Гость
Статьи
Жирная точка или …

Жирная точка или многоточие?

Встречаемся с молодым человеком два года. Мне 25, он на три года младше. Я работаю, он учится и подрабатывает. В отношениях всё хорошо, кроме двух НО. Во-первых, мы редко видимся. Редко для меня - 1,2 раза в неделю, его устраивает. И ладно, если бы это был весь день, порой это просто час-два. Говорит, что я должна быть умнее и понять, что и него работа и учёба и живём мы на разных концам города, поэтому ситуация не изменится, пока он не закончит университет и мы не станем жить вместе. Вторая проблема вытекает из первой. Он не даёт никаких гарантий на то, что мы точно поженимся через два года. Мне не нужно свадьбы срочно, мне бы просто хотелось, помолвки, стабильности и уверенности. Просто начался у меня пресловутый кризис 25-летия. Боюсь я провстречаться ещё два года вот так, видясь раз-два в неделю, мучаясь от редкости встреч, а потом он меня кинет. А мне будет уже 27. А ему только 24. Но и терять страшно. Знакома со всеми его родственниками, изумительные отношения с его мамой. Не пьёт, не курит, матом не ругается. Запуталась я...

Клюквочка-брусничка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

матом не ругается.. надо брать

Мышь
#2

не давите на него, и тогда он будет ценить вас))

Гость
#3

Хахаха, посмеялась. Неужели вы думаете, что его мама с ума сошла?
Скорее всего она говорит - конечно, встречайся с этой старой вешалкой для здоровья, а потом найдешь себе девушку лет на пять моложе себя.
Наивная вы, автор.

Беженка
#4

Он молод слишком. И не хочет жениться этр факт. А дальше сами смотрите готовы вы ждать или нет. Мой жениться 6 лет не хотел. встречаться начали мне было 23 ему 21. в 27 мы запланировали ребенка, я забеременнела думала точно поженимся. А он все завтра да послезавтра... На 8 месяце беременности я разревелась (беременная все время ревела)) и сказала что никогда не выйду значит и фамилию дам свою вот и бегай удочеряй потом. Сразу поехали и расписались))))) Вот живем теперь счастливо. Спрашивала че так долго тянул, сказал боялся. Чего ток непонятно. И так уж 6 лет в гражданском браке прожили. Детей долго тоже не хотел, срывалась на истерики пару раз. Не молодею ведь. Зато теперь постоянно говорит "че я дурак раньше не хотел, уже б двое было..." дочь обожает. А вот как ваш будет не знаю

Гость
#5

Совет вам на вес золота - изучите психологию мужчин, читайте книги. Умейте влюблять в себя любого. От женщины, знающей психологию отношений невозможно уйти.
Мужчина влюбляется, когда вкладывает что-то в отношения. Когда вы раздвигаете ноги и даете себя - влюбляетесь вы. Если вы только и делаете то что он хочет - влюбляетесь вы, а он привыкает. Нужно уметь влюблять в себя мужчина. Он влюбляется, когда дарит вам что-то, поэтому нужно уметь говорить "хочу", но не навязчиво и не ждать ничего. А когда он что-то подарил, прыгать от счастья, показывать эмоции, вещаться на шею, тогда он захочет дарить еще и будет влюбляться. Мужчина влюбляется, когда говорит комплименты, поэтому когда он их говорит - также нужно показывать эмоции. Мужчина влюбляется, когда защищает вас, поэтому такие ситуации нужно провоцировать. Гуляете, проходите мимо собаки, прижмитесь к нему, скажите что боитесь. Показывайте свою слабость и женственность, тогда он захочет быть героем рядом с вами и будет влюбляться. И чем больше бабла он потратит на вас - тем сильнее влюбится, если конечно, он не из низшего слоя мужчин, у таких все наоборот.
Посмотрите пример из поста 4. Слезы - лучший аргумент для женщины. Она показала свою слабость и нуждаемость в человеке (правда иногда нужда дает обратный эффект, но тут все было сделано в нужное время, чтобы мужчина смог защитить и отреагировать).
В общем прокачайте себя и поймите несколько простых истин в поведении мужчин и будет вам счастье.

Гость
#6

[quote="Гость"]Хахаха, посмеялась. Неужели вы думаете, что его мама с ума сошла?
Скорее всего она говорит - конечно, встречайся с этой старой вешалкой для здоровья, а потом найдешь себе девушку лет на пять моложе себя.
Наивная вы, автор. [/

что за глупости? моя подруга вышла замуж в 26, ее мужу было на тот момент 23. на прошлой недели праздновали 7-ю годовщину брака. со свекровью у нее хорошие отношения. разве 3 года большая разница в возрасте?

Гость
#7
Мышь

не давите на него, и тогда он будет ценить вас))

да, черные точки давит нельзя. особенно если они жирные

Малу
#8

Встречайся, и ищи параллельно. найди 27-30 летнего,кто уже хочет семью, и имеет образование и работу нормальную

Гость
#9
Гость

матом не ругается.. надо брать

экая невидаль, я тоже не ругаюсь, мне это на х.. не надо

Гостья
#10
Клюквочка-брусничка

Встречаемся с молодым человеком два года. Мне 25, он на три года младше. Я работаю, он учится и подрабатывает. В отношениях всё хорошо, кроме двух НО. Во-первых, мы редко видимся. Редко для меня - 1,2 раза в неделю, его устраивает. И ладно, если бы это был весь день, порой это просто час-два. Говорит, что я должна быть умнее и понять, что и него работа и учёба и живём мы на разных концам города, поэтому ситуация не изменится, пока он не закончит университет и мы не станем жить вместе. Вторая проблема вытекает из первой. Он не даёт никаких гарантий на то, что мы точно поженимся через два года. Мне не нужно свадьбы срочно, мне бы просто хотелось, помолвки, стабильности и уверенности. Просто начался у меня пресловутый кризис 25-летия. Боюсь я провстречаться ещё два года вот так, видясь раз-два в неделю, мучаясь от редкости встреч, а потом он меня кинет. А мне будет уже 27. А ему только 24. Но и терять страшно. Знакома со всеми его родственниками, изумительные отношения с его мамой. Не пьёт, не курит, матом не ругается. Запуталась я...

Да и пох.. что будет 27, смотри ка старая дева. Плевать на отношения с его мамой (это еще ни о чем не говорит). Раз в неделю...Так можно еще с пятью встречаться (он и не заметит, можь сам так делает). Тут трудно посоветовать, будущее то никто предсказывать не умеет - женится он там или нет. Потому, автор, поему бы те не поступать просто так, как тебе хочется в данный момент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: