Гость
Статьи
Женится на другой

Женится на другой

Встречалась с парнем 5 лет...недавно поругались, я узнала что уже на протяжении последнего года он параллельно встречается с девушкой из другого города..которая знает обо мне... я поставила его перед выбором, он просто ушел не сказал мне ничего! Только что :..."все не так просто".. Не прошло и месяца, как я узнаю что он сделал ей предложение, но мне все равно звонит! Что делать? я просто не знаю, что мне делать в этой ситуации, вроде мне звонит, а вроде жениться..

Maksim
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня один вопрос - между чем и чем вы выбираете, когда спрашиваете, что вам делать?

Гость
#2

Там ниже не о вас тема, где у девушки жених звонит бывшей?)))

Bounty1411
#3

Значит не просто так он от вас ушел! Причина была. Да и столь быстрая женитьба говорит о то, что он наконец встретил достойную девушку😏

Bounty1411
#4
Bounty1411

Значит не просто так он от вас ушел! Причина была. Да и столь быстрая женитьба говорит о том, что он наконец встретил достойную девушку😏

Bounty1411
#5

Подумайте над этим.

Гость
#6

Что делать - это он решил, когда сделал предложение не вам.

Гость
#7
Bounty1411

Значит не просто так он от вас ушел! Причина была. Да и столь быстрая женитьба говорит о то, что он наконец встретил достойную девушку😏

Думаете женятся на достоиных только? А с какими же тогда потом разводятся?

котенок по имени ГАП
#8

Женится на той, но хочет тебя по,е,б,ы,в,ать, что тут неясного?

Гость
#9

от вас к той бегал, а теперь как жена надоест у него опять есть запасной аэродром. А она забеременеет родит, а у мужика потребности вот и о вас будет вспоминать периодически.
А вы делайте что хотите, если на звонки отвечаете, назад его принимаете, так и не жалуйтесь что будете безотказным запасным вариантом

Гость
#10

Он вам сказал, что женится на ней или она?

Гость
#11
Гость

Он вам сказал, что женится на ней или она?

Думаю, тест с двумя полосками сказал.

И я скажу
#13

Есть такой тип мужчин, которые вроде и женятся, но старые связи не обрывают с расчетом "мало ли, пригодится".

Гость
#14

Ну и пошли его на Х/ЕР!!!

Кость
#15

А вы сами не задавали ему вопрос,зачем он вам звонит,если женится?

Марина
#16

Ну автор, ссудя по вашему вопросу вы хотите,чтобы он вернулся. И если вы точно уверены, что вам нужен такой козел, то все можно вернуть при желании. Только не унижайтесь и не просите вернуться. Он сам к вам прискачет, когда с той поссорится. А поссорить и вы их можете, если отправите его нынешней все эти звонки и смс

Марина
#17
Марина

Ну автор, ссудя по вашему вопросу вы хотите,чтобы он вернулся. И если вы точно уверены, что вам нужен такой козел, то все можно вернуть при желании. Только не унижайтесь и не просите вернуться. Он сам к вам прискачет, когда с той поссорится. А поссорить и вы их можете, если отправите его нынешней все эти звонки и смс

но учтите, что и так же обратно опять к ней может ускакать. Он будет с той, с которой удобнее и комфортнее для него

Гость
#18

Тут пару часов назад его девушка писала, как раз та, на которой он жениться собрался ))) Вот и поговорите с ней, выясните отношения )

666
#20

У меня была похожая ситуация. Узнала, что парень параллельно встречается с другой девушкой, отправила его далеко и по адресу. Звонил, приезжал, засыпал комплиментами, тащил в постель - я, к счастью, устояла. Узнав, что у меня появился новый парень, орал, что, цитирую, "ничего у вас не получится, лучше бы мне дала". Потом я узнала, что он уже почти год как женился по залету на той, другой девушке. Отпустил меня только тогда, когда вышла замуж.

Гость
#21

Автор, миленькая, никто не знает, как в дальнейшем все сложится, у Вас, у него. Ну, ушел, ну женился, выбор сделан, остается его принять и идти дальше. Честно сказать, я не завидую его жене, ненадежный муж хуже татарина. Так что радуйтесь, что детишек за пять лет не нажили, вот где была бы жо па. А так ничего, не смертельно, все через это проходили, потом снова влюблялись и создавали семьи, так что все у Вас будет хорошо, не сомневайтесь даже.

lightofstar@yandex.ru
#22

Автор, да Вас Бог отвел от такого уб***людка! Радуйтесь, что предложение его вшивой руки и паршивого сердца он сделал не Вам.
Дай Бог, чтобы та девушка как следует растоптала такого ур***ода!

Гость
#23

Автор, у меня тоже такая ситуация была. Мой жил с девушкой 4 года, потом в соцсети познакомился со мной ( я из другого города). И выгнал ту, ничего ей не объяснив. Только я про этот поступок не знала тогда. Мы поженились, а он потом со мной так же поступил. А потом с той, с которой начал после меня. А потом оказалось параллельно всем этим отношениям у него еще девушки были. И все считали как он их любит и я в том числе. И ведь так правдиво играл. А потом прощался беспощадно. Это просто манипуляторы. А вот как их вовремя распознать? Наверное сразу слать надо таких при малейших звоночках...И главное, что до сих пор все по нему страдают и у меня чувства остались, хоть и не показываю их

Жора
#24

а знаете ли Вы, что такое честь?

Гость
#25

Автор, а вы куда пропали? Ну расскажите нам, что он вам говорит во время своих звонков? Может у вас другая ситуация

Гость
#26
Гость

от вас к той бегал, а теперь как жена надоест у него опять есть запасной аэродром. А она забеременеет родит, а у мужика потребности вот и о вас будет вспоминать периодически. А вы делайте что хотите, если на звонки отвечаете, назад его принимаете, так и не жалуйтесь что будете безотказным запасным вариантом

ДА. Авторша, вы просто запасной аэродром и не более того. Не стройте иллюзий и не верьте словам, не кушайте лапшу с ушей. Он уже всё сказал, когда другой предложение сделал.

Гость
#27

К слову, о запасном аэродроме. А нужен он мужику, которого типо тот самый аэродром не устраивал?! Вы думаете мужик секс не найдет??? Я вас умоляю...и для этого не надо бывшую придерживать.

Гость
#28
Гость

К слову, о запасном аэродроме. А нужен он мужику, которого типо тот самый аэродром не устраивал?! Вы думаете мужик секс не найдет??? Я вас умоляю...и для этого не надо бывшую придерживать.

чтобы найти нужно познакомиться сблизиться лапшу на уши вешать деньги тратить время тратить.. а бывшая - немножко внимания, немножко воспоминаний и она готова. это быстро и бесплатно и проверено! дело не в том что она его не устраивала сама по себе, он ведь с ней отношения и не собирался прекращать, она его выгнала поставила перед выбором. сам он бы от неё не ушёл.
есть такие парни при ссоре сразу находят новую девушку в течение недели. Потом начинают выяснять отношения со старой мириться, вот так незаметно и получается что уже 2 девушки

Гость
#29
Гость

чтобы найти нужно познакомиться сблизиться лапшу на уши вешать деньги тратить время тратить.. а бывшая - немножко внимания, немножко воспоминаний и она готова. это быстро и бесплатно и проверено! дело не в том что она его не устраивала сама по себе, он ведь с ней отношения и не собирался прекращать, она его выгнала поставила перед выбором. сам он бы от неё не ушёл.есть такие парни при ссоре сразу находят новую девушку в течение недели. Потом начинают выяснять отношения со старой мириться, вот так незаметно и получается что уже 2 девушки

запасной вариант из другого города это слишком))) это надо менять привычное место, работу, друзей..проще действительно потратиться на кафе и найти секс)))

Гость
#30
Гость

запасной вариант из другого города это слишком))) это надо менять привычное место, работу, друзей..проще действительно потратиться на кафе и найти секс)))

ну нашёл же он эту на которой женится, в другом городе. Значит ему не проще найти в кафе, не поленился в другой город отправиться, значит не поленится и назад вернуться. Мужчины очень инертны, немногие готовы всё время искать новых женщин.
И потом самолюбие не позволяет смириться с тем что его отвергли бросили у него это не укладывается в голове, поэтому возвращается туда где его по прежнему должны любить и ждать.

Гость
#31
Гость

ну нашёл же он эту на которой женится, в другом городе. Значит ему не проще найти в кафе, не поленился в другой город отправиться, значит не поленится и назад вернуться. Мужчины очень инертны, немногие готовы всё время искать новых женщин. И потом самолюбие не позволяет смириться с тем что его отвергли бросили у него это не укладывается в голове, поэтому возвращается туда где его по прежнему должны любить и ждать.

Согласна. Ну а как тогда автору помочь вернуть их отношения? Получается она хоть и выгнала, но любит. Он раз звонит-не забывает. Давайте порассуждаем

Гость
#32
Гость

запасной вариант из другого города это слишком))) это надо менять привычное место, работу, друзей..проще действительно потратиться на кафе и найти секс)))

да и не думаю что ему надо так уж много секса, дело скорее в том что нравится чувствоваться себя хозяином положения. несколько женщин о нём думают это повышает ему самооценку, это что-то вроде гарема

Гость
#33
Гость

Согласна. Ну а как тогда автору помочь вернуть их отношения? Получается она хоть и выгнала, но любит. Он раз звонит-не забывает. Давайте порассуждаем

их отношения остались прежними. вернее его отношение к ней не поменялось. ну да, психанула, ну и что? не думаю что он воспринял это как трагедию. Если она его примет он вернётся и будет всё по старому. Он так же будет её обманывать и встречаться с другими как раньше делал это целый год

Гость
#34
Гость

их отношения остались прежними. вернее его отношение к ней не поменялось. ну да, психанула, ну и что? не думаю что он воспринял это как трагедию. Если она его примет он вернётся и будет всё по старому. Он так же будет её обманывать и встречаться с другими как раньше делал это целый год

Ну может тогда ей дождаться, когда он сам захочет вернуться. Чтобы он сам думал, что желание больше от него идет. А потом просто ему четко сформулировать, на что она соглашается, а на что нет

Гость
#35
Гость

запасной вариант из другого города это слишком))) это надо менять привычное место, работу, друзей..проще действительно потратиться на кафе и найти секс)))

ну нашёл же он эту на которой женится, в другом городе. Значит ему не проще найти в кафе, не поленился в другой город отправиться, значит не поленится и назад вернуться. Мужчины очень инертны, немногие готовы всё время искать новых женщин. И потом самолюбие не позволяет смириться с тем что его отвергли бросили у него это не укладывается в голове, поэтому возвращается туда где его по прежнему должны любить и ждать.[/quo

О каком другом городе вы глаголите? Ни слова не было о ДРУГОМ городе. У вас перенос или проекция сработала?

Гость
#36

это просто приезжая девка из другого города, а не местная. Наверняка она кв снимает и есть где зависать и пялиться. вот и вся любовь.

Гость
#37
Гость

Ну может тогда ей дождаться, когда он сам захочет вернуться. Чтобы он сам думал, что желание больше от него идет. А потом просто ему четко сформулировать, на что она соглашается, а на что нет

Если он женится там, то автору уже столько времени уделяться в любом случае не будет, к автору будут звонки разговоры просьбы о встрече.
Если не женится то не знаю, я ж не экстрасенс)))) он может между ними курсировать годами, с одной поругается, потом с другой поругается с этой помирится, потом ещё с третьей познакомится.. кто для него красивее, лучше, у одной может родители побогаче другая в постели больше нравится, мы не знаем. Но гулять он будет в любом случае, люди не меняются

Гость
#38
Гость

Ни слова не было о ДРУГОМ городе. У вас перенос или проекция сработала?

да какая разница в другом городе не в другом городе, просто "девушка из другого города" это та которая не автор. надо ж как-то их различать

Гость
#39

И эта иногородняя девка решила зацепиться в новом городе, и судя по всему у неё начало получаться, коли он предложение ей сделал.
Провинциалки яблом не щёлкают и сразу берут быка за яйки и рога, а тёлку за вымя и ноздри.

Гость
#40

А что тут необычного? Любовь встретил - вот и женится. А запасному аэродрому - ну просто слить, когда опорожниться надо. Секс-это как в туалет сходить.

Гость
#43

МЖЖ-попробуйте! Вам обязательно понравится.

Гость
#44
Гость

МЖЖ-попробуйте! Вам обязательно понравится.

Сама-то пробовала много раз?

Гость
#45

И что теперь будете его любовницей!?Пшл на х... Судьба отвела...

Гость
#46
Гость

Сама-то пробовала много раз?

Я живу в формате МЖМ это клево))) Один мне нужен для средств,другой для занятия любовью.Женщина должна быть счастливой!

#47

Такая же ситуация была. Жили вместе, потом расстались из-за того, что он не хотел жениться, а через пол года женился на другой. Звонил мне ещё.... 3 года, когда уже и ребенок у них был. А потом я встретила своего будущего мужа. И эта история наконец-то закончилась. Тут уж думай - сможешь любовницей его быть - он только рад будет, но будет всегда возвращаться к ней!

Гость
#48
Гость

А что тут необычного? Любовь встретил - вот и женится. А запасному аэродрому - ну просто слить, когда опорожниться надо. Секс-это как в туалет сходить.

Когда классически небрезгливые любовницы,напросившись замуж,начинают изображать презрение к неразборчивым это так смешно выглядит.
Туалет гордо плюет в саму себя.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: