Гость
Статьи
Случайное знакомство …

Случайное знакомство не отпускает

Помогите, пож-та, советом. Дело в том, что я замужем уже 4 года. 3 года живу с мужем в другом городе. 2 года назад по стечению обстоятельств познакомилась с парнем и меня так к нему потянуло, он для меня показался таким идеальным (хотя и муж у меня тоже хороший). А он из моего родного города. Мы с ним какое-то время переписывались, перезванивались и он решил все это покончить, тк я все равно не уйду от мужа и ему больно от всего этого. А я его уже 2 года забыть не могу. Что делать не знаю( Какой-то незавершенный роман получился. (интима у нас с ним не было).

Люси
19 ответов
Последний — Перейти
гробик
#1

Он пошёл в школу и ему некогда. Понимаете?

котенок по имени ГАП
#2
гробик

Он пошёл в школу и ему некогда. Понимаете?

восторг.

Гость
#3
Люси

Помогите, пож-та, советом. Дело в том, что я замужем уже 4 года. 3 года живу с мужем в другом городе. 2 года назад по стечению обстоятельств познакомилась с парнем и меня так к нему потянуло, он для меня показался таким идеальным (хотя и муж у меня тоже хороший). А он из моего родного города. Мы с ним какое-то время переписывались, перезванивались и он решил все это покончить, тк я все равно не уйду от мужа и ему больно от всего этого. А я его уже 2 года забыть не могу. Что делать не знаю( Какой-то незавершенный роман получился. (интима у нас с ним не было).

"Хорошо там где нас нет" - так думает обычная бабенка.
"А вдруг вот с тем мужчиком все было бы по-другому" - так думает обчная бабенка.
"Мой муж самый лучший" - так думает идеальная женщина.
"Как я могу поддержать своего мужчину, как я могу укрепить наши отношения, как я могу оставаться красивой и желанной" - это мысли настоящей женщины.

Дана
#4

какой к чертям роман? какой к чертям идеальный? не была с ним, не жила с ним, ни горя ни радости с ним не делила. о чем эта тема? пи-з-дюлей от мужа видать мало коль живется скучно

котенок по имени ГАП
#5
Гость

"Хорошо там где нас нет" - так думает обычная бабенка. "А вдруг вот с тем мужчиком все было бы по-другому" - так думает обчная бабенка."Мой муж самый лучший" - так думает идеальная женщина."Как я могу поддержать своего мужчину, как я могу укрепить наши отношения, как я могу оставаться красивой и желанной" - это мысли настоящей женщины.

о боже, я идеальная женщина!

Дана
#6

слил культурно ибо для него баба неликвид а то роман себе в башке нарисовала. ржу

котенок по имени ГАП
#7
Дана

какой к чертям роман? какой к чертям идеальный? не была с ним, не жила с ним, ни горя ни радости с ним не делила. о чем эта тема? пи-з-дюлей от мужа видать мало коль живется скучно

я тоже не поняла.
Попереписывалась с левым мужиком и мозг взорвался.
Ладно хоть мозгов хватило не повестись на манипуляцию "все равно не уйду от мужа и ему больно от всего этого".
Есть глупые женщины, которые и уходят.

Дана
#8
котенок по имени ГАП

я тоже не поняла.Попереписывалась с левым мужиком и мозг взорвался.Ладно хоть мозгов хватило не повестись на манипуляцию "все равно не уйду от мужа и ему больно от всего этого". Есть глупые женщины, которые и уходят.

да не говори

Гость
#9

Он резко сменил ориентацию. Теперь он никрофил-***

юдо
#10
Дана

я тоже не поняла.Попереписывалась с левым мужиком и мозг взорвался.Ладно хоть мозгов хватило не повестись на манипуляцию "все равно не уйду от мужа и ему больно от всего этого". Есть глупые женщины, которые и уходят.

да не говори
например я(((((((((

Гость
#11

Он решил закончить этот "не-пойми-что-то-ли роман-то-ли-нет", вот и Вы кончайте. Живите с миром, а то так развернет! Потом будете на Вумане ныть!

Дана
#12
юдо

да не говори

например я(((((((((и чО? как онО?

юдо
#13
Дана

да не говори

например я(((((((((и чО? как онО?
[/qуоте] очень все паршиво! Маска слетела, а там де рь. МО (((( жалею....

Лиля
#14

у меня много было таких "идеальных", тоже случайно встретила

Гость
#15

вот если б было что, она б его уже в коз лы записала давно и разочаровалась сто раз. а так все прекрасный как ясно солнце

Гость
#16

у меня тоже так было, ушла от мужа, а там оказалось вовсе не то что я хотела. Но муж потом вернулся сам. Но потом я опять ушла к другому, правда опять не то))) Муж опять предложил начать сначала, но я отказалась.

юдо
#17
Гость

у меня тоже так было, ушла от мужа, а там оказалось вовсе не то что я хотела. Но муж потом вернулся сам. Но потом я опять ушла к другому, правда опять не то))) Муж опять предложил начать сначала, но я отказалась.

а мой не простил((((

Гость
#18
гробик

Он пошёл в школу и ему некогда. Понимаете?

👍

Гость
#19
юдо

а мой не простил((((

это к лучшему. от хороших мужей не уходят. а лишь бы что нам не нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: