Гость
Статьи
Кому верить???

Кому верить???

Женщины, девушки подскажите исходя из опыта, не знаю, что делать продолжать отношения или лучше расстаться? Живем с парнем с мая месяца, все было хорошо, в любви признался, кольцо подарил, предложение сделал. Собирались на море вместе. Но тут объявилась его бывшая, с которой они жили в другом городе и поссорились незадолго до наших отношений. Вдруг написала мне гневное письмо, чтобы мы оставили ее в покое. Я поговорила со своим парнем, но он поклялся, что не общался с ней, что она специально все придумывает. Но она прислала мне подтверждение, что он делал ей входящие вызовы. Мы поссорились. Но он при мне ей стал звонить и угрожать за то, что она отправила мне все это. Говорил ей, что если она и дальше будет лезть, то со света сживет. Помирились, но на море я уехала без него. По возвращении прочитала в его телефоне смс от нее «давай поговорим нормально». Мой сказал, что это она ему сама пишет. Тогда, чтобы доказать он позвонил ей при мне и стал говорить, чтобы она отстала от него, что любит меня и хочет на мне жениться. Та девушка была очень разгневана. Стала задавать ему вопросы ..типо зачем он тогда ей названивает с просьбами все вернуть, говорит, что скучает и т.д…Но он ей ответил, что ты все придумываешь. Я не знаю кому верить, у нас очень теплые отношения, он ко мне очень нежен, мы каждую ночь засыпаем обнявшись, он делает мне подарки, помогает по дому. Но недавно я увидела детализацию его звонков и действительно там видно, что звонки делал он ей и смс писал, причем с весны, а она отвечала всего пару раз.

Pusy
38 ответов
Последний — Перейти
Беженка
#1

Морду кирпичем и не позволяйте этой ... добиться своего, то есть разрушить отношения. Как можно ласковей относитесь к своему парню и верьте ему. Скорее всего он не врет

Pusy
#2
Беженка

Морду кирпичем и не позволяйте этой ... добиться своего, то есть разрушить отношения. Как можно ласковей относитесь к своему парню и верьте ему. Скорее всего он не врет

а детализация показывает,что он ей названивает. Только зачем не понятно((

Гость
#3

Видимо есть чувства к бывшей. И к вам тоже. Не может определиться может быть.

Гость
#4

А это то что она вам прислала или реальная детализация из салона связи? Если из салона связи, действительно показывающая, что он ей звонит, то парень врун и встречаться с ним не стоит.

Гость
#5

мы каждую ночь засыпаем обнявшись

Обливаете потом друг друга?мммммм....романтика))
по теме: парень Ваш пиздyнишкa)))использует Вас,либо чтобы забыть бывшую, либо, чтобы ее позлить))

Гость
#6
Pusy

а детализация показывает,что он ей названивает. Только зачем не понятно((

Очень даже понятно. Выбирает между вами и той. В активном поиске парниша, так сказать. Да и когда вы были на море, неужели наивно верите, что он с ней в это время не встречался?

Гость
#7

Дааа, уезжать без него возможно и не стоило. По ходу ситуация только усугубилась

Pusy
#8
Гость

Очень даже понятно. Выбирает между вами и той. В активном поиске парниша, так сказать. Да и когда вы были на море, неужели наивно верите, что он с ней в это время не встречался?

Он с ней не встречался, она в другом городе сейчас. Детализация из салона. Но он мне предложение сделал, мы пожениться хотим. Свои звонки по детализации он обьяснил тем, что он ей пытался объяснить, что между ними ничего не будет больше. И звонил при мне ее просил больше о нем не вспоминать и не звонить никогда.

Pusy
#9

Еще к своему посту хочу кое что добавить. Он мне со своего телефона показал смс, которые ей писал. Там он ей пишет как он ее хочет...в разных позах...Ну он сказал так, видишь я ее даже смс-ками специально унижаю, чтобы она от меня отстала.

Гость
#10

Вы хоть и задаете вопрос, но по вашим комментариям видно, что вы ему верите. Оправдываете. Значит бессмысленно вам что - то тут советовать. Поодолжайте ему верить т будьте счастливы)

Гость
#11
Pusy

Еще к своему посту хочу кое что добавить. Он мне со своего телефона показал смс, которые ей писал. Там он ей пишет как он ее хочет...в разных позах...Ну он сказал так, видишь я ее даже смс-ками специально унижаю, чтобы она от меня отстала.

по - вашему это он ее унижал??? Для бывших это вряд ли унижение. Думаю он ее забыть не может, а к вам привык, расставаться не решается

Pusy
#12
Гость

Вы хоть и задаете вопрос, но по вашим комментариям видно, что вы ему верите. Оправдываете. Значит бессмысленно вам что - то тут советовать. Поодолжайте ему верить т будьте счастливы)

Я боюсь как бы потом не получилось, что после свадьбы он вдруг обратно соберется. Я запуталась правда ничего понять не могу((((

Гость
#13
Pusy

Еще к своему посту хочу кое что добавить. Он мне со своего телефона показал смс, которые ей писал. Там он ей пишет как он ее хочет...в разных позах...Ну он сказал так, видишь я ее даже смс-ками специально унижаю, чтобы она от меня отстала.

))))))))))))))))))
Ржу про "так унижаю" - это просто пять!
И какие только ***** отмазки б-л-я-д-y-н-ы не придумывают, лишь бы жены(подруги) верили в их верность!
А помните, как-то был рассказ, где муж жене клялся, что зппп у него - это потому что с мужиками в тренажерку ходит и там лавки общие, типа кто только на них не сидит!)))))))

Гость
#14

Если вы сейчас поверите ей, то вы сразу докажете, что не достойны счастья в принципе, потому что человеку со стороны вы доверяете больше только на том основании, что он обещает раскрывать вам какую-то тайну. Не секрет же, что в журналах и желтых изданиях можно увидеть "откровенно рассказала", "показала всё", "выплыла ужасная тайна". И вы ведетесь. Хотя лучшая линия поведения - посмеиваться над её попытками и стараться быть лучшей. Иначе вы сейчас помимо стресса приобретете твердую уверенность, что вокруг вас только недостойные, хотя всё зависит только от вас.

Беженка
#15

Мой вот бывший тоже мне часто звонил и писал. Я думала вот любит вот вернется. Ага х.е.р. нравилось ему просто со мной иногда поболтать. Была бы я такая же с.т.е.р.в.а как ваша мадам тоже могла бы конкретно нага-дить его новой девушке. Они потом так и поженились. Но я наоборот прекратила с ним общение и запреила звонить и писать. И устроила свою жизнь. Будте умнее и он не сделает выбор в пользу бывшей. Она видимо решила бороться за него.

Гость
#16

Хороший у Вас парень. С двумя живет. Отлично устроился.

Мося
#17

Всем С осАть

Гость
#18
Гость

))))))))))))))))))Ржу про "так унижаю" - это просто пять!И какие только ***** отмазки б-л-я-д-y-н-ы не придумывают, лишь бы жены(подруги) верили в их верность! А помните, как-то был рассказ, где муж жене клялся, что зппп у него - это потому что с мужиками в тренажерку ходит и
там лавки общие, типа кто только на них не сидит!)))))))

И чего только не придумают! В моем случае было так, я начала встречаться с мужчиной, после небольшого времени наших отношений во время ссоры он возобновляет отношения с бывшей и потом и со мной мирится. Так продолжается какое-то время. Я была абсолютно не в курсе. Потом случайно узнала от близкого его человека о том что происходит. Задала вопрос. Врал...до последнего, пока у меня железные доказательства не появились. Зато благодарна теперь ему очень. Открыл глаза, нельзя верить без оглядки, думая что если сам(а) не способна на такую ложь, то другие тоже. Очень даже себе.

Гость
#19

От нее всего два входящих, а он ей зачем-то названивает-названивает и объясняет, что у них все кончено ))) Она уж смс его новой шлет, чтоб в покое ее оставили, а он все названивает и просит отвязаться от него ))))
Автор, Вы совсем глупая, простите??? При чем тут вообще верить-не верить? У Вас элементарно голова-то работает? Способны факты проанализировать и выводы сделать? Очевидно же, что парень врет. И врать так может только полный психопат, скажу я Вам...

Гость
#20
Беженка

Будте умнее и он не сделает выбор в пользу бывшей. Она видимо решила бороться за него.

Так это всю жизнь автор и будет бороться, сначала с бывшей, потом с сотрудницей, потом с соседкой... Может, проще сразу такого послать?

Гость
#21

высокие отношения. Уписаться..

Гость
#22
Гость

От нее всего два входящих, а он ей зачем-то названивает-названивает и объясняет, что у них все кончено ))) Она уж смс его новой шлет, чтоб в покое ее оставили, а он все названивает и просит отвязаться от него ))))Автор, Вы совсем глупая, простите??? При чем тут вообще верить-не верить? У Вас элементарно голова-то работает? Способны факты проанализировать и выводы сделать? Очевидно же, что парень врет. И врать так может только полный психопат, скажу я Вам...

Как показывает опыт - женщина не способна делать выводы. Решить, придумать, почувствовать и убедить себя - сколько угодно. Сделать выводы и принять правильное решение - нет.

Гость
#23
Гость

Так это всю жизнь автор и будет бороться, сначала с бывшей, потом с сотрудницей, потом с соседкой... Может, проще сразу такого послать?

Вашими же словами - так и будет посылать, сначала этого, потом другого, начальника своего тоже можно послать... Может, проще сразу решить, что нельзя слушать таких как вы доброжелателей? Вы прям спите и видите, как бы развалить чужие отношения.

Гость
#24
Pusy

Свои звонки по детализации он обьяснил тем, что он ей пытался объяснить, что между ними ничего не будет больше. И звонил при мне ее просил больше о нем не вспоминать и не звонить никогда.

А Вам не кажется, что это низко - звонить бывшей при своей нынешней, чтоб что-то ей продемонстрировать и доказать? И еще и смс показывать??? Нормальный мужик решает проблемы по-другому. Просто меняет телефон или заносит в черный список. Поверьте уж взрослой бабе, я знаю, о чем говорю.
И-ди-от какой-то Вам попался, чесслово. Не обижайтесь, но так и есть.

Pusy
#25

Спасибо всем за не безучастие и ваше мнение. Все же думаю, что мне стоит продолжить отношения. Все таки не уехал же он к ней обратно и предложение мне сделал, а не ей. И звонит же ей объясняет, что между ними конец. Может и есть у него какие то воспоминания, а может просто мстит ей. Но тем не менее и между нами двумя в отношениях не было никакой грубости или еще чего то плохого. Просто буду наблюдать. Все таки после последней их перепалки по телефону, а это две недели. Не было никаких звонков и смс, может успокоились уже оба. Но если конечно будут еще прецеденты тогда конечно да.....

Оля
#26

Не знаю..что там происходит. Может конечно он вас и полюбил. Но его поведение говорит о том, что он крайне не порядочный. И так же потом и с вами может поступить. А вы, автор,радуетесь, что он ей угрожает при звонках...

Гость
#27
Pusy

Спасибо всем за не безучастие и ваше мнение. Все же думаю, что мне стоит продолжить отношения. Все таки не уехал же он к ней обратно и предложение мне сделал, а не ей. И звонит же ей объясняет, что между ними конец. Может и есть у него какие то воспоминания, а может просто мстит ей. Но тем не менее и между нами двумя в отношениях не было никакой грубости или еще чего то плохого. Просто буду наблюдать. Все таки после последней их перепалки по телефону, а это две недели. Не было никаких звонков и смс, может успокоились уже оба. Но если конечно будут еще прецеденты тогда конечно да.....

Автор как как вы наколоть не грех честное слово. ВАМ РАСПЕЧАТКА ЗВОНКОВ ЧЕТКО ПОКАЗАЛА что он ей постоянно звонит и смс отправляет. Так кто к кому лезет то а. Если в смс написал как и в какой позе он ее трахнуть хочет, поверти это не ее унизить , а действительно трахнуть. и сказать, что это он так унижает просто фееричная чушь. не вздумаете за него сейчас замуж выходить , не ломайте свою жизнь.

Автор
#28
Гость

Автор как как вы наколоть не грех честное слово. ВАМ РАСПЕЧАТКА ЗВОНКОВ ЧЕТКО ПОКАЗАЛА что он ей постоянно звонит и смс отправляет. Так кто к кому лезет то а. Если в смс написал как и в какой позе он ее трахнуть хочет, поверти это не ее унизить , а действительно трахнуть. и сказать, что это он так унижает просто фееричная чушь. не вздумаете за него сейчас замуж выходить , не ломайте свою жизнь.

Ну может он ее придерживает как запасной аэродром и все. Выбор то он в мою пользу сделал. Автор.

Гость
#29
Автор

Ну может он ее придерживает как запасной аэродром и все. Выбор то он в мою пользу сделал. Автор.

Дай-то Бог... Но поведение его при этом непорядочное.

Гость
#30

Знаете автор, я в свое время тоже так рассуждала. Он же меня выбрал. А потом и меня предал. Просто есть нормальные мужики, с которыми не возникает таких неоднозначных ситуаций, а есть м/у/д/а/к/и. Вы сами должны чувствовать...Видите раз вы написали такой пост, значит сомневаетесь все же

Гость
#31

Да почему не выйти замуж, раз уж так неймется? Будет х у ёвничать - разведетесь. С детьми пока повремените просто, а там видно будет.
Но лично я бы после такого просто бежала бы от него. Не люблю непорядочных и двуличных людей.

Гость
#32
Автор

Ну может он ее придерживает как запасной аэродром и все. Выбор то он в мою пользу сделал. Автор.

Просто потрясающая, космических масштабов глупость!(((

Гость
#33

И еще полное отсутствие женской гордости и человеческого достоинства!
Да, Автор, вы с этим парнягой - пара, несомненно!

Гость
#34
Гость

Просто потрясающая, космических масштабов глупость!(((

Автор молода, вот отсюда и глупость. И родители недовоспитали... Просто если б привили элементарную чистоплотность моральную, то вопроса не стояло бы, оставаться с таким парнем или нет.

Pusy
#35
Гость

Автор молода, вот отсюда и глупость. И родители недовоспитали... Просто если б привили элементарную чистоплотность моральную, то вопроса не стояло бы, оставаться с таким парнем или нет.

29 мне и ребенок уже в школу пошла от первого брака. И есть уже опыт в жизни и предавали не раз.

Чярешня
#36
Pusy

29 мне и ребенок уже в школу пошла от первого брака. И есть уже опыт в жизни и предавали не раз.

Ну а вам видимо еще хочется. Мне такой же точно гондонец попался, когда мне было 26, после чего из головы всю романтическую дурь выбило на раз, а у вас там прямо неиссякаемый источник.

Гость
#37
Pusy

29 мне и ребенок уже в школу пошла от первого брака. И есть уже опыт в жизни и предавали не раз.

Вам нравится когда вас предают? Вы ведь удовольствие получаете от этого? Правда ведь? Вам нравится жаловаться и быть страдалицей? Это вы называете жизненным опытом? А хорошо жить в любви вам наверное никогда не хотелось? Потому что если б хотелось - то вас бы никто не предавал

Pusy
#38

Ушел он к своей бывшей, которая старше его на 8 лет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: