Гость
Статьи
Без секса в …

Без секса в отношениях?

Помогите пожалуйста с вопросом,живем с МЧ уже около трех лет,все хорошо,да бывают ругань и т.д.Он работает в ресторане и по 12 часов.Приходит уставший.Я всегда приходу раньше и покушать приготовлю и приберусь.Но вот с самого начало отношений.у нас секс раз в месяц.может два.И самое интересное,что всегда предлагая я.а не он.Теперь совсем сама не предлагаю,так и он молчит.Я прохожу обследование в женской консультации,и прошу ему пройти,а он мне всегда говорит,что времени нету,что потом,что он уверен в себе и никогда не изменял.Будет время сходит.Как поступить в этой ситуации?как МЧ может не хотеть секса?Что делать подскажите?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не секса он не хочет, а тебя не хочет просто, неужели так трудно понять.

Гость
#2

У него слабая половая конституция, ему больше не надо, проблемы с эрекцией, как вы три года это терпите, интересно.

Гость
#3
Гость

У него слабая половая конституция, ему больше не надо, проблемы с эрекцией, как вы три года это терпите, интересно.

Угу. А еще физическая работа по 12 часов в день тоже не способствует охоте к сексу, тут отоспаться бы, или просто полежать не двигаясь, не то,чтобы ахаться.

тушканчик
#4
Гость

Угу. А еще физическая работа по 12 часов в день тоже не способствует охоте к сексу, тут отоспаться бы, или просто полежать не двигаясь, не то,чтобы ахаться.

так еще он может и в ресторане молоденькой официанточке присунуть

#5

Мне кажется, это очень оскорбительно, когда мужчина не хочет свою женщину. Какие-то братско-сестринские отношения получаются. Я бы так не смогла.

Гость
#6
Гость

Угу. А еще физическая работа по 12 часов в день тоже не способствует охоте к сексу, тут отоспаться бы, или просто полежать не двигаясь, не то,чтобы ахаться.

А выходных, отпусков не бывает что ли. В ресторанах график обычно 2/2. А если мужик молодой и активный, то 12 часов работы не помеха.

Гость
#7

терплю потому что люблю,у него график 5/2.устает,он там главный на кухне шеф.Говорит отдохнуть ему нужно после работы ни на что не горазд,а на выходных,а выходные у него,это мои рабочие.

Гость
#8
Гость

терплю потому что люблю,у него график 5/2.устает,он там главный на кухне шеф.Говорит отдохнуть ему нужно после работы ни на что не горазд,а на выходных,а выходные у него,это мои рабочие.

А в свои рабочие дни и его выходные у Вас сил нет? Работа это понятно бывает выматывает, но вообще он же и сам должен хотеть, а если вы все время предлагаете, значит дело может не только в работе. А лет ему сколько?
У меня муж тоже повар, и я сама тоже, а повара устают побольше шефов, и таких проблем никогда не было.

Гость
#9

В соседней ветке -секс без отношений))))))

Гость
#10
Гость

В соседней ветке -секс без отношений))))))

Надо им объединиться

Гость
#11
Гость

А в свои рабочие дни и его выходные у Вас сил нет? Работа это понятно бывает выматывает, но вообще он же и сам должен хотеть, а если вы все время предлагаете, значит дело может не только в работе. А лет ему сколько?У меня муж тоже повар, и я сама тоже, а повара устают побольше шефов, и таких проблем никогда не было.

Вот даже не знаю,видимо нет у него желание,хотя как не спрошу давай завтра давай завтра.ему 26

Вот даже и не знаю.видимо просто не хочет,хотя и не говорит,только почему не говорит,понять не могу.все время на завтра откладывает.Ему 26

Гость
#12
Гость

Вот даже не знаю,видимо нет у него желание,хотя как не спрошу давай завтра давай завтра.ему 26 Вот даже и не знаю.видимо просто не хочет,хотя и не говорит,только почему не говорит,понять не могу.все время на завтра откладывает.Ему 26

Молодой еще, а утром ночью есть эрекция? обычно у них это само собой происходит. Значит здоровье в этом плане не очень. Вряд ли он 3 года будет встречаться без любви совсем, чтобы и с/екса не хотелось. Ко врачу пусть идет.

Гость
#13
Гость

Молодой еще, а утром ночью есть эрекция? обычно у них это само собой происходит. Значит здоровье в этом плане не очень. Вряд ли он 3 года будет встречаться без любви совсем, чтобы и с/екса не хотелось. Ко врачу пусть идет.

И ночью и утром у него все с эрекцией в порядке.Может ли он изменять,и продолжать встречаться?

Гость
#14
Гость

И ночью и утром у него все с эрекцией в порядке.Может ли он изменять,и продолжать встречаться?

Да кто их знает, этих мужиков, они все могут. Если он с самого начала такой был, то может дело не в изменах, а просто сам по себе такой лентяй.

котенок по имени ГАП
#15

оцените его биографию до этого.
Если он никогда не был женат, долго без женщины был периодами и пр. - вполне возможно, что слабая половая конституция.
Мужики любят рассказать, что они жеребцы, а на деле у многих пипка 11 см и эрекция пугливая ))

(сейчас сто процентов жеребцы набегут рассказать о своем половом гигантизме и что дело в женщинах)

Гость
#16
котенок по имени ГАП

оцените его биографию до этого.Если он никогда не был женат, долго без женщины был периодами и пр. - вполне возможно, что слабая половая конституция.Мужики любят рассказать, что они жеребцы, а на деле у многих пипка 11 см и эрекция пугливая ))(сейчас сто процентов жеребцы набегут рассказать о своем половом гигантизме и что дело в женщинах)

Иго го, вот они мы жеребцы гиганты половой сферы, звали?

Гость
#17

Моя пипка 16 см!! Устроит???

Гость
#18

Пугливая эрекция) какая прелесть

Katy
#19

А он кто по гороскопу??

Гость
#20

Страпончиком по балуйся)))) Мужики ведь нужны только для баблосика!

#21

Бывает люди устают и нет сил особенно после рабочего дня. Но! Всегда есть силы на нежность, объятия и поцелуи, поглаживания. Это тоже языки любьви!!! Если это отсутствует совсем, вам нужно обсудить эту тему с ним, поговорить что не устраивает вас, а что его. Человек не должен голодать в сексуальном плане если рядом есть партнер. Это не правильно.

Жульбарс
#22

Телки ,вы все тут ОЗАБОЧЕННЫЕ КУРИЦЫ!!! Покупайте лучше фалосы или огурчиками балуйтесь а не членами мужскими!!!

Гость
#23

Даже не парься, найди другого,изменить и там реши всё для себя))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: