Гость
Статьи
Наши игры с мужчиной

Наши игры с мужчиной

У меня есть дорогой мне человек. Но он не мой и вряд ли когда-нибудь будет им. Он ничей, сам по себе. Закоренелый холостяк. Мы не можем отпустить друг друга. Нам хорошо вместе, а потом он сбегает. Он не впускает меня в свою жизнь, но и не отпускает. Он всегда появляется, когда я этого не жду, но отказаться от встречи с ним я не могу. И всё это длится 6 лет. Туда-сюда. В течение этих лет мы встречали других людей, влюблялись, но все равно возвращались друг к другу. Я постоянно пыталась втиснуться в его жизнь, убедить, что не посягаю на его свободу, что не хочу им манипулировать, что просто хочу быть с ним и строить наше будущее. Я периодически строила стратегии, думала, как правильно выразить свои мысли. Я знаю, это неправильно, но вот такие мазохистские игры. А он, увидев меня, бежал за мной, терял голову, я рушила весь его внутренний мир, как он говорил, а он привык все контролировать. И ни одна женщина не может поменять его, его жизнь, его привычки. Он как-то сказал: "Ты сложная, я тебя порой не понимаю. Легче с более простой, предсказуемой, обычной. Но с ней всё ясно, а ты..." А что я?..Как заставить себя забыть его, как не возвращаться. О сколько раз я убегала от него, посылала)))) А потом снова всё заново. Холостяк это приговор? Или еще стоит побороться?

Marina
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Холостяк это приговор, судя по тому, что за 6 лет ничего не изменилось, ничего и не изменится, продолжайте развлекать себя

Оля
#2

6 лет ?! 6 лет Вы боритесь....
Вам не надоело ?!

Гость
#3

Беременете от него. Я так очень удачно вышла замуж, могу себе позволить не работать.

Ирина
#4
Гость

Беременете от него. Я так очень удачно вышла замуж, могу себе позволить не работать.

"беременете"!!!!
Отличный совет!
Дома сидите, грамматику бы поучили!
Бедные мужчины, угораздит же на таких....

Гость
#5

Закоренелым холостяком можно стать под действием внешних и внутренних обстоятельств. Не будешь аленить, не будет женщины. Для меня аленить противоестественно для моего организма. Хотя был долго в браке, был завиновачен по самое нехочу. Знакомые женщины, с кем иногда дружу организмами говорят, что у меня даже неестественный подход в общении с женщинами, сперва что то скажу, а потом обьясняю-оправдываюсь, хотя это привычка не обидеть женщину. Сижу и думаю, или еще один раз постоянную женщину завести, или новую машину(пробег 1500км) поменять на другую, поездил не сильно нравится. Тяжело мне даются женщины на мой мозг.

Гость
#6

Холостяк это приговор? Или еще стоит побороться?

Нет, не приговор. Просто он на вас никогда не женится, а к примеру, познакомится с другой через пару месяцев подаст заявление в загс. Почему не женится на вас?! да, потому что уже 6 лет вас марирует и это просто слова "Ты сложная, я тебя порой не понимаю.......", отговорки.

.Как заставить себя забыть его, как не возвращаться.
Просто представьте, что вас через пару лет в итоге бросит, женится на другой со скоростью света. А вы?! Вы останетесь одна, чем большем вам лет, тем сложнее найти пару. Тем более, пока вы сним теряете время и играете в его игры, самых лучших мужчин разбирают))

Гость
#7

Он лев.

Гость
#8

У моей знакомой такое 8 лет.Красивая женщина, нарасхват .Но этот козел только пальчиком поманит и она все рушит ради него.Каких достойных мужчин она ради него бросала!.Тут ничего не посоветовать.

Гость
#9
Гость

Сижу и думаю, или еще один раз постоянную женщину завести, или новую машину(пробег 1500км) поменять на другую, поездил не сильно нравится.

+1. Машину поменять и содержать обходится дешевле чем современную девушку. Вкладывайтесь лучше в машину, мменьше проблем будет.

Гость
#10

А в чем интересно ваша сложность и непредсказуемость автор?? Он поманил пальцем вы побежали. Афигеть непредсказуемость!!!!!!

Мартышка
#11
Гость

А в чем интересно ваша сложность и непредсказуемость автор?? Он поманил пальцем вы побежали. Афигеть непредсказуемость!!!!!!

+++

#12
Гость

+1. Машину поменять и содержать обходится дешевле чем современную девушку. Вкладывайтесь лучше в машину, мменьше проблем будет.

поправлю - дешевле, чем обслуживать СТАРУЮ машину.

Гость
#13
Гость

+1. Машину поменять и содержать обходится дешевле чем современную девушку. Вкладывайтесь лучше в машину, мменьше проблем будет.

да, и главное машина после всех вложений в нее со словами "я никому ничего не должна" не уедет к другому

Гость
#14
Гость

да, и главное машина после всех вложений в нее со словами "я никому ничего не должна" не уедет к другому

О! прям так и сказала?)))))) и это после того, что вы для нее сделали)))) пару походов в кино, один веник - это не вложение, а ухаживание)))

Химик
#15

Играйте лучше в шахматы на раздевание.

Гость
#16

его не сергей зовут?34 года?

гость
#17
Гость

его не сергей зовут?34 года?

Таких Сергеев пруд пруди))))

Гость
#18
Гость

да, и главное машина после всех вложений в нее со словами "я никому ничего не должна" не уедет к другому

у меня уехала (
на ручник забыл поставить..

Гость
#19

Ему просто так нравится. Любит щекотать нервы. Романтик в душе, наверное, или "тонкая натура". Толку от него не будет. Если жените его на себе, он быстро найдет другую, по которой можно пострадать. Это тип людей такой.

Гость
#20

Автор мой вам совет ставьте вопрос ребром или он определяется с отношениями к вам или пошел вон, если не определится,ка бы вам тяжело не было,гоните прочь,вы так свою жизнь простите про-***** можете. У меня такое же как у вас 2 года продолжалось туда-сюда,то появлялся ,то исчезал,тоже я для него сложная как он говорил, я тоже надеялась,что всё изменится.Потом в один из дней поняла,что я так жизнь свою могу на него впустую потратить.Поставила вопрос ребром,так вот через неделю он сообщил,что между нами всё кончено,ничего у нас не получится. Правда через 4 месяца опять объявился, пытался мосты навести,но я на сей раз твердость проявила,игнором его встретила,отстал. Вот уже год почти прошел, рада что поставила точку в этих затянувшихся непонятках.А у вас уже 6 лет тянется,а вы всё на что-то надеетесь.

Гость
#21

Я в 33 года по самые гланды втюрилась в закоренелого холостяка. Я не уродина,с хорошей фигурой,с достатком,ухоженная,у меня шикарные длинные волосы(я очень эффектно умею ими встряхивать)))))))гы гы))))))
А моему избраннику 29,он как кот-сам по себе,красавец как с каталога,всё что он делает-курит ли сигарету,пьет кофе,или просто смотрит на меня-от всего этого с ума сойти можно....... он настолько харизматичен-не передать... он всем и во всем хорош. Он не жиает с мамой с 16 лет,он ушел после 10 класса зарабатывать деньги-его мать даже не кормила нормально. Он такой самодостаточный и спокойный...
это картинка. А теперь по существу-проза жизни. Мне уже скоро 35.жениться на мне он даже не планирует. Когда мы сидим у него дома,часто кто-то звонит ему на телефон,и в дверь тоже. Он конечна,говорит,что это "соседи",но я неглупая девочка,понимаю,что это очередная его подстилка. Всегда новая. В соцсетях я в черном списке-и не парюсь. А мне почти 35. Автор,бегите и снимайте новкю квартиру в другом районе. Меняйте номер телефона. Устраивайте личную жизнь. А будет поздно.

Акиваша
#22
Marina

У меня есть дорогой мне человек. Но он не мой и вряд ли когда-нибудь будет им. Он ничей, сам по себе. Закоренелый холостяк. Мы не можем отпустить друг друга. Нам хорошо вместе, а потом он сбегает. Он не впускает меня в свою жизнь, но и не отпускает. Он всегда появляется, когда я этого не жду, но отказаться от встречи с ним я не могу. И всё это длится 6 лет. Туда-сюда. В течение этих лет мы встречали других людей, влюблялись, но все равно возвращались друг к другу. Я постоянно пыталась втиснуться в его жизнь, убедить, что не посягаю на его свободу, что не хочу им манипулировать, что просто хочу быть с ним и строить наше будущее. Я периодически строила стратегии, думала, как правильно выразить свои мысли. Я знаю, это неправильно, но вот такие мазохистские игры. А он, увидев меня, бежал за мной, терял голову, я рушила весь его внутренний мир, как он говорил, а он привык все контролировать. И ни одна женщина не может поменять его, его жизнь, его привычки. Он как-то сказал: "Ты сложная, я тебя порой не понимаю. Легче с более простой, предсказуемой, обычной. Но с ней всё ясно, а ты..." А что я?..Как заставить себя забыть его, как не возвращаться. О сколько раз я убегала от него, посылала)))) А потом снова всё заново. Холостяк это приговор? Или еще стоит побороться?

Пи...ду себе зашей и возвращаться не будешь

Гость
#23
Гость

Я в 33 года по самые гланды втюрилась в закоренелого холостяка. Я не уродина,с хорошей фигурой,с достатком,ухоженная,у меня шикарные длинные волосы(я очень эффектно умею ими встряхивать)))))))гы гы))))))А моему избраннику 29,он как кот-сам по себе,красавец как с каталога,всё что он делает-курит ли сигарету,пьет кофе,или просто смотрит на меня-от всего этого с ума сойти можно....... он настолько харизматичен-не передать... он всем и во всем хорош. Он не жиает с мамой с 16 лет,он ушел после 10 класса зарабатывать деньги-его мать даже не кормила нормально. Он такой самодостаточный и спокойный... это картинка. А теперь по существу-проза жизни. Мне уже скоро 35.жениться на мне он даже не планирует. Когда мы сидим у него дома,часто кто-то звонит ему на телефон,и в дверь тоже. Он конечна,говорит,что это "соседи",но я неглупая девочка,понимаю,что это очередная его подстилка. Всегда новая. В соцсетях я в черном списке-и не парюсь. А мне почти 35. Автор,бегите и снимайте новкю квартиру в другом районе. Меняйте номер телефона. Устраивайте личную жизнь. А будет поздно.

Подстилка)))) А вы кто тогда?) вы же как они, тем более в черном списке.

Акиваша
#24
Гость

Подстилка)))) А вы кто тогда?) вы же как они, тем более в черном списке.

Фу....она в черном списке и все равно обтекает когда видит его с сигаретой ,это наверное единственный его плюс то как он пьет кофе

Гость
#25
Акиваша

Фу....она в черном списке и все равно обтекает когда видит его с сигаретой ,это наверное единственный его плюс то как он пьет кофе

в 35 лет с шакарной гривой видно только это и остается, как вздыхать и надеяться) И какие его годы, 29 лет всего. Женится, но на молодой)

Акиваша
#26
Гость

в 35 лет с шакарной гривой видно только это и остается, как вздыхать и надеяться) И какие его годы, 29 лет всего. Женится, но на молодой)

Только и умеет своей гривой трясти)))

Гость
#27
Акиваша

Только и умеет своей гривой трясти)))

Ну! до тряслась уже, аж в черный список попала)))))

Гость
#28
Гость

А в чем интересно ваша сложность и непредсказуемость автор?? Он поманил пальцем вы побежали. Афигеть непредсказуемость!!!!!!

ага))))))....звиздит ей по ушам...держит 6 лет на коротком поводке...а она и вправду думает что какая-то необыкновенная....автору уже в дур-ку пора, мозги вправить

Злая
#29

Господи, автор, вам же все нравится. Не нравится - не состояли бы в таких отношениях. Меня честно, я не самая умная уж сто процентов, но поражает - вы зачем добровольно вот в это лезете, в такие истории, а потом переживаете? Ну поймите, человек принял решение, он не хочет ничего долговременно серьезного - ну не переубедите вы его. Никак. И это не плохо, и не хорошо. Это просто жизненная позиция. Ему в ней удобно. С какой стати он ее должен менять? И вот эти фразы про обрушение внутреннего мира, "ты слишком сложная" - автор не покупайтесь, красивые слова, де-ли-кат-ные. Обычные фразочки. Их говорят и мужчины и женщины, когда не хотят и не планируют никакого серьезного будущего и отношения в формате неплохого секса, с бонусом в качестве романтики и умных разговоров.

Гость
#30
Гость

Беременете от него. Я так очень удачно вышла замуж, могу себе позволить не работать.

Ага я забеременела. Он меня бросил. Другую нашел без проблем.

Гость
#31

Это он для Вас закоренелый холостяк. Вы ему удобны: поманил - прибежала, дала, выгнал. Тут никаких чувств нет.
А вот встретится женщина поумнее, будет ей загс.

Злая
#32
Гость

Это он для Вас закоренелый холостяк. Вы ему удобны: поманил - прибежала, дала, выгнал. Тут никаких чувств нет.А вот встретится женщина поумнее, будет ей загс.

Миф. Ну будет ЗАГС на сколько? У меня есть приятель, с непонятными отношениями, точнее с понятными - по самому верному во Вселенной принципу "никто никому никогда ни при каких обстоятельствах ничего не должен", так вот - знаю я его.. ну короче столько точно не живут, и вот таких вот наивных было до Китая раком не переставишь.. Каждая думала "я та, необыкновенная, королевишна.. " мужику хорошо за 40. Если его кто-то доведет до ЗАГСа - мои искренние соболезнования..

Гость
#33

Вот так и становятся старой девой, "зато испытавший настоящее чувство". Тут все очень просто: хотите семью-бросайте его и стройте отношения с другим мужчиной, этот фантазер на Вас не женится; хотите в старости жить воспоминаниями, а не детьми/внуками- продолжайте свою кашу-малашу.

Мося
#34
Гость

Я в 33 года по самые гланды втюрилась в закоренелого холостяка. Я не уродина,с хорошей фигурой,с достатком,ухоженная,у меня шикарные длинные волосы(я очень эффектно умею ими встряхивать)))))))гы гы))))))А моему избраннику 29,он как кот-сам по себе,красавец как с каталога,всё что он делает-курит ли сигарету,пьет кофе,или просто смотрит на меня-от всего этого с ума сойти можно....... он настолько харизматичен-не передать... он всем и во всем хорош. Он не жиает с мамой с 16 лет,он ушел после 10 класса зарабатывать деньги-его мать даже не кормила нормально. Он такой самодостаточный и спокойный... это картинка. А теперь по существу-проза жизни. Мне уже скоро 35.жениться на мне он даже не планирует. Когда мы сидим у него дома,часто кто-то звонит ему на телефон,и в дверь тоже. Он конечна,говорит,что это "соседи",но я неглупая девочка,понимаю,что это очередная его подстилка. Всегда новая. В соцсетях я в черном списке-и не парюсь. А мне почти 35. Автор,бегите и снимайте новкю квартиру в другом районе. Меняйте номер телефона. Устраивайте личную жизнь. А будет поздно.

ты когда эффектно волоснями встряхиваешь гланды небось трясутся

Гость
#35
Marina

У меня есть дорогой мне человек. Но он не мой и вряд ли когда-нибудь будет им. Он ничей, сам по себе. Закоренелый холостяк. Мы не можем отпустить друг друга. Нам хорошо вместе, а потом он сбегает. Он не впускает меня в свою жизнь, но и не отпускает. Он всегда появляется, когда я этого не жду, но отказаться от встречи с ним я не могу. И всё это длится 6 лет. Туда-сюда. В течение этих лет мы встречали других людей, влюблялись, но все равно возвращались друг к другу. Я постоянно пыталась втиснуться в его жизнь, убедить, что не посягаю на его свободу, что не хочу им манипулировать, что просто хочу быть с ним и строить наше будущее. Я периодически строила стратегии, думала, как правильно выразить свои мысли. Я знаю, это неправильно, но вот такие мазохистские игры. А он, увидев меня, бежал за мной, терял голову, я рушила весь его внутренний мир, как он говорил, а он привык все контролировать. И ни одна женщина не может поменять его, его жизнь, его привычки. Он как-то сказал: "Ты сложная, я тебя порой не понимаю. Легче с более простой, предсказуемой, обычной. Но с ней всё ясно, а ты..." А что я?..Как заставить себя забыть его, как не возвращаться. О сколько раз я убегала от него, посылала)))) А потом снова всё заново. Холостяк это приговор? Или еще стоит побороться?

Сколько красивых слов, но что в итоге? В итоге ты очередная дуpa, которую он шпилит. А женится он на невинной девочке, которая скажет "только после свадьбы".

Гость
#37
Гость

Я в 33 года по самые гланды втюрилась в закоренелого холостяка. Я не уродина,с хорошей фигурой,с достатком,ухоженная,у меня шикарные длинные волосы(я очень эффектно умею ими встряхивать)))))))гы гы))))))А моему избраннику 29,он как кот-сам по себе,красавец как с каталога,всё что он делает-курит ли сигарету,пьет кофе,или просто смотрит на меня-от всего этого с ума сойти можно....... он настолько харизматичен-не передать... он всем и во всем хорош. Он не жиает с мамой с 16 лет,он ушел после 10 класса зарабатывать деньги-его мать даже не кормила нормально. Он такой самодостаточный и спокойный... это картинка. А теперь по существу-проза жизни. Мне уже скоро 35.жениться на мне он даже не планирует. Когда мы сидим у него дома,часто кто-то звонит ему на телефон,и в дверь тоже. Он конечна,говорит,что это "соседи",но я неглупая девочка,понимаю,что это очередная его подстилка. Всегда новая. В соцсетях я в черном списке-и не парюсь. А мне почти 35. Автор,бегите и снимайте новкю квартиру в другом районе. Меняйте номер телефона. Устраивайте личную жизнь. А будет поздно.

мда уж,а почему в чс то?)) обычно я мужиков в чс заношу а если б меня занесли то послала б далееееко))

Гость
#38

Знаете,автор,мужчину можно и нужно любить,НО,только в том случае, если он готов отдать за вас жизнь в прямом или переносном смысле. А во всех остальных случаях-надо любить только себя и своих детей. Так что-полюбите себя,для начала.

Гость
#39
Гость

мда уж,а почему в чс то?)) обычно я мужиков в чс заношу а если б меня занесли то послала б далееееко))

Как бы смогла? Если уже в чс )

Гость
#40
zlovlad ru

Вам просто удобно с бегать друг к другу.самое интересное - типа он холостяк - а вы то кто, раз до сих пор не замужем?=А вообще, по сути - прекратите встречаться раз в неделю и поживите вместе пару месяцев "в качестве эксперимента", многое станет ясно

ну да)))))))))...пусть ещё поживёт с ним...мало того что и так она у него в ЧС...так пусть ещё бесплатно по-х-у-е-сос-ит там)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: