Гость
Статьи
Ждать ли парня из …

Ждать ли парня из армии в такой ситуации?

встречаемся 2 года. первый год всё было хорошо(к слову, я его не любила, относилась к отношениям легко, а он старался очень укрепить их). как только я поняла, что люблю его, начались ссоры. он подумал, что я никуда не денусь, видимо. живёт за городом, и его постоянные гулянки меня очень сильно напрягали, большие компании/девушки и тд. я начала ревновать, он начал злиться. расставания, мои слезы/истерики, на которые он злился еще больше. в конечном итоге его родители против меня, сказали, что б моей ноги не было в доме. последний раз он бросил меня 2 раза за сутки. ив одно утро я проснулась с мыслями, что всё, хватит плакать, хватит так себя не уважать и вымаливать примирения. до этого мне писал парень, с которым у нас есть общие знакомые, но мы ни разу не виделись. и тут, узнав, что я свободная девушка, добился встречи. я пошла для того что бы развеяться, потому что сил уже не было плакать, да и отношение мое к любимому поменялось. ну погуляли мы. дальше поцелуя дело не зашло. я себя какой-то окрыленной почувствовала, задышала по-новому. потом приехал мой на тот момент бывший парень, выяснять отношения, кричал что не даст нам быть вместе с новым мч. мы помирились. он простил поцелуй. сейчас он ведет себя так как вел когда мы начали только встречаться. говорит, что понял что дураком был/не ценил. что любит меня, что другие не нужны и боится потерять.
все же 2 года не вычеркнешь из жизни. родители его тк и против. суть в том что через месяц он уходит в армию.
я не верю, что люди меняются. у меня куча мыслей... что придет поживем чуть и все начнется заново:неуважение/скандалы и тд...а может быть в нем заиграло чувство собственности? ведь как так можно бросать и топтать человека на протяжении долгого времени? а потом вдруг осознать что любишь. мне кажется если бы не появился тот парень, он бы ничего и не осознал. все так бы и продолжалось по кругу. помогите пожалуйста. того ли человека я собираюсь ждать? я в замешательстве...

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет! Не ждите! Он себе из армейки молоденькую медсестру привезет! Или, что хуже, ефрейтора-дагестанца!

Какава
#2

Чувство собственности+хочет, чтобы из армии ждала. Люди не меняются, к сожалению. Один раз может быть ошибкой, но два-закономерность. Все так и будет, если не хуже

гость
#3

выходите за другого и рожайте, пусть жалеет лучше что не он муж
если его родители против это плохо, будут издеваться морально и сыну нашептывать разное

Гость
#4

не любите - не ждите

Гость
#5

Будущего у ваших отношений нет. И этот товарищ бы не делал вид, что типа изменился, не появись другой парень.

Гость
#6
Екатерина Лиса

придет поживем чуть и все начнется заново:неуважение/скандалы и тд...

так и будет.
а вы чего ждать собрались, что он изменится?

Гость
#7

вы целый год хотите провести без мужского внимания, без секса, да ещё и постоянно скучая по такому гoBнy как ваш парень? отомстите ему за все чем он вам обидел - скажите будете ждать, постоянно думать о нём, а на деле заведите роман и скажите о нем спустя месяц - два его пребывания в армии. в красках описывая секс и достоинства нового мч.

Гость
#8
Гость

вы целый год хотите провести без мужского внимания, без секса, да ещё и постоянно скучая по такому гoBнy как ваш парень? отомстите ему за все чем он вам обидел - скажите будете ждать, постоянно думать о нём, а на деле заведите роман и скажите о нем спустя месяц - два его пребывания в армии. в красках описывая секс и достоинства нового мч.

зачем ей так опускаться и потом иметь дурную славу предательницы?

Курсант
#9

За всю жизнь не встречал людей,которые в один миг могли переломть все свои взгляды на жизнь и других людей и с определенного момента всегда быть такими,какими их хотят видеть окружающие.Если он раньше позволял себе такое поведение ,то рано или поздно это повториться вновь.Не обманывайтесь иллюзиями.Лучше сделать равильный выбор сейчас,чем одуматься , когда на руке будет красоваться обручальное кольцо.И действовать нужно до ухода в армию,ибо если вы надумаете после,он будет распускать о вас славу,как "не дождалась *****" и тд.

Гость
#10
Гость

зачем ей так опускаться и потом иметь дурную славу предательницы?

всегда можно сказать - ко мне пришла Настоящая любовь. вы наверно, в деревне живёт е если вас так интересуют пересуды?

Гость
#11

Когда же бабы перестанут думать пис.ькой? Да никогда. Большинство будут влюбляться в вот таких упырей, не разобравшись как человек к тебе относится. А единицы будут выбирать своего человека за качества настоящего мужчины и будут счастливы всю жизнь.

Гость
#12

Никогда не нужно их ждать из армии.Если б замужем за ним была,то ради бога,а так не стоит даже мараться и время тратить.Они оттуда все,абсолютно ВСЕ приходят другими людьми.Год считайте без вас жил,а тут приехал и снова старая жизнь,старые привычки,"старая" подруга.
Все знакомые девочки,которые ждали парней,в итоге остались ни с чем.Ну дождались и что?Месяца 2 повстречались,поахались(еще бы!пришел "голодный" и искать никого не надо,есть дырка) и расставались под предлогом "Я не нагулялся" или "Мы слишком разные".
Одноклассница встечалась с парнем 7 лет! Дождалась его с армии,думали поженятся,а ее еще 3 года динамил.Девушка из богатой семьи между прочим,занимал парень у нее много денег и не отдавал.Еще говорят что только дамы на бабки ведутся))Смешные))
Один случай у меня только есть,который хорошо закончился,но там им по 18 лет было,она дождалась и они сразу в загс пошли.Парень порядочный,из хорошей семьи,они друг у друга первые и он воспитан так что девушка должна быть девственницей,тогда мол ее и замуж взять можно.Я с ним согласна даже в чем-то..Но в наше время это сложно))Не ржите и помидорами не кидайте)

Гость
#13
Гость

Нет! Не ждите! Он себе из армейки молоденькую медсестру привезет! Или, что хуже, ефрейтора-дагестанца!

Хуже если хохла-прапорщика.

Эльса
#14

Если ты себя не уважаешь и тебе нравится что об тебя ноги вытирают-жди.

Домашний мальчик
#15

Ну вон видите автор какую вам статистику приводят... шансы на успех не велики, опыт общения с ним не очень положительный я бы послал, будь я на вашем месте

Гость
#16
Курсант

За всю жизнь не встречал людей,которые в один миг могли переломть все свои взгляды на жизнь и других людей и с определенного момента всегда быть такими,какими их хотят видеть окружающие.Если он раньше позволял себе такое поведение ,то рано или поздно это повториться вновь.Не обманывайтесь иллюзиями.Лучше сделать равильный выбор сейчас,чем одуматься , когда на руке будет красоваться обручальное кольцо.И действовать нужно до ухода в армию,ибо если вы надумаете после,он будет распускать о вас славу,как "не дождалась *****" и тд.

очень верный совет! сама была в такой же ситуации.

Офицер
#17

Пусть уходит... в армию... и из Вашей жизни тоже... Девушка, не ждите этого оленя, не теряйте драгоценные молодые годы. Ищите себе нормального молодого человека. У Вас ещё всё впереди, найдете...

#18

Девочки, просто он так поменялся в миг. Да и я тоже. Но я ни в лучшую сторону. Меня стали раздражать многие вещи, я нервничаю, срываюсь на нём, а он терпит... я порой удивляюсь, как он терпит каждодневные срывы... Вроде и не верю,что люди меняются... а вроде и не может он, человек с таким характером, терпеть это всё просто так, просто даже того, что бы я дождалась его... не знаю даже

#19

а ещё у нас скоро дата... вот он собирается мне кольцо подарить. ну я не понимаю, это в роде и не предложение, и вроде говорит, что б одела на нужный палец и не снимала его. я понимаю, для чего это делается))) чтобы никто не увёл, чтоб все видели, что я почти замужем. говорит, что боится, что я не дождусь, что потеряет меня. даже плакал... он ни актёр, он всего 2 раза при мне плакал в жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: