Гость
Статьи
Общаюсь с мужчиной, …

Общаюсь с мужчиной, давно не было ни с кем так интересно и комфортно.

Но меня положили в больницу и редко есть возможность зайти в инет, и он как раз по работе поехал на пару дней в другой город, но пишет, интересуется как самочувствие, рассказывает что-то, говорит что переживает. Но я повздорила немного с врачем и на его два нормальных вопроса прооднословила. Это вчера было. я так соскучилась, мне жутко не хватает этого общения. Хочу сказать ему. Сказала об этом подруге, она сказала что нельзя мужику писать, что я соскучилась, хотя мне кажется было бы приятно. Она говорит не вздумай, гордый будет. Хотелось бы услышать мнение. Скажу сразу: человек не выпендрежник и без понтов, взрослый адекватный

Екатерина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спрашивай своё сердце.Только оно говорит правду.Не бывает никаких правил.
В отношениях участвуют двое.
Ум ничего не понипмает в любви, потому женщины вумена, у которых ты спрашиваешьшь, в большинстве сами несчастны.
Спроси, кто из них счастлив в любви?
Кто любит, а не боится остаться в одиночестве?
Кто хочет денег и не уверен в завтрашнем дне и в себе?
Никогда ни у кого не спрашивай совета. Это дело твоего сердца -и ничьего больше.
Сейчас каждый тебе вывалит кучу своего опта, -опыта несчастных женщин.И то, что они скажут-это будет пример того, как не надо поступать.

Ты и только ты слушаешь сердцем и любишь сердцем.
А ты уже кинулась спрашивать совета. Это значит, что в тебе уже есть страх и ты уже привязана.
Ты идёшь не по тому пути.
Ничего не бойся. Пусть всё идёт как идёт- главное, без ума.
Только так можно слушать музыку любви без искажений.
Не делись ни с каким подругами и ничего им не говори.

Гость
#2

Пошла твоя подруга! Пиши если он тебе дорог!!

Гость
#3

не надо ни чего писать. пусть он проявляет инициативу с вас достаточно взаимности

Гость
#4

Моё мнение: это лишнее откровение для мужчины. Поддерживаю Вашу подругу. Свою симпатию Вы и так показываете, продолжая общение. Этого более чем достаточно на начальном этапе. Не лишайте его удовольствия "поймать добычу". Держите свле " соскучиламь" при себе. Вы ещё успеет сказать много ласковых слов, но это будет позже.

Гость
#5

С врачом, а не с врачем.

С.К.
#6
Екатерина

Но меня положили в больницу и редко есть возможность зайти в инет, и он как раз по работе поехал на пару дней в другой город, но пишет, интересуется как самочувствие, рассказывает что-то, говорит что переживает. Но я повздорила немного с врачем и на его два нормальных вопроса прооднословила. Это вчера было. я так соскучилась, мне жутко не хватает этого общения. Хочу сказать ему. Сказала об этом подруге, она сказала что нельзя мужику писать, что я соскучилась, хотя мне кажется было бы приятно. Она говорит не вздумай, гордый будет. Хотелось бы услышать мнение. Скажу сразу: человек не выпендрежник и без понтов, взрослый адекватный

Обязательно напишите и расскажите, что, мол, повздорила с врачом, настроения не было и потому односложно отвечала, извини, мол.
Напишите или позвоните ему обязательно!
Никакого унижения тут нет, НЕ СЛУШАЙТЕ ПОДРУГ!

Гость
#7

вам просто одиноко и холодно в больнице и вы ищете тепла везде где только возможно. Не путайте. Вам плохо и вам нужна поддержка. вот и фсё.
Когда выйдете из больницы, вот тогда и решайте с кем вам комфортно. а сейчас вам со всеми, кто не совсем равнодушен, будет комфортно.

Гость
#8

Не показывайте мужчине, что Вы на крючке. Это выдаёт с потрохами Вашу эмоциональную зависимость от него. А женщина, зависимая от мужчины, не может разжигать интерес - с пониманием того, что Вы думаете о нём, происходит остывание его чувств и пылкости, т.к. больше не нужно гадать - заняты ли Ваши мысли им. Ответ уже получен: заняты, да так, что Вам невтерпежь держать эти эмоции при себе и Вы о них сообщаете. Выдохните и сосредоточьтесь на своём лечении. И здоровье поправит, и достоинство сохраните.

Гость
#9
Гость

Не показывайте мужчине, что Вы на крючке. Это выдаёт с потрохами Вашу эмоциональную зависимость от него. А женщина, зависимая от мужчины, не может разжигать интерес - с пониманием того, что Вы думаете о нём, происходит остывание его чувств и пылкости, т.к. больше не нужно гадать - заняты ли Ваши мысли им. Ответ уже получен: заняты, да так, что Вам невтерпежь держать эти эмоции при себе и Вы о них сообщаете. Выдохните и сосредоточьтесь на своём лечении. И здоровье поправит, и достоинство сохраните.

ваши правильные слова нуждаются в простом переводе: как только М понимает, что вы у него на крючке, что у вас возникли чувства, то вы сразу перемещаетесь из зоны активной обработки в зону запасного аэродрома. вас будут беспощадно равнодушно мариновать, чтобы потом воспользоваться всей пылкостью ваших, выдержанных в тёмном месте в непрозрачной посуде, чувств. Вас будут иметь. такова мужицкая натура. Они охотники и им интересна только убегающая добыча. думаете почему они так любят хоккей и футбол? Им нравится бегать всей толпой за труднодостижимой добычей. А как поймают--сразу интерес пропадает. Вот за это я их и ненавижу.

Мартышка
#10

Если в палате нет интересных собеседников, то почему бы не написать, чтоб опять было весело. Это ни к чему не обязывает. Сюда только любовь не надо сразу приплетать, а так - развлечение для себя.

Мартышка
#11
Гость

Не показывайте мужчине, что Вы на крючке. Это выдаёт с потрохами Вашу эмоциональную зависимость от него. А женщина, зависимая от мужчины, не может разжигать интерес - с пониманием того, что Вы думаете о нём, происходит остывание его чувств и пылкости, т.к. больше не нужно гадать - заняты ли Ваши мысли им. Ответ уже получен: заняты, да так, что Вам невтерпежь держать эти эмоции при себе и Вы о них сообщаете. Выдохните и сосредоточьтесь на своём лечении. И здоровье поправит, и достоинство сохраните.

Это если мужик закомплексованный, нормальный только обрадуется, что кому-то интересен.

Мартышка
#12

"вас будут беспощадно равнодушно мариновать, чтобы потом воспользоваться всей пылкостью ваших, выдержанных в тёмном месте в непрозрачной посуде, чувств. Вас будут иметь"

Из-за переписки в больнице возникают пылкие чувства?))

С.К.
#13
Гость

Не показывайте мужчине, что Вы на крючке. Это выдаёт с потрохами Вашу эмоциональную зависимость от него. А женщина, зависимая от мужчины, не может разжигать интерес - с пониманием того, что Вы думаете о нём, происходит остывание его чувств и пылкости, т.к. больше не нужно гадать - заняты ли Ваши мысли им. Ответ уже получен: заняты, да так, что Вам невтерпежь держать эти эмоции при себе и Вы о них сообщаете. Выдохните и сосредоточьтесь на своём лечении. И здоровье поправит, и достоинство сохраните.

Не заигрались ли, бабаньки, в эту дурную игру, а?
Где простые человеческие отношения, где человеческие чувства, а?

Гость
#14
С.К.

Не заигрались ли, бабаньки, в эту дурную игру, а? Где простые человеческие отношения, где человеческие чувства, а?

ваше право распылять свои чувства и яро транслировать свою любовь и заинтересованность. потом сюда же плакаться прибежите.

С.К.
#15
Гость

ваше право распылять свои чувства и яро транслировать свою любовь и заинтересованность. потом сюда же плакаться прибежите.

Ну, так и сидите себе, "не распыляя чувств", мумии египетские!
До загробной пенсии ))))))

Я не прибегу. Мне плакаться незачем.
Вот пришел ко мне человек и мне понравился. Я не стала играть роль Снежной Королевы, а потому уже 25 лет счастлива с ним.

Екатерина
#16

Мне не скучно, ко мне приходят, да и в палате весело. Я конкретно по человеку скучаю. И мне хочется сказать, но страшно, что как многие и говорят - гордость разыграется

Мартышка
#17
Екатерина

Мне не скучно, ко мне приходят, да и в палате весело. Я конкретно по человеку скучаю. И мне хочется сказать, но страшно, что как многие и говорят - гордость разыграется

"Я по тебе скучаю" не равно признанию в любви.

Гость
#18
С.К.

Ну, так и сидите себе, "не распыляя чувств", мумии египетские! До загробной пенсии )))))) Я не прибегу. Мне плакаться незачем. Вот пришел ко мне человек и мне понравился. Я не стала играть роль Снежной Королевы, а потому уже 25 лет счастлива с ним.

Знаете, я давно живу и уже все сценарии перепробовала на перспективу, а не на 3 месяца летнего романа.
Так вот, самый выгодный для женщины сценарий, когда мужчина её долго и тщательно добивается. И когда он её ВСЮ жизнь будет любить больше, чем она его. Вот к чему надо стремиться.
А те дамочки, которые во главу угла СВОЮ любовь ставят и от этого счастливы, вот они то первые страдалицы в итоге. мужчина не ценит женщину, которая его явственно любит. мужчина не ценит и не хочет того, что уже имеет.

Мартышка
#19

Автор пока не написала что хочет с ним быть всю жизнь)

Гость
#20
С.К.

Ну, так и сидите себе, "не распыляя чувств", мумии египетские! До загробной пенсии )))))) Я не прибегу. Мне плакаться незачем. Вот пришел ко мне человек и мне понравился. Я не стала играть роль Снежной Королевы, а потому уже 25 лет счастлива с ним.

Для форума ваши советы не особенно ценнны, так как вы уже четверть века живёте с одним мужем и уже не помните как всё бывает вне брака. Вам пора мемуары писать, как всё было у вас хорошо им мило.

Гость
#21
Гость

Спрашивай своё сердце.Только оно говорит правду.Не бывает никаких правил.В отношениях участвуют двое.Ум ничего не понипмает в любви, потому женщины вумена, у которых ты спрашиваешьшь, в большинстве сами несчастны.Спроси, кто из них счастлив в любви?Кто любит, а не боится остаться в одиночестве?Кто хочет денег и не уверен в завтрашнем дне и в себе?Никогда ни у кого не спрашивай совета. Это дело твоего сердца -и ничьего больше.Сейчас каждый тебе вывалит кучу своего опта, -опыта несчастных женщин.И то, что они скажут-это будет пример того, как не надо поступать.Ты и только ты слушаешь сердцем и любишь сердцем.А ты уже кинулась спрашивать совета. Это значит, что в тебе уже есть страх и ты уже привязана.Ты идёшь не по тому пути.Ничего не бойся. Пусть всё идёт как идёт- главное, без ума.Только так можно слушать музыку любви без искажений.Не делись ни с каким подругами и ничего им не говори.

Кто ты? Человек на том конце, ты мне нужен!

Гость
#22

Пусть всё идёт как идёт- главное, без ума.Только так можно слушать музыку любви без искажений.Не делись ни с каким подругами и ничего им не говори
__________________________________
Кака прелесь..Без ума...музика любви...Прямой путь к страданию, которое облагораживает душу. Страдай давай...идите в опу с такими мазохисткими советами.

Гость
#23

Не нравится выражение "мне с ним комфортно". Это обычно как-то плохо кончается...

Мартышка
#24

Чем плохим-то?

Гость
#25
Гость

Знаете, я давно живу и уже все сценарии перепробовала на перспективу, а не на 3 месяца летнего романа.Так вот, самый выгодный для женщины сценарий, когда мужчина её долго и тщательно добивается. И когда он её ВСЮ жизнь будет любить больше, чем она его. Вот к чему надо стремиться.А те дамочки, которые во главу угла СВОЮ любовь ставят и от этого счастливы, вот они то первые страдалицы в итоге. мужчина не ценит женщину, которая его явственно любит. мужчина не ценит и не хочет того, что уже имеет.

Согласна.. Деньги и подарки вечны и штамп в паспорте, остальное тлен и розовые очки. Автор привыкнет, потом ее чувак бросит.

Гость
#26
Мартышка

Это если мужик закомплексованный, нормальный только обрадуется, что кому-то интересен.

За всю свою жизнь не видела нормальных. Только если взрослее намного.. и то потому что он тебе даром не упал

Гость
#27

Не надо ничего городить с какими то объяснениями якобы за сухость тона или еще чего то, что он скорее всего и не заметил. Звонить или нет вам самой решать, лучше бы конечно, чтобы он позвонил. А уж про сухой тон объяснять если он сам спросит, тогда и объяснить причину, может и тон то у вас нормальный был, а вы себе придумали. Мужчины проще в эмоциональном плане.

Гость
#28
Гость

Согласна.. Деньги и подарки вечны и штамп в паспорте, остальное тлен и розовые очки. Автор привыкнет, потом ее чувак бросит.

ёрничаете? ну и любите ну и страдайте на здоровье, раз без страданий, как без пряников. У вас мазохистский склад личности. Любите и страдайте.

я
#29

думать надо головой, а не подружками

Гость
#30

Напишите ему что то нейтральное

Мартышка
#31
Гость

Напишите ему что то нейтральное

Типа "давай поженимся", "жить без тебя не могу" и "обоже какой мущщина, хочу родить тебе 7 детей")) Он, конечно, офигеет по началу, но такое не каждый день ему пишут, он НИКОГДА этого не забудет) Если и это не поможет - то взять деньги в долг и не отдавать, тоже будет долго думать и помнить. А там и сам влюбится до беспамятства.

Гость
#32
Мартышка

Типа "давай поженимся", "жить без тебя не могу" и "обоже какой мущщина, хочу родить тебе 7 детей")) Он, конечно, офигеет по началу, но такое не каждый день ему пишут, он НИКОГДА этого не забудет) Если и это не поможет - то взять деньги в долг и не отдавать, тоже будет долго думать и помнить. А там и сам влюбится до беспамятства.

как говорила моя мудрая мама "Хочешь узнать, как человек к тебе относится--попроси у него денег" И СРАЗУ ВСЁ станет понятно. Огромная экономия времени. Просить нужно только тогда, когда видно, что не равнодушен и заинтересован. Если заинтересован на перепихи временные, то сольётся, а если всерьёз, то даст сколько попросишь и назад не попросит.

Мартышка
#33
Гость

как говорила моя мудрая мама "Хочешь узнать, как человек к тебе относится--попроси у него денег" И СРАЗУ ВСЁ станет понятно. Огромная экономия времени. Просить нужно только тогда, когда видно, что не равнодушен и заинтересован. Если заинтересован на перепихи временные, то сольётся, а если всерьёз, то даст сколько попросишь и назад не попросит.

Я-то просто троллила) Если автор начнет просить деньги, это как минимум странно будет)

Гость
#34

Чё за ерунда!! Автор, Вам виднее, стоит ему написать, что соскучилась или нет. Все мужики разные. Но тот, которому Вы нравитесь, однозначно обрадуется этой фразе!
Поверьте, если не складывается в результате, то одинаково хреново, хоть ты писала ему душевные смс, хоть не писала. А если складывается, то открытость - это только плюс.

Гость
#36

Скоро девушки на вумане будут спрашивать - можно ли в туалет сходить... Капец!

Гость
#37

напишите все что думаете и чувствуете ,ему будет очень приятно и он ответит Вам тем же!

секРитарша
#38
Гость

Спрашивай своё сердце.Только оно говорит правду.Не бывает никаких правил.В отношениях участвуют двое.Ум ничего не понипмает в любви, потому женщины вумена, у которых ты спрашиваешьшь, в большинстве сами несчастны.Спроси, кто из них счастлив в любви?Кто любит, а не боится остаться в одиночестве?Кто хочет денег и не уверен в завтрашнем дне и в себе?Никогда ни у кого не спрашивай совета. Это дело твоего сердца -и ничьего больше.Сейчас каждый тебе вывалит кучу своего опта, -опыта несчастных женщин.И то, что они скажут-это будет пример того, как не надо поступать.Ты и только ты слушаешь сердцем и любишь сердцем.А ты уже кинулась спрашивать совета. Это значит, что в тебе уже есть страх и ты уже привязана.Ты идёшь не по тому пути.Ничего не бойся. Пусть всё идёт как идёт- главное, без ума.Только так можно слушать музыку любви без искажений.Не делись ни с каким подругами и ничего им не говори.

Браво!!

Гость
#39

можно по-разному сказать, скажите нейтрально как другу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: