Гость
Статьи
Мне кажется у него …

Мне кажется у него что-то есть с БЖ.Как узнать правду?

Познакомились с мужчиной,встречаемся 4 месяца.Он в разводе(это точно).есть ребенок.Но у меня сложилось впечатление что там что-то не так.Изначально он мне сказал,что у них сложные отношения они вообще почти не общаются(только по поводу ребенка). Потом я увидела что у нее вк много фото на фоне его машины,выложены 2-3 мес назад.(я ему тогда не сказала что видела их). Летом они на море вместе ездили,якобы возили ребенка,без ночевки,утром уехали вечером приехали.Причем сразу он мне не сказал об этом,объяснил это тем,что боялся меня потерять,вдруг я не так все пойму....Когда мы вместе она звонит часто,вечно просит денег,в итоге они договариваются,что она заездит на работу к нему.Алименты он платит но она не работает,поэтому он ей пока помогает.(так он сказал). Ребенка отвозит к ней,сидит там еще по 2 часа,говорит сын не отпускал.На вых она привозит ребенка к его родителям,мальчик с17.00 начинает названивать"Папа мне скучно когда ты приедешь",потом она начинает названивать"Где ты?Когда приедешь?,ребенок там грустит а я пока не могу его забрать"...Короче бред! Мне кажется у них есть какие-то отношения помимо ребенка...В разводе они год,но вместе не живут уже 3 года.Вам кажется такое общение нормальным?Как узнать правду что на самом деле между ними?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется,что он не готов ребенка променять на вас.Видимо ему хочется больше проводить время с сыном,а на жену ему безразлично,он же не к ней едет.Ему нужно воспитывать сына.а не с вами сюсюкаться,Попытайтесь наладить отношение с ребенком,тогда будете вместе ездить!

Гость
#2

Ни факт, что "на жену ему безразлично".Почему Вы так считаете?

опыт
#3

У них вполне может не быть никаких отношений. Просто его жена замечательный манипулятор, а он манипулируется, потому что не может правильно выстроить границы в общении с ребенком. Никакого бреда тут нет. Просто у мужчины любимый сын и он как ослик за морковкой бежит туда, где ребенок. Вы просто не общались с мужчинами с детьми, опыта у Вас нет. Они все такие

Гость
#4

ребенок там грустит а я пока не могу его забрать"...Короче бред!

бредите вы, вы даже не жена)

Гость
#5

Извините, а как же то, что бывшие навсегда остаются родными и близкими?

Гость
#6
Гость

Извините, а как же то, что бывшие навсегда остаются родными и близкими?

для 3.

Гость
#7
опыт

У них вполне может не быть никаких отношений. Просто его жена замечательный манипулятор, а он манипулируется, потому что не может правильно выстроить границы в общении с ребенком. Никакого бреда тут нет. Просто у мужчины любимый сын и он как ослик за морковкой бежит туда, где ребенок. Вы просто не общались с мужчинами с детьми, опыта у Вас нет. Они все такие

Расскажите про Ваш опыт общения с такими мужчинами. Уверен у Вас он имеется: как Ваш мужчина общался с БЖ, приезжал ли к Вам его ребенок и т.д

гость
#8

зачем вам этот геморрой? так дальше все и будет.это же его сын, он хочет с ним быть и воспитывать его.а вы все-равно будете на 2-м месте, жен может быть много, а родная кровиночка одна.ищите бездетного себе и не парьтесь.наврядли у него с бж что-то есть.

опыт
#9

7. К нам дочь его не приезжала, сначала он туда все время ездил, потом она в Питер уехала учится, он ей квартиру оплачивал. Встречаться начали на даче, ничего, так покололась, да прошло. Меня ничем не проберешь :)). Я к детям не ревную. Когда он ездил с ней встречаться, какие у него при этом отношения с его матерью - никогда не выясняла, хотел рассказывал, не хотел не рассказывал. У меня такое правило в отношениях - я мужчине или верю или нет. Т.е. не верю и проверяю, а верю и все. Если доверие подорвал - до свиданье. Видимо поэтому повода не дает. Я со своим мужем, отцом сына, кстати, тоже общаюсь, и не вижу в этом ничего предосудительного. Как тут меня пытается уколоть п.5 - бывшие навсегда остаются родными

Гость
#10
Гость

Ни факт, что "на жену ему безразлично".Почему Вы так считаете?

Вопрос в том, почему вы хотите, чтобы думали по-вашему? Вам нравится разбивать чужие пары? Без вас разберутся.

Гость
#11

Кстати, после таких тем становится понятно, что женщина вообще не достойна нормального к себе отношения. Вы посмотрите, как она вцепилась в него, видно на что-то рассчитывает. Боится, что чем-то с кем-то надо будет делиться.

Гость
#12
опыт

7. К нам дочь его не приезжала, сначала он туда все время ездил, потом она в Питер уехала учится, он ей квартиру оплачивал. Встречаться начали на даче, ничего, так покололась, да прошло. Меня ничем не проберешь :)). Я к детям не ревную. Когда он ездил с ней встречаться, какие у него при этом отношения с его матерью - никогда не выясняла, хотел рассказывал, не хотел не рассказывал. У меня такое правило в отношениях - я мужчине или верю или нет. Т.е. не верю и проверяю, а верю и все. Если доверие подорвал - до свиданье. Видимо поэтому повода не дает. Я со своим мужем, отцом сына, кстати, тоже общаюсь, и не вижу в этом ничего предосудительного. Как тут меня пытается уколоть п.5 - бывшие навсегда остаются родными

Хорошо,что повода не дает. Доверять -это важно. А что значит"покололась,да прошло"?

Гость
#13
Гость

Извините, а как же то, что бывшие навсегда остаются родными и близкими?

Только женщине. Мужчине нельзя иметь родных и близких, вообще. Самочка не одобряет.

Гость
#14

проследи за ним и все сама узнаешь.

Гость
#15

Да какая Вам разница есть что то у него в бывшей или нет? Главное не то спят они вместе или нет, а то что она абсолютно очевидно имеет на него влияние и не только через ребенка. Если бы было по другому то и на море ребенка бы возил сам или с Вами, с бабушкой в конце концов. А так идиллия- она она и их ребенок. Всем хорошо кроме Вас. Про "содержу потому что она пока не работает" Это три года вместе не живут и год в разводе?)) То есть она уже 4 года не может найти работу? Да она еще лет 10 не сможет, зачем?
И еще очень плохо что он Вам врет, а Вы его ловите на вранье и старательно закрываете себе глаза- и с фото с его машиной и с морем. Если бы он дорожил Вами и отношениями то не стал бы врать с шансом быть выведенным на чистую воду если там нет чего то такого чего Вам знать не стоит. Значит или отношениями не дорожит или там реально отношения не так чисты.

Автор
#16
Гость

Да какая Вам разница есть что то у него в бывшей или нет? Главное не то спят они вместе или нет, а то что она абсолютно очевидно имеет на него влияние и не только через ребенка. Если бы было по другому то и на море ребенка бы возил сам или с Вами, с бабушкой в конце концов. А так идиллия- она она и их ребенок. Всем хорошо кроме Вас. Про "содержу потому что она пока не работает" Это три года вместе не живут и год в разводе?)) То есть она уже 4 года не может найти работу? Да она еще лет 10 не сможет, зачем?И еще очень плохо что он Вам врет, а Вы его ловите на вранье и старательно закрываете себе глаза- и с фото с его машиной и с морем. Если бы он дорожил Вами и отношениями то не стал бы врать с шансом быть выведенным на чистую воду если там нет чего то такого чего Вам знать не стоит. Значит или отношениями не дорожит или там реально отношения не так чисты.

Она находит работу,но больше 2-3 мес нигде не задерживается.Вот в июле уволилась теперь ищет новую...и да,я согласна с вами,что если врет то там не так все чисто,как-то я даже интуитивно чувствую что не так что-то...может просто накручиваю уже себя...

Гостья
#17
Автор

Она находит работу,но больше 2-3 мес нигде не задерживается.Вот в июле уволилась теперь ищет новую...и да,я согласна с вами,что если врет то там не так все чисто,как-то я даже интуитивно чувствую что не так что-то...может просто накручиваю уже себя...

Так вы так ему и скажите, что ревнуете, вплоть до расставания. Зачем вам быть в гареме на тридесятом месте? Поставьте ему ультиматум - никаких встречь с БЖ без вас. Вместе - вы и он, поехали, забрали ребенка, отвезли бабке, вместе привезли, сдали БЖ. И какие еще поездки на море с ней? На море с ребенком БЖ пусть катит одна, а ему на море без вас вообще делать нечего, как вы это допустили, кошмар.

Гость
#18

Автор, все элементарно: если чувствуете, что что-то нет так - значит, на самом деле что-то не так. Понимаете? Ну, и се. можно спросить: зачем Вам ЭТО все надо? У вас любовь? Это последний мужчина на планете? Вы носитель редкого вымирающего языка - и только он один способен Вас понять? Что в нем ТАКОГО, чтобы находиться в таком положении, в котором Вы находитесь сейчас? Мы. женщины, так часто сами себя загоняем в сложные положения - вот скажите мне, пожалуйста, зачем??? Не так - до свидания! Мир устроен очень просто - как только ты это поймешь, жизнь наладится моментально! Не надо засорять его собственными иллюзиями, ожиданиями, фантазиями... Как только появится человек, который будет ВАШ и ДЛЯ ВАС, Вы это моментально ощутите! У моего мужа (мы познакомились уже в зрелом возрасте) двое детей от прошлых отношений. И сами отношения ну очень непростые были тоже. Тем не менее, за долгие уже достаточно годы нашего брака, не припомню, чтобы это лично мне и нашей семье хоть в чем-то помешало. И ни разу у меня не было чувства, что "что-то там не так2. Понимаете, о чем я?....

Ольга
#19

Автор, и так будет всю жизнь..
Готовы к этому?
Я в свое время решила что 'готова' пока не жалею.
Но другим не посоветую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: