Гость
Статьи
В котором месте …

В котором месте понижать планку?

Мне под сорок лет, ищу партнера для встреч. Выгляжу нормально, занимаюсь спортом, слежу за питанием. Уже год в активном поиске, сначала не хотела никаких отношений, и встречалась с молодыми парнями для секса, но надоело каждый раз искать, узнавать что за человек, потом встречи, а потом он пропадает. Было несколько старых друзей в качестве партнеров для секса, но сейчас они меня не устраивают по качеству секса - уже влияет возраст. Сижу на куче СЗ, активно знакомлюсь в реале, хожу постоянно на мероприятия, выставки, выезды, и прочие тусовки. Пока особого результата нет. Кто в аналогичной ситуации, как решили этот вопрос?

По материальному признаку требований нет, лишь бы был готов оплачивать место для встреч (свою половину платежа). Либо чтобы имел свое такое место. Летом устроит дача. По внешности - отсутствие лишнего веса, чистоплотность. Образование и социальный статус тоже не особо важны, лишь бы мне было с ним интересно поговорить. Я не пью, и не курю, но от мужчины этого не требую (лишь бы не напивался при мне). Пока что не нашла своего "принца".

Один кот у меня уже есть. Сколько еще котов заводить?

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Петр Ананюк
#1
Автор

е). Пока что не нашла своего "принца". Один кот у меня уже есть. Сколько еще котов заводить?

А вдруг Ваш кот отпугивает потенциальных женихов? Только он переступил порог дома как кот тут же напрыгивает и начинает драть. Ну некоторые коты действуют тихо - потихоньку напускают аллергию....

Гость
#2

да не в планке уже дело.
А в том, что даже самый задрипаный принц ищет (на уровне инстинкта, подсознательно) молодую самку.
Вас же вот тоже в ровесниках не устраивает... "уже сказывается возраст".
тут уже либо а)вдруг повезет б) ровесник или старше с грузом прошлой семьи, нажитых болячек ( а он нужен?)

Гость
#3

Вот вам реально ТАК нужен секс, что вы аж готовы бог знает на какие штаны ради этого??
Просто мне 38, замужем, секс наскучил (я не фригидна, просто уже скучно), и когда мои ровесницы готовы чуть ли не с гастерами спать - я поражаюсь. Ну разные темпераменты, конечно...

Анонимка
#4

Автор, приезжайте в кавказскую республику, от хахалей отбоя не будет, они еще и сами за вас платить будут

Гость
#5

Кстати, автор, правда , а зачем вам партнер?
Ну стандартно так: в 20 лет мч нравятся физическими качествами, в 30 умом, а в районе 40 они по-честности сказать уже и нафиг не нужны. Ну у кого есть смолоду понятно дело надо "донашивать", но заводить новых? нафиг-нафиг

Гость
#6

5. видимо у Вас не все в порядке с гормонами... мне секс в 45 нужен даже больше, чем в 20. Особенно его качество. Мужчины никогда не нравились физическими качествами ни в каком возрасте - ум, самое возбуждающее место у мужчины в любом возрасте.

Гость
#7
Гость

5. видимо у Вас не все в порядке с гормонами... мне секс в 45 нужен даже больше, чем в 20. Особенно его качество. Мужчины никогда не нравились физическими качествами ни в каком возрасте - ум, самое возбуждающее место у мужчины в любом возрасте.

Конечно, вам виднее, что у меня с гормонами
Я получаю оргазм, но мне скучно. Эта вся возня... я с 17 лет в большом сексе. На-до-е-ло

Гость
#8

3. Так он всегда нужен, ну есть, конечно, заснувшие женщины, но у меня уровень желания секса ни снижался ни в каком возрасте.

Гость
#9

Автор, по-моему женатые все ухоженные, и много кому нужны отношения, которые Вы ищите. То же не получается?

Гость
#10

серьезно? а мне к 40 реально стало пофиг... Что значит "что то с гормонами" Дамы, у нас у всех в районе 40 и позже понятно что с гормонами . Эка новость.

Автор
#11
Гость

Автор, по-моему женатые все ухоженные, и много кому нужны отношения, которые Вы ищите. То же не получается?

Боже упаси с женатиком связаться. Это уж совсем на себе крест как на женщине поставить

Гость
#12

Автор, у вас ***** как завышена планка. Женщина под 40 хочет молодого ( способного, активного) и не женатого. Проснитесь. Вы то им зачем? Они на девочек лет 18 смотрят. Ну может быть вам повезет, желаю, но сами говорите, что год ищите.
А ответа на ваш вопрос про котов и что делать я бы тоже хотела знать.

Гость
#13

11..вот тут стоп - значит Вам все-таки не секс нужен, а отношения?? А отношения - это всегда про чувства, а в любви планок нет... Тут как Бог даст - просите, может йокнет

Гость
#14

12. так проблема не в том, что их нет :)) мужиков.Полно, и младше, и достойные - влюбиться не получается, а планки тут вообще не причем. Я не автор, но опыт СЗ большой

Гость
#15
Гость

Автор, у вас ***** как завышена планка. Женщина под 40 хочет молодого ( способного, активного) и не женатого. Проснитесь. Вы то им зачем? Они на девочек лет 18 смотрят. Ну может быть вам повезет, желаю, но сами говорите, что год ищите.А ответа на ваш вопрос про котов и что делать я бы тоже хотела знать.

А у Вас сколько котов? ))) Секс ведь Вам не нужен

Автор
#16
Гость

11..вот тут стоп - значит Вам все-таки не секс нужен, а отношения?? А отношения - это всегда про чувства, а в любви планок нет... Тут как Бог даст - просите, может йокнет

То, что я с женатым не свяжусь - означает, что у меня совесть есть. Слышали такое слово? )

Гость
#17
Автор

Мне под сорок лет, ищу партнера для встреч. Выгляжу нормально, занимаюсь спортом, слежу за питанием. Уже год в активном поиске, сначала не хотела никаких отношений, и встречалась с молодыми парнями для секса, но надоело каждый раз искать, узнавать что за человек, потом встречи, а потом он пропадает. Было несколько старых друзей в качестве партнеров для секса, но сейчас они меня не устраивают по качеству секса - уже влияет возраст. Сижу на куче СЗ, активно знакомлюсь в реале, хожу постоянно на мероприятия, выставки, выезды, и прочие тусовки. Пока особого результата нет. Кто в аналогичной ситуации, как решили этот вопрос? По материальному признаку требований нет, лишь бы был готов оплачивать место для встреч (свою половину платежа). Либо чтобы имел свое такое место. Летом устроит дача. По внешности - отсутствие лишнего веса, чистоплотность. Образование и социальный статус тоже не особо важны, лишь бы мне было с ним интересно поговорить. Я не пью, и не курю, но от мужчины этого не требую (лишь бы не напивался при мне). Пока что не нашла своего "принца". Один кот у меня уже есть. Сколько еще котов заводить?

Мой брат связался с такой дамой. Его персидский кот ссал ему в обувь и метил одежду. Знаете как он его отучил от пакостей? Взял за шкварник, затащил в ванную, и нассал ему на рожу. С тех пор кот как шелковый.

Гость
#18
Гость

Мой брат связался с такой дамой. Его персидский кот ссал ему в обувь и метил одежду. Знаете как он его отучил от пакостей? Взял за шкварник, затащил в ванную, и нассал ему на рожу. С тех пор кот как шелковый.

хахаха

Автор
#19
Гость

Мой брат связался с такой дамой. Его персидский кот ссал ему в обувь и метил одежду. Знаете как он его отучил от пакостей? Взял за шкварник, затащил в ванную, и нассал ему на рожу. С тех пор кот как шелковый.

Кот у меня не персидский. Встречаюсь не дома (со мной живет сын-студент)

Гость
#20

вот в этом "отсутствие лишнего веса" снижайте,
после 40 у многих он есть, а возраст 40 не помеха, я как то завел шашни с СЗ с одной 39 и в плане секса не пожалел, с головой правда у нее плохо оказалось. Так что смотрю на ровесниц совершенно нормально.

бородатый холодильник
#21

автор, а че молодые то пропадают, раз ты необременительная такая?
сие странно. куча молодежи ради такого простого чпока на многое закроет глаза и будет объявляться время от времени.

Лилит
#22

Автор, признайтесь уже, вы именно необременительных отношений хотите или все же более-менее что-то серьезное?

Гость
#23

Спасибо автору за тему. Проблевалась.

Гость
#24

как почитаешь вумэн и удивишься: КАКИЕ у людей проблемы.. мда..

Автор
#25
Лилит

Автор, признайтесь уже, вы именно необременительных отношений хотите или все же более-менее что-то серьезное?

Необременительных, но регулярных. Замуж мне не надо, а секс - надо. Иногда можно и поговорить )

Автор
#26
Анонимка

Автор, приезжайте в кавказскую республику, от хахалей отбоя не будет, они еще и сами за вас платить будут

Кавказцев не люблю. В моем регионе местные жители (нерусские), с ними норм, но именно кавказцы не нравятся ни внешне, ни своим отношением к русским женщинам

Автор
#27
Гость

вот в этом "отсутствие лишнего веса" снижайте, после 40 у многих он есть, а возраст 40 не помеха, я как то завел шашни с СЗ с одной 39 и в плане секса не пожалел, с головой правда у нее плохо оказалось. Так что смотрю на ровесниц совершенно нормально.

Живот еще ничего, простительно. Но когда лицо стекает на шею, а подбородок на грудь - это полный антисекс... Не могу с такими.

Лилит
#28
Автор

Необременительных, но регулярных. Замуж мне не надо, а секс - надо. Иногда можно и поговорить )

Разумно...адекватно...
Странно. Если нет цели заарканить кого-то, то найти мужчину несложно. Продолжайте следить за собой. Не тратьте времени на малолеток.

Автор
#29
Лилит

Разумно...адекватно...Странно. Если нет цели заарканить кого-то, то найти мужчину несложно. Продолжайте следить за собой. Не тратьте времени на малолеток.

Так у них хоть с сексом проблем нет ) А вот мужчины 40+ к сожалению...

Гость
#30
Автор

Живот еще ничего, простительно. Но когда лицо стекает на шею, а подбородок на грудь - это полный антисекс... Не могу с такими.

Это уже крайность, а так вспоминая даже коллег, у 3х из 5 пузо имеется, лицо нормальное. Если к животу претензий нет, то выбор приличный, найдете.

Злая
#31

Какой ужас вы автор написали. Куда уже это планку понижать-то? Ну куда? Уже ниже некуда. Ну сами подумайте:
1. Вы готовы напополам оплачивать гостиницу? Хммм, вы своем уме? А еще его в ресторан сводить и на такси посадить потом, чтобы не дай бог, что по пути не случилось?
2. Образование не важно? Ну-ну. И сколько увлекательных тем вы найдете например с разнорабочим? С образованием 8 классов, 6 из которых задняя парта? Ну так навскидку - три, пять, семь. Сомневаюсь.
3. "Лишь бы не напивался". А если он с похмелья явится - это ничего?
4. Сиденье на СЗ в возрасте под и за 40 для женщины - хмм, я консерватор наверное, несмотря на свою бурную молодость, но это уже перебор.

У вас планка на уровне плинтуса. И озвучивая и показывая подобное ваши принцы будут один другого краше. Я не сторонник того, что 40 - ползем на кладбище. Это судят о среднестатистической тетки, не женщины, которая отрастила корму до 54 размера, забыла где находится салон красоты и работает кассиршей в Ашане. Да - тут уж что 30, что 40, да и что 20 - планок быть не может изначально. Ниже падать некуда. А так 40, под 40 - это когда уже все про себя знаешь, и жрать с помойки уже не комильфо.

Гость
#32
Автор

Так у них хоть с сексом проблем нет ) А вот мужчины 40+ к сожалению...

Не у всех и даже не хватает, но вам совесть не позволит, поэтому не предлагаем.

Гость
#33
Автор

Кот у меня не персидский. Встречаюсь не дома (со мной живет сын-студент)

А кому сейчас легко? Странный у вас сынок. Мой еще в 15 лет сказал своей маме, увижу кого у тебя кроме моего папы, с которым ты развелась, настучу ему по бубну.Так и бедует одна.

Юнга
#34
Гость

Автор, у вас ***** как завышена планка. Женщина под 40 хочет молодого ( способного, активного) и не женатого. Проснитесь. Вы то им зачем? Они на девочек лет 18 смотрят. Ну может быть вам повезет, желаю, но сами говорите, что год ищите.А ответа на ваш вопрос про котов и что делать я бы тоже хотела знать.

За всех не поручусь конечно, но смотрят на всех красивых в независимости от возраста.

Гость
#35
Автор

То, что я с женатым не свяжусь - означает, что у меня совесть есть. Слышали такое слово? )

Автор

То, что я с женатым не свяжусь - означает, что у меня совесть есть. Слышали такое слово? )

п.11 и 12 слово Совесть в принципе не знает))

бородатый холодильник
#37
Автор

Злая, не Москва, и не миллионник. Областной центр. Совершенно непьющих мужчин у нас три категории: закодированные, "печень отпала", сектанты. Ашан у нас есть, работаю я не там, размер 44ый у меня, если это так важно ) Не вижу ничего плохого, кстати, в профессии кассира.

и размер подходящий)))

бородатый холодильник
#40
Автор

То, что размер имеет значение - это миф созданный мужчинами. Я не про паталогии речь веду, а про средних мужиков

я про твой 44й ), не про свой ))
так чего пропадают то они?

Злая
#41
Автор

Злая, не Москва, и не миллионник. Областной центр. Совершенно непьющих мужчин у нас три категории: закодированные, "печень отпала", сектанты. Ашан у нас есть, работаю я не там, размер 44ый у меня, если это так важно ) Не вижу ничего плохого, кстати, в профессии кассира.

Упс. Извините. Я не специально. Но тогда вообще - на фейхуа козе баян. Я извините, может че не так скажу, но есть такое понятие - самоуважение что ли.. Это такой голод, что на любую кость можно бросится? Вы грустно все описали. Мужиков нормальных нет. Приходится сидеть на СЗ. Я просто спрашиваю? Я прекрасно все понимаю. Я сама полтора года вообще ни к кому близко не приближалась, потом попался под руку старый друг:)) случайно. Не попался бы - да хоть до пенсии сидела бы, и да я котов ненавижу, я еще бы одну собаку себе купила бы. Потому что планка. Она все растет и растет. Как ее снизить с возрастом - я вообще не понимаю. Наоборот- взрослеешь, матереешь и то, что катило в 20, в 25, да даже в 30 уже кажется пошлым, мерзким и вообще страшной дешевкой. Просто вы не боитесь превратиться в такую вот "беду" - тетку со звездочесом, у которой глаз загорается от любых штанов, а с пьяных глаз вообще труба, чуть ли не домогаться до любого мужика начинает? Я серьезно. У меня такая метаморфоза произошла с одной приятельницей. Адекватная тетка была. Очень. И опустилась в сорокет до такого неликвида, что я ей в шутку всегда говорю "Свет. хочет телефончик парняги. Красив как модель, ну правда под полтос, но все равно красив. Денег зарабатывает. В поэзии разбирается. Начитанный.. Ну тыж в курсе. Альфонс да.. но тебеж на потрах.. Потому что Света, посмотрев на твоих хахалей я понимаю, этот ***** - еще не самое плохое, что может случится в жизни.".. смех смехом, но там паноптикум.. лишь бы стоял.. Бррр. Зачем это все?

Гость
#42
Гость

5. видимо у Вас не все в порядке с гормонами... мне секс в 45 нужен даже больше, чем в 20. Особенно его качество. Мужчины никогда не нравились физическими качествами ни в каком возрасте - ум, самое возбуждающее место у мужчины в любом возрасте.

мне лично секс больше всего был нужен в 16-25 лет, сейчас 34 уже не то, а уж в 45 секса страстно хотеть как -то странно вообще, перечница уже почти

Гость
#43
Гость

А кому сейчас легко? Странный у вас сынок. Мой еще в 15 лет сказал своей маме, увижу кого у тебя кроме моего папы, с которым ты развелась, настучу ему по бубну.Так и бедует одна.

Вот именно - бедует. Нехорошо сын с матерью поступил.

Лада
#44

автор, получается:
женатые вам не подходят,
с молодежью поговорить не о чем + не смогут оплатить гостиницу
импотенты вам даром не нужны.
проведите эксперимент: играйте на людях роль кошечки: такая сладенькая, добренькая, ласковая мурка!
Кстати рассмотрите категорию вдовцов. Их только найти надо, где - не знаю.

Гость
#45
бородатый холодильник

автор, а че молодые то пропадают, раз ты необременительная такая?сие странно. куча молодежи ради такого простого чпока на многое закроет глаза и будет объявляться время от времени.

да уж странно, явно автор с косяками

Гость
#46
Автор

Кот у меня не персидский. Встречаюсь не дома (со мной живет сын-студент)

Про сына-то забыли написать, *** и в 20 не нужны никому особо, тем более в 40 лет

Гость
#47
Злая

Упс. Извините. Я не специально. Но тогда вообще - на фейхуа козе баян. Я извините, может че не так скажу, но есть такое понятие - самоуважение что ли.. Это такой голод, что на любую кость можно бросится? Вы грустно все описали. Мужиков нормальных нет. Приходится сидеть на СЗ. Я просто спрашиваю? Я прекрасно все понимаю. Я сама полтора года вообще ни к кому близко не приближалась, потом попался под руку старый друг:)) случайно. Не попался бы - да хоть до пенсии сидела бы, и да я котов ненавижу, я еще бы одну собаку себе купила бы. Потому что планка. Она все растет и растет. Как ее снизить с возрастом - я вообще не понимаю. Наоборот- взрослеешь, матереешь и то, что катило в 20, в 25, да даже в 30 уже кажется пошлым, мерзким и вообще страшной дешевкой. Просто вы не боитесь превратиться в такую вот "беду" - тетку со звездочесом, у которой глаз загорается от любых штанов, а с пьяных глаз вообще труба, чуть ли не домогаться до любого мужика начинает? Я серьезно. У меня такая метаморфоза произошла с одной приятельницей. Адекватная тетка была. Очень. И опустилась в сорокет до такого неликвида, что я ей в шутку всегда говорю "Свет. хочет телефончик парняги. Красив как модель, ну правда под полтос, но все равно красив. Денег зарабатывает. В поэзии разбирается. Начитанный.. Ну тыж в курсе. Альфонс да.. но тебеж на потрах.. Потому что Света, посмотрев на твоих хахалей я понимаю, этот ***** - еще не самое плохое, что может случится в жизни.".. смех смехом, но там паноптикум.. лишь бы стоял.. Бррр. Зачем это все?

Браво, Злая!

Гость
#48
Гость

да не в планке уже дело. А в том, что даже самый задрипаный принц ищет (на уровне инстинкта, подсознательно) молодую самку.Вас же вот тоже в ровесниках не устраивает... "уже сказывается возраст".тут уже либо а)вдруг повезет б) ровесник или старше с грузом прошлой семьи, нажитых болячек ( а он нужен?)

Одного возраста мало, у меня 3 сестры и все одни, а молодые самки, уже плешь проели своими стонами что никого нет

Гость
#49

А вы замуж хотите что ли? Реально? На кой?
Так бы, по вашему описанию, я оставила бы все как есть. То есть только секс. Для этого, да, помоложе, пофиг, что пропадают. Нужен секс, а не муж.
А как встретить мужа, вам никто не подскажет, это судьба и дело случая.

Гость
#50
Гость

Про сына-то забыли написать, *** и в 20 не нужны никому особо, тем более в 40 лет

Автор не в жены рвется, да и сын изрядно подрос.