Гость
Статьи
Если "твой" человек …

Если "твой" человек топчется на месте,твое ли это?

Всем привет.Уже потрепанная тема,но все же у меня назоел вопрос.
Буду краток, как говорят.
Познакомилась с пареем 3 года назад,постоянные тайные встречи и все такое,но у меня есть парень,спустя время и у него есть девушка.Но чувства друг другу.Постоянно то начинвем ,то перестаем общаться.Но он всегда не выдерживает,и пишет что не может без меня.Так длится 3 год.
Так в чем суть, я всем сердцем чувствую что мое ,не могу без него,душа тянется ,всем нутром просто,думаю судьба..Но он постоянно врет ,уже как год говорит что не любит девушку и уйдет от нее..но никак не решается..Хотя ведь хочет.Назревает вопрос неужели сердце обмануло?и если это "мое" может ли быть все так,что я жду его а о него пока только только слова ?
Очень интересно послушать ваше мнение .

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шта?

Гость
#2

Автор, не путайте все в кучу.
Когда любофф тогда он уде давно бы бросил свою девушку и был бы с вами. Тоже самое и вы. Если бы любофф вы бы не встречались сейчас с другим.
Парню нравится щекочудая нервы интрижка на стороне, вносящая в его жизнь приятное разнообразие.
А у вас заскоки пошли от скуки. Вы решили сами себе выдумать и романтику и проблемы.

#3

Думаете, есть какой-то мистический "твой", который будет жить по Вашей задумке? Более того, первого встречного пытаетесь втиснуть в эти рамки? ну-ну..

Гость
#4

Познакомьте его с вашим парнем, а он пусть познакомит вас с вашей девушкой. Выпейте коньячку, закусите и практикуйте свинг. Все открыто и честно, заодно и узнаете, каков ваш воздыхатель с постели.

опыт
#5

:) твое-мое, сплошной свинг

Гость
#6

твоего парня сердце обмануло, наверное он тоже думает "мое", может ли быть все так?

Муся
#7

Бросите своих половинок и станете вместе - отношения умрут за месяц
Вы перетянули, вся ваша любовь держится на запретном, в нормальную связь её уже не перевести

Невидимка
#8

А почему не ушли от своего парня,если в этого влюбились?

Марьяна
#9

Секас есть у вас с ним?

Гость
#10
Невидимка

А почему не ушли от своего парня,если в этого влюбились?

Потому что женщины от мужчин отличаются только в одном - они активнее отрицают, что хотят с кем-то переспать.

Невидимка
#11
Гость

Потому что женщины от мужчин отличаются только в одном - они активнее отрицают, что хотят с кем-то переспать.

Так у них же были"тайные встречи и всё такое",и тот парень был вроде как свободен на тот момент.

Гость
#12

Марина, от всей души желаю тебе в ближайшее время в кратчайшие сроки понять, что ты на ДНЕ и оттолкнуться от него и всплыть
Поверь мне, я 5 лет с женатиком оттрубила. Только шубу и 1 поездку на море получила. Года выкинуты под хвост. Молодость мою по дешовке попользовал.
Мне говорил, что не разведётся никогда и дочь не бросит, а сам через год после меня к новой любовнице ушёл из семьи. вот так то.

Гость
#13

Запасной аэродром.. нуну для кобеля.. Поймите, он у Вас кобель и не хочет никого искать.. Есть надежная баба и Вы, на закуску, а надоест, пнет.. Не надоест ему.. Дайте знать его бывшей..

Марина
#14
Гость

Запасной аэродром.. нуну для кобеля.. Поймите, он у Вас кобель и не хочет никого искать.. Есть надежная баба и Вы, на закуску, а надоест, пнет.. Не надоест ему.. Дайте знать его бывшей..

Да,она и так знает про меня что он пишет палила его переписки ,знает что приезжалл с букетом ко мне..Да и н хочу его сдвавть честно говря

Марина
#15
Невидимка

А почему не ушли от своего парня,если в этого влюбились?

Я сейчас одна ушла от него уже давно,но общаюсь назло тому,да и одной не хочется быть просто привычка какая то,все жду что с этим буду

#16
Марина

Я сейчас одна ушла от него уже давно,но общаюсь назло тому,да и одной не хочется быть просто привычка какая то,все жду что с этим буду

почему вы не хотите его сдавать? вы и сами на месте топчетесь. доведите ситуацию уже до какой нибудь крайности, чтобы парню пришлось сделать однозначный выбор, иначе никакого развития у вас в отношениях не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: