Гость
Статьи
Не отпускает и не …

Не отпускает и не держит...очень нужен совет

Милые женщины!После месяца чтения разнообразных форумов,я все же решилась написать сюда,потому что просто не знаю как поступить и мне очень нужен совет...Я знаю вы сейчас все скажете,что слишком банальная ситуация и мне надо просто все забыть и идти дальше,но я не могу идти дальше,пока не разберусь в этой ситуации до конца. Я встречалась с молодым человеком почти 2 года,из них около года жили вместе у меня. Сразу скажу он меня младше,мне сейчас 25,ему 21. Я его очень люблю и это усугубляет конечно ситуацию. Мы много раз ссорились,мирились,он уходил,возвращался...Но полтора месяца назад после очередной ссоры и после того как я уехала на 4 дня загород без него,он собрал вещи и ушел.Встретиться со мной все это время отказывался,говорил,что боится меня видеть,что больше не любит и вообще отстань. У него характер архи сложный и вспыльчивый,он жутко обидчивый,да и я сама вела себя часто очень неправильно,это мои первые серьезные отношения,и я просто не знала как себя вести во многих ситуациях...он хотел,чтобы я чаще бывала с ним дома,готовила убирала...а у меня очень много друзей,и вообще я веду очень активный образ жизни,ну и конечно очень часто выносила ему мозги как это часто бывает,иногда унижала даже,чего делать, конечно, нельзя. Но я показала ему можно сказать мир,мы много где были вместе,посещали разные мероприятия,ездили на отдых заграницу,вроде бы все нравилось ему,но в конце он заявил ч то мы разные и не можем быть вместе..Ок,я недельку-другую пыталась ему писать, на что ноль реакции,ну я более-менее стала спокойнее,перестала ему писать и отошла,хотя ни на минуту о нем не забывала. Но несоклько дней назад он вдруг написал сам о том, что хочет сам занести мне ключ от квартиры,который до этого говорил что передаст через друга. Потом через пару дней снова написал поинтеерсовался как дела и все такое. Затем снова,уже более настойчиво спросил о том когда же я наконец буду дома и когда можно принести ключ. Хорошо,он пришел,вернул,быстро,особо не говоря лишних слов,ушел,оставив при том кое какие вещи под предлогом,что придет еще. В этот же вечер написал ностальгические сообщения типа того что ты поливай там мои цветы,что в твоей квартире должно остаться что-то мое,что ты у меня до сих пор любимая в телефоне...Затем начались намеки про секс,затем уже более настойчивая интимная переписка...Я,конечно,по-хорошему сама виновата,что дала повод так со мной общаться на таком уровне..Но ведь я его люблю и просто ничего не могу с собой поделать( Потом он позвал в кино,как друзья,поговорить,погулять.... Я его спросила,зачем ты так? ты хочешь быть мне другом? он сказал да..хочет гулять и интима. Но о серьезном с ним лучше не говорить,это запретная тема чувств и т.д. Но если нет никаких чувств,к чему эти ностальгические сообщения романтичные? И еще сказал, что просто очень сильно обидился когда я уехала и поэтому ушел..Еще сказал,что если не хочешь секса,можем просто погулять,мне все равно. Девушки,у кого была похожая история? Как вы из нее выходили? Что мне сейчас делать? Послать все к черту, или стать ему другом и ждать пока одумается? Проблема еще в том,что он молод и у него ничего нет,а у меня есть и машина и квартира,и его это напрягает...Я подозреваю,что и меня он вроде как любит,но и на серьезное пока не готов,хотя жил со мной почти год и разговоры о свадьбе были...Что мне делать? Я уже всю душу вымотала,не знаю как поступить...Идти с ним в кино или нет,продолжать эту дружбу или нет...Посоветуйте,девушки!

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

В 21 год о серьезных отношения мужчина задумываться не будет и зачем ему??Это рано.судя по ситуации,он просто поигрался с вами,ему на вас наплевать,ему нужна девушка для гуляшек и секса.Если бы любил интим бы по телефону не предлагал.Оставьте этого молодого человека в покое.найдите себе более зрелого для отношений,вам все токи 25.нужно о детях и семьи задумываться.А не о погуляшек в кино и сексе.

Беженка
#2

Начать вести себя как женщина, готовая к серьезеым отношениям. А именно: готовка, дом, мужчина на первом месте. Иногда друзья и разъезды в качестве отдыха. Но не слишком часто. Ведь именно этого он и хотел, такой видит свою спутницу жизни. А если вы не готовы к роли жены и хранительницы домашнего очага, то что ж. Можно и согласится на такое его предложение. Интим без обязательств. И всем хорошо. Да. Запомни, мужика унижать нельзя. Да и вообще, унижать любого человека это п.а.с.к.у.д.н.о

Гость
#3

Старве бабки совсем с ума посходили - пацану 21 год, а она от него еще че- то требует,
Весь текст не читала и так все ясно.

Rrow
#4

где ты, краткость?

Гость
#5
Гость

Старве бабки совсем с ума посходили - пацану 21 год, а она от него еще че- то требует, Весь текст не читала и так все ясно.

Старве - старые

Гость
#6

Если автору верится в то, что мальчик пойдет в кино дружить, то это просто смешно)) просто сексом пока не с кем больше заниматься... Любви никакой нет в данном случае, может приросли друг к другу, но не более того. А что касается личной жизни - никогда, имея что-либо уже за спиной (работа, имущество и т.п.) не выбирайте голожопых мужиков, кроме раздражения и ссор в итоге ничего не получится...

Гость
#7

Да все понятно. Чувак нашел себе давалку, а когда наскучила, решил расстаться, в уверенности, что все девки в округе будут его. А нет, не дает никто, вот он снова к старой "любви" подкатывает, типа пока никого другого нет, будет куда сперму сливать. Автор, вам нравится быть заменой его правой руки? Тогда вперед, встречайтесь с ним снова.

Аврора
#8

Отношения будут следующие - вы будете периодически встречаться для, пардон, случки. Он будет искать и встречаться с кем-то еще. А вы будете строить какие-то иллюзии и ждать пока он нагуляется и "поймет, что лучше вас никого нет". Это может длится ни один год. Если вы себя хоть каплю уважаете и хотите, чтобы он уважал вас - рвите все: верните вещи, игнорируйте звонки, займитесь своей жизнью. Такие отношения - интим без обязательств, на который женщины возлагают большие надежды, а для мужчин это в принципе ничего не значит, могут длится годами и потом просто сойдут на нет.

Гость
#9

а по моему он просто завидует вашему активному образу жизни, он рядом с вами чувствует себя ничтожестовм,есть такие люди

Гость
#10

Во первых ты у него не одна. Либо пока одна и он в поиске. Это 100%.
Во вторых, мужчина в 21 год - это ребенок, который даже за себя не может взять ответственность.

Гость
#11

Я всегда выбирала мужчин постарше, и представить не могу, чтобы рядом со мной был пацан или ровесник. А в 21 год мужчине нужен секс, свобода и гулянки. Исключение я конечно видела - это мой старший брат. Ему сейчас 32 года. У него семья - жена(неработающая) трое детей, собственный бизнес, несколько машин и квартира. А женился он в 21 год будучи студентом. С перспективными мужчинами надо отношения строить, а не с такими ничтожными. Вам 25 все-таки уже

гость
#13

Цветы выкинуть. Замок на дверях сменить. Пусть идет лесом мальчик. Если есть возможность поезжайте отдохнуть куда нибудь далеко, и подольше) Он вас не ценит

valgaga
#14

Возможно, что этому парню просто общения и дружбы не хватает. И раз так колеблется - значит, ещё не готов к серьёзным отношениям. Сексом пусть занимается с другими девчонками, а с Вами, автор, пусть просто дружит. Не согласится просто дружить в хорошем смысле этого слова - бросайте.
Я всегда стараюсь выбирать мужчин постарше (27-35 лет, большинство из них с перспективой - семья, карьера, жильё и т.д., хотя и не всегда), правда, мне всё время парень-зануда постоянно советовал: "Тебе лучше ровесника выбрать, а если ты постарше выбираешь - это для тебя ненормально" (после первого свидания я его послала лесом).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: