Гость
Статьи
Как к Вам относился …

Как к Вам относился будущий муж?

Здравствуйте! как к Вам относился Ваш будущий муж, когда Вы только встречались. Быстро ли признался в чувствах к Вам, через сколько был первый поцелуй и т.п.. В общем как проявлял себя по отношению к Вам. Спасибо за ответы

Семерка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясное дело хорошо относился,хотела бы я на д у p у посмотреть,которая замуж бы пошла,когда плохо относятся.

Катана
#2

Нравилась очень, с ума сходил по мне в сексуальном плане,это вначале. Потом стал заботиться сильно,во всем помогал и полностью обеспечивал от и до,отдых, одежда,гаджеты все за его счет,при том что я сама отлично зарабатывала. Забирал поздно вечером с работы,цветов много дарил,заботился безумно,как мать родная, все проблемы решал, даже если я не просила, помогал моей маме и т п . Думаю он бы не был моим мужем если бы проявлял себя как то иначе. Я вот смотрю на девок он с ней встречается фиг знает сколько, пользует,орет,все запрещает, ни во что не ставит,а наши ***** все равно чуда ждут и замуж за таких собираются, я насмотрелась,поэтому мужа выбирала долго и тщательно.

Гость
#3

Я его сама окрутила, а то он с женщинами застенчивый. Очень заботливый муж получился.

Гость
#4

Норм. Мы дружили 3 года, учились, помогали друг другу по учёбе да и так по мелочам всяким. Диплом решили вместе писать)) Точнее он вызвался мне помочь. Помог очень сильно, диплом я сама писала, а он редактировал, таблички всякие там подгонял, шрифт, презентацию мне сделал. Это со стороны просто, но он мне успел сделать,а себе нет.. Получилось что я 4 получила, а он 3, не смотря на то что я в целом учёбу закончила из-за его помощи. Короче, я была ему чрезмерно благодарна, нас это сблизило очень, и получилось что после всего этого через неделю мы начали сразу жить вместе.
Сразу говорю с друзьями встречаться тяжело.Точнее переводить его в ранг возлюбленных и половых партнеров..Жесть.Не знаю как я на такое решилась.У нас из-за долгой френдзоны не было конфетно-букетного периода..Печалит иногда.Живем 1,5 года бытовухи нет,романтики нет,спокойно и размерено.Скучно)

Гость
#5

Обожал.Всё делал для меня.Звонил по 50 раз за день.Заваливал смс.Однажды уехал по работе на месяц.И сделал сюрприз.Прилетел на выходной ради меня.Хоть дорого это очень.Покорил своей заботой и добрым отношением.
В браке мы 5 лет.Пока всё также,и отец он тоже замечательный.

марго
#6
Гость

Ясное дело хорошо относился,хотела бы я на д у p у посмотреть,которая замуж бы пошла,когда плохо относятся.

почему же, есть такие - я их называю "в погоне за "быть как все - замужем", а дальше видно будет...

марго
#7

а почему вы задаете такой вопрос? Отношения поменялись после свадьбы?

Гость
#8
Катана

Нравилась очень, с ума сходил по мне в сексуальном плане,это вначале. Потом стал заботиться сильно,во всем помогал и полностью обеспечивал от и до,отдых, одежда,гаджеты все за его счет,при том что я сама отлично зарабатывала. Забирал поздно вечером с работы,цветов много дарил,заботился безумно,как мать родная, все проблемы решал, даже если я не просила, помогал моей маме и т п . Думаю он бы не был моим мужем если бы проявлял себя как то иначе. Я вот смотрю на девок он с ней встречается фиг знает сколько, пользует,орет,все запрещает, ни во что не ставит,а наши ***** все равно чуда ждут и замуж за таких собираются, я насмотрелась,поэтому мужа выбирала долго и тщательно.

Тоже хочу мужчину с таким отношением.

Гость
#9

Я только когда начала встречаться со своим будущем мужем, поняла, что такое заботливое отношение. Хотя и до него вроде были нормальные отношения, но сним было все по другому. Он все ради меня делал, полностью во мне растворился) из каждого свидания превращал в праздник. А я все ждала подвоха т.к. подружки накручивали меня, не бывает таких идеальных. После того как произошел секс думаю, ну все пропадет. А он на зло прогнозам подруг пришел на следующее свидания с букетом красных роз и золотыми серьгами (серьги конечно были не очень, в виде бабочек)))

Агата
#10
Катана

Нравилась очень, с ума сходил по мне в сексуальном плане,это вначале. Потом стал заботиться сильно,во всем помогал и полностью обеспечивал от и до,отдых, одежда,гаджеты все за его счет,при том что я сама отлично зарабатывала. Забирал поздно вечером с работы,цветов много дарил,заботился безумно,как мать родная, все проблемы решал, даже если я не просила, помогал моей маме и т п . Думаю он бы не был моим мужем если бы проявлял себя как то иначе. Я вот смотрю на девок он с ней встречается фиг знает сколько, пользует,орет,все запрещает, ни во что не ставит,а наши ***** все равно чуда ждут и замуж за таких собираются, я насмотрелась,поэтому мужа выбирала долго и тщательно.

хде Вы такого нашли?????

ТОже хочу

Бася
#11

Я его в карты выйграла. У него не было выбора

Гость
#12
Бася

Я его в карты выйграла. У него не было выбора

В дурака?

Гость
#13
Гость

Ясное дело хорошо относился,хотела бы я на д у p у посмотреть,которая замуж бы пошла,когда плохо относятся.

да тут такие на форуме тоже бывают

Гость
#14

Относился хорошо. Поцеловались на первом свидании, потом конфеты-букеты-звонки, Я заболела на третьей же неделе нашего романа, он со мной рядом сидел, варил куриный суп, кормил. Я красная вся, температура 40. Не сбежал.
Через 1 месяц знакомства приехал его отец (живет за 1000км), муж потащил меня знакомиться. Я не хотела, отпиралась, что рано, муж был уверен, по его словам. Я поехала.
Других уже деталей не вспомню, но заботился, помогал, в ЗАГС очень тащил. Таким и остался спустя несколько лет брака. Я очень удивляюсь, когда слышу, что мужик изменился после свадьбы. Мой не изменился за годы.

Гость
#15

началось с дружбы, общались ежедневно год где-то, потом признался в любви, был секас, год жили вместе, потом поженились.

Гость
#16

Норм

Гость
#17

Цветы дарил, с родителями сразу познакомил, была больна - ночью приехал с лекарствами, ухаживал. Подарки дарил.

Гость
#18

Оба в прямом и переносном смысле на руках носили.

Гость
#19

Избегал серьезных разговоров, не хотел уходить из семьи. Хотел только секса. Но я сделала все возможное, чтобы он развелся и женился на мне. Результат - 7 лет брака и общий ребенок. Так что не всегда все должно быть сюси-пуси.

Гость
#20

Странный вопрос.. Заботился, цветы дарил, подарки дарил, одевал, обувал, завтраки готовил, обеды на работу с собой заворачивал.. А что, когда мужчина любит и хочет жениться, он как-то по-другому относится?

Гость
#21
Катана

Нравилась очень, с ума сходил по мне в сексуальном плане,это вначале. Потом стал заботиться сильно,во всем помогал и полностью обеспечивал от и до,отдых, одежда,гаджеты все за его счет,при том что я сама отлично зарабатывала. Забирал поздно вечером с работы,цветов много дарил,заботился безумно,как мать родная, все проблемы решал, даже если я не просила, помогал моей маме и т п . Думаю он бы не был моим мужем если бы проявлял себя как то иначе. Я вот смотрю на девок он с ней встречается фиг знает сколько, пользует,орет,все запрещает, ни во что не ставит,а наши ***** все равно чуда ждут и замуж за таких собираются, я насмотрелась,поэтому мужа выбирала долго и тщательно.

у меня такой же.

Гость
#22

Мой муж подошел ко мне на улице знакомится))) очень галантно, подарил через 20 минут букет и в дальнейшем тоже красиво ухаживал, мы съехались через год примерно, а поженились еще года через 2. Сейчас мы вместе уже больше 7 лет. Конечно, всякое бывает в отношениях, но я счастлива :)

#23

Мы на работе познакомились. Я его и не видела там почти (у нас очень большая организация), зато он меня заприметил, но пол года не подходил, думал, что я не свободна. Потом был корпоратив по случаю 8 марта, там мы впервые потанцевали, впервые поцеловались. А потом мы встречались,,,,12 лет!!!! (даже вместе не жили). Вот так)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: