Гость
Статьи
Кто встречался с …

Кто встречался с друзьями своих начальников?

Девчонки, расскажите у кого были серьезные отношения с друзьями или знакомыми своих шефов? И чем это закончилось?

цуц
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко мне подваливали приятели шефа.
Но для меня это не приемлемо вообще. Ни с шефом, ни с его корешами, ни с его родственниками, ни с коллегами по работе.

Гость
#2

К черту такие отношения

Гость
#3

А я тра/халась с другом своего босса! Кстати, с боссом тоже тра/халась!

Петр Ананюк
#4
Гость

А я тра/халась с другом своего босса! Кстати, с боссом тоже тра/халась!

В офисе? Или прямо в туалете?

Гость
#5
Петр Ананюк

В офисе? Или прямо в туалете?

На даче.

цуц
#6

Девчонки! Я про серьезные отношения спрашиваю.........

Петр Ананюк
#7
Гость

На даче.

А, ну на даче это ж совсем другое дело! Небось еще и шашлык лопали....

Гость
#8

Вышла замуж за него))

Гость
#9
Гость

Вышла замуж за него))

Анологично

Петр Ананюк
#10
Гость

Анологично

Вы за одного и того же человека вышли замуж? Надеюсь хоть не одновременно?

Злая
#11

В 18 лет. ***** закончилось. Очень. Я не скрываю. Я пришла в контору в 17,5 лет, несовершеннолетняя, делать не фига не умею, из активов - внешность, энергия ну и все. Шеф взял на работу с условием переспать со мной. А у меня в жизни ахтунг - с папой поругалась, папа с шеи снял тут же, мама в запое. Куда деваться? Ну и согласилась. Тем более к секасу у меня отношение как к еде, я не гурман и танцев с бубном вокруг полового акта никогда не понимала. Это же просто секс. Ну и как-то завертелось. А тут в офисное здание переехали партнеры шефа и начальник фирмы - молодой парень 25 лет. Красивый. Туда-сюда, у нас роман. Чистый. За ручку ходили, в кино меня водил, в клубы.. Ну и шеф первый был послан. И отомстил, все про мои подвиги рассказал. Парень слился. Мне пришлось уйти с работы. Он жестко меня подставил. Очень жестко. Урок получила на всю свою жизнь. Чтобы я дала кому-то на работе, да из начальства - да я скорее тут же заявлением об стол грохну. Хотя предложения были обычно. По юности-молодости.

Гость
#12

Я тоже вышла замуж за одного из друзей шефа. Правда потом развелась , сейчас уже замужем за абсолютно посторонним человеком. А шеф все тот же )

Гость
#13
Гость

Я тоже вышла замуж за одного из друзей шефа. Правда потом развелась , сейчас уже замужем за абсолютно посторонним человеком. А шеф все тот же )

Злая, Вы-крутая))) Люблю читать Ваши посты

Гость
#14
Петр Ананюк

Вы за одного и того же человека вышли замуж? Надеюсь хоть не одновременно?

Петр, занимайтесь лучше тем, о чем говорит Ваша фамилия)))

Петр Ананюк
#15
Гость

Петр, занимайтесь лучше тем, о чем говорит Ваша фамилия)))

Не хочу....

Гость
#16
Петр Ананюк

Не хочу....

Тогда перестаньте спрашивать глупости)

Петр Ананюк
#17
Гость

Тогда перестаньте спрашивать глупости)

Хочу...

#18
цуц

Девчонки, расскажите у кого были серьезные отношения с друзьями или знакомыми своих шефов? И чем это закончилось?

у меня есть знакомая, которую подруга познакомила со своим шефом.. в итоге - одни слезы.. и разочарование.. оказывается, эта подчиненная.. постоянно своему шефу своих приятельниц подсовывает.. знакомит.. сама-то она не во вкусе своего шефа.. вот так бывает люди себе карьеру делают...

#19

А я встречалась с сыном своего начальника) А теперь я сноха своего начальника)

Гость
#20
Наташа

А я встречалась с сыном своего начальника) А теперь я сноха своего начальника)

Ты сос/ала своему свекру?! О_О

Гость
#22
Наташа

А я встречалась с сыном своего начальника) А теперь я сноха своего начальника)

У нас тоже такая "наташа" работает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: