Гость
Статьи
Стоит ли попробовать …

Стоит ли попробовать игнорить?

Нужно ли иногда для встряски игнорить мужчину? Просто иногда они забываются, переключаются на работу, друзей. А потом объявляются как ни в чем не бывало. Обидно же.
Стоит ли не отвечать пару дней на звонки и смс? Чтоб понял, что без меня ему плохо.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Лилит
#1

Попробуйте. Возможно и сработает, включится инстинкт охотника - добыча ускользает из рук, как же так.

Гость
#2

Не исключено, что без вас ему будет хорошо, и ваш план не сработает.

Гость
#3

Если не звонит,значит ему и без вас хорошо

Гость
#4

Ну не все мужчины названивают по 15 раз в день, многие из них заняты работой

Гость
#5

не вздумай, он умрет от тоски и безысходности

Гость
#6

тест

Rrow
#7

нет нельзя полностью игнорить. надо с умом, типа делать вид что он нужен, но не на первом месте, чт о на нем не сошелся клином белый свет. ну вообщем не демонстрировать полную зависимость.

Гость
#8
Гость

не вздумай, он умрет от тоски и безысходности

)))))))))))))))))))) ага! автор - жестокая женщина!))))))))))))))

Ви
#9

смотря какого мужчину... одних динамишь их это заводит! а других наоборот отталкивает. думают раз не ответила - значит с другим парнем была! и как бы доверие уходит. я уже просто чувствую кого можно динамить а кого нет.

Гость
#10

Нет, Автор, неправильно. Отвечать на смс-ки нужно, а вот самой писать совершенно не обязательно. Если он игнорит, ты тоже игнорь.

Гость
#11
Гость

Нет, Автор, неправильно. Отвечать на смс-ки нужно, а вот самой писать совершенно не обязательно. Если он игнорит, ты тоже игнорь.

Логично))

Гость
#12

Если такой вопрос возникает, лучше от такого мужчины уйти.

Гость
#13

Автор, а вас нет работы и друзей? Вы сами что все время свободны?

Тетушка Нано
#14

а с чего вы взяли, чтоему без вас плохо будет, тем более сего пару дней не видеть ваш ипальник и не слышать голос, вы действительно думаете, что это значимо для мужика?

Гость
#15

Во-первых, для вас молчание будет напряженным. Вы постоянно будете думать, как он там, почему не пишет, с кем он, заметил ли ваше молчание и что намерен предпринять. В то время как большинство мужчин заняты своими делами - друзьями, работой, хобби. Да и чего греха таить - многие уже не рвутся выстраивать свою жизнь вокруг женщины, потому что и женщины уже далеко не те.
Во-вторых, ваше молчание может быть расценено как наплевательское отношение, и вместо охотничьего инстинкта пробудит гордость: "что она о себе возомнила". И он просто найдет другую, имея отличный повод бросить вас без угрызений совести.
Когда же вы уже поймете, что в жизни не работают рецепты из глянцевых журналов.

Анна
#16

игнорить можно уже тогда когда парень уже плотно сидит на крючке

Гость
#17

Конечно надо поигнорить! Вначале -игнор, а потом будешь с умилением ставить лайки на фотки с его свадьбы.

Гость
#18

Не звонит? Не пишет? Автор, пошлите его на х/ер!!! Собирайте чемодан, берите билеты, уезжайте!!! На Дальний Восток!! Пусть тва/рь такая взвоет!!! Ско/тина

Брюнетка
#19
Гость

Нет, Автор, неправильно. Отвечать на смс-ки нужно, а вот самой писать совершенно не обязательно. Если он игнорит, ты тоже игнорь.

+++я раньше делала так-раз он напишет, раз я...потом снова я и снова...в конце концов я забила на него и он теперь мне сам пишет,я только отвечаю на его сообщения

Заяц
#20

Вообще, такое поведение - хамство. Если и работает, то только на тряпках.
Откуда в вас, женщинах, такое желание специально делать больно любимому человеку?

Гость
#21
Заяц

Вообще, такое поведение - хамство. Если и работает, то только на тряпках.Откуда в вас, женщинах, такое желание специально делать больно любимому человеку?

Начитались "советов" в глянцевых журналах и мнят себя "роковыми женщинами", не более.

Гость
#22
Гость

Нужно ли иногда для встряски игнорить мужчину? Просто иногда они забываются, переключаются на работу, друзей. А потом объявляются как ни в чем не бывало. Обидно же. Стоит ли не отвечать пару дней на звонки и смс? Чтоб понял, что без меня ему плохо.

А если он поймет, что без вас хорошо? Нужно не игнорить, а заниматься собой, чтобы только идиот мог пойти к друзьям, вместо ТАКОЙ женщины. Читайте книги по психологии отношений, занимайтесь спортом, показывайте свою слабость и женственность, умейте влюблять в себя мужчину. Вот чем нужно заниматься для построения крепких отношений. А игнор оставьте старым бабкам.

гость
#23

Лучше заняться чем- то интересным увлечься уйти в это головой. Чтобы игнор был естественным. Но все нужно делать с головой.

Гость
#24
Гость

Если не звонит,значит ему и без вас хорошо

+++++111100000000 А вдруг он потом ей позвонит, как это понимать?

Гость
#25

Бросайте заниматься всякой ерундой. Хотите быть с ним, звоните пишите и не пропадайте из виду, будешь игноришь другая не будет , так что будь умнее и возьми ситуацию в свои руки. Но это не означает что надо по 100500 раз в день названивать и узнавать где он . Во всем своя мера. Но не пропадай на долго , парни существа тугодумные, раз не звонишь значит с другим, и к сожалению , бегут искать новую пассию , у них все проще чем у нас

Гость
#26

Автор, лучше гони его от себя подальше, он тебя явно недостоин! А так, это, конечно, Разводка...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: