Гость
Статьи
Что делать? Мужчине …

Что делать? Мужчине нужен только секс.

Мы работаем вместе и он ко мне очень даже неравнодушен.И это не просто намеки а прямые разговоры о том,что я вызываю в нем сильное физическое влечение.Недавно он очень мне помог и теперь надеется,что я его отблагодарю. Я уже пожалела о том,что позволила ему влезть в мои дела. Я к нему тоже неравнодушна,но это как бы платоническая любовь и еще у меня есть свой запрет.он человек женатый.И если я нарушу свои принципы то просто нанесу себе сильный удар,душевное здоровье у меня просто нестабильное.Вот я и боюсь,что пойду на поводу у эмоций,а он попользуется мной и бросит. А я потом слягу в клинику неврозов.Что делать ? Как избежать этого соблазна?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Мартышка
#1

А в чес соблазн такой уж сильно? Это первый чувак, который секса с вам захотел?
"Недавно он очень мне помог и теперь надеется,что я его отблагодарю"

Отдайте ему деньгами

Вадюха
#2

Знаете как говорят - "Если не знаешь с чего ходить, то ходи с тузов!" . Это к чему, к тому что всегда стоит разрывать и говорить прямо когда нужно. Чтобы не мучать себя потом и не страдать, лучше сразу разрывать на начальной стадии, чтобы потом не умирать от дипрессии и горя... Принцип Хирурга!

Гость
#3

Тpaxaться на работе, с ЖЕНАТЫМ-табу. Если, конечно, вы не планируете сменить работу.

тушканчик
#4

ты уж определись либо у тебя принцип с женатыми ни-ни, вообще никаких отношений, либо на любовь, поклонение, и возможно в будущем замужество, то ты согласна! Продешевить просто боишься, нервная ты моя

Дрянь такая
#5

гелевый имитатор в пределах 1000- 2000 рэ решит твой вопрос

Гость
#6

А что вас смущает в варианте "переспали-разбежались", если так уж хочется?

Гость
#7

продешевить никто не боится - просто хочется счастья на острове в красивом месте вместе с сыном вдвоем.

Гость
#8

А дети у него есть?

Гость
#9

Если вас УЖЕ мучает совесть при одной только мысли, то совершив это, лучше не станет, уж поверьте. И кстати, все-таки лучше соблюдать моральные нормы и не спать с женатыми. Потом жалеть будете.

Автор
#10
Гость

А дети у него есть?

Нет

Дубинушка
#11

Да, явная душевная нестабильность. То у нее чувство долга за оказанную услугу, то принцип, то боязнь быть брошенной после секса, то любовь возвышенная платоническая. Может вам уже в клинику ложиться, похоже левое полушарие вообще не функционирует.

Гость
#12

А я потом слягу в клинику неврозов.Что делать ? Как избежать этого соблазна?

соблазн лечь в клинику неврозов?)))))
автор не ждите, идите сразу ложитесь в клинику и кавалер сам испарится
и проблем нет и здоровье поправите

Мартышка
#13
Гость

А я потом слягу в клинику неврозов.Что делать ? Как избежать этого соблазна?соблазн лечь в клинику неврозов?))))) автор не ждите, идите сразу ложитесь в клинику и кавалер сам испарится и проблем нет и здоровье поправите

)))) Кстати, да.

Гость
#14

имеем право жить в хороших гостиницах, ходить в музеи в загранице.

Гость
#15

или заграницей

Гость
#16

А мужчинам всегда нужен только секс. Даже самым замечательным и правильным мужчинам. Другой вопрос: что он готов для желанной женщины сделать - жениться, вложиться, обеспечить, помочь в чем-то, или просто в баньку свозить.

Гость
#17

не в баньку обычно дело доходит, а в клинику неврозов. В постоянном неврозе и живем.

Гость
#18

В клинику неврозов не кладут, туда просто приходят переодически общаться с доктором индивидуально, или заниматься в группе, вот и все. Невроз не требует постельного режима и пребывания в условиях клиники. Так что не сляжете.
Другое дело, если у вас психиатрическое заболевание, и вы например суицидница, тогда сляжете. В обычную психбольницу.

Злая
#19

Автор вы вместе работает, он женат. Что еще нужно, чтобы понять - не надо этого делать. Не надо. Влечение влечением. У всех такое было. Но надо вовремя останавливается. Я по юности делала такие ошибки. Неприятностей было вагон с телегой. У меня давно уже каждый хрящик перемыт:)), да и вообще потом работа осложняется. Да, да. Пока просто взаимное влечение, вам приятно общаться в процессе, шуточки, флирт - это стимулирует к трудовым подвигам. А когда у вас все случится и вдруг вы залипните, вы работать с ним не сможете. Хотите этого? Не делайте глупость. Все народные мудрости они не на пустом месте возникли, одна из них - не ахаться на работе.

Гость
#20
Гость

А мужчинам всегда нужен только секс. Даже самым замечательным и правильным мужчинам. Другой вопрос: что он готов для желанной женщины сделать - жениться, вложиться, обеспечить, помочь в чем-то, или просто в баньку свозить.

Да ничего он не не готов сделать, да и зачем? Автор вон сама уже у нему в койку собралась прыгнуть, а он еще ее даже и не просил об этом, заметьте. Помог чем-то может из общечеловеческих побуждений, а девушка уже и обрадовалась, что типа "расплачиваться" надо. Ждет не дождется.

Гость
#21

Автор, вам бы не влюбляться во всех подряд, кто вам помог, может, и обошлось бы без неврозов. Ей-богу, люди друг другу иногда помогают и просто так, без сексуального подтекста, и мужчины женщинам тоже. Уж очень вы озабоченная, не долечили, видно, свой прошлый невроз.

Гость
#22

дать или не дать,
как тут понять.
ведь дать - страдать,
не дать - страдать.
так проще сразу в дурку гнать.

Гость
#23
Гость

Да ничего он не не готов сделать, да и зачем? Автор вон сама уже у нему в койку собралась прыгнуть, а он еще ее даже и не просил об этом, заметьте. Помог чем-то может из общечеловеческих побуждений, а девушка уже и обрадовалась, что типа "расплачиваться" надо. Ждет не дождется.

:)) Это слова моего коллеги-мужчины. Мужика толкового и даже не гулящего. Сколько живу, столько и убеждаюсь в их правоте. Но дело женщины - оказать эту милость или отказать. Тоже считаю, что Автор торопится с "благодарностью".

Гость
#24

не долечила невроз - ничего,сейчас медитация,прогулка,шопинг и все нормально.

Гость
#25

Автор ,я Вам открою страшную тайну -всем мужчинам от женщин нужен только секс и в определенных случаях иногда - дети. И всё!!!

котенок по имени ГАП
#26

автор, если "прямые разговоры о том,что я вызываю в нем сильное физическое влечение" вызывают у тебя неловкость, что ты ему тут же не дала - у тебя проблемы с самооценкой.

Гость
#27
Гость

А я потом слягу в клинику неврозов.Что делать ? Как избежать этого соблазна?соблазн лечь в клинику неврозов?))))) автор не ждите, идите сразу ложитесь в клинику и кавалер сам испарится и проблем нет и здоровье поправите

ха-ха ))))) дельный совет

Вишенка
#28

Если переживаете за свое душевное состояние-не ввязывайтесь.Поберегите нервы.С женатым связаться-это вообще надо стальные канаты вместо нервов иметь.

Гость
#29
Гость

.Недавно он очень мне помог и теперь надеется,что я его отблагодарю.

Отблагодарите его материально, в чем проблема. Обязательно на херрр прыгать?

#30
Гость

Мы работаем вместе и он ко мне очень даже неравнодушен.И это не просто намеки а прямые разговоры о том,что я вызываю в нем сильное физическое влечение.Недавно он очень мне помог и теперь надеется,что я его отблагодарю. Я уже пожалела о том,что позволила ему влезть в мои дела. Я к нему тоже неравнодушна,но это как бы платоническая любовь и еще у меня есть свой запрет.он человек женатый.И если я нарушу свои принципы то просто нанесу себе сильный удар,душевное здоровье у меня просто нестабильное.Вот я и боюсь,что пойду на поводу у эмоций,а он попользуется мной и бросит. А я потом слягу в клинику неврозов.Что делать ? Как избежать этого соблазна?

эко у вас логика пошла!... мол, клиника неврозов.. значит, его женатость вас не очень останавливает.. только клиника.. но дело в том, чтобы мы вам тут не написали.. вы все равно будете продолжать с ним.. там вы себя запрограммировали уже.. а клиника неврозов, раз вы так ставите вопрос, явно светит в обеих случаях.. что будете встречаться, что не будете.. все равно вы так себе настроили..

Автор, возьмите себя в руки! Не усложняйте себе жизнь.. Не ужели у вас настолько занижена самооценка, что вы воспринимаете Его - как последний шанс.. Оглянитесь. Иной раз лучше подождать, но взять то, что ваше.. чем питаться объедками с чужого семейного стола..

Гость
#32

золотые слова...

Гость
#33

умгу.. и не факт еще, что секс будет улетный

Гость
#34
Гость

Мы работаем вместе и он ко мне очень даже неравнодушен.И это не просто намеки а прямые разговоры о том,что я вызываю в нем сильное физическое влечение.Недавно он очень мне помог и теперь надеется,что я его отблагодарю. Я уже пожалела о том,что позволила ему влезть в мои дела. Я к нему тоже неравнодушна,но это как бы платоническая любовь и еще у меня есть свой запрет.он человек женатый.И если я нарушу свои принципы то просто нанесу себе сильный удар,душевное здоровье у меня просто нестабильное.Вот я и боюсь,что пойду на поводу у эмоций,а он попользуется мной и бросит. А я потом слягу в клинику неврозов.Что делать ? Как избежать этого соблазна?

Займись собой и почаще ублажай себя. Мужчину нужно выбирать за его качества, а влюбиться в него всегда успеешь. А этот твой мужчина из низших слоев.

Гость
#35

Везде пишу на форумах , что мужикам в Первую очередь нужен секс от женщины, они для этого и женятся, им надо чтобы было под боком куда присунуть всегда !
На втором месте еда, на третьем продолжение рода и то не всем
Так что обижайтесь , не обижайтесь из не исправить , это природой заложено

Эльса
#36

Так слаба на передок что боишься не устоять? Совсем своей п... не хозяйка? Могу открыть страшную тайну - ВСЕ мужики хотят секса. И женатые тоже. Потому что никакой ответственности. Потрахался на стороне и к жене, домой. Научись уважать себя в первую очередь, если ты не дешёвая дырка. Если-бы женатый мужик начал со мной разговоры о своём влечении, точно получил-бы в ухо. Женатый мужчина это всегда табу.

гость
#37
Гость

.Недавно он очень мне помог и теперь надеется,что я его отблагодарю.

Отблагодарите его материально, в чем проблема. Обязательно на херрр прыгать?[

на херрр прыгать интересней, деньгами не поверю что расплатится

Домашний мальчик
#38

А в чём собственно проблема, сама молчит он продолжает напирать чувствует свой выигрышный вариант, теперь типа и должна ему, всё на мази, чисто его логика. Ну вот ты теперь и решай давать ему или нет

Гость
#39

"Что делать? Мужчине нужен только секс."

Гораздо хуже, когда после пары лет в браке мужчине нужен только борщ. Вот где беда.

Советчик
#40
Гость

Автор ,я Вам открою страшную тайну -всем мужчинам от женщин нужен только секс и в определенных случаях иногда - дети. И всё!!!

Неправда. Иначе я бы женился на лучшем сексе, а не на женщине, которую полюбил.

Советчик
#41
Гость

Везде пишу на форумах , что мужикам в Первую очередь нужен секс от женщины, они для этого и женятся, им надо чтобы было под боком куда присунуть всегда !
На втором месте еда, на третьем продолжение рода и то не всем
Так что обижайтесь , не обижайтесь из не исправить , это природой заложено

Глупость. Это не так. Я мужчина.

#42
Эльса

Так слаба на передок что боишься не устоять? Совсем своей п... не хозяйка? Могу открыть страшную тайну - ВСЕ мужики хотят секса. И женатые тоже. Потому что никакой ответственности. Потрахался на стороне и к жене, домой. Научись уважать себя в первую очередь, если ты не дешёвая дырка. Если-бы женатый мужик начал со мной разговоры о своём влечении, точно получил-бы в ухо. Женатый мужчина это всегда табу.

++++++

Гость
#43

Да ладно, не ломайся. Попробуй мужичонку, может виртуоз.

Гость
#44
Советчик

Неправда. Иначе я бы женился на лучшем сексе, а не на женщине, которую полюбил.

Т.е. секс и дети, в Вашем случае не обязательны? Главное -любимая женщина?

Гость
#45

Ладно бы секс-шмекс по темным углам офисных коридоров или в дешевых отелях (дада, автор, только это сможет вам предложить ваш женатый обоже)...Но вам же потом вместе работать вместе. И эйфория будет недолгой поверьте мне плавали знаем. Я в такое г.... к сожалению уже вляпывалась. А теперь локти кусаю и его ненавижу, а вижу каждый день, а увольняться никак, работа нравится платят тоже оч хорошо. Но если бы можно было бы этого избежать тогда все бы отдала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: