Гость
Статьи
Как пережить боль …

Как пережить боль расставания

Привет всем. Девочки, уже не знаю, что делать. Расстались с мч 2 месяца назад (встречались 2 с лишним года), а я до сих пор не могу в себя прийти. Сегодня вообще реву весь день(( Недавно он восстановил свой профиль в соц.сети, хотя удалялся оттуда и где-то 3 месяца его там не было. и вот с тех пор как он появился там, я постоянно сижу на его странице, смотрю его фото, не могу взять и запретить себе делать это( в друзьях у меня его нет, т.к. я удалила его еще когда он убрал свой профиль. Еще мы расстались по телефону (он ушел). это было на след.день после моего др, на расстоянии. и мне так обидно(( но как ни странно, расстались мы не врагами. я понимаю, что с этим человеком не будет у меня будущего, т.к. он во всем пытался ограничить меня, я не чувствовала с ним своего личного пространства и т.д. С моей стороны тоже были для него обидные вещи. Но я старалась найти решение, а он - нет. и вот несмотря на все мое понимание неимения совместного с ним будущего, я продолжаю надеяться на что-то. мне всегда кажется, что мы должны когда-то встретиться(случайно) и поговорить, т.к. наш последний разговор был телефонным, незаконченным каким-то, мы толком ничего не обсудили, и так это и висит. Для меня это первые отношения (мне сейчас 22, ему 26). Иногда у меня бывают мысли просто написать ему в соц.сети с целью поговорить, чтобы все это закончить по правилам, но гордость не позволяет. Вообщем, я запуталась, умом понимаю, что нужно забыть его, но сердце просто разрывается(я даже спать на левой стороне не могу). Подскажите как быть в этой ситуации, пожалуйста. Мне кажется,я с ума скоро сойду(( И просьба, не пишите всяких язвительных комментов, ибо сейчас негатива и так хватает. Спасибо.

аноним
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы меня огорошили. Оказывается. есть правила расставания...
О чем Вы будете с ним говорить, если он Вам все равно не подходит?
Вы уж определитесь, нафигa он вам сдался? Или в вас просто оскорбленное самолюбие играет? (Что наиболее вероятно).

Акиваша
#2

Лайкни ему фото)

Гость
#4

А правила - это как. На ватмане красной краской написать Мы расстались?? Что за ерунду Вы городите, Вы сами знаете, что расстались - зачем еще встреч искать? Отпускайте, обиды свои на него, что он такой неправильный отпускайте. Люди имеют право быть любыми. А два месяца - это не срок, плачьте, и спите на правом боку - дальше будет легче

Гость
#5

Ну,если вам как то легче станет,то напишите ему,что хотели бы встретиться и поговорить,что не хотите расставаться просто по телефону,поскольку два года для вас не пустой звук и хотелось бы все обсудить,что бы вынести правильные выводы из этих отношений,ну и все в таком духе,правда скорее всего это нужно только вам,мужчины не выносят таких разговоров и уходя предпочитают уходить,а не пускаться в разговоры и выяснения.Но если вы уверенны,что его возможный отказ от встречи,не вызовет в вас очередной приступ депрессии и самобичивания,то смело пишите.

Гость
#6

5. думаю, что он даже не ответит....

Гость
#7

для меня лучше сделать и жалеть,чем не сделать и сидеть и думать,что да как.Но я пофигистка по жизни,меня отказы не задевают.Нет,ну ладно,значит не судьба,я постаралась,иду дальше)))

Акиваша
#8
Гость

5. думаю, что он даже не ответит....

А ты прикрепи к сообщению фото своих сисеккк,думаю должен ответить)Ностальгия)

Химик
#10

Купите туфли на шпильках на размер меньше вашего, вечером будет кайф!

Гость
#11

самое важное не заходите на его страницы !!!!!!!!!!

Гость
#13

не оставлять себе свободного времени!

Гость
#14

Оставьте эти отношения в прошлом! Они вам только горе и разочарования приносят! И не заходите на его страницу, зачем травить себе душу? Займитесь собой! Развивайтесь! У вас прекрасный возраст :) займитесь спортом, хобби, больше общайтесь с друзьями. Загрузите себя приятными делами на весь день, чтобы и не вспоминать о нем. "Закройте сердце на ремонт", чтобы когда в вашей жизни появился достойный человек, вы были готовы к новым отношениям, а не убивались по идиоту, который даже расстаться нормально не мог!!! Любите себя и будьте счастливы!

Анна
#15

У меня очень похожая ситуация,только старше его я..он ушел тоже бросив меня по смс,с моей стороны тоже было много неправильного в отношениях,и слова примерно те же говорил...я не находила себе места,месяц прошел как мы не виделись и его игнора...я уже начала потихоньку забывать и вести нормальный образ жизни...и тут он написал мне недавно,что хочет погулять встретиться,на интим намекает,говорит,чт о скучает...но притом хочет остаться друзьями и просто секс по дружбе так сказать. Знаете,от этого не легче нифига. Так что радуйтесь,что он вам не пишет,реально,это гораздо лучше,чем осознание того,что вы с ним будете просто дружить без будущего!Потому что отказать в такой дружбе ооочень сложно,когда любишь...я тоже до сих пор убиваюсь и не нахожу себе места,но надо искать в себе силы и идти дальше,иначе никак! Вы еще так молода,у вас все впереди,поверьте мне! Лучше взять себя в руки сейчас и не показывать никому своих слез,и перестать о нем думать! Вот когда у вас будет все хорошо,он сам объявится,это точно! Только самое правильно будет в этой ситуации просто его игнорить,как сделал это он. Конечно сказать легче,чем сделать..Но мы девушки должны быть сильными! Займитесь собой,ходите на свидания,тренажерный зал...Не принимайте близко к сердцу! А самое главное,простите его за все и отпустите из сердца с миром,не держите зла! Любовь приходит и уходит,а жизнь продолжается и мы у себя одни!

аноним
#16

Спасибо всем большое за ответы и поддержку!

#18

Только время.....

Иванна
#19

Девушки, вы умнички! А меня пока гребет не по детски тоска, не могу избавиться от хороших воспоминаний. Может кто есть из Киева, кто тоже переживает расставание с любимым. Я бы с удовольствием пригласила на кофе, может вместе легче пережить эту боль и поговорить по душам?! Отзовитесь, кто хотел бы встретиться!

аноним
#20
Иванна

Девушки, вы умнички! А меня пока гребет не по детски тоска, не могу избавиться от хороших воспоминаний. Может кто есть из Киева, кто тоже переживает расставание с любимым. Я бы с удовольствием пригласила на кофе, может вместе легче пережить эту боль и поговорить по душам?! Отзовитесь, кто хотел бы встретиться!

а вы не хотите просто по переписке пообщаться? Я далеко не из Киева, но думаю, если общаться в сети, то тоже смысл будет)

Иванна
#21
аноним

а вы не хотите просто по переписке пообщаться? Я далеко не из Киева, но думаю, если общаться в сети, то тоже смысл будет)

Я с удовольствием, только в связи с расставанием болезненным я удалилась из всех соц сетей и даже вайберы и скайпы и вотсапп, все удалила. Если у вас будет желание- пишите мне на почту пожалуйста gonchar.svetlana@gmail.com

Гость
#22

Утечет как вода тоска сердечная вот увидите, ей Богу только время лечит, как говорится самое главное не сдохнуть во время лечения. Реально отвлекайтесь на интересные вещи, но не напоминайте о себе, Вы уже расстались, не добивайте себя, ведь в будущем Вас ждет встреча с Вашим мужчиной.

аноним
#23
Гость

Утечет как вода тоска сердечная вот увидите, ей Богу только время лечит, как говорится самое главное не сдохнуть во время лечения. Реально отвлекайтесь на интересные вещи, но не напоминайте о себе, Вы уже расстались, не добивайте себя, ведь в будущем Вас ждет встреча с Вашим мужчиной.

Спасибо. Думаю, мне гордость все-таки не позволит напоминать ему о себе. Только если он сам когда- нибудь объявится)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: