Гость
Статьи
Нравится парень, не …

Нравится парень, не знаю, что делать!

Девочки, нужен ваш совет. Учусь в университете, на 2 курсе. Примерно пол года назад перед одной из пар общалась с парнем, сейчас он на 4 курсе. С того дня, он постоянно провожает меня взглядом, улыбается мне, иногда перекидываемся парой фраз. Сначала меня это не цепляло, но сейчас, после каникул я поняла, что скучала по нему и что у меня появилась к нему симпатия. Сегодня снова увидела его, поймала на себе его взгляд, который буквально пожирал. Я точно уверена, что это не мое воображение, ибо мне постоянно говорят о том, что он обращает на меня внимание. Не знаю его имени, к сожалению, иначе нашла бы его в соц сетях и попробовала бы начать общаться с ним там. Что мне делать, как с ним себя вести? Стоит ли первой начать разговор? Всем заранее спасибо за советы.

24 ответа
Последний — Перейти
пан атаман
#1

действуй !!! или будет у тебя 40 кошек к 35 годам )))

Жозефина
#2

Подмигни и улыбнись😉

Света
#3

В жизни не видела взрослого парня, который бы "пожирал" глазами девушку, но боялся к ней подойти.
Тем более, вы с ним уже разговаривали.
Или вы это все себе придумали, или у парня проблемы с головой.

Гость
#4

Парня не Стас зовут??

Беженка
#5

Блин не понимаю, нафига фамилия и соцсети? Есть живой человек которого часто видишь, что мешает начать общаться? Что за поколение. Скоро детей начнут рожать через соцсети. Вот только функцию такую встроят...

Гость
#6

да мало ли кто там меня взглядом пожирает...
Кидаться на каждого?
Ни уважения к себе, ни высокой самооценки...

Галина
#7

Ой, подруга, я что думаю? Тут определенно нужно делать первый шаг, эдакая хитрость. Сделай вид, что споткнулась и урони свои вещи(книжку там, к примеру или же тетрадь, сумочку, ручки и тому подобное) Если он за тебя спрашивает, узнает и смотрит тебя(замечает), значит он не пройдет мимо такой ситуации и определенно прийдет на помощь. Тут уже действую сама ;)

1
#8

Какие же вы девки глупые. Еще и совета друг у друга просите. *****.
Занимайся только собой и будет тебе счастье. Ходи на свидания со всеми, кто пригласит и пропадай после первого свидания. После 5-10 свиданий найдется тот, кто будет за тобой бегать пол года и докажет действиями, что ты для него единственная. Заработает бабла, будет спортивным, непьющим, некурящим, расскажет как он видит свое будущее, свою семью, что для него значит женщина и любовь. Вот этого человека и нужно выбирать.
Вроде секрет счастья такой простой, но большинство выбирают другой путь:
"Ой, он на меня так посмотрел, я не придала значения, но не могу уснуть и никто мне не нужен, а потом так получилось, что влюбилась и очнулась уже когда забеременела, а тут вдруг чувства почему-то ушли, любовь пропала. Теперь плачу и воспитываю ребенка в одиночестве".
Какие же вы глупые и безграмотные.

#9
Juli

Девочки, нужен ваш совет. Учусь в университете, на 2 курсе. Примерно пол года назад перед одной из пар общалась с парнем, сейчас он на 4 курсе. С того дня, он постоянно провожает меня взглядом, улыбается мне, иногда перекидываемся парой фраз. Сначала меня это не цепляло, но сейчас, после каникул я поняла, что скучала по нему и что у меня появилась к нему симпатия. Сегодня снова увидела его, поймала на себе его взгляд, который буквально пожирал. Я точно уверена, что это не мое воображение, ибо мне постоянно говорят о том, что он обращает на меня внимание. Не знаю его имени, к сожалению, иначе нашла бы его в соц сетях и попробовала бы начать общаться с ним там. Что мне делать, как с ним себя вести? Стоит ли первой начать разговор? Всем заранее спасибо за советы.

первой разговор начинать - нельзя. просто забейте.. игнорьте.. провокаций с вашей стороны - не нужно устраивать. а вообще, какой-то он скользкий.. этот ваш знакомый.. глазеет.. на это у него смелости и наглости хватает.. а как познакомиться.. так это вы на себя берете инициативу.. уж очень походит на поведение.. начинающего бабника.. мол, сама на шею броситься.. а я только - знай да смотри на девок.. а там уж они сами разберутся.. как им нужно изворачиваться... в соц сетях меня искать.. Автор, не глупите. не делайте первый шаг.. не подставляйтесь. не оценит.

Петр Ананюк
#10
1

Заработает бабла, будет спортивным, непьющим, некурящим, расскажет как он видит свое будущее, свою семью, что для него значит женщина и любовь. Вот этого человека и нужно выбирать.

Эээ..правда е ли? Че то напрягов много, не, я лучше пивка хряпну....

#11
1

Какие же вы девки глупые. Еще и совета друг у друга просите. *****.Занимайся только собой и будет тебе счастье. Ходи на свидания со всеми, кто пригласит и пропадай после первого свидания. После 5-10 свиданий найдется тот, кто будет за тобой бегать пол года и докажет действиями, что ты для него единственная. Заработает бабла, будет спортивным, непьющим, некурящим, расскажет как он видит свое будущее, свою семью, что для него значит женщина и любовь. Вот этого человека и нужно выбирать.Вроде секрет счастья такой простой, но большинство выбирают другой путь:"Ой, он на меня так посмотрел, я не придала значения, но не могу уснуть и никто мне не нужен, а потом так получилось, что влюбилась и очнулась уже когда забеременела, а тут вдруг чувства почему-то ушли, любовь пропала. Теперь плачу и воспитываю ребенка в одиночестве".Какие же вы глупые и безграмотные.

+++++++

#12
piorova-natasha

первой разговор начинать - нельзя. просто забейте.. игнорьте.. провокаций с вашей стороны - не нужно устраивать. а вообще, какой-то он скользкий.. этот ваш знакомый.. глазеет.. на это у него смелости и наглости хватает.. а как познакомиться.. так это вы на себя берете инициативу.. уж очень походит на поведение.. начинающего бабника.. мол, сама на шею броситься.. а я только - знай да смотри на девок.. а там уж они сами разберутся.. как им нужно изворачиваться... в соц сетях меня искать.. Автор, не глупите. не делайте первый шаг.. не подставляйтесь. не оценит.

+++++

Гость
#13

Девушки, прислушайтесь к единичке. Все правильно он говорит. По молодости постоянно ловила взгляды. Размечтаешься...А все пустое. Симпатичная. Вот и смотрят. Но это ровным счетом ничего не значит.

Петр Ананюк
#14
Гость

Симпатичная. Вот и смотрят. Но это ровным счетом ничего не значит.

Вожделеют, *****...

#15
piorova-natasha

первой разговор начинать - нельзя. просто забейте.. игнорьте.. провокаций с вашей стороны - не нужно устраивать. а вообще, какой-то он скользкий.. этот ваш знакомый.. глазеет.. на это у него смелости и наглости хватает.. а как познакомиться.. так это вы на себя берете инициативу.. уж очень походит на поведение.. начинающего бабника.. мол, сама на шею броситься.. а я только - знай да смотри на девок.. а там уж они сами разберутся.. как им нужно изворачиваться... в соц сетях меня искать.. Автор, не глупите. не делайте первый шаг.. не подставляйтесь. не оценит.

+++++++

Домашний мальчик
#16

Ну попробуй пройтись мимо него и рассыпать что-нибудь что в руках несёшь, тетради там, как-будто вывалилось, будет повод если он конечно поможет, только не прям перед носом слишком явно, так в метрах 3-4, посмотришь его реакцию, предложит он тебе что то кроме помощи или нет, сама разговор не форсируй

Гость
#17

Автор, а ты из какого города, если не секрет?)

mirage
#18

Не может парень на 4 курсе не иметь женщины , на то и глаза у него чтоб по сторонам смотреть, а если бы запал на вас, то давно бы ужо вместе были

Гость
#19

я так само влюбилась в своего будущего мужа в институте...правда мы познакомились в одной компании, обычная студенческая посиделка, со спиртным конечно...Так потом я всё его в институте ловила, специально вычисляла где у него пара, где у меня\, в каком коридоре и на какой перемене пересечёмся..Дальше ещё хуже)))...попросила подружку помочь мне собрать общий пикник, ну что б конечно и он там был, но якобы не от меня приглашённый..Погуляли в лесу, выпили, заием продолжили у меня в квартире...так я его и соблазнила...Уже 21 год вместе...И не прадва что он потерял ко мне интересс и всё такое...Тут больше зависит от парня. Теперь он меня любит ещё больше чем я его..А я наверное оказалась охотницей, как только его заполучила--сразу потеряла интересс..Но он уже 20 лет поступками мне всё доказывает..Поэтому бросить не могу

Гость
#20

У меня так же как в п.19. Я сама проявила инициатиру в нужное время, но выглядело ненавязчиво. Мы поженились в 95 году считайте сколько лет уже вместе. Все прекрасно, я не прогадала. А те кто были томными кисами, игнорили да посылали чтобы привлечь таким образом к себе внимание сидят сейчас в 40к в "старых девах" с неудавшимися браками за плечами или вовсе оказались не у дел. От человека зависит. Будешь общительной открытой чувствовать когда можно, а когда не стоит продолжать общение все сразу сложится само собой. Вы просто в большинстве еще маленькие запугангые девочки с кучей подростковых комплексов на тему "почему я должна первой звонить подходить и пр." Перерастайте.

Гость
#21

Будешь общительный открытой..ну ну научите сейчас девушку, пусть узнает про него ченить для начала, знали мы таких..девкам глазки строил строил, а потом взял да бабу свою беременную приволок в универ

Гость
#23
Гость

Будешь общительный открытой..ну ну научите сейчас девушку, пусть узнает про него ченить для начала, знали мы таких..девкам глазки строил строил, а потом взял да бабу свою беременную приволок в универ

так для того что б узнать что-то о нём...для этого и надо быть общительной...никто ж не советует ей сразу ноги перед ним раздвигать

Гость
#24
Гость

Девушки, прислушайтесь к единичке. Все правильно он говорит. По молодости постоянно ловила взгляды. Размечтаешься...А все пустое. Симпатичная. Вот и смотрят. Но это ровным счетом ничего не значит.

Гостья, я смотрю на красивых женщин с удовольствием, но из этого ничего не следует. Это нормально. Это просто красиво. И на красивую женщину очень приятно смотреть. Но не знакомиться же с ней только из-за того, что она красива и очень понравилась, верно? Я и на картины в музеях с удовольствием смотрю, но из этого не следует, что хочу/собираюсь эту картину к себе домой забрать.

Гость
#25

Если вам нравится парень, то необходимо действовать! Касательно его улыбок: исходя из написанного вами, возможно это пикап, а возможно вы ему и вправду понравились. Попробуйте начать с ним более близкое общение: попросить о помощи, пригласить на прогулку, сходить вместе пообедать и т.д. и все со временем станет ясно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: