Гость
Статьи
Парень идет на свадьбу …

Парень идет на свадьбу без меня!

Привет всем!) Значит дело вот в чем... Моего парня пригласили на свадьбу, без меня. Встречаемся год, знакома с женихом и невестой. И на этой же свадьбе будет его БЫВШАЯ!!!
Меня ужасно раздражает вся эта ситуация, но также я понимаю, что жених с невестой решают кому присутствовать на их свадьбе.
Я говорила ему, что мне все это не приятно. Он сказал, что он не может ничего поделать, а на свадьбу пойдет, т.к. жениться лучший друг! Что делать? Как вести себя?

Алиса
53 ответа
Последний — Перейти
тушканчик
#1

к батарее привяжи подонка! А то ишь, что удумал

Петр Ананюк
#2
Алиса

Что делать? Как вести себя?

Биться в истерике и крушить мебель.....Ну или заявиться на свадьбу без приглашения...

Гость
#3

ну а как вы представляете все это ? друг есть друг,пусть идет, чего там может случится?) я тоже своего не раз отпускала на свадьбы к друзьям, особо их круг меня не привлекает,что я там буду делать?

Гость
#4

Ничего не сделаешь. Не переживайте. Придумайте себе на этот день какое-нибудь занятие, дома не сидите

гость
#5

Ну и что, что там бывшая??? Пусть идёт. Где доверие?

гость
#6

что за бред вообще? жених с невестой и.д.иоты!? вообще-то всегда приглашается пара. тем более вы не первый месяц вместе. я думаю ваш парень врет вам что вас не пригласили. ну не может быть такой д.и.бильной ситуации.

Гость
#7

*****..скандал закатите..или он с вами идет или никак.а вообще он должен решить этот вопрос со своим другом, что б вы пошли вместе.

Гость
#8

Ничего в этом нет страшного. У нас на свадьбе невеста приглашала своих подруг без своих ребят. А сын приглашал своих мужиков без девушек. И со всем не для того, что бы перезнакомить, а потому что пары - посторонние для них люди. Нормальная была свадьба, повеселились, никто ни с кем не переспал.

Гость
#9

я на свадьбу к родне без мужа ездила. Ему не хотелось. К своей родне (бабушке, сестре двоюродной) тоже частенько без мужа езжу - не хочется ему.

Моя двоюродная сестра тоже по гостям к родне в основном без мужа. Ичо?

На фиг нам унылые скучные лица мужей? Я с родней хочу пообщаться, а ему там что делать? Спать, пить чай?

тушканчик
#10
гость

что за бред вообще? жених с невестой и.д.иоты!? вообще-то всегда приглашается пара. тем более вы не первый месяц вместе. я думаю ваш парень врет вам что вас не пригласили. ну не может быть такой д.и.бильной ситуации.

офигеть, у людей свадьба, самое значимое событие в жизни, а они должны думать о спокойствии какой-то клавы! И еще и идиотами их называют! Что ж из-за нее себе такой праздник портить? Если они конкретно ее не хотят на ней видеть! Бывшую же пригласили! Вот и будет ему пара

Гость
#11

6. Никакой не бред, а элементарная экономия денег

гость
#12
тушканчик

что за бред вообще? жених с невестой и.д.иоты!? вообще-то всегда приглашается пара. тем более вы не первый месяц вместе. я думаю ваш парень врет вам что вас не пригласили. ну не может быть такой д.и.бильной ситуации.

офигеть, у людей свадьба, самое значимое событие в жизни, а они должны думать о спокойствии какой-то клавы! И еще и идиотами их называют! Что ж из-за нее себе такой праздник портить? Если они конкретно ее не хотят на ней видеть! Бывшую же пригласили! Вот и будет ему пара

не может такого быть!!!!!!! это бред я вам еще раз говорю!!! невоспитаннын жадные ч.м.ошники! фу( противно ужас просто.
Автор,ваш мч долден был сказать о том что плйдет с вами,это говорит о серьезности его отношения к вам.

Кетти
#13

Вопрос. В чем больше проблема? В том, что вас не пригласили? Или все-таки в бывшей девушке? Склоняюсь ко второму варианту.
Настройтесь на эту свадьбу, как на проверку чувств Вашего мч. Если придет под утро/будет секс с бывшей и т.д. все страхи по списку - зачем Вам такой мужчина? И слава богу, выяснится это, пока ваши отношения только развиваются.
Мой муж ходил на встречу выпускников без меня. И там была его бывшая девушка. Сходил туда на 3 ч., пришел в 21.00 трезвый как стеклышко, смотрела потом в интернете фотки - эта девушка черт-те где от него даже на случайных фотках других людей.
Не переживайте, все будет хорошо.

Дина
#14

Да, скорее всего дело в экономии денег.. В конечном итоге, когда своих друзей много + родственники, если приглашать каждого с парой, бюджет вырастает сразу в два раза.. не все могут потянуть. А бывшая, видимо, сама подруга их, так что ее тоже пригласили. Расслабьтесь, не выносите мозг парню, он правда ничего не может изменить. Займите себя чем-нибудь приятным в этот вечер - сходите в кино с подругами, посмотрите хороший сериал, проведите время с мамой или папой. Все будет хорошо.

Гость
#15
Гость

6. Никакой не бред, а элементарная экономия денег

экономия обычно не приносит счастья. В Вашем случае принесла? Долго прожили?

#16

А бывшая давно его бывшей стала?

Гость
#17
гость

что за бред вообще? жених с невестой и.д.иоты!? вообще-то всегда приглашается пара. тем более вы не первый месяц вместе. я думаю ваш парень врет вам что вас не пригласили. ну не может быть такой д.и.бильной ситуации.

Почему идиоты? Разные ситуации бывают

Гость
#18

Жених с невестой очень некорректно себя повели. На свадьбу всегда принято приглашать пару.
Вопрос приглашения бывших очень щекотливый, тут не знаю, как правильно себя вести. В идеале, если не получается избежать такой ситуации, то обоим бывшим желательно придти с парой. Тут дается право по желанию привести в качестве пары вообще кого попало. Но это, разумеется, по желанию, просто обычно не очень приятно бывшим пересекаться вот на таких мероприятиях, и наличие пары немного смягчает дискомфорт.
А в Вашем случае, видимо, бывшая без пары идет... Скорее всего.

гость
#19

жевчлнки да вы чего,это правда неноомальная ситуация!!!! у вас есть муж/постоянный мч? и как бы вы отнесуись если бы его ЛУЧШИЙ друг пригласил на свадьбу без вас? вообще-то когда на свадьбу приглашают тл и так имеется ввиду что если пара то и приходит пара,если конечно ЛУЧШИЙ ДРУГ не сказал прямо "только приходи один,без своей девушки!" в чем я сомневаюсь. думаю парень сам не хочет может чтобы его бывшая вас видела например... несерьезно он к вам относится автор,очень показательная ситуацтя.

гость
#20
Гость

Жених с невестой очень некорректно себя повели. На свадьбу всегда принято приглашать пару.
Вопрос приглашения бывших очень щекотливый, тут не знаю, как правильно себя вести. В идеале, если не получается избежать такой ситуации, то обоим бывшим желательно придти с парой. Тут дается право по желанию привести в качестве пары вообще кого попало. Но это, разумеется, по желанию, просто обычно не очень приятно бывшим пересекаться вот на таких мероприятиях, и наличие пары немного смягчает дискомфорт.
А в Вашем случае, видимо, бывшая без пары идет... Скорее всего.

полностью согласна. не верю прям что ему сделали серьезный акцент чтобы он был один. может его пригласили и думают что они вместе придут так как это всегда так происходит. или почему он не спросил про свою девушку если о ней умолчали? а если спросил и ему сказали что не надо ее-то какой это вообще друг?

Клэр
#21
Гость

экономия обычно не приносит счастья. В Вашем случае принесла? Долго прожили?

++++++++++
Правы на 100%

Гость
#22

т р а х н у т с я сто пудов

Гость
#23
Гость

Ничего в этом нет страшного. У нас на свадьбе невеста приглашала своих подруг без своих ребят. А сын приглашал своих мужиков без девушек. И со всем не для того, что бы перезнакомить, а потому что пары - посторонние для них люди. Нормальная была свадьба, повеселились, никто ни с кем не переспал.

вы откуда знаете?:))))чикирили всех?:)

Гость
#24

Автор, а что он подарит?? Деньги или термопот??

Гость
#25
Гость

т р а х н у т с я сто пудов

+++++ 200%!!! Может быть даже втроём!!!

Гость
#26

Ну потерпите как-нибудь ОДИН вечер без вашего парня! Ничего страшного, уж поверьте. А то что молодожены хотят минимизировать кол-во людей - ну что ж с того, это их дело. Тем более повторю - всего-то один вечер!

Гость
#27

Не устраивайте истерику. Покажите, что вы - уверенный в себе человек, и в этот вечер займитесь чем-то не менее увлекательным.
Сделайте выводы о парне.
Сделайте выводы о этой паре.
Если дело дойдет до свадьбы у вас - пригласите этого "лучшего друга" без супруги 😉

#28

Мой бы на таких условиях не пошел, да и я бы на его месте тоже. Приглашать или пару или никого.

Гость
#29
Петр Ананюк

Биться в истерике и крушить мебель.....Ну или заявиться на свадьбу без приглашения...

С куском мебели.

Гость
#30

Ну понаписали....:) Это Автор, вероятно, думает, что она - такая серьезная пара своему МЧ. Не факт, что так же думают другие. По этикету. пару обязательно приглашают на свадьбу в случае, если люди женаты или помолвлены. Во всех прочих ситуациях - возможны варианты. В общем, это все, что я хотела сказать Автору по теме.

Гость
#31
Пьяная_Вишня

Мой бы на таких условиях не пошел, да и я бы на его месте тоже. Приглашать или пару или никого.

НУ, вот с чего Вы решили, что для этих друзей они - именно ПАРА? Не просто пара, а такая прямо пара-пара?:) Может, они Автора 3-4 раза в жизни видели... А бывшая его, получается, им близкий человек, раз приглашена на свадьбу. Ну. и чего ради они должны свою подругу (эту самую бывшую) ставить в некомфортные условия ради Автора, которая им. видимо, никто??? Вы рассуждайте уж как-нибудь с позиции приглашающих, наверное, да? Взрослый воспитанный человек поймет такое положение и спокойно переживет эту мелочь. А все остальные (их, конечно, подавляющее большинство) как раз станут придумывать варианты, как усложнить жизнь посторонним людям в день их свадьбы.

Гость
#32
Гость

НУ, вот с чего Вы решили, что для этих друзей они - именно ПАРА? Не просто пара, а такая прямо пара-пара?:) Может, они Автора 3-4 раза в жизни видели... А бывшая его, получается, им близкий человек, раз приглашена на свадьбу. Ну. и чего ради они должны свою подругу (эту самую бывшую) ставить в некомфортные условия ради Автора, которая им. видимо, никто??? Вы рассуждайте уж как-нибудь с позиции приглашающих, наверное, да? Взрослый воспитанный человек поймет такое положение и спокойно переживет эту мелочь. А все остальные (их, конечно, подавляющее большинство) как раз станут придумывать варианты, как усложнить жизнь посторонним людям в день их свадьбы.

Подавляющее большинство вообще никуда не годится)))Ни про экономию не понимают, ни про этикет))

Гость
#33

Тогда вопрос автору, насколько они ПАРА, хорошо ли она знакома с женихом и невестой, и точно ли это прям лучший друг. А вообще получается друг знает, то что не знает Автор, что они не такая уж пара, потому что через год можно уже и вдвоем приглашать, если отношения серьезные.

Гость
#34
Гость

Подавляющее большинство вообще никуда не годится)))Ни про экономию не понимают, ни про этикет))

:)

Гость
#35
гость

что за бред вообще? жених с невестой и.д.иоты!? вообще-то всегда приглашается пара. тем более вы не первый месяц вместе. я думаю ваш парень врет вам что вас не пригласили. ну не может быть такой д.и.бильной ситуации.

Ага, у меня так же было! Бывший (на тот момент вместе 1,5 года были) выставил ситуацию так, будто меня не пригласили, а сам пошел на свадьбу к другу. А через несколько месяцев мы с той женившейся парой оказались в одной компании и жена его друга стала выяснять у меня почему Я НЕ СМОГЛА ПОЙТИ К НИМ НА СВАДЬБУ, ВЕДЬ ОНИ ВСЕХ ПАРАМИ ПРИГЛАШАЛИ:D не думаю, что она завела бы этот разговор, если бы просто решили они меня не звать, тем более с ней мы не были даже знакомы.

Гость
#36
Гость

Ага, у меня так же было! Бывший (на тот момент вместе 1,5 года были) выставил ситуацию так, будто меня не пригласили, а сам пошел на свадьбу к другу. А через несколько месяцев мы с той женившейся парой оказались в одной компании и жена его друга стала выяснять у меня почему Я НЕ СМОГЛА ПОЙТИ К НИМ НА СВАДЬБУ, ВЕДЬ ОНИ ВСЕХ ПАРАМИ ПРИГЛАШАЛИ:D не думаю, что она завела бы этот разговор, если бы просто решили они меня не звать, тем более с ней мы не были даже знакомы.

А бывший начал орать как потерпевший и нести какой то бред, когда у меня к нему возникли вопросы)

Гость
#37

И да - если дело в экономии, то лучше вообще свадьбу не праздновать, чем приглашать людей без пары поступая не этично и праздновать в школьной столовой с селедкой под шубой в центре стола)

Пьяная_Вишня
#38
Гость

Мой бы на таких условиях не пошел, да и я бы на его месте тоже. Приглашать или пару или никого.

НУ, вот с чего Вы решили, что для этих друзей они - именно ПАРА? Не просто пара, а такая прямо пара-пара?:) Может, они Автора 3-4 раза в жизни видели... А бывшая его, получается, им близкий человек, раз приглашена на свадьбу. Ну. и чего ради они должны свою подругу (эту самую бывшую) ставить в некомфортные условия ради Автора, которая им. видимо, никто??? Вы рассуждайте уж как-нибудь с позиции приглашающих, наверное, да? Взрослый воспитанный человек поймет такое положение и спокойно переживет эту мелочь. А все остальные (их, конечно, подавляющее большинство) как раз станут придумывать варианты, как усложнить жизнь посторонним людям в день их свадьбы.

Так все верно. Никто не обязан никого приглашать, но и приходить без своей пары тоже не каждый захочет. Лично меня смутила не бывшая, а такое пренебрежение со стороны лучшего друга, не какого-то там знакомого, а именно друга, и мч даже не попытавшийся разрулить ситуацию. Может тут вы и правы - не такая уж это прям пара, как мнит автор.

Юристка
#39

жених и невеста дружат с бывшей и с ним,значит хотят их помирить)))ясно как белый день

Гость
#40
Алиса

Привет всем!) Значит дело вот в чем... Моего парня пригласили на свадьбу, без меня. Встречаемся год, знакома с женихом и невестой. И на этой же свадьбе будет его БЫВШАЯ!!!Меня ужасно раздражает вся эта ситуация, но также я понимаю, что жених с невестой решают кому присутствовать на их свадьбе. Я говорила ему, что мне все это не приятно. Он сказал, что он не может ничего поделать, а на свадьбу пойдет, т.к. жениться лучший друг! Что делать? Как вести себя?

Его друзья не хотят видеть вас на свадьбе, невеста в заговоре с бывшей, хотят вас разлучить. Не переживай, если он тебя любит не изменит

Гость
#41

Вас не позвали, чтобы бывшая публично Вам мордобой не устроила. Неужели не понятно? Хотят люди тихой свадьбы без драк, разбитых носов и вырывания волос.
Вечер свадьбы проведите со своими друзьями-подругами. чтобы не страдать , сидя у окошка, ожидая возвращения бойфренда.
В будущем имеете полное право пригласить друга без его супруги на собственную свадьбу.

Гость
#42
Алиса

Что делать? Как вести себя?

На цепь посади, недавно новость про такой bdsm была

Гость
#43

он тебя не любит. что тут говорить. а ты - *****

Бабка с семками
#44

У меня когда-то была аналогичная ситуация. Только оказалось, что друг приглашал моего парня и меня, но через него. Я не в курсе ыбла и очень сильно обижалась, что он меня не берет. Та мтоже была его бывшая с будущим мужем. Из-за этого я еще больше переживала. В итоге мы с парнем поругались, он гулял на свадьбе,скандалил мо мной по телефону, а в итоге отключил. Автор, сразу Вам скажу, ***** Ваш парень и ничего у вас хорошего не будет,т.к. адекватный мужчина всегда пойдет со своей женщиной на аткое мероприятие,это просто невежливо со стороны жениха с невестой,звать без пары. Даже на моей свадьбе были друзья мужа с девушками,которых я никогда не видела. А парень мой м у д а к. Мы уже давно расстались, но я до сих пор ему это простить не могу. Он тогда боялся опозориться, ведь я его младше, что подумала бы его бывшая? что он подобрал малолетку. Чтоб он з.д.о.х, с.у.к.а! % лет в ж о п у , все нервы мне вытрепал.

Алиса
#45

Они там выяснили отношения..

Гость
#46
Алиса

Они там выяснили отношения..

А вы откуда знаете?

Алиса
#47

Сам сказал

#48
Алиса

Сам сказал

И что они решили?

Lucky Ducky
#49

Нет денег на элементарные приличия - нечего позориться, приглашая людей без пары. И парень автора муdak еще тот оказался, если не увидел в таком приглашении ничего обидного. Меня как-то пригласили без мужа, естественно, никуда не пошла и выводы о приглашающих сделала: не уважаешь мою семью - катись наxpен. Так что, автор, бывшая - дело десятое, а проблема в отношении парня к вам. Он вас не уважает и допускает неуважительное отношение к вам со стороны друзей.

Юлияя
#50

Здравствуйте, у меня такая история. Вообщем мы с бывшим были очень влюбленны друг в друга, но через 3-4 мес. расстались. Но мы остались друзьями, он звал меня к себе на работу, хотел видеть меня часто. Но я не приходила. Вообщем всё это время мы общались, но редко. И спустя пол года встретились. Он меня обнимал, гладил, улыбался, даже поинтересовался делами моей мамы. Но он перед тем как попрощаться со мной спросил или я его приглашу на свою свадьбу. Он не дождавшись ответа заявил мне: - Да ладно я и без приглашения туда приду (серьёзно сказал) и поцеловал уходя в щеку. Потом еще по телефону переписывались, пожелал сладких снов с поцелуем ";))*". Помогите, я в потере. Что он хочет мне сказать таким поведением? Кто бы мог по подробнее описать?