собираюсь его бросать. Прошел год и я уже не представляла жизни без него, он стал уверенным в себе, я поменяла его стиль, но я узнала, что он бегает за каждой юбкой, мне начали писать влюбленные девушки. Я сразу оставила его и сейчас в растерянности: неужели нормальные мужчины уже вымерли? На каких лучше обращать внимание, с какими продолжать общение? Может, это я виновата во всем, хотя я очень сомневаюсь в этом. Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Shy
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они все бегают за каждой юбкой.
Не бегают только *** и импотенты.
Смиритесь.
И живите для себя. Позволяйте себя любить.
Не влюбляйтесь (не теряйте голову) и не тратьте на них свое сердце.

Арцвик
#2

Хоть и цинично возможно прозвучит...но все же. Старайтемь не открываться им полностью, не теряйте головы. А выбирать нужно того, с кем выгоднее. Подарки, перспективы и тд. Как говорится, с паршивой оацы хоть шерсти клок)

Акиваша
#3

Найдешь ты свое счастье,не время значит еще

Гость
#4

блин автор вам 24, в этом возрасте все друг за другом бегают - парни за более симпатичными девочками, девушки за более перспективными парнями... мне кажется сейчас ребята моложе 27-28 лет и не думают о серьезных отношениях, в 24 года приоритеты у парней - чем больше "юбок" собрал около себя тем ты круче!

Гость
#5
Гость

Они все бегают за каждой юбкой. Не бегают только *** и импотенты. Смиритесь. И живите для себя. Позволяйте себя любить. Не влюбляйтесь (не теряйте голову) и не тратьте на них свое сердце.

+1. но это обычно приходит с опытом. негативным....

Гость
#6

Какая дама, такие и мужики.

Гость
#7
Гость

Какая дама, такие и мужики.

Ой не фаааакт!

Дрянь такая
#8

очень мало однолюбов. Я только одного знаю. А в целом, любой мужик не против иметь и вторую и третью девушку, даже если первая будет оксана федорова образца 2002 года. Твоей вины в этом нет.

Гость
#9

вам значит можно выбирать себе получше парня, а им девушку получше выбирать нельзя?)) вы автор сама сидите как в куче тряпья роетесь этот не подходит, этот не подходит.. я вообще не понимаю зачем вам парень в этом случае. Чтобы опять сказать что он не то что нужно? вы в каждом найдёте недостатки при желании, смысл вообще это затевать.
Вот когда полюбите человека или вас кто-нибудь полюбит - тогда и начинайте встречаться

Дрянь такая
#10
Гость

блин автор вам 24, в этом возрасте все друг за другом бегают - парни за более симпатичными девочками, девушки за более перспективными парнями... мне кажется сейчас ребята моложе 27-28 лет и не думают о серьезных отношениях, в 24 года приоритеты у парней - чем больше "юбок" собрал около себя тем ты круче!

так и есть. Иные даже звездочки рисуют у себя на кровати, скольких уложил

плАхая
#11

Конечно успешный красавчик.
А в теме я такого не увидела, бабники какие-то.
Автор, забей на всех.

Кокс
#12
***** такая

очень мало однолюбов. Я только одного знаю. А в целом, любой мужик не против иметь и вторую и третью девушку, даже если первая будет оксана федорова образца 2002 года. Твоей вины в этом нет.

Почему все мужики такие скоты?(кроме одного однолюба)

Дрянь такая
#13
Кокс

Почему все мужики такие скоты?(кроме одного однолюба)

природа так постаралась. Если бы мужики были однолюбами, то человечество имело отрицательный прирост населения и вымерло. Мужик- это бык осеменитель. Заложено осеменить наибольшее число самок

Гость
#14

выбирайте того кто полюбит вас, я считаю это главное. ну а вообще как повезёт, иной раз так любят что на край света убежишь. есть просто маньяки ревнивцы и тд.
даже если перспективный он может быть жадным или пьющим, да и потом его перспективы это его перспективы, а вы можете и рядом с ним быть и ничего не иметь
красивый.. а что вам толку с этой красоты?
из простой семьи - значит будете иметь дело со всеми его простыми родственниками и устоями и взглядами на жизнь и семью.
не угадаешь короче, рецепта нет.

Даздраперма
#15

мой типаж - "отшельник"))

плАхая
#16
***** такая

так и есть. Иные даже звездочки рисуют у себя на кровати, скольких уложил

И не жаль мебель портить?

Гость
#17
Кокс

Почему все мужики такие скоты?(кроме одного однолюба)

можно думать что скоты и страдать, а можно просто осознать что каждый приходит в этот мир за опытом...и для каждого он свой. Никто никому не принадлежит. Даже наши тела нам не принадлежат

Гость
#18

У молодых парней так же как у девушек. не один запасной аэродром!
идет естественный отбор. кто лучше сосет и еб******ся.
увы правда жизни. ну и конечно. человеческие качества.
не на последнем месте!

Кокс
#19
***** такая

природа так постаралась. Если бы мужики были однолюбами, то человечество имело отрицательный прирост населения и вымерло. Мужик- это бык осеменитель. Заложено осеменить наибольшее число самок

Мне иногда кажется что мужчины бесчувственны.

Даздраперма
#20

мандели и популярные мужчины чаще всего продажны

Дрянь такая
#21
Кокс

Мне иногда кажется что мужчины бесчувственны.

есть такое. Любой смазливый объект с красивыми сиськами готовы трахнуть, даже не зная имени

Кокс
#22
***** такая

есть такое. Любой смазливый объект с красивыми сиськами готовы трахнуть, даже не зная имени

Не изменяют только те,которые влюбляются? Или несмотря на влюбленность могут сходить налево? Для женщины,допустим,это противоестесственно..

Гость
#23
Кокс

Не изменяют только те,которые влюбляются? Или несмотря на влюбленность могут сходить налево? Для женщины,допустим,это противоестесственно..

Ах полноте. даже влюбленную.
но сексуально неудовлетворенную
можно развести на секс.
любовь и секс. разные понятия.
но иногда пересекающиеся!

Настенька
#24

Да полно хороших парней. Автору с двумя не повезло и сразу такие выводы обо всех парнях.

МЧ
#25

Автор может быть познакомимся? Laywer2007@yandex.ru

Гость
#26

мужчины интересные - если хорошая внешность,становятся бабниками, женщины с хорошей внешностью разборчивы.

Гость
#27
Настенька

Да полно хороших парней. Автору с двумя не повезло и сразу такие выводы обо всех парнях.

Опыт говорит об обратном.

котенок по имени ГАП
#28

автор, успешный красавчик будет гулять, а нищий ***** будет мечтать о том, как гуляет.
А возможность появится - тоже будет гулять.
Вы, наервное, очень молоды.

муля нервирует
#29
***** такая

очень мало однолюбов. Я только одного знаю. А в целом, любой мужик не против иметь и вторую и третью девушку, даже если первая будет оксана федорова образца 2002 года. Твоей вины в этом нет.

Фёдорова не супер красотка

муля нервирует
#30
Гость

Опыт говорит об обратном.

Настенька

Да полно хороших парней. Авт
ору с двумя не повезло и сразу такие выводы обо всех парнях.

да, парни есть нормальные

#31

Где-то уже слышала или читала - и сама начинаю склоняться к такому же выводу, - что некрасивые и бедные мужчины, на самом деле, как раз и есть те, кто менее надежен, потому что они страдают от отсутствия женского внимания и на всех девушек смотрят голодными щенячьими глазами, стараются везде мимоходом всем угождать, понравиться и т.д., даже если имеют спутницу.
А симпатичные, видные мужчины, привыкшие к обилию внимания, к этому относятся спокойно и смотрят "глубже" (= выбирают неспешно, ибо знают, что не останутся одни).
Вроде и противоречие (ибо сама имею опыт общения с надежными, но непривлекательными мужчинами) - но знаю вот одного мужчину, некрасавца, простого, не особо обеспеченного - он реально всех пожирает глазами. И, при наличии девушки, не "брезгует" ходить на обед и курить с кучей девушек-коллег, провоцируя их на флирт с собой с помощью шуток в их адрес.
Вот - не знаю. Как-то так.

6a6yuH4uk
#32

нормальные коты никогда не вымрут, и будут рады общению с вами

#33

Ну... Я кажется понимаю, что лучше быть одной всю жизнь, чем с каким-то ублюдком... Или с тем, кто тебя любит, но не любя и (простите за то, что я сейчас скажу) каждую ночь перед сексом использовать дополнительную смазку и чувствовать отвращение... Видимо на это обречена девушка.

Гость
#34
Гость

мужчины интересные - если хорошая внешность,становятся бабниками, женщины с хорошей внешностью разборчивы.

Правда, сечйчас сижу, вытираю ноги об очередного.. Мало того, что бабники, так еще думают, что мы, как их серые мыши, будем им пбесплатными или платными подстилками без обязательств. На закуси! Прям бесят эти *****, кому Бог мозгов не дал, а ограничился лишь внешностью

Гость
#35
6a6yuH4uk

нормальные коты никогда не вымрут, и будут рады общению с вами

ест еще арабы и вибратор, так что узпокойся с миром.

Гость
#36
Арцвик

Хоть и цинично возможно прозвучит...но все же. Старайтемь не открываться им полностью, не теряйте головы. А выбирать нужно того, с кем выгоднее. Подарки, перспективы и тд. Как говорится, с паршивой оацы хоть шерсти клок)

Согласна, только за щедрого!

знаю
#37

[quote="Jenna" message_id="53111701"некрасивые и бедные мужчины, на самом деле, как раз и есть те, кто менее надежен, потому что они страдают от отсутствия женского внимания и на всех девушек смотрят голодными щенячьими глазами, стараются везде мимоходом всем угождать, понравиться и т.д., даже если имеют спутницу.
А симпатичные, видные мужчины, привыкшие к обилию внимания, к этому относятся спокойно и смотрят "глубже" (= выбирают неспешно, ибо знают, что не останутся одни)[/quote]
Все верно! Видные и уверенные в себе очень разборчивы - они без особых усилий 'кадрят' этих 'красоток на одну ночь', если им нужно. А для отношений ищут девушку особую, и в итоге, как правило, остаются с ней на долго или женятся.

Гость
#38

найдите простого парня средней внешности, если не богатого, то по крайней мере с перспективой. это лучший вариант.
только не красавчики - абсолютные инфантилы и нарциссы, нафи г такое счастья.
сама я красивая, но парня выбрала абсолютно среднего, но очень настойчивого, целеустремленного и добивающегося моего внимания почти пол года - вот так то!
а недавно на фитнессе подошел такой франт наглый с самодовольной улыбкой с целью знакомства - чуть не вырвало от его слащавого лица. фу. естественно отшила и еще пригрозила мужем, так быстро поник

Гость
#39

что-то все путают красоту и ухоженность У подруги муж был красивый муж,но не уверен в себе: мать алкашка,бедность.Подругу очень ценит,она некрасивая,но умнее его,характер супер.Правда поскольку не было привычки следить за собой, красота с возрастом быстро ушла.У меня тоже был красивый мужчина, потеряла по глупости. По сторонам не смотрел,а женщины его побаивались, считали высокомерно-отстранённым.Женщины любят или смазливых доступных, или таких ухоженных вальяжных.А есть одухотворённая красота,которую не все поймут и не каждый захочет,вот у него такая была,глаза,как у Джереми Айронса.

Марьяна
#40

Джереми Айронс стремный на мой вкус

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: