Гость
Статьи
Наглость второе …

Наглость второе счастье

Всем привет! У меня не получалось поздравить МЧ с ДР. Я собиралась ему чтото подарить, хотела добавить еще деньги. но ситуация изменилась. , дала намек, что не смогу увидеть тебя в твой ДР., что занята, важные дела. Он воспринял нормально. Потом я его поздравила по телефону. Потом он мне пишет, что ты мне подаришь на мой Д-Р. Я конечно, не ожидала такого ответа. Незадолго до этого, я помогла материально , на крупную сумму..... И сейчас нужно платить за сына в колледж. ....Мы знаем друг друга давно, почти 4 года. Теперь мне неловко, что и думать. Испортила МЧ праздник, может он ожидал подарка. Я извинилась, что так получилось. Вот незнаю, что и думать после этого? Ваше мнение на ситуацию

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что сказать,знаете Вы давно друг друга,вот он и говорит,что думает,Вы ему скажите-себя,если не хотите ничего дарить.

Гость
#2

*****..что тут еще подумать можно)

Гость
#3

а он что вам дарил на день рождения ? Или он у вас альфонс ? Вы ему и помогаете материально, и подарки с деньгами !!!! дарите, а он то что ? Цветы? Рестораны ? Или счет в ресторане тоже вы лично оплачиваете ? А потом еще ему сумку с продуктами покупаете ? В постели то ваш мч хоть хорош ? А то столько у вас расходов на содержание "мальчика".....

Гость
#4

Ну подарите шарфик, не автомобиль же дарить.

Гость
#5

МЧ поди годков так под писят👺

татьяна
#6

ты т'в'арь по'ганная , мне ни разу ничего не подарил на день рожд, в 2013 году внаглкю наврал, что уехал в другой город, чтоб не приходить ко мне на день рожд!!!!!
в 2014 году приперся пьяный без цветов, без подарка!!!!((((

и после всего этого еще удивляешься, ГДЕ моя любовь и почему у меня такое отношение к тебе????????????!!!!!!!!!

да я ненавижу тебя!!!!!!!!!!!!!!!!

татьяна
#7

и я тебя естественно больше никогда не буду поздравлять с др.
пошел ты

Анабелла
#8

"Незадолго до этого, я помогла материально , на крупную сумму....."
Ну этим все сказано, про ваши отношения. У вас "парень" альфонс и этого даже не скрывает. Его отношение к вам понятно. Вопрос в другом - нужно ли это вам? Если нужно, то продолжайте дальше его спонсировать, и конечно не забывайте о подарках на крупные даты.

Гость
#9

Автор, каков твой возраст, начнем с этого?

Гость
#10

Когда меня так спрашивают, я отвечаю "носки"! И дарю носки! Или вообще ничего не дарю.

Гостья
#11

Бросить ему надо вас. Зачем такая - не была на ДР и ничего не подарила. Он у вас на тридесятом месте, значит и он вас туда же сунет

Гость
#12

Бедный мужик, остался без подарка. Тётки пошли жадные! И сами меркантильные!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: