Гость
Статьи
Глупо ждать, что он …

Глупо ждать, что он меня полюбит?

Вместе 4 месяца, оба не школьники (по 24 года), с друзьями познакомил, с семьей тоже, но у меня постоянно чувство, что меня не ценят и не любят. Комплиментов не говорит, не ухаживает. Могу в салоне ползарплаты оставить перед нашей встречей, а он даже не скажет что я хорошо выгляжу, да и даже глазами этого не покажет... Хотя, подругам и девушкам друзей всегда отвесит комплимент, в случае если ему что-то понравилось... Я, конечно, ревную, обижаюсь, ссоримся из-за этого.
В прошлом у него была сильная любовь, все для той дамы делал, на руках носил как-то сильно поругались и она не простила. Долго по ней убивался (года 3), но говорит отпустил...
Не знаю как быть... Ждала что все изменится, думала может ему нужно время, чтобы влюбиться или открыться эмоционально, но ничего не меняется...Предложила ему расстаться - он не отпускает, говорит любви нет, но есть чувства ко мне. И что это могут быть за чувства? Как думаете стоит ли вообще продолжать это? Может это я глупая и много требую?

Лулу
27 ответов
Последний — Перейти
Брюнетка
#1

Конечно глупо...вам русским языком сказали, что любви нет, что вы от него хотите???ищите себе другого и не тратьте на него свое время, не ваш он человек.

Гость
#2

Для того, чтобы полюбить нужны годы. - очень правильная фраза из старого советского фильма Дети Дон Кихота.
Будете вместе - полюбит и прикипит. Страсти может и не будет, но любовь настоящая возможна.

Я
#3

был у меня такой, тоже по бывшей сох. я не смирилась с тем, что для него я не главная женщина и ушла. нашла себе человека, который на руках носит

Гость
#4

А почему Вы вообще начали отношения, не дождавшись, когда он Вам хотя бы в любви признается? Это же не просто перипихон подразумевался, или как? Как вы начали с ним встречаться-то, непонятно.

котенок по имени ГАП
#5

автор, чтобы вас любили - нужно брать, а не давать.

Вы как...*** халявная, ей-богу. Во всех смыслах этого слова. Уж извините.

Гость
#6

Он боится теперь открываться. Получил прививку от искренности..

котенок по имени ГАП
#7
Гость

Он боится теперь открываться. Получил прививку от искренности..

какая драма. Я сейчас заплачу.

опыт
#8

С каких пор любовь соизмеряется уровню оставленных в салоне денег :)))
Автор, если Вы забываете о своих чувствах и пытаетесь в отношениях объяснить чувства мужчины (ой ему нужно время) - это не отношения. Это красный флаг, что их или нужно менять, проявляя свое Я, или уходить если не можете

плАхая
#9

Мы часто не слышим, что говорят мужчины. Вам же сказали-любви нет. Что еще нужно?

Гость
#10

чувство привязанности. Похожая ситуация в плане чувств, год отношений и на мой вопрос о чувствах сказал, что любви нет но есть чувство привязанности

Гость
#11

Он последний мужик на планете? Вроде нет. А вот вы у себя одна. Поверьте старой опытной тетке - тратить жизнь на разгон тараканов в чужой голове не стоит, она слишком короткая. Такие отношения, где вы любите, а он весь прям как Байрон страдает (тут не важно, по бабе или вообще за судьбы мира) и самоутверждается за ваш счет, разрушат вашу самооценку очень быстро.

Гостья
#13

А может вам на другого посмотреть (или лучше, типо, он на вас посмотрел, заинтересовался, пытается ухаживать), поохладеть к этому, может он тогда оживится? Только тут не переборщить главное. А так....че толку от такого айсберга в Океане? Догадался вам ляпнуть - любви нет, ну не м.у.д.а.к, нет, так не пойдет. Великой любви от него не требуется, но женщину он в вас увидеть должен, вы же и есть женщина.

Гость
#14

Не тяните кота за яйца.Зачем вступать в отношения где один уже сухарь?Я считаю что лучше начинать отношения с парнером,с которым вас связывают эмоции,какие-то чувства,когда ждешь звонка или смс и тем более встречи,да и партнер себя так же ведет по отношению к вам,ухаживания сюси муси и т.д.

Гость
#15

Вы сами ему главно не звоните, не назначайте встреч. Сколько от него будет исходить инициативы посмотрите, сами для отношений ниче не делайте

татьяна
#16

ты ч'м'о пог'аное что ты врешь п'издишь тут вечно!! ты ни разу за семь лет ни цветов мне не подапил, ни на день рождения ничегоне подарил, никуда вообще ни разу не сводил, а сколько гадостей я оттебя получала??!!!!
что ты тут мелешь, только трепаться ты можешь, АБСРЛЮТНО НИКЧЕМНАЯ ПУСТАЯ ТВОЯ ТРЕПОТНЯ НА САЙТАХ ИЗ ГОДА В ГОД,
ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ,
ты пустослов, трепло несчастное!!!!(((((((((

Гость
#17
татьяна

ты ч'м'о пог'аное что ты врешь п'издишь тут вечно!! ты ни разу за семь лет ни цветов мне не подапил, ни на день рождения ничегоне подарил, никуда вообще ни разу не сводил, а сколько гадостей я оттебя получала??!!!!что ты тут мелешь, только трепаться ты можешь, АБСРЛЮТНО НИКЧЕМНАЯ ПУСТАЯ ТВОЯ ТРЕПОТНЯ НА САЙТАХ ИЗ ГОДА В ГОД,ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ, ты пустослов, трепло несчастное!!!!(((((((((

О, Рыба привет!!
Ты где была?! У тебя все хорошо?!

татьяна
#18

Вот я- не трепалась тебе вообще, что хочу поехать куда то летом, на природу.
А взяла, собралась и сделала!

а ты трепло пкстое, альфонс х''у'ев!(((

гадюка-змеюка
#19
котенок по имени ГАП

какая драма. Я сейчас заплачу.

ХАХАХА!!! прививочку

гадюка-змеюка
#20
татьяна

Вот я- не трепалась тебе вообще, что хочу поехать куда то летом, на природу. А взяла, собралась и сделала! а ты трепло пкстое, альфонс х''у'ев!(((

чего он альфонс???

А вы его крутите за нос))))

#21
Гость

Он последний мужик на планете? Вроде нет. А вот вы у себя одна. Поверьте старой опытной тетке - тратить жизнь на разгон тараканов в чужой голове не стоит, она слишком короткая. Такие отношения, где вы любите, а он весь прям как Байрон страдает (тут не важно, по бабе или вообще за судьбы мира) и самоутверждается за ваш счет, разрушат вашу самооценку очень быстро.

+++++

краказябра
#22

обычно, если мужчина не влюбился сразу, то уже и не влюбится. да, может привязаться, уважать, ценить (это от воспитания зависит), но не любить. а когда прямым текстом говорит, то вроде как снимает с себя ответственность. если что, "ну я ж говорил,что не люблю". ничего хорошего не выйдет, только сердце свое изведете. оставьте его, автор, еще встретите любящего и любимого. главное - верить и уважать себя и людей, и все будет. удачи)

Лулу
#23
zlovlad ru

Чепмен "5 языков любви", скачиваем, читаем

Спасибо Вам большое! Прочитала на одном дыхании! Это именно то, что было нужно

Гость
#24

Любви нет, но есть чувства...как можно так унижаться..ну если совсем без него плохо..родите ему детей..может их полюбит..да с вами останется

Гость
#25
краказябра

обычно, если мужчина не влюбился сразу, то уже и не влюбится. да, может привязаться, уважать, ценить (это от воспитания зависит), но не любить. а когда прямым текстом говорит, то вроде как снимает с себя ответственность. если что, "ну я ж говорил,что не люблю". ничего хорошего не выйдет, только сердце свое изведете. оставьте его, автор, еще встретите любящего и любимого. главное - верить и уважать себя и людей, и все будет. удачи)

++++++++

Гость
#26

4 месяца так называемых отнощений это капля в море. Это не 4 года и не 40 лет, где можно обгрызать себе локти по упущеннму зря времени. 4 года это ни о чем, вы просто присматривались друг к другу и все. Не подошли, щелчка не произошло. Но вы слишком много уже возложмлм надежд на эту как вам кажется подходящую партию и лелеите именно их. Вам жалко затраченного времени и сил, поэтому даже видя очевидные противоречия и нестыковки в обратной связи вы не желаете так просто отпустить.

Гость
#27

У всех когда-то была неразделённая любовь, переживания, обиды, слёзы в подушку. И потом очень тяжело оправиться от таких отношений, поэтому мы ищем жилетку, в которую можно поплакаться, хочется, чтобы тебя отогрели и полюбили. Но тебе любить не обязательно. У вашего парня такая защитная реакция. Если хотите побыть в роли жилетки, то попробуйте, может понравится))

Валерий
#28

24 года, это школьники, у них даже сопли одни и те же в текстах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: